Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Районная комиссия по оценке ущерба после взрывов начала работать в поселке Ключи

Районная комиссия по определению ущерба имуществу, после взрывов на военном арсенале в Каменке, продолжает обследовать дома в населенных…

23.08.2019, 17:31

Ачинские нефтепереработчики готовят полезный праздник для горожан

Ачинский НПЗ готовится отметить профессиональный праздник. По сложившейся традиции День нефтяника шагнет в массы и впервые продлится два…

23.08.2019, 15:30

Ачинцев и жителей района предупреждают о проведение контролируемых взрывов

Специалисты Центрального военного округа предупреждают жителей Ачинска и района о проведении контролируемых взрывов снарядов в Каменке. Они…

23.08.2019, 13:29

Ачинец доверился мошенникам и остался без сбережений

Еще один ачинец стал жертвой аферистов. Мужчине поступил звонок на телефон. Собеседник представился сотрудником службы безопасности банка и…

23.08.2019, 12:23

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад фото

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад. В настоящее время в дошкольном учреждении полностью выполнено…

23.08.2019, 10:30

На дороги Ачинского района край выделил 13 млн рублей

Просмотры 1009   |   Комментарии 10     10.11.2015, 11:30
На дороги Ачинского района край выделил 13 млн рублейВ рамках подпрограммы «Дороги Красноярья» на 2014-2017 годы государственной программы Красноярского края «Развитие транспортной системы» Ачинскому району выделено более 13 млн рублей на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения. Об этом на аппаратном совещании сообщила главный специалист администрации района Наталья Шкуратова.

- Средства будут распределены между девятью сельсоветами Ачинского района согласно перечню приоритетных дорог, состояние которых требует срочного проведения ремонтных работ, - рассказала Наталья Александровна. - В настоящее время готовится вся необходимая документация на получение субсидии. Средства будут реализованы в 2016 году. Из них около 11 млн будут направлены на ремонт дорог, остальные на их содержание.

Стоит отметить, что по сравнению с предыдущим годом краевые власти серьезно повысили размер субсидий на дороги Ачинского района. В прошлом году эта цифра составляла 8 701 тыс. рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Деревеньщина
10.11.2015, 11:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Хоть что то району перепадает периодически, главное чтоб власть имущие не попилили как всегда это происходит, к сожалению...
Ответить   Цитировать      

гость
10.11.2015, 12:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Интересно, кто будет выполнять ремонтные работы! Гости с юга?!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
10.11.2015, 14:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Интересно сколько миллионов, на этот раз сперут.
Ответить   Цитировать      

Гости с юга
10.11.2015, 15:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Интересно, кто будет выполнять ремонтные работы! Гости с юга?!

Канешна, а хто же ещо будэт дэлать, тиолько ми могем класть асфалт в холодный зим
Ответить   Цитировать      

Деревеньщина
10.11.2015, 15:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Интересно сколько миллионов, на этот раз сперут.

Дай угадаю... мм.. 13? угадал?
Ответить   Цитировать      

точно знаю
10.11.2015, 15:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
неа, не сопрут! В этот раз Куронен не позволит Дурашаку и его тестю объ...ь район. Неа, не получиться, прошли "золотые" времена осипистов, начался рассвет района, все 13 лямов на дороги ! Ну че Дурашаки и ему подобные, че делать будете? рыдайте теперь, рыдайте
Ответить   Цитировать      

Злой
10.11.2015, 18:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сумма вообще ниочём, что на неё можно сделать? Не для города задумайтесь, а для района. Вот скажите что на неё можно сделать в районе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

ров
10.11.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Злой, А ничё ДЕЛАТЬ И НЕ БУДУТ,ДРСушникам надо лавэ.Ибадов го'лоден
Ответить   Цитировать      

добрейшей души человек
10.11.2015, 20:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Злой, ХОТЬ ГДЕ ТО НО СДЕЛАЮТ, А ТО ВООБЩЕ НИГДЕ НИ КТО 5 ЛЕТ НИ ХРЕНА НИ ДЕЛАЛ НИ НА 13 МИЛЛИОНОВ НИ НА 13 РУБЛЕЙ.
Ответить   Цитировать      

местная
12.11.2015, 10:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
да Куронен сам мильоны и сопрет на очередной хаммер....думаете ему уже много)))
Ответить   Цитировать