Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Петр Хохлов уехал из Ачинска на рыбалку

На этой неделе исполняющий полномочия главы города Ачинск ушел в отпуск. На официальном сайте администрации информации об этом нет, и в…

20.09.2020, 11:03

ЛДПР обещала навести порядок в Ачинске, но забыла за собой убрать фото

Прошли выборы и вся связанная с ними агитационная шумиха. Представители большинства партий подчистили за собой избирательные округа, убрали…

18.09.2020, 17:28

В Ачинском районе назревает угроза срыва отопительного сезона фото

Председатель Ачинского районного Совета депутатов Сергей Куронен бьёт тревогу по поводу возможного срыва сроков отопительного сезона в…

18.09.2020, 16:01

На полях Ачинского района убрано 80% урожая зерновых культур

По информации отдела сельского хозяйства, на полях Ачинского района убрано 13435 гектаров зерновых культур или 80 % от плана. При средней…

18.09.2020, 13:15

Мэрия Ачинска заплатит почти 5,5 млн рублей за замену лифтов в здании

На сайте госзакупок размещена информация о прошедшем электронном аукционе, где определили подрядчика на проведение работ. На торги…

18.09.2020, 12:43

Управление ЖКХ Ачинского района возглавил директор-должник

Просмотры 2372   |   Комментарии 9     18.07.2016, 09:36
Управление ЖКХ Ачинского района возглавил директор-должникНа должность и.о. директора муниципального казенного учреждения «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ачинского района» с 11 июля этого года назначен Александр Чайковский, который в сфере ЖКХ работает с 23 лет. Сейчас Александру Викторовичу 31 год. Согласно сведений ИФНС на сегодняшний день Александр Чайковский является директором и учредителем ООО "Сибресурс", занимающееся оказанием коммунальных услуг в поселке Причулымск Ачинского района и задолжавшее за аренду муниципалитету более 500 тыс. рублей и Энергосбыту более 2 млн рублей, как он будет совмещать две должности остается не ясно.

Несмотря на то, что по его вине подготовка к зиме одного из поселков под срывом, Александр Викторович так комментирует свое назначение: «Коллектив управления строительства и ЖКХ мне знаком. Сейчас вплотную занимаюсь изучением внутренней документации, структурой учреждения и другими вопросами. Основной задачей на сегодня является качественная подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону в полном объеме и в срок. Лето - это всегда горячая пора для коммунальных служб».

Стоит также отметить, директор МКУ "Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ачинского района" Николай Мочалов находится на больничном, а в нарушение устава предприятия его замещение не было поручено главному инженеру Игорю Каминскому, а принят человек, близкий к Евгению Розанчугову. Свою амбициозность Александр Чайковский проявляет уже не в первый раз, ранее он баллотировался на пост депутата Ачинского района по 5 округу и проиграл.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
во дела
18.07.2016, 10:37  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А разве может чиновник заниматься коммерцией? Прокуратура почему молчит?
Ответить   Цитировать      

Шаг вперед , два назад.
18.07.2016, 11:07  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Скамейка запасных у Розанчугова заканчивается на Чайковском , который пришел на должность не комфортно. Из разговоров Чайковский не намерен брать на себя все грехи Мочалова и хотелки Розанчугова , саша пришел не на долго. Его подставили.
Ответить   Цитировать      

Вперед
18.07.2016, 11:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
На большинстве объектов работают фирмы Жени - хапуги , саша готовься подписывать бумаги не глядя.
Ответить   Цитировать      

Хотим тепла
18.07.2016, 12:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Развалил котельную в Причулымске - сейчас за другие возмется
Ответить   Цитировать      

на работу быстро
18.07.2016, 18:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хотим тепла, а Тома с Юрасиком какого хрена сидели 5 лет и не били тревогу? Их все устраивало???? И котельные и бездельные. Хватит уже тут из хера высасывать. работать не пробовали?
Ответить   Цитировать      

чел
18.07.2016, 18:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
достали уже
Ответить   Цитировать      

Сахарок
18.07.2016, 19:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Чем дальше тем страшней, или смешней.Уже не знаешь что и сказать
Ответить   Цитировать      

Ага
18.07.2016, 21:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: на работу быстро
Хотим тепла, а Тома с Юрасиком какого хрена сидели 5 лет и не били тревогу? Их все устраивало???? И котельные и бездельные. Хватит уже тут из хера высасывать. работать не пробовали?

Да пробовали, никуя не получается! wink
Ответить   Цитировать      

Желаем успехов.
18.07.2016, 21:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Молодой , высокий и ручной руководитель Женьки Розанчугова , назначен принимать Женькины работы любого объема и качества , верный солдат калымов и шабашек Ушастика.
Ответить   Цитировать