Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске очередь на земельные участки рассчитана на 200 лет

В настоящее время в очереди на получение земельных участков под жильё для многодетных семей стоят более 400 человек, за год их могут…

18.10.2017, 13:45

В Ачинске задержан вооружённый налётчик фото

Мужчина пытался похитить продукты в супермаркете «Командор», расположенном в 7-м микрорайоне. Сотрудники магазина вовремя заметили…

18.10.2017, 11:24

Продавец из Ачинска присвоила более 500 тысяч рублей

В настоящее время бывшая сотрудница салона сотовой связи получила условный срок и обязана вернуть присвоенные ею деньги. Ранее сотрудники…

18.10.2017, 10:04

Илай Ахметов сменил руководителя пресс-службы города Ачинска

Сегодня последний день работы Марины Черных в должности руководителя отдела по информационной политике администрации города Ачинска.…

18.10.2017, 09:52

Потерявшийся три дня назад ачинец объявился в Ужуре

Информацию о том, что сегодня мужчина вышел на связь с родственниками и сообщил, что находится у друзей в Ужуре, Запад24 официально…

17.10.2017, 17:27

Виктор Толоконский прибыл с рабочим визитом в Ачинск

Просмотры 1821   |   Комментарии 17     30.03.2016, 10:45
Виктор Толоконский прибыл с рабочим визитом в АчинскСегодня, 30 марта, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский находится с рабочей поездкой в Ачинске, сообщает пресс-служба губернатора и правительства края. Глава региона проинспектирует строительство перинатального центра. В ходе посещения строительной площадки Виктор Александрович проведет совещание о порядке возведения объекта с исполняющим обязанности главы Ачинска Владимиром Аникеевым и главным врачом Ачинской межрайонной детской больницы Александром Третьяковым.

Позже Виктор Толоконский вместе с начальником Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Владимиром Рейнгардтом посетит местное локомотивное депо, где осмотрит новое административное здание и центр восстановления локомотивных бригад.

В тот же день Губернатор примет участие в торжественном собрании, посвященном 100-летию локомотивного депо "Ачинск - I". Глава региона поздравит горожан с юбилеем старейшего предприятия Ачинска и вручит отличившимся работникам депо краевые награды.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
из Назарово
30.03.2016, 11:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нужно обратить внимание губернатора , на то как в Назарово исполняются его распоряжения " о сокращении чиновников " . Сокращение должно было пройти в два этапа - в 2015 году и в 2016 году , до 1 апреля. О сокращений чиновников говорила и глава города в своей предвыборной программе.
Сегодня уже 30 марта , а сокращения как не было так и нет...
Все что , сделано для экономии бюджета - это перекрыли воду в гараже, чтобы водители не мыли машины. Правда не понятно как на этом можно сэкономить ?
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
30.03.2016, 11:53  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
В прошлом году губернатор тоже побывал вместе с Ахметовым якобы на открытии завода пропантов, до сих пор непонятно работает это предприятие или нет. ТО же самое будет с перинатальным центром. Третьяков там что делает, все равно ему это место не светит, если только так, пацан на побегушках.
Ответить   Цитировать      

Ачинцы для Губернатора
30.03.2016, 12:53  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Губернатор пусть посмотрит какой грязный город Ачинск и как Ахметов и Аникеев не готовили город Ачинск хотя бы к приезду Губернатора. Ахметов страх потерял с крышей Русала , хана городу Ачинску.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
30.03.2016, 13:07  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну что, Третьяков, это не Аникеев тебя плохому научил - детей до смерти морить? Этот может - переселенец всех времён и народов.
Ответить   Цитировать      

Поднимите Веки
30.03.2016, 13:34  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ачинцы для Губернатора
Губернатор пусть посмотрит какой грязный город Ачинск и как Ахметов и Аникеев не готовили город Ачинск хотя бы к приезду Губернатора. Ахметов страх потерял с крышей Русала , хана городу Ачинску.

Кругом грязь , огромные лужи , пакеты , бутылки , жидкая грязь по бордюрам вдоль дороги. Никто от города не работает , ямы засыпают крупными камнями - руки оторвать и ноги.
Ответить   Цитировать      

мнение
30.03.2016, 13:36  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
какой нафиг перинатальный центр в Ачинске, фильтры на АГК сначала заставьте работать, перетравите всех детей и матерей.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
30.03.2016, 13:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
(Дубль2) Третьяков,а не Аникеев ли тебяс Хашировой плохому научил - детей до смерти морить? Этот может - переселенец всех времён и народов.
Ответить   Цитировать      

Роман
30.03.2016, 14:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
"Жители Красноярска опубликовали электронную петицию с просьбой спасти город от экологической катастрофы. Они адресовали ее актеру Леонардо Ди Каприо, князю Монако Альберу II и генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну..."
Ачинцы, поддержим? Если горстка депутатов не видит проблем вокруг себя, да и губернатору с РУСАЛом не до нас - может у других людей получится разобраться С НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ!? Хотя бы обратить внимание.
Ответить   Цитировать      

Русалец
30.03.2016, 15:40  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Губернатору всё одинаково, он давно на пенсии.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
30.03.2016, 15:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Роман
"Жители Красноярска опубликовали электронную петицию с просьбой спасти город от экологической катастрофы. Они адресовали ее актеру Леонардо Ди Каприо, князю Монако Альберу II и генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну..."
Ачинцы, поддержим? Если горстка депутатов не видит проблем вокруг себя, да и губернатору с РУСАЛом не до нас - может у других людей получится разобраться С НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ!? Хотя бы обратить внимание.

Фу. какая невидаль, электронная петиция... Да это обычная провокация 5 колонны. Надо отрабатывать деньги, вот и изощряются высасывать херню из пальца. Да еще Ачинск втягивают туда же. Из затеи точно выйдет пшик. Красноярск и так на гране банкротства. позакрывали множество производств, стянули людей на ПМЖ со всего края. Спасают федеральные и краевые деньги под Универсиаду. После её окончания про экологию враз забудут, так как надо будет создавать рабочие места с выбросами и народу давать работу.
Ответить   Цитировать      

Вот те здрасьте
30.03.2016, 20:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А где глава то наш Илаюшка? Опять замов на амбразуру бросает? Умён чертяка...
Ответить   Цитировать      

прямой
30.03.2016, 20:40  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А куда Ахмет делся? Или впадлу губернатора встречать?
Ответить   Цитировать      

Илай выше Губернатора
31.03.2016, 07:42  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Вот те здрасьте
А где глава то наш Илаюшка? Опять замов на амбразуру бросает? Умён чертяка...

Цитата: прямой
А куда Ахмет делся? Или впадлу губернатора встречать?

Ахметка уехал на рыбалку , Степанова Людмила ушла в запой уже не ходит на работу 6 дней , похоже развал у команды профессионалов. Разврат и коррупция , грязный не убранный город , Мачехин депутат вернулся с теплых стран , никто не работает , они на нас плевали Уважаемый Виктор Александрович Вы наша последняя надежда.
Ответить   Цитировать      

Вот те здрасьте
31.03.2016, 12:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Илай выше Губернатора
Цитата: Вот те здрасьте
А где глава то наш Илаюшка? Опять замов на амбразуру бросает? Умён чертяка...

Цитата: прямой
А куда Ахмет делся? Или впадлу губернатора встречать?

Ахметка уехал на рыбалку , Степанова Людмила ушла в запой уже не ходит на работу 6 дней , похоже развал у команды профессионалов. Разврат и коррупция , грязный не убранный город , Мачехин депутат вернулся с теплых стран , никто не работает , они на нас плевали Уважаемый Виктор Александрович Вы наша последняя надежда.

Похоже Виктору Александровичу тоже на все ровно наплевать...
Ответить   Цитировать      

ААА
31.03.2016, 21:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
[/quote]
Похоже Виктору Александровичу тоже на все ровно наплевать...[/quote]
А кто то сомневался?
Ответить   Цитировать