Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Столичные трамваи выпустят на линию в течение месяца в Ачинске фото видео

В депо ачинского горэлектротранспорта доставили четыре столичных трамвая, ещё шесть вагонов ожидают в скором времени. Руководство…

31.10.2020, 14:44

Подрядчика по ямочному и дорожному ремонту оштрафовали и отстранили от работ в Ачинске

В ходе прокурорской проверки вскрылись факты нарушений при исполнении муниципальных контрактов в Ачинске. Так, установлено, что компания…

30.10.2020, 18:23

Пять отделений сегодня тушили пожар в Ачинске видео

Сегодня в окрестностях города Ачинск произошел пожар. Все случилось на выезде из города в районе аэродрома. По одной из версий, возгорание…

30.10.2020, 16:49

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске видео

Сегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея…

30.10.2020, 15:39

Ачинские депутаты высказались против установленного в здании мэрии режима

На сегодняшнем заседании сессии горсовета, помимо вопросов, касающихся повестки, депутаты затронули ещё одну немаловажную тему: режим…

30.10.2020, 15:01

На пост главы Ачинского района претендуют 3 кандидата

Просмотры 2570   |   Комментарии 29     20.10.2015, 14:22
На пост главы Ачинского района претендуют 3 кандидатаСегодня в 14:00 в администрации Ачинского района начала свою работу конкурсная комиссия для отбора кандидатов на пост главы района. Как нам только что стало известно, 3 претендента написали заявления о нежелании участвовать в процедуре конкурса. Среди них - 1-ый заместитель главы администрации Ачинска Петр Хохлов, руководитель ачинского филиала ООО "Теплосеть" Сергей Сахаров и ныне действующий глава администрации района Юрий Сидоров.

Таким образом, сегодня комиссия рассматривает трех оставшихся участников - директора ООО УК "Альянсспецстрой" Евгения Розанчугова, его сотрудницы-юриста по управляющей компании Оксаны Тюлевой и предпринимателя Алексея Должецкого.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вот это да
20.10.2015, 14:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
вот это расклад веселуха
Ответить   Цитировать      

Справедливая
20.10.2015, 14:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот те раз, Розанчугова испугались?!
Ответить   Цитировать      

последствие
20.10.2015, 14:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
интересная комбинация с тремя неизвестными
Ответить   Цитировать      

красавчик джон
20.10.2015, 14:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
силен розанчугов ох и силен
Ответить   Цитировать      

кандидат власти
20.10.2015, 14:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Поздравляем Евгения Ивановича и Сергея Александровича с победой!!!
Ответить   Цитировать      

умозаключатель
20.10.2015, 17:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: кандидат власти
Поздравляем Евгения Ивановича и Сергея Александровича с победой!!!

Рано еще поздравлять, давайте дождемся окончательного вердикта депутатов. Тут что то не чисто, какой то политический ход. Не отдаст город проста так район, ни для этого они заявлялись в конкурсе участвовать. надо ждать.
Ответить   Цитировать      

Лазитович
20.10.2015, 17:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
партия власти, что хотят то и творят. По без пределу.
Ответить   Цитировать      

Сема мы тебе верили
20.10.2015, 17:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Обращаюсь к Семену Семенову, члену комиссии по выбору Главы Ачинского района - как так получилось что отклонили Евгения Ивановича????????
Ответить   Цитировать      

икс
20.10.2015, 18:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: последствие
интересная комбинация с тремя неизвестными


да все ясно ни край ни город не отдадут полностью район куронену
Ответить   Цитировать      

правдолюбище
20.10.2015, 19:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: икс
Цитата: последствие
интересная комбинация с тремя неизвестными


да все ясно ни край ни город не отдадут полностью район куронену

а город то тут при чем?
Ответить   Цитировать      

лева
20.10.2015, 19:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а какого хрена город то лезит? Наших районников значит не допустили, а чужим флаг в руки? Губер куда смотрит?
Ответить   Цитировать      

Настя Б
20.10.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оксана вперед , ты лучшая !!! Удачи тебе , ты достойна этого)))
Ответить   Цитировать      

Справедливый
20.10.2015, 19:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Розанчугов старался сколько мог, но кроме субсидий на свою котельную бюджет так и не сформировал
Ответить   Цитировать      

МУЖИК
20.10.2015, 19:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
кандидат власти, С чем поздравлять то? С какой победой!! Глупую бабу стодкнуть с пьедестала ума большго не надо. Сейчас один лавочник меняет другого и уже суется друг друга толкают локтями, а за душой ничего статей Уголовного Кодекса нахватали как собаки блох и радуются .
Ответить   Цитировать      

знаем слышали
20.10.2015, 19:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
насколько мне стало известно только два члена комиссии Семенов и Филиппов проголосовали за то чтобы кандидатов на главу допустить на выборы, но четверо проголосовали против. сами поймете кто эти четверо
Ответить   Цитировать      

Зона
20.10.2015, 20:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Куронену и Розанчугову указали на их место возле параши
Ответить   Цитировать      

зуиха
20.10.2015, 20:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Зона
Куронену и Розанчугову указали на их место возле параши

а я считаю что возле параши осипова и все ее прихвостни
Ответить   Цитировать      

Михалыч горный
20.10.2015, 20:33  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
знаем слышали, кто кто? конечно люди губера который весь новосиб уже перетащил в край, все застройщики и подрядчики новосибовские и четвертый Комарова продпжная баба. Вот такие как Комарова в команде Осиповой были все. Куронен сделал большую ошибку что в комисиию допустил Осиповских людей, надо было всех своих ставить. Теперб пусть сам двигается на главу.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий
20.10.2015, 20:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Зона, Этого надо было и ожидать. А Куронин в отсутствии сильных кандидатов случайно оказавшись в кресле главы района сразу вообразил себя Наполеоном,а ему показали где его место. Да при Советской власти с такой позорной биографией в общественную баню не пускали(статьи то какие-подделка документов,проиводство абортов,фарцовка. Тьфу срамота и стыдобище!!!)
Ответить   Цитировать      

Мимо ходом
20.10.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Зона
Куронену и Розанчугову указали на их место возле параши

Дак занято там тобой lol
Ответить   Цитировать      

зуиха
20.10.2015, 20:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Сема мы тебе верили
Обращаюсь к Семену Семенову, члену комиссии по выбору Главы Ачинского района - как так получилось что отклонили Евгения Ивановича????????

Видно эта баба с красной мордой продала район. остальные в комисии были порядочные мены, филиплв и семенов поступили порядочно, краевы понятно почему против им губер установку дал район ахметову подарить, а комарова и продала наш район. вот вам и все ответы.
Ответить   Цитировать      

бззбззбзз
20.10.2015, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
попьют еще крови
Ответить   Цитировать      

очень плохо
20.10.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
плохо что прямые выборы отменили очень плохо, ноо ничего скоро губернатор будет новый
Ответить   Цитировать      

юрик
20.10.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: зуиха
Цитата: Зона
Куронену и Розанчугову указали на их место возле параши

а я считаю что возле параши осипова и все ее прихвостни
Где сейчас куронен? и где вы? Он председатель райсовета а вы клиенты службы занятости аха ха
Ответить   Цитировать      

Городские троли
20.10.2015, 22:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: умозаключатель
Цитата: кандидат власти
Поздравляем Евгения Ивановича и Сергея Александровича с победой!!!

Рано еще поздравлять, давайте дождемся окончательного вердикта депутатов. Тут что то не чисто, какой то политический ход. Не отдаст город проста так район, ни для этого они заявлялись в конкурсе участвовать. надо ждать.

Не все так просто как на самом деле, развязка близко. Исход удивит всех.
Ответить   Цитировать      

томка
21.10.2015, 00:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну комарова выдает...
Ответить   Цитировать      

муха
21.10.2015, 00:21  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
переизберите комарову из комиссии
Ответить   Цитировать      

верните
21.10.2015, 07:48  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
комарова снова попала в депутаты по списку? вот так на халяву всегда из покон веков проходили в депутаты лживые, низменные и продажные имбицилы. Если бы она хоть раз попробовала избраться по округу, то ее бы народ в выгребную яму посадил. Люди, миленькие мои сельчане, как противно и отвратительно, что такие как комарова, которую мы с вами не выбирали депутатом, продают наш район, нас и наших детей с потрохами. Тьфу, рыгать охота при одном только упоминании комарова.Верните прямые выборы и народ выбирет сам,и не позволит решать нашу судьбу таким продажныи и подлым бабам как комарова.
Ответить   Цитировать      

не предатель
21.10.2015, 07:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: муха
переизберите комарову из комиссии

как не страшно было работатаь осиповой с такими как комарик? ведь то что осипова сейчас в дерьме в полном она обязана именно комаровой и тем всем кто ее окружал, продажным и льстивым.
Ответить   Цитировать