Запад24

Трасса "Байкал М-53" временно закрыта

25.11.2015, 15:30   2 577 просмотров   2 комментария
Трасса "Байкал М-53" временно закрытаСотрудники Госавтоинспекции Ачинска в связи с резким ухудшением погодных условий временно закрывают движение пассажирского транспорта на федеральной трассе, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Ачинский». Сегодня, 25 ноября, инспекторами ГИБДД МО МВД России «Ачинский» была проведена комплексная проверка дорожных условий на автодорогах федерального значения «Байкал М-53», «Ачинск-Ужур-Троицкое». В связи с сильным снежным накатом, гололедицей, плохой видимостью в связи из-за обильных осадков принято решение для обеспечения безопасности пассажирских перевозок закрыть движение для данной категории транспортных средств.

Сегодня с 15:00 движение пассажирского транспорта временно закрыто и откроется лишь после улучшения погодных условий.

- Личный состав Госавтоинспекции ориентирован на максимальное оказание помощи участникам дорожного движения, - отметили в ведомстве. - Произведена передислокация патрулей ДПС, в период осложнения дорожной обстановки сотрудники Госавтоинспекции приближены к аварийно-опасным участкам.

Сотрудники ГИБДД просят граждан воздержаться от поездок за город, а также более внимательнее двигаться в жилых массивах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
пппппп 25.11.2015, 21:39  

На рекомендацию ГИБДД воздержаться от поездок на автомобиле, в связи со снегопадом, отреагировали только снегоуборщики.
Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 26.11.2015, 10:33  

Да сложно было вчера на трассе, в гору поднялся в ,,Осиновую,, и решил вернуться, одним словом КОЛЛАПС местного маштаба.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное