Запад24

Ачинск примет краевые XI зимние спортивные игры

19.02.2016, 15:00   1 684 просмотра   1 комментарий
Ачинск примет краевые XI зимние спортивные игрыС 25 по 28 февраля в Ачинске состоятся XI зимние спортивные игры среди городских округов Красноярского края, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края. Ожидается, что участниками игр станут более 500 человек из 13 городов нашего региона. Они будут состязаться в 8 видах спорта: биатлон, лыжные гонки, мини-футбол, полиатлон, семейные старты, спортивное ориентирование, конькобежный спорт и хоккей. Соревнования почти по всем видам спорта пройдут на спортивных объектах Ачинска, состязания по конькобежному спорту примет стадион «Локомотив» в Красноярске.

Подготовка к соревнованиям уже вышла на финишную прямую. Определены условия проживания участников, места проведения состязаний, церемоний открытия и закрытия спартакиады и другие вопросы.

Уточним, торжественное открытие XI зимних игр состоится в пятницу, 26 февраля в 18:00 в городском спортивном комплексе «Олимп» (ул. Кравченко, стр. 30).

Ачинцев и гостей города приглашают на спортивные объекты поддержать спортсменов.

Отметим, что в 2008 году Ачинск уже принимал зимние спортивные игры среди городов, и тогда команда-хозяйка стала победителем соревнований.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
коллега 19.02.2016, 17:42  

Сергей Епишин, сил тебе и удачи, дорогой!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное