Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Продлено действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка»

В Ачинском районе продлили действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка», который вышел в первый рейс 21 августа.…

20.09.2019, 17:30

В Ачинском районе родным ветерана ВОВ вручили орден спустя много лет

В Малиновской школе состоялась торжественная линейка посвященная вручению Ордена Отечественной войны II степени и медали «За отвагу»…

20.09.2019, 11:45

Ночью в Ачинске горел частный жилой дом фото видео

Минувшая ночь для ачинских пожарных выдалась очень жаркой: более трёх часов огнеборцы боролись с пламенем в горящем доме. Пожар произошёл в…

20.09.2019, 10:22

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии в Ачинском районе фото

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии недалеко от поселка Тарутино Ачинского района. Дорожно-транспортное происшествие произошло…

19.09.2019, 17:13

Состав чиновников обновили в Ачинске фото

На состоявшемся заседании главы города согласовали кандидатов на вакантные должности в Ачинске. Так начальником отдела опеки и…

19.09.2019, 14:27

Максимом Маркертом занялся Следственный комитет РФ

Просмотры 10306   |   Комментарии 192     28.07.2016, 07:29
Максимом Маркертом занялся Следственный комитет РФСотрудниками Ачинской полиции установлены все обстоятельства произошедшей драки в бане "Царская усадьба", участниками которой стали депутаты от партии "Справедливая Россия" Владимир Никулин, Максим Маркерт, Олег Самсонов. Из полученных видеозаписей и свидетельских показаний стало ясно, что с 15 на 16 июля депутаты развлекались, распивали спиртные напитки, веселились в бане, которая в себя включает бассейн, расположенный на открытой площадке, в это же время там находились и другие люди, в том числе несколько семейных пар.

Находясь в бассейне, народные избранники решили устроить конкурс на лучший танец среди девушек и предложили на террасе около бассейна девицам продемонстрировать свои артистические таланты, а сами выступали в качестве "компетентного" жюри, наблюдая и выпивая в бассейне.

Депутат Ачинского городского совета Владимир Никулин настолько проникся танцами, что сам решил к девушкам присоединиться и своим однопартийцам продемонстрировать уже свои танцевальные способности. Однако вскоре осознав, что он вне конкуренции, решил просто поскидывать девушек в бассейн, не спрашивая их согласия и не обращая внимания на то, что одна из девушек была вообще в платье и ее муж находился неподалеку.

Оказавшиеся девушки в бассейне попытались выбраться, той, которая была в платье, начал помогать ее супруг, но это не смутило Владимира Никулина и в момент подъема девушки по лестнице он начал ее хватать за ягодицы, что и стало причиной конфликта.

Данный конфликт стал поводом того, что Олег Самсонов предъявил претензии за испорченный праздник и попросил своих однопартийцев покинуть заведение, собственником которого он является, за что получил от своего "товарища" по партии Максима Маркерта удар кулаком в лицо под левый глаз. Это противоправное деяние также зафиксировали камеры видеонаблюдения и подтверждают свидетели.

С учетом того, что Максим Маркерт является действующим депутатом Законодательного собрания Красноярского края, решить вопрос о привлечении его к уголовной ответственности может лишь Следственный комитет РФ, в который вчера органами дознания был направлен собранный материал.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
28.07.2016, 08:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
гы-гы))))))))))))
Ответить   Цитировать      

Реальность
28.07.2016, 08:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Все на выборы!!!
Ответить   Цитировать      

Вовка-Красные труселя
28.07.2016, 08:31  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Я валяюсь, могу сказать одним словом ДЕБИЛЫ!!! Гнать их надо отовсюду, позор!!!
Ответить   Цитировать      

Облом
28.07.2016, 08:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
И че такого, мы то ждали сенсацию, из пальца высасываете
Ответить   Цитировать      

Политтехнолог
28.07.2016, 08:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот она реальная Справедливая Россия во всей красе, не уже ли после этого вы еще надеятись что за вас кто то проголосует и Озереденко теперь то же не чего не светит, пусть спасибо скажет свои кентам.
Ответить   Цитировать      

Полкан
28.07.2016, 08:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Самсон сам выпросил, на видео отчетливо видно, он со своим скотским характером постоянно получал ещё в кедре, получил пощечину и побежал кричать караул помогите, устроил трескатню какую то
Ответить   Цитировать      

112
28.07.2016, 08:38  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Смотрите Ачинцы кого вы выбирали за 500 рублей...
Ответить   Цитировать      

Макс-паркурщик
28.07.2016, 08:40  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Макс так смешно утекает через забор, умеет парень делать ноги, а главное вовремя. Вот что у него точно получается это сбегать с места происшествия.
Ответить   Цитировать      

люда
28.07.2016, 08:53  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
за 500 рублей выбирали едросов, а не этих
Ответить   Цитировать      

Виталик
28.07.2016, 08:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Красавчик, не сдался мусорам! Значит может, вот способные люди нам и нужны, а тот кто вызвал милицию это нехороший человек
Ответить   Цитировать      

Колбасов
28.07.2016, 09:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Так кипишь из за бабы получился? Или я не понимаю, начинали же с того что Маркерт приехал воспитывать однопартийцев, политику шили, а тут клоунада, Борисов, учись писать, не гони вперёд паровоза, спешишь немного с выводами! А вообще красиво, Самсонов был усажен на булки судя по видео заслуженно, нечего в трусах рядом с людьми нормальными скакать как туземец, это не Тайланд, здесь видимо такое не прощают
Ответить   Цитировать      

Ачинец
28.07.2016, 09:52  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Максимка позор на седую голову Андреича....
Ответить   Цитировать      

Ибо
28.07.2016, 10:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Максик пористрастился к заборам когда работал охраником на АГК. Перекидывал хабар
Ответить   Цитировать      

Машинист
28.07.2016, 10:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Макс-паркурщик
Макс так смешно утекает через забор, умеет парень делать ноги, а главное вовремя. Вот что у него точно получается это сбегать с места происшествия.

Как это вы разглядеть то смогли, Максик это или нет. Там же ничего не видно, может это Мизинко, например, был. Че за ерунду несете? Вот правду пишут, сенсацию из пальца высосали. Оно и понятно, приказ Ахметова мурыжить эту тему до талого. Ну потешайтесь пока есть над чем.
Ответить   Цитировать      

Наблюдал
28.07.2016, 10:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Машинист, или Максим? Поверь что у полиции видео в отличном качестве, а ютюб естественно его сжал, так что не соскочишь.
Ответить   Цитировать      

Ххх
28.07.2016, 10:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Беги миниМаркерт, беги. Забор там🖕🏻
Ответить   Цитировать      

Михалыч
28.07.2016, 11:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Машинист
Цитата: Макс-паркурщик
Макс так смешно утекает через забор, умеет парень делать ноги, а главное вовремя. Вот что у него точно получается это сбегать с места происшествия.

Как это вы разглядеть то смогли, Максик это или нет. Там же ничего не видно, может это Мизинко, например, был. Че за ерунду несете? Вот правду пишут, сенсацию из пальца высосали. Оно и понятно, приказ Ахметова мурыжить эту тему до талого. Ну потешайтесь пока есть над чем.

А вот пусть Максик теперь Миронову и объясняет, что это был не он
Ответить   Цитировать      

Миронов
28.07.2016, 11:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[b][/b]Ачинск-коррупция 5
Ответить   Цитировать      

Михалыч
28.07.2016, 11:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Машинист, так пусть Максимка попробует убедить в этом Миронова и Трикмана, "там же не видно" am
Ответить   Цитировать      

Михалыч
28.07.2016, 11:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Думаю надо конкурс объявить, погоняло Максу выдумать, моё предложение Кузнечик! Как уважаемым жителям? Или лучше Тушканчик? так как и перелезть толком не может?
Ответить   Цитировать      

Михалыч
28.07.2016, 11:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Как вам погремуха "кенгуру" или для него это круто, "кошачья блоха" лучше?
Ответить   Цитировать      

Не так
28.07.2016, 11:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Предлагаю через дефис: МАКСИК-ШНЫРЬ. Шнырь. Просто Шнырь.
Ответить   Цитировать      

Илья
28.07.2016, 11:54  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Да нормальные пацаны оказывается, гуляют как все. Че, собственно здесь такого? В чем весь сыр-бор?
Ответить   Цитировать      

жорик
28.07.2016, 11:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
КРИЗИС!!! Ахаха да и хорошего всем Настроения
Ответить   Цитировать      

Машинист
28.07.2016, 12:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Наблюдал
Машинист, или Максим? Поверь что у полиции видео в отличном качестве, а ютюб естественно его сжал, так что не соскочишь.

А что ж ты такой осведомленный? Не из ментов ли сам, а может с администрации?
Ответить   Цитировать      

Хорошо не пошли
28.07.2016, 12:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Это наглядно подтверждает: страна все ещё в 90-х. Быдло около власти и во власти. У такой страны нет будущего.
Ответить   Цитировать      

СтопХам
28.07.2016, 12:19  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Машинист
Цитата: Наблюдал
Машинист, или Максим? Поверь что у полиции видео в отличном качестве, а ютюб естественно его сжал, так что не соскочишь.

А что ж ты такой осведомленный? Не из ментов ли сам, а может с администрации?

Наверное это и не интересно откуда он такой осведомлённый . Главное что это правда. Черные дни у Маркерта с Никулиным. Бойтесь люди покупать квартиры в их новостройках, можете потом с носом остаться . Фурмы Никулина в долгах, дома сдаются с нарушениями . Плюс по всей видимости будет налоговое преступление. Очень сложно господам придётся в ближайшее время. Полит карьера покатилась туда откуда кое у кого постоянный понос. Деньги потрачены зря. А можно ещё и за это под уголовку заехать . Словом возможно очень многое . Держитесь депутаты..
Ответить   Цитировать      

Иосиф
28.07.2016, 12:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Хорошо не пошли
Это наглядно подтверждает: страна все ещё в 90-х. Быдло около власти и во власти. У такой страны нет будущего.

Когда говно борется за правду, правда становится говном. Маркет с Никулиным заканчивайте свою борьбу , не хочется совсем в вашу помойку. Плавайте там сами .
Ответить   Цитировать      

Bayman
28.07.2016, 12:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что то на граде ничего не пишут... Витя, хорош бухать! скажи своё авторитетное мнение wink
Ответить   Цитировать      

Эльф