Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На полях Ачинского района начались весенние работы

На полях Ачинского района начались весенние работы. Три сельхозпредприятия заявили о том, что приступают к прибивке влаги. Она необходима…

24.04.2018, 13:11

Ачинская прокуратура проверит Людмилу Степанову на соответствие занимаемой должности

В Ачинскую межрайонную прокуратуру с заявлением обратился инициатор проведения пикета с экологической тематикой перед зданием администрации…

24.04.2018, 11:44

Сотрудники Ачинского НПЗ в День донора принесли двойную пользу обществу

Национальный День донора сотрудники Ачинского НПЗ отметили посещением Центра переливания крови. Специалисты-нефтепереработчики не только…

24.04.2018, 09:47

В Ачинском районе из-за пала сухой травы существовала угроза пожара в населённом пункте видео

В Ачинском районе из-за шалости неизвестных людей, которые подожгли сухую траву, могла возникнуть трагедия. Порывами сильного ветра огонь…

24.04.2018, 09:35

В Ачинске детвора разбомбила припаркованный во дворе дома автомобиль фото

В одном из дворов Ачинска стояла иномарка без номеров, хозяина "Хонды" давно никто не видел. Несколько дней назад в машине сработала…

24.04.2018, 09:02

Депутаты Ачинского района рассмотрят вопрос об отставке Юрия Сидорова

Просмотры 1885   |   Комментарии 21     19.11.2015, 14:12
Депутаты Ачинского района рассмотрят вопрос об отставке Юрия СидороваЗавтра, 20 ноября, депутаты райсовета Ачинского района встретятся на внеочередной сессии. Известно, что в повестке заседания значится лишь один вопрос: "О рекомендациях исполняющему полномочия главы Ачинского района по исполнению полномочий главы администрации Ачинского района".

По нашей информации, под завуалированным обозначением стоит вопрос о рекомендации к фактическому освобождению от должности главы администрации района Юрия Сидорова. Именно в этом предстоит разбираться депутатам и и.п. главы Ачинского района. Можно предположить, что вопросы к деятельности Юрия Сидорова на посту главы администрации Ачинского района возникли в результате публикаций блоггера Евгения Борисова, который провел собственное расследование.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
допрыгался
19.11.2015, 16:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
вот будет интересненько
Ответить   Цитировать      

Переворот
19.11.2015, 16:06  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Честно сказать , персонажи которые свергают не намного лучше самого Сидорова. Просто на смену одних не хороших , пришли еще более не хорошие персонажи - судимые , больные на голову , не работавшие (только стучали по клавишам),один с базы меняется на другого с рынка , очень проблемный состав Райсовета. Происходит грубый передел власти в Ачинском районе , еще будет много скандалов , конфликтов , крайними останутся жители Ачинского района. И те кто сегодня лезут на кресло , скоро с него будут падать и бежать.
Ответить   Цитировать      

надежда м
19.11.2015, 16:23  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Хотелось бы чтобы произошли изменения к лучшему, на смену семейному бизнесу пришел бы рассвет для района и его жителей
Ответить   Цитировать      

да уж как
19.11.2015, 16:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это че у на тут за дяденька такой вумны отыскался? Усе то он знае, усем владеет, кто и куды лететь будет да еще с каких креслов, ой какой дяденька всезнайка итиь колотить.
Ответить   Цитировать      

Выборы района 2015
19.11.2015, 16:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Необходимо выбрать Главой района человека не повязанного с бывшими , и не связанного с новой хунтой Куронена. Человек должен быть никому ничем не обязан , иначе крах - хана Ачинскому району. Стаи гиен и шакалов разрывают раненое тело Ачинского района.Нужна третья сила , сильная которой пока к сожалению нет.
Ответить   Цитировать      

Пискунов
19.11.2015, 16:56  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Переворот, ну да, персонаж Ю.С. самый "честный" из порядочных. Куда деваться? Надо неприменно его в опу поцеловать, такого честного добродетеля. А вокруг проста черти. ты не переворот а сам ЮС. Так и есть
Ответить   Цитировать      

Куронен привет
19.11.2015, 18:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: да уж как
Это че у на тут за дяденька такой вумны отыскался? Усе то он знае, усем владеет, кто и куды лететь будет да еще с каких креслов, ой какой дяденька всезнайка итиь колотить.

Цитата: Пискунов
Переворот, ну да, персонаж Ю.С. самый "честный" из порядочных. Куда деваться? Надо неприменно его в опу поцеловать, такого честного добродетеля. А вокруг проста черти. ты не переворот а сам ЮС. Так и есть

Прекрати кривляться , делать ошибки , глупо , бездарно.
Ответить   Цитировать      

Рыков Макисм
19.11.2015, 18:32  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.
Ответить   Цитировать      

Карнавал
19.11.2015, 19:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Волки в овечьих шкурах , скоро в глотки друг другу вцепитесь.
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
19.11.2015, 20:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..
Ответить   Цитировать      

Людмила Александровна
19.11.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

гавно уже уплыло после выборов, сейчас зайдут люди которые это гавно , плывущее по течению в выгребную яму смыли, и сейчас без гавна легче будет район поднимать с колен на ноги
Ответить   Цитировать      

Горновчанин
19.11.2015, 22:05  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Куронен так то молодец, пришел и навел шороху, с его приходом не стало ни Томы ни Люды - мошенницы, сейчас еще подчистит кадры и то что обещал нам избирателем выполняет. Хорошо , что голосовали за него.
Ответить   Цитировать      

Пырка
19.11.2015, 22:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

ага, ну давайте тогда старых вернем???? Че чушь мелишь?
Ответить   Цитировать      

депутат
19.11.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Поступило предложение выставить его кандидатуру. За дверь.
Ответить   Цитировать      

Большой Улуй
19.11.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

Помним как Вы плыли и до прокуротуры доплыли, Напомнить как шкерелись от уголовного срока. Стать в газете не дадут забыть.
Ответить   Цитировать      

сожалейка
19.11.2015, 22:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Что за паника идет?
Увольнение тебя ждет?
Это правда? Не обман?
Ты решил уйти в туман?

Вот так новость, вот так слух!
Ты один ведь стоишь двух!
Что нам делать без тебя?
Кто возьмет все на себя? ( ой,себе?)
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
20.11.2015, 08:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну и что нагнали как собачонку безродную или место потеплее предложили и повыше.
Ответить   Цитировать      

вера, надежда и любовь
20.11.2015, 10:19  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Горновчанин
Куронен так то молодец, пришел и навел шороху, с его приходом не стало ни Томы ни Люды - мошенницы, сейчас еще подчистит кадры и то что обещал нам избирателем выполняет. Хорошо , что голосовали за него.


Что правда, то правда, Тома команду грамотных не собрала,слушала сплетниц, Люда только думала как себе почетного сделать незаконно, теперь уберет Юру с его семейным бизнесом, потом Пашу с его тестем , а остальные бездельники сами разбегутся и придет новая команда и будет стараться
Ответить   Цитировать      

водител
20.11.2015, 10:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: сожалейка
Что за паника идет?
Увольнение тебя ждет?
Это правда? Не обман?
Ты решил уйти в туман?

Вот так новость, вот так слух!
Ты один ведь стоишь двух!
Что нам делать без тебя?
Кто возьмет все на себя? ( ой,себе?)


не сожалей он этого не стоит работал только на свой карман
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
21.11.2015, 10:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Людмила Александровна
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

гавно уже уплыло после выборов, сейчас зайдут люди которые это гавно , плывущее по течению в выгребную яму смыли, и сейчас без гавна легче будет район поднимать с колен на ноги

С удовольствием посмотрим на их достижения!!!!!
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
21.11.2015, 10:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Людмила Александровна
Цитата: Людмила Анатольевна
Цитата: Рыков Макисм
А что вы так трухаете Куроненских людей? А не они ли выкинули всех этих кондиционеров вроде Томы и Люси? Да если уж одержали победу на выборах, это уже говорит о том, что они далеко не дураки, а как раз смогут изменить ситуацию к лучшему. Изменили ситуацию на выборах, изменят ситуцию и в районе к лучшему. Слабые и некчемные не смогли бы сделать того, что они уже сделали, а именно, освободили район от застарвших наседок и кондиционеров. Ю.. - вон, П.В. - вон. ну а вся остальная мелкая шушара сама сбежит.

Да вы не обольщайтесь.... Про вновь пришедших, ничего хорошего не скажут. И лучшего они ничего не зделают. Не смогут. Они такие же люди,какивсе. Залезает на это кресло и поплывет по течению,как гавно..

гавно уже уплыло после выборов, сейчас зайдут люди которые это гавно , плывущее по течению в выгребную яму смыли, и сейчас без гавна легче будет район поднимать с колен на ноги

С удовольствием посмотрим на их достижения!!!!!
Цитата: Горновчанин
Куронен так то молодец, пришел и навел шороху, с его приходом не стало ни Томы ни Люды - мошенницы, сейчас еще подчистит кадры и то что обещал нам избирателем выполняет. Хорошо , что голосовали за него.

Очень любопытно, а от куда Куранень пришло??? Он там и. сидел....
Ответить   Цитировать