Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Отстранённому от должности главе Ачинского района предъявлено обвинение

Главе Ачинского района Евгению Розанчугову, которого временно отстранили от должности, предъявлено обвинение. ИА "Запад24" ранее сообщало,…

28.09.2020, 14:01

Вице-спикеру Ачинского горсовета открыто указали на его недостатки фото видео

На прошедшей неделе в Ачинском городском Совете выбрали председателя и его заместителя. Председателем Совета стал Сергей Никитин, получив…

28.09.2020, 11:40

В Ачинском горсовете депутаты изменят Устав и положение о конкурсе на Главу города

В Ачинском городском Совете запланированы депутатские комиссии - они пройдут уже завтра во второй половине дня. На первой комиссии по…

28.09.2020, 11:34

В Ачинске прошла экологическая акция «День реки Чулым» фото

«День реки Чулым» - часть большого проекта РУСАЛа «День рек», который объединяет регионы присутствия компании, где имеются природные…

28.09.2020, 10:43

С 1 октября в Красноярском крае "комендантский час" начинается с 22:00

С 1 октября по 30 апреля в Красноярском крае несовершеннолетним в возрасте до 16 лет запрещено находиться на улице без…

28.09.2020, 08:51

В крае осужден военнослужащий-контрактник с другом

Просмотры 1341   |   Комментарии 14     03.11.2015, 11:00
В крае осужден военнослужащий-контрактник с другомВ Красноярском крае осуждены военнослужащий-контрактник и его приятель с гражданки за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств в крупном размере. Как выяснилось, в период с 9 декабря 2014 года по 29 января 2015 года, мужчины посредством сети "Интернет" приобретали у операторов интернет - магазина наркотические средства, которые расфасовывали на разовые дозы для производства «закладок» на территории Ачинска.

При проведении наркополицейскими оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» в Ачинске злоумышленники были задержаны, при этом в ходе личного досмотра у контрактника были обнаружены и изъяты приготовленные к совместному сбыту 5 полимерных пакетов, содержащих наркотические вещества.

В ходе проведения осмотра квартиры, в которой проживает знакомый военнослужащего, были обнаружены и изъяты наркотические средства общей массой 234,24 граммов, что является крупным размером.

- Приговором Красноярского гарнизонного военного суда от 02 ноября 2015 года злоумышленники были признаны виновными, каждому из них назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 500 тыс. рублей, - сообщили в пресс-службе военного суда.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
777
24.11.2015, 13:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мало дали, таким на давать 20 или пожизненно!!!
Ответить   Цитировать      

Leyla
24.11.2015, 19:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
По мне так надо пожизненно их сажать!!! Ведь такие как они делают из наших детей наркоманов!!!
Ответить   Цитировать      

466467
24.11.2015, 19:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Как людям зарплату не подымай,им все мало... И правильно сделали что 7 лет дали! Хотя можно было и побольше дать!!
Ответить   Цитировать      

Megaladon83
24.11.2015, 19:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Нынче в армии вообще беспредел твориться!надо бороться с этим,увеличивая срок наказания!!!
Ответить   Цитировать      

Gavrila_frak
24.11.2015, 19:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Все правильно сделали!!! Надо искоренять оборот наркотиков в армии!!
Ответить   Цитировать      

sonicx
26.11.2015, 16:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ужастный беспредел нынче...
Ответить   Цитировать      

Harbun
26.11.2015, 16:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Какие же они упыри... делать им нехер такой херней заниматься.. вот пусть теперь сидят,думают,чем в дальнейшем заняться)) Хотя жизнь уже себе испортили...
Ответить   Цитировать      

Vortex
26.11.2015, 16:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
По мне так вообще надо лучше проверять людей перед те, как взять в армию
Ответить   Цитировать      

Антинакркоман
26.11.2015, 16:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Бить гадов! Травят людей,детей! Все правильно сделали!
Ответить   Цитировать      

Panda
26.11.2015, 16:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ох уж эти барыги.. Куда не пойди везде присутствуют...
Ответить   Цитировать      

Красноярский
26.11.2015, 16:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Беспредел... Это вы называете Российской армией?
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
26.11.2015, 18:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
7 лет Строго однако. а может его на пару всего лет но на ЗЕМЛЮ ФРАНЦА-ИОСИФА есть такой остров в студеном Северном море. И пусть он там шахту роет и добывает пропитание.он же денег хотел заработать так пусть на Севере и зарабатывает, выкопал шахту километра 2 за 2 года вручную и свободен и при деньгах.
Ответить   Цитировать      

Carton
27.11.2015, 10:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Vortex, полностью с тобой согласен
Ответить   Цитировать      

Вобла
14.12.2015, 21:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Люди контрактник не виноват. Его подставили, пакеты подкинули. Ничего у него не было. Все это ложь. Занимался этим его друг. Есть прослушки тел. разговоров. Парня ни за что осудили.
Ответить   Цитировать