Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Продлено действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка»

В Ачинском районе продлили действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка», который вышел в первый рейс 21 августа.…

20.09.2019, 17:30

В Ачинском районе родным ветерана ВОВ вручили орден спустя много лет

В Малиновской школе состоялась торжественная линейка посвященная вручению Ордена Отечественной войны II степени и медали «За отвагу»…

20.09.2019, 11:45

Ночью в Ачинске горел частный жилой дом фото видео

Минувшая ночь для ачинских пожарных выдалась очень жаркой: более трёх часов огнеборцы боролись с пламенем в горящем доме. Пожар произошёл в…

20.09.2019, 10:22

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии в Ачинском районе фото

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии недалеко от поселка Тарутино Ачинского района. Дорожно-транспортное происшествие произошло…

19.09.2019, 17:13

Состав чиновников обновили в Ачинске фото

На состоявшемся заседании главы города согласовали кандидатов на вакантные должности в Ачинске. Так начальником отдела опеки и…

19.09.2019, 14:27

Ачинский депутат изобличил однопартийцев и обратился к руководству партии

Просмотры 4460   |   Комментарии 118     01.08.2016, 16:52
Ачинский депутат изобличил однопартийцев и обратился к руководству партииСегодня депутат Ачинского городского совета Олег Самсонов дал интервью, подробно рассказав обо всех обстоятельствах произошедшей драки в бане "Царская усадьба" с участием его однопартийцев-справедливороссов. По мнению Олега Александровича, депутаты "Справедливой России" Максим Маркерт и Владимир Никулин вели себя неподобающим образом по отношению к гостям заведения. И после обращения Олега Александровича с просьбой покинуть его заведение депутат ЗС края Максим Маркерт исподтишка нанес удар кулаком ему в лицо. При этом Олег Самсонов подтверждает как сам факт пребывания депутатов Маркерта и Никулина в сауне в ночь с 15 на 16 июля, так и факт того, что последние были участниками драки, после которой Максим Маркерт сбежал от стражей порядка, покинув заведение "Царская усадьба" через забор.

Также депутат Олег Самсонов как член партии "Справедливая Россия" обратился к руководителю партии Сергею Миронову с просьбой вынести решение относительно товарищей, с которыми на сегодняшний день ему самому стыдно находиться в одной партии после произошедшего случая. Больше всего Олега Александровича возмутило вранье Максима Маркерта в интервью одному из краевых телеканалов, где он сообщает, что на видеозаписи его "не видно", и вообще вся эта история -"накат" на него со стороны главы города Ачинска. О данном факте уже известно федеральному руководству партии "Справедливая Россия", скорее всего уже в ближайшее время будут приняты жесткие управленческие решения в отношении депутатов-драчунов без каких-либо надуманных политических подтекстов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сергей Михайлович
01.08.2016, 17:29  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Олег Александрович, спасибо, ты настоящий мужик!!!
Ответить   Цитировать      

Ленинград.
01.08.2016, 17:33  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сдал все таки, своих сдал как стеклотару. Хоть заплатили?
Ответить   Цитировать      

Олежка трусишка
01.08.2016, 18:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Спасает свою шкуру, продажный депутат. Скоро и ты самсон вылетишь из партии, воришка мелкий
Ответить   Цитировать      

Эдя
01.08.2016, 18:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Олег вас там не за яйца держат, вы так сглатываете? Вы хотите привлечь к ответственности негодяев или исключить из партии? Похоже вы на крючке у Мюллера. Если я не ошибаюсь административное производство по факту не возбуждается. Только на конкретное лицо и на месте.
Ответить   Цитировать      

Принцип домино.
01.08.2016, 18:19  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Как все красиво начиналось у Вовы и Максима, пинком в шортах и сланцах открывали любые двери, раздавали открыто деньги на торгах в холле Администрации, возили в Тайланд Стрельцову и других. Строили с Чумаченко директоров школ и детских садиков. Теперь наверно все плохо закончится.
Ответить   Цитировать      

Слава Мркету
01.08.2016, 18:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
какая рожаааа - молодец маркерт что вжёг, буду за маркерта голосовать, нет места в партии владельцам публичных домов, ведут себя как подстилки - дали по таблу и всё, всех сдал - обиделся самосн ну куда там
Ответить   Цитировать      

Желтуха.
01.08.2016, 18:28  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Судя по флагам и столам выступление проходит под контролем Администрации - Единой России - Ахметова Илая. Непонятно - против кого боролись на тех и напоролись.Одни бьют своих,другие переобуваются так быстро, мутная партия Справедливая Россия.
Ответить   Цитировать      

Белуха
01.08.2016, 19:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Да все правильно он сделал. Не разобравшись связался с гнидами. Сейчас надеюсь разобрал их нутро поганое.
А всяким тут Дульмироновым и Маркулиным лучше приткнуться к стеночке.
Ответить   Цитировать      

СтопХам
01.08.2016, 19:17  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Олег ты настоящий мужик ! Не каждому суждено быть таким . Ты сделал то что никогда не сделал бы Маркерт. Скажу больше . Маркерт с Трикманом уже порешали тебя после того как все утихнет убрать с политической арены . Делай выводы что из себя представляет это чмо . Хотя наверное ты и так это знаешь .
Ответить   Цитировать      

Сика
01.08.2016, 19:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Желтуха.
Судя по флагам и столам выступление проходит под контролем Администрации - Единой России - Ахметова Илая. Непонятно - против кого боролись на тех и напоролись.Одни бьют своих,другие переобуваются так быстро, мутная партия Справедливая Россия.

Так а Маркерт сам флаг сменил за 15 минут . Ты о чем говоришь гепатитный ?
Ответить   Цитировать      

Улюкаев
01.08.2016, 19:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Интересует финансовая сторона вопроса - сколько денег заплатили Маркерт, Никулин ,Самсонов в руки Трикмана Николая Васильевича за места в списках( по слухам около 30 млн.рублей) и сколько захотят и смогут вернуть при выходе из партии СП.
Ответить   Цитировать      

Колек
01.08.2016, 19:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"по факту правдоподобно" ....
Олег ты хоть к интервью нормально приготовился бы.
Ответить   Цитировать      

Макс
01.08.2016, 19:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Не ругайте парня, под очень сильным прессом он, не просто так пошёл на такой шаг, заставили
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
01.08.2016, 19:50  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Пока в крае во главе будет стоять Трикман, такая канитель и будет!
Ответить   Цитировать      

желтухе
01.08.2016, 19:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а ты на ЕР пасмотри, когда есть выгода личная они с этой партией. Потом ветер подул денежный с другой стораны, они уже там. пример, район 2015. сейчас осень 2016, а потом призиденские пириживем и затишье настанет года на 2, а потом...... Народ только будет за деньги на выборы ходить, а так зачем??? нам мужикам хоть пива купить на хляву. А потом живем каждый своей жизнью и никому никто ни нужен. Чего надрыватся. Вон опять же на район посматри, что твариться? Кто рукаводит. Один куимов шаколаде. Дочка должность палучила,она денежки ой как любит и прилипают они к ее рукам хорашо, сам с партфелем. вот такие только и выжевают, кто сваих здает.
Ответить   Цитировать      

Парильщик
01.08.2016, 19:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Теперь в эту баню - под названием публичный дом , многие граждане побоятся идти, воизбежание попасть в кадр))))Самсонов использованый га....н!
Ответить   Цитировать      

дворик
01.08.2016, 20:03  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
я в эту баню не ногой
Ответить   Цитировать      

Земляк
01.08.2016, 20:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
во как заговорил))) наверное забыл как сам пятый шатается ... Ручонки то трясутся, нервничает шестерка!
Ответить   Цитировать      

вано
01.08.2016, 20:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Хотим комментарий Яценко услышать по этой ситуации
Ответить   Цитировать      

О
01.08.2016, 20:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
по звуку слышно как часто ручонками по толу колошматит. Олег ты чего это трясешься?
Ответить   Цитировать      

Зритель.
01.08.2016, 20:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Молодец. честный мужик.Был бы жив отец,гордился бы честным сыном.
Ответить   Цитировать      

Мужики суньте в опу языки
01.08.2016, 20:21  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Сергей Михайлович
Олег Александрович, спасибо, ты настоящий мужик!!!

За что спасибо, за бредятину и драку после пьянки, после такого обычно молчат в тряпочку или находят Маркерта и бьют ему морду, потом берут бутылку и живут дружно дальше.
Ответить   Цитировать      

Димон
01.08.2016, 20:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Все правильно сказал. А эти просто заигрались. Вот только Миронов не изливает и молчит,видно провокацию какую готовит со своими друзьями из бывших правоохранителей,которые ему в зубах информацию и носили
Ответить   Цитировать      

маркерту
01.08.2016, 20:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Маркерт давай на бис второй раунд ещё воткни, а потом ногами
Ответить   Цитировать      

фу
01.08.2016, 20:32  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
говорят потом, когда менты уехали, они вернулись, хотели опять самсона разна раз позвать, но тот зассал, сказал не выйдет, самсон зассал по честному с маркетом зарубиться как мужик, фу чмо ссыкло
Ответить   Цитировать      

Рёва
01.08.2016, 20:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Самсан же вроде из порядочных из бандитов или косил под них? Судя по поведению он из стада петушиного
Ответить   Цитировать      

Таш
01.08.2016, 20:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Х
Цитата: дворик
я в эту баню не ногой

А тебе зачем баня ? Ты всю жизнь в говне .
Ответить   Цитировать      

Гоша
01.08.2016, 20:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: фу
говорят потом, когда менты уехали, они вернулись, хотели опять самсона разна раз позвать, но тот зассал, сказал не выйдет, самсон зассал по честному с маркетом зарубиться как мужик, фу чмо ссыкло

Да Самсону в падлу с бабой драться. Молодца Олег . С ****ьми только так ,по мужски .
Ответить   Цитировать      

Дристун
01.08.2016, 20:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: маркерту
Маркерт давай на бис второй раунд ещё воткни, а потом ногами

Да какой ему второй. Он после первого дристать не перестал ещё . Черт есть черт !
Ответить   Цитировать      

Геннадий Анд
01.08.2016, 20:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Олег там бегал и кричал караул!!!! Звонил Трофиму, лошара, искать защиту у мусора западло
Ответить   Цитировать