Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинские автоинспекторы тестируют отдыхающих в лагерях юных велосипедистов

В летний период сотрудники ачинской Госавтоинспекции проводят выездные «уроки под открытым небом» в детских оздоровительных лагерях,…

17.07.2018, 10:28

Ачинские полицейские рассказали про динамику преступности за полгода

В Ачинской полиции подвели итоги работы в первом полугодии. В заседании приняли участие глава города, руководители госструктур и ведомств.…

16.07.2018, 17:37

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири»

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири». Работы Галины Шаповал признаны лучшими в номинации «Современное…

16.07.2018, 16:00

Россельхознадзор запретил жителю Ачинска возить мясо в багажнике

Специалисты Россельхознадзора провели в Ачинске рейд, целью которого стало пресечение незаконной автомобильной перевозки грузов,…

16.07.2018, 14:03

В Ачинском районе за минувшие выходные утонули двое мужчин

В акваториях Ачинского района за минувшие выходные утонули двое мужчин. Об этом говорится в оперативной сводке КГКУ "Спасатель". Так, в…

16.07.2018, 10:59

Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялся

Просмотры 2616   |   Комментарии 141     21.10.2015, 08:13
Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялсяНакануне в администрации Ачинского района должен был состояться конкурс по отбору кандидатов на должность главы района. Однако тройку оставшихся кандидатов комиссия попросту забраковала, и ни один из них не был допущен ко второму этапу выборов. Большинство участников комиссии сослались на то, что уровень представленных программ по развитию региона у претендентов - Алексея Должецкого, Евгения Розанчугова и Оксаны Тюлевой - был гораздо ниже, чем того требует должность главы района. Впрочем, как achmag.ru заявил Семен Семенов, один из членов конкурсной комиссии, "За" проголосовали только он и Анатолий Филиппов, остальные - против.

- По моему мнению, в результате проведения конкурса все три кандидата прошли испытания, документы вполне соответствовали предъявленным требованиям, и их можно было допускать на следующий этап - сессию райсовета, - пояснил депутат Ачинского района.

Таким образом, на сегодняшний день пост управленца до сих пор не занят, в будущем будет объявлен день для нового конкурсного отбора, где свои программы будут представлять уже другие претенденты на должность главы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
лдо
21.10.2015, 08:34  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
наверно уже будут инопланетяне участвовать или новосибирцы, тогда губер будет доволен.
Ответить   Цитировать      

Клюев
21.10.2015, 08:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А Куронен и не стал на учет в центре занятости. Там нет вакансий самоучек -гинекологов и акушеров любителей Стыдобище дожили,таким руки порядочный человек не подаст,а они во власть лезут. Точно разозлят они меня возьму и напишу Путину,что-бы этим Куронинам дали пендаля под зад и не позорили государство. Не родившихся детишек давили ,теперь район хотят душить.
Ответить   Цитировать      

Подделка и подлог
21.10.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Клюев,
А какие он документы подделывал ?
А как он в депутаты попал ? Может и там чего нибудь наподделывал ?
Ответить   Цитировать      

стыдобище
21.10.2015, 10:28  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
комарова продажный депутат не работающая на развитие района по ее инициативе хотели закрыть молодежный центр, но поднялась общественность и не закрыли
Ответить   Цитировать      

дредд
21.10.2015, 11:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: стыдобище
комарова продажный депутат не работающая на развитие района по ее инициативе хотели закрыть молодежный центр, но поднялась общественность и не закрыли


Комарова поступила правильно, как настоящий Единорос и человек преданный партии, как старшие товарищи по партии сказали, так она и сделала - значит укрепляется дисциплина, разброд и шатание которое начал Гусаров и Куронен когда были в Единой России закончился. Господам оппозиционерам нужно поучится такой дисциплине и сплоченности.
Ответить   Цитировать      

21.10.2015, 11:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ну, значит не было достойных кандидатов. Району нужны настоящие профессионалы.
Ответить   Цитировать      

рабочие.кочегары Горного
21.10.2015, 12:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Розанчуго платит копейки,обманывает,все выпрашиваем,плохой начальник и как человек.На объектах бардак приходите посмотрите сами депутаты прежде чем за него голосовать.На работе не появляется разговаривать не хочет,все молчком и уходит,тихушник хитрожопый.
Ответить   Цитировать      

Семьен
21.10.2015, 12:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Денис Пономарев,
Типо Дениса Пономарева?
Ответить   Цитировать      

Босс
21.10.2015, 12:44  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Ну, значит не было достойных кандидатов. Району нужны настоящие профессионалы.


Вполне возможно....
А как у Вас с обращением к губернатору по тарифам на эл. энергию?
Ответить   Цитировать      

зуя
21.10.2015, 15:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: дредд
Цитата: стыдобище
комарова продажный депутат не работающая на развитие района по ее инициативе хотели закрыть молодежный центр, но поднялась общественность и не закрыли


Комарова поступила правильно, как настоящий Единорос и человек преданный партии, как старшие товарищи по партии сказали, так она и сделала - значит укрепляется дисциплина, разброд и шатание которое начал Гусаров и Куронен когда были в Единой России закончился. Господам оппозиционерам нужно поучится такой дисциплине и сплоченности.

какой сплоченности? если бы эта сплоченность была то и Осипова бы была у власти а она в параши вместе с сплоченным своим коллективом мошеников и воров
Ответить   Цитировать      

123321
21.10.2015, 15:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Когда будет следующий цирк???
Ответить   Цитировать      

баба тома
21.10.2015, 15:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 123321
Когда будет следующий цирк???

что ни новый день то цирк
Ответить   Цитировать      

Сердитый
21.10.2015, 16:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тут получается то как раз так - "Цирк уехал, а клоуны остались!!"
Ответить   Цитировать      

Агнеса Ивановна
21.10.2015, 17:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Клюев
А Куронен и не стал на учет в центре занятости. Там нет вакансий самоучек -гинекологов и акушеров любителей Стыдобище дожили,таким руки порядочный человек не подаст,а они во власть лезут. Точно разозлят они меня возьму и напишу Путину,что-бы этим Куронинам дали пендаля под зад и не позорили государство. Не родившихся детишек давили ,теперь район хотят душить.

Та рука,которая грамоту министерсва хватала или та рука которые приказы на работу с мертвыми душами принимала ?
Ответить   Цитировать      

ромка
21.10.2015, 17:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
ешкин кот. городские не пойму зачем прут в район, в городе уже нечего сдавать в аренду, все породали, теперь район осталось распродать и все.
Ответить   Цитировать      

21.10.2015, 18:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Семьен, Я и не собираюсь участвовать в конкурсе. Меня и так все устраивает.
Ответить   Цитировать      

макареевна танюшка -ш.
21.10.2015, 20:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Агнеса Ивановна
Цитата: Клюев
А Куронен и не стал на учет в центре занятости. Там нет вакансий самоучек -гинекологов и акушеров любителей Стыдобище дожили,таким руки порядочный человек не подаст,а они во власть лезут. Точно разозлят они меня возьму и напишу Путину,что-бы этим Куронинам дали пендаля под зад и не позорили государство. Не родившихся детишек давили ,теперь район хотят душить.

Та рука,которая грамоту министерсва хватала или та рука которые приказы на работу с мертвыми душами принимала ?

О Агнесса Ивановна, ты че ли? А тебе теперича делать то нече, пиши не хочу то Путину то Медведеву да подписывайся чужой фамилией, ты ж умеешь уже, опыт имеешь. Да и еще, пальтишко красненькое свое стремное смени и тухлишки старушачи с шапочкой как пень на голове. А то шаришся по службам занятости да по соц.защитам как дура. Грамоту министерскую на лоб прицепи чебы все видели че "заслуженная " шпарит.
Ответить   Цитировать      

Агнеса Ивановна
21.10.2015, 23:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Знаете над польтишком не смейтесь ныче я подиздержалась на адвокате-Кнышеке,а в центре занятости мне работу найдут и буду я опять начальницей и понесете вы мне подарочки золотые.Я почетный педагог Российской федерации была и есть и буду. Думаю мож на Нобелевскую премию подать?
Ответить   Цитировать      

избиратели
22.10.2015, 00:04  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Не зря мы за Семенова свои голоса отдали! Филиппов тоже молодец, мужики держитесь также дальше! Не меняйте свои принципы!
Ответить   Цитировать      

А знаете...
22.10.2015, 00:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А знаете что дело по Шориковой ЛА ведет молодая девочка следаватель да еще беременная. А сейчас её полажили в больницу возможно на сохранение, кто его знает. Вот вам и раследование....................
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
22.10.2015, 07:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Агнеса Ивановна, Да, уважаю сам бы на Нобелевку подал, жаль адреса не знаю, по возможности черкните, напишу. А что будет у нас свой Нобелевский лауреат.
Ответить   Цитировать      

белоярская рая 2
22.10.2015, 08:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: А знаете...
А знаете что дело по Шориковой ЛА ведет молодая девочка следаватель да еще беременная. А сейчас её полажили в больницу возможно на сохранение, кто его знает. Вот вам и раследование....................

все ячно, эту девочку специально поставили вести дело, что бы это дело развалилось, ведь люська все наворованные сбережения потратила на адвокатов, еще и недвижимость распрадала
Ответить   Цитировать      

Автор
22.10.2015, 08:15  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: избиратели
Не зря мы за Семенова свои голоса отдали! Филиппов тоже молодец, мужики держитесь также дальше! Не меняйте свои принципы!

Мы тоже очень рады, что сегодня в райсовете работают честные избиратели, такие как наш Семен Валерьевич, Филиппов, Куронен, этот врач Шухрат, там еще девочка эта секретарь у Куронена Екатерина, Калинин суровый мужик, они все с устойчивыми и жесткими принципами. Может все таки сейчас хоть что то начнет меняться в лучшую сторону. Ну а те кто как Комарова случайно опять и снова попали в райсовет безусловно марионетки и они как сидели на опе так и будут сидеть дальше продавать район, себя . свою честь и уже давно проданную совесть.
Ответить   Цитировать      

Босс
22.10.2015, 08:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
....Меня и так все устраивает....


Денис, Вас даже тарифы на эл. энергию устраивают? А как же обращение к губернаторы, Вы же обещали?
Ответить   Цитировать      

белоярская рая 2
22.10.2015, 09:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Автор
Цитата: избиратели
Не зря мы за Семенова свои голоса отдали! Филиппов тоже молодец, мужики держитесь также дальше! Не меняйте свои принципы!

Мы тоже очень рады, что сегодня в райсовете работают честные избиратели, такие как наш Семен Валерьевич, Филиппов, Куронен, этот врач Шухрат, там еще девочка эта секретарь у Куронена Екатерина, Калинин суровый мужик, они все с устойчивыми и жесткими принципами. Может все таки сейчас хоть что то начнет меняться в лучшую сторону. Ну а те кто как Комарова случайно опять и снова попали в райсовет безусловно марионетки и они как сидели на опе так и будут сидеть дальше продавать район, себя . свою честь и уже давно проданную совесть.

ага, мы очень давольны свои Евгением Ивановичем Розанчуговым, он уже очень многим помог.
Ответить   Цитировать      

Тамара Ивановна Овсянникова
22.10.2015, 09:26  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Не выбрали главу района
Купили депутата Комарову
Она район весь с потрохами продала
Народ районный и себя же предала!
Как шлюха городским вся отдалась
Слилась Танюха , вся слилась.
Как страшно, что в районе депутат
Такой как Комарова гниловат!
Как доверять такому депутату?
Когда он явно видно глуповатый!
Мы всем селом и всем районом нашим
Ей недоверие окажем!
И пусть уходит с депутатов эта дама
Что бы в районе не случилась драма!
Что бы район наш больше не страдал
Народ от нищеты устал!
Таких как Комарова мы кормили
Когда они район в помойку превратили!
Теперь совсем уж совесть потеряли
Нас всех и будущее наше
Пришлым чужакам продали!
Ответить   Цитировать      

Семьен
22.10.2015, 09:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тамара Ивановна Овсянникова,
Тамара Ивановна, не позорьте себя - не пишите "стихов".
Ответить   Цитировать      

библио
22.10.2015, 10:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Тамара Ивановна Овсянникова
Не выбрали главу района
Купили депутата Комарову
Она район весь с потрохами продала
Народ районный и себя же предала!
Как шлюха городским вся отдалась
Слилась Танюха , вся слилась.
Как страшно, что в районе депутат
Такой как Комарова гниловат!
Как доверять такому депутату?
Когда он явно видно глуповатый!
Мы всем селом и всем районом нашим
Ей недоверие окажем!
И пусть уходит с депутатов эта дама
Что бы в районе не случилась драма!
Что бы район наш больше не страдал
Народ от нищеты устал!
Таких как Комарова мы кормили
Когда они район в помойку превратили!
Теперь совсем уж совесть потеряли
Нас всех и будущее наше
Пришлым чужакам продали!


Она пять лет просидела в депутатах а толку никакого не было, только руку поднимала когда скажет глава района да шепотом говорила рот рукой закрывая
Ответить   Цитировать      

горновчанка
22.10.2015, 10:58  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Комарова чтобы остаться при должности и мать родную продаст поэтому она продала район пришлым вступив с ними в сговор показав свое истинное лицо
Ответить   Цитировать      

причулым