Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Кино- и драмтеатр Ачинска приглашают своих зрителей

В Ачинске некоторое время назад приступили к работе единственные в своём роде кинотеатр "Эдем" и драматический театр. Напомним, из-за…

24.09.2020, 13:46

Депутат Ачинского района пожаловался в Стройнадзор на работу УК фото

В Ачинском районе депутат Семён Семёнов бьёт тревогу относительно состояния жилого дома №40, расположенного в посёлке Малиновка. А именно,…

24.09.2020, 10:15

В Ачинске в 6-й раз пройдет «День реки Чулым» фото

26 сентября в Ачинске состоится экологическая акция «День реки». Мероприятие начнется в 11.30 на правом берегу реки Чулым в районе…

23.09.2020, 16:13

В Ачинском районе выбран новый председатель райсовета фото

Сегодня, 23 сентября, новый состав депутатского корпуса Ачинского района выбрал председателя. Руководителем Райсовета стал возглавлявший…

23.09.2020, 11:43

В Ачинске чиновники продают 3-х этажную школу фото

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Ачинск выставил на продажу объект незавершенного строительства с…

23.09.2020, 09:11

В Ачинском районе выбрали главу

Просмотры 3774   |   Комментарии 93     04.12.2015, 19:43
В Ачинском районе выбрали главуСегодня в администрации Ачинского района состоялись выборы главы. Напомним, на данный пост заявилось четыре кандидата, среди которых Сергей Толмачев, Евгений Розанчугов, Оксана Тюлева и Александр Барановский. В результате тайного голосования большинство депутатов отдали предпочтения Евгению Розанчугову. Преимущество у нового главы оказалось в один голос, за него проголосовало 11 парламентариев, за Сергея Толмачева - 10.

Несмотря на обещанную поддержку представителей партий "Единая Россия" и ЛДПР, краевой кандидат не смог набрать большинство голосов. Таким образом на ближайшие пять лет руководить Ачинским районом будет Евгений Розанчугов.

В Ачинском районе выбрали главуВ Ачинском районе выбрали главуВ Ачинском районе выбрали главуВ Ачинском районе выбрали главуВ Ачинском районе выбрали главуВ Ачинском районе выбрали главуВ Ачинском районе выбрали главуВ Ачинском районе выбрали главу
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
БУБЕН
04.12.2015, 20:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
КУИМОВ КОМУ ТО ПО ТЕЛЕФОНУ ДОКЛАДЫВАЕТ-ДАЖЕ РОТ ПРИКРЫЛ ЧТО БЫ НЕ СЛЫШАЛ НЕ КТО!!ВОТ СТУКАЧ!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Районник
04.12.2015, 20:10  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Поздравляем Розанчугова. Депутаты молодцы, район не продали, как это сделали в городе.
Ответить   Цитировать      

крестьянин
04.12.2015, 20:40  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Поздравляю, Егений Иванович,прошу сформировать аппарат адми..ии, по призванию, а не по пренадлежности!!! Разогнав кумовство и замшелость..
Специалисты с/х ждут Ваших предложений по замещению вакантных должностей, вплоть до конкурсной основы..
Сам бы поучавствовал, благо диплом имеется
Ответить   Цитировать      

Василий Карлович Фисенков
04.12.2015, 21:07  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ! ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА, ВАША СПЛОЧЕННОСТЬ, ИСТИННАЯ ДРУЖБА, ПОДДЕРЖКА И ВЕРА В ДРУГ ДРУГА, ПРЕДАННОСТЬ ПОМОГЛИ ВАМ СТАТЬ АБСОЛЮТНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОМАНДЫ. ВОТ ТАК С ПОБЕДАМИ ВСЕ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРДИМСЯ, ЛЮБИМ, ЦЕНИМ. ОЧЕНЬ БОЛЕЛИ ЗА ВАС. ВЕРИЛИ , ЧТО ПОБЕДИТЕ ИМЕННО ВЫ.
Ответить   Цитировать      

Избиратели Куимова А.А.
04.12.2015, 21:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Анатолий Антонович, отличный политик, хороший профессионал, честный и порядочный человек. Спасибо Вам ,депутат! Мы за вас всегда.
Ответить   Цитировать      

С Района
04.12.2015, 21:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Поздравляю Евгения Ивановича с победой!Достойному району достойный руководитель!!! smile
Ответить   Цитировать      

живу здесь
04.12.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Народ достоин того царя, какого выбрал! У остальных планы нарушены. Облом! Поздравляем Розанчугова Е.И. С Победой.
Ответить   Цитировать      

живу здесь
04.12.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Народ достоин того царя, какого выбрал! У остальных планы нарушены. Облом! Поздравляем Розанчугова Е.И. С Победой.
Ответить   Цитировать      

инфгрмация в народ
04.12.2015, 21:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Евгений Иванович! Мы рады за Вас, поздравляем, главное ВАм терпения, удач, перемен, счастья и всего самого наилучшего. Мы ВАс поддерживаеи и мы с ВАми.
Ответить   Цитировать      

Обращение к Главе района
04.12.2015, 21:32  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Победа Розанчугова это один за всех и все за одного. У них сильная команда! А когда такие люди рядом, значит все получиться,значит не пропадут. Он хозяйственник. Заместителей возьмет грамотных и новых, у которых рвение еще есть и порох в пороховницах. Да таких , что бы умели сказать красиво где надо, что б сумели вовремя поддержать главу. Пресслужба в районе очень хорошая. У Евгения Ивановича всегда будет выгодный для него и его команды пиар. Ирина Кирилова это кладезь, вот кого надо удержать конечно. Она всегда напишет и речь и все скажет как и где и что сказать. Все гнать. всех. Иначе упустите время, пока будете этих прихлебаев бывшей власти обучать, а они как правило не обучаемые. Если вернете Сорокину, то это будет мудрое решение. Она человек команды и преданности верной. Ну что удачи, успеха на тяжелом пути, но вы с такой командой всегда будете успешны. Молодцы, еще раз поздравляем.
Ответить   Цитировать      

белый яр
04.12.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Поздравляем Евгений Иванович, удачи, успеха, терпения и побед. С уважением коллектив Белоярской школы!!!
Ответить   Цитировать      

Коллектив Каменской школы
04.12.2015, 21:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Поздравляем Евгений Иванович, С Победой Вас, с новыми возможностями, с новыми идеями на благо развивая района! Спасибо депутатам райсовета!
Ответить   Цитировать      

Горная школа
04.12.2015, 21:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
С победой и успехом. С надеждой на лучшее будущее коллектив Горной школы!
Ответить   Цитировать      

Шапка Мономаха
04.12.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Сейчас на работу ходить придется с 8.00 до 18.00 часов. Ежедневно ходить , не руководить по телефону , а публично на глазах работать. Отвечать за все , за все в Ачинском районе. За бюджет , за доходные и расходные его части. Команду грамотную и работоспособную собрать , и старую смочь разогнать без судов. С краевой властью выстроить отношения будет не просто . Фирмы свои с хвостами и проблемами СК и ОБЭП продать срочно без последствий. Все только начинается , скоро будет очень много интересного , будем очень внимательно все отслеживать . Очень внимательно. Тяжела Шапка Мономаха , время все покажет.
Ответить   Цитировать      

дружбу не пропьешь
04.12.2015, 21:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Поздравляем с долгожданной и достойной победой! Пусть наконец-то будет в районе грамотное руководство. И выгони наконец-то продажную Комарову и многих других
Ответить   Цитировать      

Коллектив ДОУ п. Горный
04.12.2015, 21:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Поздравляем и мы, очень рады, желали победы своему земляку. Побед, успехов и мил. С уважением детский сад п. Горный.
Ответить   Цитировать      

сельхозники
04.12.2015, 21:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Поздравляем, очень ждали вас. Удачи. Вместе мы горы свернем.
Ответить   Цитировать      

Радость и ликование
04.12.2015, 22:22  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну вот и все
Все страсти стихли
И оскорбления затихли!
За чем вам люди столько злости?
Все! Хватит! Ненавидеть бросте!
Ведь справедливо поступили депутаты
Народ им выдал эти самые мандаты!
Народ и выбирал себе главу!
Единогласно и по большинству!
Ну что, теперь вперед Район!
Хоть ты до нитки обнажен!
Но знаем и уверены теперь
В район откроется хозяйственная дверь!
Глава у нас теперь трудяга
Назад не даст всем сделать шагу!
Вперед к победам и удачам
Район теперь будет богаче!
И зацветут поля,луга
И хрюшек будет много, много
Коровки молока дадут
Район наш перемены ждут!
И люди будут жить как люди
Работать, отдыхать!
Учить детей и воспевать
район и жизни благодать!
Ответить   Цитировать      

Званцев
04.12.2015, 23:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну ,что Вы хотите спросить с недалекой и не очень умной женщины.Одни кадровые решения чего стояли . Президент в послании Федеральному собранию прямо заявил ,что семейственность во власти недопустима .У нас в районе Осипова посадила семейки Сидоровых и Мочаловых на распил районного бюджета.Отдел образования был превращен в фабрику сплетен. Уполномоченым по правам человека назначила малограмотную бабку,в ЖКХ проходимку с поддельным дипломом.Надо прямо сказать Тамара Ивановна взяток не брала,но ущерб причиненный ее руководством огромен.Она сделала все ,что-бы люди в районе стали ненавидеть власть. Понятен мотив почему возглавляемые ей единороссы поддерживают Толмачева,(через очень маленький промежуток времени можно будет сказать "Да он еще хуже Осиповой")Если глава района больше фигура политическая ,то глава администрации это рабочая лошадь=это бесперебойное функционирование детсадов ,школ,ФАПов,устойчивая работа котельных Толмачев никогда и нигде не работал и этим заниматься не будет ,что он и не скрывает.Но самое печальное в этой истории ,что и Осиповой и Куронину абсолютно безразлично мнение жителей района их избирателей,они преследуют только личные интересы.
Стыдно за Муковозова Романа ,был уважаемым депутатом и в одночасье стал на одну доску с Осиповой и Куронином . Ну народ у нас терпеливый он и этот эксперимент переживет.Из двух зол депутаты выбрали меньшее.Это щелчок по носу Краевой администрации,которая вообще не занимается кадровой политикой и делает ставку на таких как Толмачев
Ответить   Цитировать      

Куимов
04.12.2015, 23:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Голосование было тайным ,я не послушал Тамару Ивановну и голосовал за Розанчугова. А по телефону я звонил своему свату Шихареву Александру ,чтобы его порадовать.
Ответить   Цитировать      

Толмачеву
04.12.2015, 23:17  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
До свидание наш дорогой ,небритый друг!!! Привет солнечному Красноярску и его чуть было не осиротевшему без тебя горсовету.Строй метро,готовься к выборам в Заксобрание,а со своими полями и оврагами мы сами разберемся, В районе сейчас временное правительство ,оно я думаю ненадолго. Куронину и Розанчугову надо отказаться от бизнеса ,а они это сделать не смогут.На текущий момент -это сегодня лучше ,чем деятель одобренный Тамарой Иановной и "Елиной Россией" Походу "ЕР" в районе пришел "кирдык" Опала как прошлогодняя листва.
Ответить   Цитировать      

Толмачев
04.12.2015, 23:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Розанчугов - реальный глава. Он воду не мутит, говорит по существу. Я за него )))
Ответить   Цитировать      

Побединский Павел
05.12.2015, 00:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
История ! Выборы главы района 2015!!! Вот так история и делается. Поздравляем Е.И.Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

Роман
05.12.2015, 00:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я теперь буду хорошо себя вести. Поздравляю вас Евгений Иванович.
Ответить   Цитировать      

Сеня
05.12.2015, 00:33  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну надо же, шестерки сразу вылезли
Ответить   Цитировать      

муха
05.12.2015, 01:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
комарова ну как настроение? как у томы настроение?
Ответить   Цитировать      

Таня безработная
05.12.2015, 07:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
муха, все ночь прорыдали мы с томой, еще люсьен к нам примчалась. в бани собрались пили с горя и рыдали в два ручья. Так хотели Куронену отомстить, а не вышло в очередной раз. Надо наверно вообще отходить от всех дел районных.А то что то мы последнее время терпим поражение за поражением. Обидно, досадно ну ладно. am
Ответить   Цитировать      

Навигатор
05.12.2015, 07:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Поздравляем с Победой Вас Евгений Иванович. Мы вас точно не подведем. С уважением молодежка района.
Ответить   Цитировать      

Таня безработная
05.12.2015, 07:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: муха
комарова ну как настроение? как у томы настроение?

пожалела я уже что не голосовала за Евгения Ивановича. Не дальновидная я. recourse
Ответить   Цитировать      

Районник 124
05.12.2015, 10:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Запасаюсь попкорном. Сейчас начнется экшн.
Через месяц станет ясно кто ж не так как надо проголосовал.

Интересно долги будет Розанчуговские фирмы отдавать району или простит? =)

А земли хорошие опять Куронен в тихомолку распродаст или соизволит только в Уголке России мелким шрифтом?

Вангую, что следующий год будет дефицитным для Района, столько людей сократить будет стоит больших денег. А денег в районе нет. Если только опять Арутюнян не подкинет денег за "хорошую и дешевую" сметану в школы района =)
Ответить   Цитировать