Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске на этой неделе дважды ограничат движение

Движение автотранспорта будет затруднено в субботу, 23 сентября. Так, на время проведения легкоатлетического пробега «Кросс нации» с 11.00…

20.09.2017, 16:15

Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезона

На время проведения мероприятия планируется ограничение движения. Торжественное закрытие мотосезона состоится в субботу, 23 сентября,…

20.09.2017, 14:15

Ачинский депутат ушёл поднимать результативность спорта в районе

Информация о назначении депутата горсовета Ачинска Игоря Чевгаева руководителем ДЮСШ Ачинского района появилась на официальном сайте…

20.09.2017, 12:45

Часть жителей Ачинска на три дня останутся без света

Отключение электричества - мера вынужденная и связана она с проведением работ, об этом сообщает МКУ «Центр обеспечения безопасности…

20.09.2017, 11:29

В Ачинске полицейские оперативно нашли похищенный автомобиль видео

Похищенная иномарка была припаркована во дворе одного домов жилого микрорайона. Не обнаружив свою «Тойоту», её владелец обратился за…

20.09.2017, 11:15

Депутаты Ачинского района рассмотрят вопрос об отставке Юрия Сидорова

Просмотры 1793   |   Комментарии 21     19.11.2015, 14:12
Депутаты Ачинского района рассмотрят вопрос об отставке Юрия СидороваЗавтра, 20 ноября, депутаты райсовета Ачинского района встретятся на внеочередной сессии. Известно, что в повестке заседания значится лишь один вопрос: "О рекомендациях исполняющему полномочия главы Ачинского района по исполнению полномочий главы администрации Ачинского района".

По нашей информации, под завуалированным обозначением стоит вопрос о рекомендации к фактическому освобождению от должности главы администрации района Юрия Сидорова. Именно в этом предстоит разбираться депутатам и и.п. главы Ачинского района. Можно предположить, что вопросы к деятельности Юрия Сидорова на посту главы администрации Ачинского района возникли в результате публикаций блоггера Евгения Борисова, который провел собственное расследование.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
допрыгался
19.11.2015, 16:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
вот будет интересненько
Ответить   Цитировать      

Переворот
19.11.2015, 16:06  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Честно сказать , персонажи которые свергают не намного лучше самого Сидорова. Просто на смену одних не хороших , пришли еще более не хорошие персонажи - судимые , больные на голову , не работавшие (только стучали по клавишам),один с базы меняется на другого с рынка , очень проблемный состав Райсовета. Происходит грубый передел власти в Ачинском районе , еще будет много скандалов , конфликтов , крайними останутся жители Ачинского района. И те кто сегодня лезут на кресло , скоро с него будут падать и бежать.
Ответить   Цитировать      

надежда м
19.11.2015, 16:23  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Хотелось бы чтобы произошли изменения к лучшему, на смену семейному бизнесу пришел бы рассвет для района и его жителей
Ответить   Цитировать      

да уж как
19.11.2015, 16:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это че у на тут за дяденька такой вумны отыскался? Усе то он знае, усем владеет, кто и куды лететь будет да еще с каких креслов, ой какой дяденька всезнайка итиь колотить.
Ответить   Цитировать      

Выборы района 2015
19.11.2015, 16:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Необходимо выбрать Главой района человека не повязанного с бывшими , и не связанного с новой хунтой Куронена. Человек должен быть никому ничем не обязан , иначе крах - хана Ачинскому району. Стаи гиен и шакалов разрывают раненое тело Ачинского района.Нужна третья сила , сильная которой пока к сожалению нет.
Ответить   Цитировать      

Пискунов
19.11.2015, 16:56  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Переворот, ну да, персонаж Ю.С. самый "честный" из порядочных. Куда деваться? Надо неприменно его в опу поцеловать, такого честного добродетеля. А вокруг проста черти. ты не переворот а сам ЮС. Так и есть
Ответить   Цитировать      

Куронен привет
19.11.2015, 18:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: да уж как
Это че у на тут за дяденька такой вумны отыскался? Усе то он знае, усем владеет, кто и куды лететь будет да еще с каких креслов, ой какой дяденька всезнайка итиь колотить.

Цитата: Пискунов
Переворот, ну да, персонаж Ю.С. самый "честный" из порядочных. Куда деваться? Надо неприменно его в опу поцеловать, такого честного добродетеля. А вокруг проста черти. ты не переворот а сам ЮС. Так и есть

Прекрати кривляться , делать ошибки , глупо , бездарно.
Ответить   Цитировать      

Рыков Макисм
19.11.2015, 18:32  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.
Ответить   Цитировать      

Карнавал
19.11.2015, 19:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Волки в овечьих шкурах , скоро в глотки друг другу вцепитесь.
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
19.11.2015, 20:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..
Ответить   Цитировать      

Людмила Александровна
19.11.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

гавно уже уплыло после выборов, сейчас зайдут люди которые это гавно , плывущее по течению в выгребную яму смыли, и сейчас без гавна легче будет район поднимать с колен на ноги
Ответить   Цитировать      

Горновчанин
19.11.2015, 22:05  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Куронен так то молодец, пришел и навел шороху, с его приходом не стало ни Томы ни Люды - мошенницы, сейчас еще подчистит кадры и то что обещал нам избирателем выполняет. Хорошо , что голосовали за него.
Ответить   Цитировать      

Пырка
19.11.2015, 22:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

ага, ну давайте тогда старых вернем???? Че чушь мелишь?
Ответить   Цитировать      

депутат
19.11.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Поступило предложение выставить его кандидатуру. За дверь.
Ответить   Цитировать      

Большой Улуй
19.11.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

Помним как Вы плыли и до прокуротуры доплыли, Напомнить как шкерелись от уголовного срока. Стать в газете не дадут забыть.
Ответить   Цитировать      

сожалейка
19.11.2015, 22:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Что за паника идет?
Увольнение тебя ждет?
Это правда? Не обман?
Ты решил уйти в туман?

Вот так новость, вот так слух!
Ты один ведь стоишь двух!
Что нам делать без тебя?
Кто возьмет все на себя? ( ой,себе?)
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
20.11.2015, 08:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну и что нагнали как собачонку безродную или место потеплее предложили и повыше.
Ответить   Цитировать      

вера, надежда и любовь
20.11.2015, 10:19  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Горновчанин
Куронен так то молодец, пришел и навел шороху, с его приходом не стало ни Томы ни Люды - мошенницы, сейчас еще подчистит кадры и то что обещал нам избирателем выполняет. Хорошо , что голосовали за него.


Что правда, то правда, Тома команду грамотных не собрала,слушала сплетниц, Люда только думала как себе почетного сделать незаконно, теперь уберет Юру с его семейным бизнесом, потом Пашу с его тестем , а остальные бездельники сами разбегутся и придет новая команда и будет стараться
Ответить   Цитировать      

водител
20.11.2015, 10:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: сожалейка
Что за паника идет?
Увольнение тебя ждет?
Это правда? Не обман?
Ты решил уйти в туман?

Вот так новость, вот так слух!
Ты один ведь стоишь двух!
Что нам делать без тебя?
Кто возьмет все на себя? ( ой,себе?)


не сожалей он этого не стоит работал только на свой карман
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
21.11.2015, 10:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Людмила Александровна
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

гавно уже уплыло после выборов, сейчас зайдут люди которые это гавно , плывущее по течению в выгребную яму смыли, и сейчас без гавна легче будет район поднимать с колен на ноги

С удовольствием посмотрим на их достижения!!!!!
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
21.11.2015, 10:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Людмила Александровна
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

гавно уже уплыло после выборов, сейчас зайдут люди которые это гавно , плывущее по течению в выгребную яму смыли, и сейчас без гавна легче будет район поднимать с колен на ноги

С удовольствием посмотрим на их достижения!!!!!
Цитата: Горновчанин
Куронен так то молодец, пришел и навел шороху, с его приходом не стало ни Томы ни Люды - мошенницы, сейчас еще подчистит кадры и то что обещал нам избирателем выполняет. Хорошо , что голосовали за него.

Очень любопытно, а от куда Куранень пришло??? Он там и. сидел....
Ответить   Цитировать