Запад24

Тамара Осипова возглавила Причулымский сельсовет

03.11.2015, 15:34   2 535 просмотров   58 комментариев
Тамара Осипова возглавила Причулымский сельсоветСегодня в поселке Причулымский Ачинского района состоялись выборы главы сельсовета. На эту должность выдвинули свои кандидатуры два человека - и.о. главы Ачинского района Тамара Осипова, а также депутат Ачинского районного совета и руководитель библиотечной системы района Татьяна Комарова. По итогам голосования победила Тамара Осипова, набрав восемь голосов из десяти возможных.

Новая глава сельсовета в течение ближайших трех дней сложит с себя полномочия главы района и уже законно вступит в новую должность. Однако сам район останется без руководителя еще минимум на три недели.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Нет крабика 03.11.2015, 16:02  

Крабика уже нет, и она не ослик И.О. - а действующая глава
Нравится 17   Не нравится 0
Подружка - кружка 03.11.2015, 16:12  

там ей и место, хотя и это место она не заслуживает. Быть руководителем это ни для нее, опять начнутся сплетни и наушничество и опять она наломает дров, профессионалов выгонит, потому что они будут неугодны подружкам,и останется у разбитого корыта как в прочем и получилось у нее с главой района. Если бы не окружала себя такими как шорикова, комарова, зуева, родина, смирнова и еще пару тройку бездорей , то и была бы до сих пор главой района, а ни какого то там с*аного сельсовета.
Нравится 12   Не нравится 0
гагагага 03.11.2015, 20:50  

Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится
Нравится 11   Не нравится 0
Агнеса Ивановна 03.11.2015, 21:18  

Тома жду приглашения на работу. Готова делать все- стучать на скотника, закладывать доярок, доносить на сторожа сельсовета, и подменять тебя дома по ночам. В центре занятости с моей афишей не как меня не пристроят.
Нравится 14   Не нравится 0
Агнеса Ивановна 03.11.2015, 21:25  

Цитата: гагагага
Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится

если всплувут фиктивные ставки, как вНазарово.
Нравится 8   Не нравится 0
интрига 03.11.2015, 22:29  

Цитата: Агнеса Ивановна
Цитата: гагагага
Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится

если всплувут фиктивные ставки, как вНазарово.


там тоже надо обэпу покапаться, там имеются свои тараканы, теперь осипова ее прикрывать не сможет
Нравится 10   Не нравится 0
за чулымом 03.11.2015, 22:49  

Цитата: Подружка - кружка
там ей и место, хотя и это место она не заслуживает. Быть руководителем это ни для нее, опять начнутся сплетни и наушничество и опять она наломает дров, профессионалов выгонит, потому что они будут неугодны подружкам,и останется у разбитого корыта как в прочем и получилось у нее с главой района. Если бы не окружала себя такими как шорикова, комарова, зуева, родина, смирнова и еще пару тройку бездорей , то и была бы до сих пор главой района, а ни какого то там с*аного сельсовета.


точно сказано зачем она нам здесь лучше пусть дома корову опять заведет и занятие будет
Нравится 12   Не нравится 0
людмила и руслан 03.11.2015, 23:02  

Цитата: гагагага
Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится


ее оттуда пушечным выстрелом не выгонишь, держится всеми клещами за халявное место, продажный депутат
Нравится 10   Не нравится 0
антонина петровна 03.11.2015, 23:06  

народ ее не желает, а депутатов сельсовета она заинтересовала, сами понимаете как, так у нас в поселке все судачат, позор бывшей главе района, наша землячка не оправдала надежд
Нравится 10   Не нравится 0
б.к.ф. 03.11.2015, 23:08  

вот где будет кладезь всех сплетен и интриг
Нравится 9   Не нравится 0
обэпппп 03.11.2015, 23:18  

Цитата: Агнеса Ивановна
Цитата: гагагага
Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится

если всплувут фиктивные ставки, как вНазарово.

обязательно всплывут!
Нравится 13   Не нравится 0
людк, а людк 04.11.2015, 08:57  

тома, тома
не натвори дел уж дома
не слушай шорика и комара
будь теперь хоть ты мудра!
к людям мордой повернись
и в работу погрузись
что бы люди и народ
тебе заглядывали в рот
уважали, помогали
никогда не обсирали
все зависит от тебя
не греби все под себя.
Нравится 4   Не нравится 0
Филипов 04.11.2015, 09:06  

Надо же, сколько зла в людях. Причём необоснованное. Непонятная зависть. Вы пишите, пишите, может полегчает. А может и обратится.
Нравится 7   Не нравится 0
тыква 04.11.2015, 09:31  

Цитата: Агнеса Ивановна
Тома жду приглашения на работу. Готова делать все- стучать на скотника, закладывать доярок, доносить на сторожа сельсовета, и подменять тебя дома по ночам. В центре занятости с моей афишей не как меня не пристроят.

Нет, Люду нельзя брать ни в коем случае, иначе водитель останется без работы , она своего братика алкаша пристроет водилой, сама замом будет , подставлять всех будет, поборы опять начнутся, мы то уж это проходили.
Нравится 0   Не нравится 0
достали уже 04.11.2015, 10:35  

обэпппп, Посмотрите ка, люди всё знают :))))))) смех да и только!!!!
Нравится 15   Не нравится 0
позорище 04.11.2015, 10:41  

ну комарова то куда полезла? Хоть бы не святилась уже ни где, продажный депутат. Попала случайно в депутаты, по списку то любой дурак пройдет. Сложила бы уже полномочия депутат и не срамилась сама и не срамила весь депутатский корпус.
Нравится 2   Не нравится 0
Мимо проходил 04.11.2015, 11:52  

Цитата: антонина  петровна
а депутатов сельсовета она заинтересовала, сами понимаете как

Если знаете, так скажите - как? Я вот, честно, не понимаю - как можно заинтересовать представителей народа, который, по вашим словам, всячески против. Хорошая грамотная программа развития территории? Взятка? Или что еще? Факты в студию, как говорится!
Цитата: позорище
Хоть бы не святилась уже ни где

Вы, простите, даже 8 классов не окончили? "Нигде" пишется слитно - это в начальной школе проходят. Слово "Святилась" - производное от "святая" - Вы именно это хотели сказать? Или все же безграмотность сыграла злую шутку?
Нравится 5   Не нравится 0
знаю что говорю 04.11.2015, 11:59  

Цитата: тыква
Цитата: Агнеса Ивановна
Тома жду приглашения на работу. Готова делать все- стучать на скотника, закладывать доярок, доносить на сторожа сельсовета, и подменять тебя дома по ночам. В центре занятости с моей афишей не как меня не пристроят.

Нет, Люду нельзя брать ни в коем случае, иначе водитель останется без работы , она своего братика алкаша пристроет водилой, сама замом будет , подставлять всех будет, поборы опять начнутся, мы то уж это проходили.

ага. а еще если брателло вдруг заболеет и уляжется в стационар, то зарплату ему все равно будут платить и проводить его по документам какбуд то он работает а не лежит в больнице и еще премию дадут за "хорошую работу", она так делал уже в декабре 2014 года, куда обепники смотрят только или их она тоже купила?
Нравится 0   Не нравится 0
Т.И. бывшая 04.11.2015, 12:13  

Теперь я с каждым днем все только круче,
И журналист БОРИСОВ интервью
Со мною в рубрике «На всякий случай»
Дает, я там даю всю жизнь свою!

Добилась своего, кто меня знает
По интервью, кто по чему еще –
Все говорят, хоть жизнь моя и тает,
Но к миске не свести ее с борщом!
Нравится 5   Не нравится 0
народ 04.11.2015, 12:23  

Цитата: позорище
ну комарова то куда полезла? Хоть бы не святилась уже ни где, продажный депутат. Попала случайно в депутаты, по списку то любой дурак пройдет. Сложила бы уже полномочия депутат и не срамилась сама и не срамила весь депутатский корпус.

ага по списку прошли на имени президента, так как ЕР славится партией путина и строят из себя народных избранников
Нравится 5   Не нравится 0
Маргинал. 04.11.2015, 13:24  

Цитата: народ
Цитата: позорище
ну комарова то куда полезла? Хоть бы не святилась уже ни где, продажный депутат. Попала случайно в депутаты, по списку то любой дурак пройдет. Сложила бы уже полномочия депутат и не срамилась сама и не срамила весь депутатский корпус.

ага по списку прошли на имени президента, так как ЕР славится партией путина и строят из себя народных избранников

Да не какая она не партия призидента Е.Р. ЭТО ПЯТАЯ КОЛОНА КПСС и туда вошли на 90 % те кто разграбил, разворовал и предал СССР.
Нравится 3   Не нравится 0
Ачинец 04.11.2015, 13:43  

Есть одна поэтесса, из системы образования по ачинскому району.
Её стихи напоминают творчество Клима Чугункина.
Не позорься ты уже. Ведь люди-то знают кто ты. А ты в открытую показываешь свою глупость.
Нравится 1   Не нравится 0
мячина 04.11.2015, 13:59  

Цитата: Ачинец
Есть одна поэтесса, из системы образования по ачинскому району.
Её стихи напоминают творчество Клима Чугункина.
Не позорься ты уже. Ведь люди-то знают кто ты. А ты в открытую показываешь свою глупость.

а я и не скрываю кто я проста я не с образования вы ошиблись малеха. wink
Нравится 0   Не нравится 0
тролинг 04.11.2015, 14:20  

Цитата: Мимо проходил
Цитата: антонина  петровна

основы тролинга знакомы?
Нравится 2   Не нравится 0
Люси, о,о.о Люси 04.11.2015, 14:50  

Цитата: Ачинец
Есть одна поэтесса, из системы образования по ачинскому району.
Её стихи напоминают творчество Клима Чугункина.
Не позорься ты уже. Ведь люди-то знают кто ты. А ты в открытую показываешь свою глупость.

ну да, как ты догодался пень трухлявый? Я раньше была из образоания, а теперича меня выперли и сижу и строчу в белом яру я стихи как Клим Чугункин а подружки лизунки из дюцика мне в этом помогають, они ж там все "талантище", а имя стимулирки не дають плохие люди из управы, лишають их, не ценють их дар стихоплетства. Вот така моя доля безработной. так что, не сердитеся на мэнэ, хоть стихи дайте писать туточки.
Нравится 4   Не нравится 0
9 04.11.2015, 16:16  

Поздравляю, успехов в труде в новом звании.
Нравится 0   Не нравится 0
Мячихина 04.11.2015, 16:27  

Цитата: Люси, о,о.о Люси
Цитата: Ачинец

У нас план с каждого рабочего компа по 5 коментом в день. Мы Людмиле Александровне поообещали в кафе что будем верны только ей от Салырской директора до Ястебовской. Вместе числилились, всместе пишим, вместе сядим.И адвокат Кнаш нам поможет. Есть порох в пороховницах.
Нравится 2   Не нравится 0
Чай 04.11.2015, 17:12  

Цитата: Мячихина
Цитата: Люси, о,о.о Люси
Цитата: Ачинец

Чай меньше в ДЮЦ квасьте постигнет участь Захарихи пойдете через слественный коммитет. Со ставками работайте по тойже схеме 2 мне 2 мертвые души, 3 сантехника 7 электриков. Канцелярские товары домой
Нравится 0   Не нравится 0
Агенса Ивановна 04.11.2015, 17:24  

Цитата: Филипов
Надо же, сколько зла в людях. Причём необоснованное. Непонятная зависть. Вы пишите, пишите, может полегчает. А может и обратится.

Научитель у тебя wink winked
Нравится 1   Не нравится 0
Сахарок 04.11.2015, 19:00  

Маргинал., Господин Маргинал, а откуда такие ценные сведения.Уж не вы ли в этой партии числитесь?