Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Депутаты Ачинского Горсовета отчитались за 2018 год

Депутаты Ачинского городского совета опубликовали свои доходы и сведения об имуществе за истекший 2018 год. Соответствующая информация…

17.06.2019, 09:56

Ачинские полицейские напомнили родителям о правилах безопасности детей летом

Ачинские полицейские напомнили родителям о правилах безопасности детей летом. В этот период они больше обычного предоставлены сами себе, но…

14.06.2019, 15:27

За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова

За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова. Соответствующий отчёт по итогам 2018 года градоначальник разместил на…

13.06.2019, 14:50

Собутыльники уговорили алиментщика поехать к приставам в Ачинске

Собутыльники уговорили алиментщика поехать к приставам в Ачинске. Мужчина долгое время уклонялся от родительской обязанности по содержанию…

13.06.2019, 11:00

Часть ачинского жилфонда останется без холодной воды

Часть ачинского жилфонда останется без холодной воды в четверг и субботу. Так, сегодня с 09.00 до 17.00 часов под отключение попадут дома…

13.06.2019, 08:32

В Ачинске открылся новый детский сад

Просмотры 1825   |   Комментарии 6     16.11.2015, 16:14
В Ачинске открылся новый детский садСегодня, 16 ноября, в Ачинске введен в эксплуатацию новый детский сад №9 в Юго-Восточном районе города. Детское учреждение будет носить название «Солнечный город». Его смогут посещать 190 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Прием детей в учреждение начнется сразу же после открытия, ступенчато, с учетом адаптационного периода.

Новый детский сад – это современное двухэтажное здание, построенное по проекту повторного применения. Общая стоимость строительства – свыше 150 млн рублей. На каждом этаже размещены по 4 группы, в том числе и ясельная на 15 мест. Садик полностью готов к приему детей, оснащен современным оборудованием, мебелью, технически оснащен.

Прилегающая территория оборудована малыми спортивными формами, террасами, игровыми площадками с мягким покрытием. Спортивный и музыкальный залы, а также медицинский кабинет оснащены в соответствии с современными требованиями. Комфортными условиями обеспечены не только дети, но сотрудники детсада: есть комната отдыха для персонала, комфортные раздевалки и санузел. Приоритетное направление деятельности детского учреждения станет «Познавательно-речевое развитие».

На должность заведующей детским садом назначена Юлия Боербах. В настоящее время в детском саду работает 50 сотрудников. Идет доукомплектование педагогическими работниками. Детский сад будет функционировать в условиях 12-часового пребывания детей при 5-дневной рабочей неделе. Режим работы с 07:00 до 19:00, сообщает пресс-служба главы города.

В Ачинске открылся новый детский садВ Ачинске открылся новый детский садВ Ачинске открылся новый детский садВ Ачинске открылся новый детский садВ Ачинске открылся новый детский сад
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
bot888
17.11.2015, 08:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не понял, а где комментарии тролей, что Илайка ничего не делает для города?
Ответить   Цитировать      

гость
17.11.2015, 10:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Позитивная новость! Спасибо!
Ответить   Цитировать      

Троль
17.11.2015, 11:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что большое достижение что он наконец открыл новый садик? Сколько было скандалов с этим садиком. А территорию близлежащих домов привели в порядок? Я просто не в курсе, читал про это. Зато остальный садики города в плачевном состоянии, в группе сегодня 16 градусов, это нормально? Зато "ремонтируют постоянно, окна поменяли, фасад обшили. Все делают гастарбайтеры за 3 копейки как попало, а Стрельцова в сговоре с заведующими деньги отмывает!
Ответить   Цитировать      

bot888
17.11.2015, 12:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Троль
А что большое достижение что он наконец открыл новый садик? Сколько было скандалов с этим садиком. А территорию близлежащих домов привели в порядок? Я просто не в курсе, читал про это. Зато остальный садики города в плачевном состоянии, в группе сегодня 16 градусов, это нормально? Зато "ремонтируют постоянно, окна поменяли, фасад обшили. Все делают гастарбайтеры за 3 копейки как попало, а Стрельцова в сговоре с заведующими деньги отмывает!

Вот проснулся первый троль. Ну во первых это не первый открывшийся дет. сад. Во вторых. я живу в том районе и скажу, до дет сада там вообще благоустройства ни какого не было, а жильцы 20 дома,которые больше всех возмущались, что что к ним там течет, сами утоптали своими машина всю детскую площадку, заедь вечером посмотри, где стоят машины, хотя рядом стоянка.3 Насчет садиков в плачевном состоянии, может надпомнить в каком состоянии были садики в 90 годы и какая температура зимой была в домах,ЗАБЫЛИ.4 Насчет строителей- а где ты видел русского готового работать за 3 копейки?. 4 Насчет воровства- а ни кто и не спорит что люди придя к власти воруют и наша власть не исключение, тебя поставь ты еще больше гребсти будешь. Но даже если смотреть по садикам, а их введено 6 штук за 4 года, и ликвидированы большие очереди в дет. сады,хочу заметить один из первых городов Края, могу сказать что власть работает а не только ворует!
Ответить   Цитировать      

Троллейбус
17.11.2015, 13:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
bot888,
Ты бот, сам ахметовский троль. Смешно читать чушь, которую ты несешь! Думаешь кто то с тобой согласится? Сам с собой тут разговариваешь, ясно что оправдываешь кого то, но не понятно зачем тебе это? Или в администрации работаешь или денег тебе заплатили?
Ответить   Цитировать      

bot888
17.11.2015, 17:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Троллейбус
bot888,
Ты бот, сам ахметовский троль. Смешно читать чушь, которую ты несешь! Думаешь кто то с тобой согласится? Сам с собой тут разговариваешь, ясно что оправдываешь кого то, но не понятно зачем тебе это? Или в администрации работаешь или денег тебе заплатили?

А я не прошу тебя соглашаться, я факты констатирую и все!
Ответить   Цитировать