Запад24

Директора УК в Ачинске заподозрили в растрате

07.11.2015, 10:39   2 233 просмотра   2 комментария
Директора УК в Ачинске заподозрили в растратеДеятельностью одной из управляющих компаний, курирующей дома в Привокзальном микрорайоне Ачинска, заинтересовались сотрудники местной полиции. Поводом стало написанное заявление ресурсоснабжающей организации ООО «Теплосеть» и обращение главы города Ачинска по поводу сложившейся задолженности за поставленные тепловые ресурсы, где фигурирует сумма порядка 10 млн рублей.

Сотрудниками ОБЭПиПК МОВД «Ачинский» в офисе УК «Привокзальный», директором которой является Владимир Часовских, произведено изъятие большого количества документов за 2013-2015 годы, в том числе кассы, расходные документы и о проведенных работах. На данный момент проводятся другие оперативно-розыскные мероприятия. На основе изъятой документации назначены ревизии, по результатам которых будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела либо отказе в нем.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
1 08.11.2015, 01:16  

Сто процентов политический заказ. И вероятнее всего со стороны Илая и Ко. Нашли блин крайнего
Нравится 7   Не нравится 0
Второй первому 08.11.2015, 12:04  

Часовских также жульничал как Мачеха и Сахарок ,только забыл бедалага , что им можно , а ему нельзя ,и в депутаты с Маркертом нельзя , и его Розанчугову совать башку к Куронену нельзя. Следующая Тома Ширяева ,погрязла бабуля со своим непутевым семейством в мошенничестве .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное