Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Дизельное топливо Ачинского НПЗ вошло в первую сотню «Лучших товаров России -2020» фото

Продукция Ачинского нефтеперерабатывающего завода (дочернее общество НК «Роснефть») снова вошла в число победителей всероссийского…

27.11.2020, 13:11

Плов ачинского рэпера не оценили шеф-повара на федеральном канале видео

ИА «Запад24» сообщало ранее о том, что рэпер и ведущей молодежной программы из Ачинска Юрий Соловьёв, пробует свои силы в кулинарной битве…

27.11.2020, 11:33

Прокуратура проверит запасы топлива на котельных Ачинского района

Проверка организована по факту публикации СМИ, сообщили в ведомстве. Напомним, ИА «Запад24» сообщало ранее о том, что на селе назревает…

27.11.2020, 09:51

Чиновники Боготольского района "отличились", прокурор пригрозил Назаровскому району

Назаровские чиновники пообещали горожанам небывалый размах новогоднего оформления, теперь главное, чтобы людям не запретили наслаждаться…

26.11.2020, 18:25

Инспекторы в Ачинске по видео из соцсетей привлекли к ответственности водителя автобуса

В ГИБДД Ачинска рассказали, что привлекли к ответственности 40-летнего водителя автобуса за проезд на запрещающий сигнал светофора.…

26.11.2020, 15:38

Управление ЖКХ Ачинского района возглавил директор-должник

Просмотры 2461   |   Комментарии 9     18.07.2016, 09:36
Управление ЖКХ Ачинского района возглавил директор-должникНа должность и.о. директора муниципального казенного учреждения «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ачинского района» с 11 июля этого года назначен Александр Чайковский, который в сфере ЖКХ работает с 23 лет. Сейчас Александру Викторовичу 31 год. Согласно сведений ИФНС на сегодняшний день Александр Чайковский является директором и учредителем ООО "Сибресурс", занимающееся оказанием коммунальных услуг в поселке Причулымск Ачинского района и задолжавшее за аренду муниципалитету более 500 тыс. рублей и Энергосбыту более 2 млн рублей, как он будет совмещать две должности остается не ясно.

Несмотря на то, что по его вине подготовка к зиме одного из поселков под срывом, Александр Викторович так комментирует свое назначение: «Коллектив управления строительства и ЖКХ мне знаком. Сейчас вплотную занимаюсь изучением внутренней документации, структурой учреждения и другими вопросами. Основной задачей на сегодня является качественная подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону в полном объеме и в срок. Лето - это всегда горячая пора для коммунальных служб».

Стоит также отметить, директор МКУ "Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ачинского района" Николай Мочалов находится на больничном, а в нарушение устава предприятия его замещение не было поручено главному инженеру Игорю Каминскому, а принят человек, близкий к Евгению Розанчугову. Свою амбициозность Александр Чайковский проявляет уже не в первый раз, ранее он баллотировался на пост депутата Ачинского района по 5 округу и проиграл.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
во дела
18.07.2016, 10:37  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А разве может чиновник заниматься коммерцией? Прокуратура почему молчит?
Ответить   Цитировать      

Шаг вперед , два назад.
18.07.2016, 11:07  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Скамейка запасных у Розанчугова заканчивается на Чайковском , который пришел на должность не комфортно. Из разговоров Чайковский не намерен брать на себя все грехи Мочалова и хотелки Розанчугова , саша пришел не на долго. Его подставили.
Ответить   Цитировать      

Вперед
18.07.2016, 11:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
На большинстве объектов работают фирмы Жени - хапуги , саша готовься подписывать бумаги не глядя.
Ответить   Цитировать      

Хотим тепла
18.07.2016, 12:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Развалил котельную в Причулымске - сейчас за другие возмется
Ответить   Цитировать      

на работу быстро
18.07.2016, 18:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хотим тепла, а Тома с Юрасиком какого хрена сидели 5 лет и не били тревогу? Их все устраивало???? И котельные и бездельные. Хватит уже тут из хера высасывать. работать не пробовали?
Ответить   Цитировать      

чел
18.07.2016, 18:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
достали уже
Ответить   Цитировать      

Сахарок
18.07.2016, 19:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Чем дальше тем страшней, или смешней.Уже не знаешь что и сказать
Ответить   Цитировать      

Ага
18.07.2016, 21:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: на работу быстро
Хотим тепла, а Тома с Юрасиком какого хрена сидели 5 лет и не били тревогу? Их все устраивало???? И котельные и бездельные. Хватит уже тут из хера высасывать. работать не пробовали?

Да пробовали, никуя не получается! wink
Ответить   Цитировать      

Желаем успехов.
18.07.2016, 21:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Молодой , высокий и ручной руководитель Женьки Розанчугова , назначен принимать Женькины работы любого объема и качества , верный солдат калымов и шабашек Ушастика.
Ответить   Цитировать