Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Балетмейстер из Ачинска стала лучшей на международном уровне

Руководитель образцового хореографического ансамбля «Современник» признана лучшей на международном конкурсе в Ярославле «Снегурочка…

16.01.2018, 13:55

На выезде из Ачинска и за городом несколько крупных аварий фото

Несколько минут назад появились фотография ДТП, которое произошло на выезде из Ачинска в сторону Назарово. Произошло столкновение…

16.01.2018, 12:02

В Ачинске разыскивают ограбившего павильон по выдаче микрозаймов

В Ачинске сотрудники полиции разыскивают лицо, причастное к совершению разбойного нападения на павильон микрофинансовой организации.…

16.01.2018, 10:01

В Ачинске после катания с горки школьница попала в больницу

В настоящее время в хирургическом отделении детской больницы проходит лечение 10-летняя девочка. У неё множественные и довольно серьёзные…

16.01.2018, 09:59

В Ачинске неравнодушные водители спасли спящую на дороге собаку видео

В Ачинске общественники спасли собаку, которая одиноко сидела прямо на проезжей части. «Только едой можно уговорить отойти, съев еду,…

16.01.2018, 08:00

Партия «Справедливая Россия» предложила депутату Олегу Самсонову сдать мандат

Просмотры 2728   |   Комментарии 23     04.08.2016, 09:03
Партия «Справедливая Россия» предложила депутату Олегу Самсонову сдать мандатНапомним, с 15 на 16 июля в «Царской усадьбе» случился конфликт между депутатами Максимом Маркертом, Владимиром Никулиным и владельцем сауны-депутатом Олегом Самсоновым, закончившийся потасовкой между однопартийцами.

Возникший общественный резонанс вполне объясним: участники – известные лица города, бизнесмены. Реакция участников событий на обнародование материала с камер видеонаблюдения «Царской усадьбы» была разной: Маркерт отрицал свое присутствие, назвав все происходящее «накатом со стороны администрации», Никулин от комментариев воздержался.

Вскоре Олег Самсонов обратился с видеообращением и письмом к руководству партии Сергею Миронову с предложением об исключении из партии Максима Маркерта и Владимира Никулина, ссылаясь на их не этичное поведение. «Мне неприятно находиться в партии с такими людьми, которые врут, убегают через забор», - пояснил свою позицию Самсонов Олег.

Реакция на видеообращение регионального отделения партии последовала незамедлительно: «Бюро Совета регионального отделения Партии «Справедливая Россия» в Красноярском крае предлагает Олегу Самсонову, как организатору сомнительных (как минимум с моральной точки зрения) мероприятий, немедленно сдать депутатский мандат Ачинского Горсовета, не позорить честь народного избранника и не пытаться переложить свою ответственность на региональное отделение партии «Справедливая Россия». При этом собранный полицией материал сейчас находится в Следственном комитете.

По имеющейся у нас информации, СК будет принят отказ в возбуждении уголовного дела, а будет ли состав административного правонарушения, также остается не ясно, так как Максим Маркерт сейчас прибывает в статусе кандидата в депутаты, что делает практически не возможным его привлечение к ответственности, если даже состав будет обнаружен. Скорее всего, данная история уже в ближайшее время сойдет на нет и все участники нашумевшей истории останутся при своем мнении и интересе, сохранив свои общественные посты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
печально
04.08.2016, 09:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Печально ,что этих двух тридварасов маркетошу и Никулина не накажут,не отзовут депутатские мандаты,не проверял бизнес компетентные органы,но надеюсь,что строительный бизнес Никулина в Ачинске сойдёт на нет.пусть у себя на даче снт Родничок строится.быдлогеи.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
04.08.2016, 09:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну от Коли Трикмана, легко можно это ожидать....
Ответить   Цитировать      

Кусакин А.Н.
04.08.2016, 10:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вот она партия справедливая Россия - а справедливости нет. Руководство партии постеснялось бы называть так и выкрикивать популистские лозунги типа мы самые лучшие едро долой. За этот сброд не голосовать потому что полностью себя дискредитировала прогнившая верхушка. Все за вольфовича.
Ответить   Цитировать      

Кусакин А.Н.
04.08.2016, 11:24  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Витя уже проспался порцию очередного бреда выдал и сам прокомментировал. Витя так если ты пишешь что усадьба это суббура где пьют контрафактный алкоголь, жарят малолетних гетер и нарушают неприкосновенность частной жизни, то какого диавола в это "дно" пошли твои друзья маркерт и никулин со своими петушиными помощниками? Или они узнали об этом только из твоей статьи?
Ответить   Цитировать      

Хрюнов
04.08.2016, 14:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да нашли лоха . Самсон придурок что ли раздавать свою собственность . Мандат этот думаю что то стоил для него . Дрисло*опый не просто так тачку сменил да жену подлечил . Это хороший штырь в чью то *опу
Ответить   Цитировать      

Вольнодумец
04.08.2016, 16:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Федеральная аналитика говорит о том что у Справедливой России ноль шансов войти в Гос Думу. Миронов наверное потому и пошёл первым по списку в ЗС красноярья чтобы хоть где нибудь стать депутатом . Или подумали что Трикоша и Маркоша слишком уж грустно . Ни одной значимой фамилии .
Ответить   Цитировать      

Дума
04.08.2016, 19:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Раздули очередной "пшик", быстро он сдулся
Ответить   Цитировать      

Кусакин А.Н.
04.08.2016, 22:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кому интересно про верхушку сией партии очень интересная статья Дмитрия Беляева "От «Справедливой России» к ПАРНАСу — сети Ходорковского" политические акробаты мля
Ответить   Цитировать      

Кусакин А.Н.
04.08.2016, 23:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сдулся потому что ваша партия дерьм@, созданная белоленточником и участником болотного марша Миронов С. не способна нести конструктив в Российское общество, ни четкой программы никаких законодательных инициатив. кстати об инициативах а сколько маркерт находясь на посту народного избранника выносил ходатайств о принятии каких либо законов? Правильный ответ 3 это много или мало?
Ответить   Цитировать      

СтопХам
05.08.2016, 10:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Время . Всему судья время . Старый Маркерт тоже думал что вечен в своей жизни властной. Но ошибся . Никто и никак на сегодня . Такую же судьбу уготовил и сынку своему никчемному. Пусть тешат себя, оба . Все равно кончик придёт . Однозначно . А мы ждать умеем . Свой осиновый кол в его горб ещё загоним .
Ответить   Цитировать      

Где
05.08.2016, 12:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Никулин, как хам обращается с девушками, скидывает в бассейн , лапает.
Маркерт драчун, наглец и врун
А мандат должен сдать Самсонов. Где логика?
Ответить   Цитировать      

снг
05.08.2016, 13:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
вот это да! руководство партии встало на защиту депутатов=негодяев. Удивляет то что наши правоохранители показывают полную недееспособность. Никулин учиняет настояще хулиганство в общественном месте и с него все как с гуся вода. маркет делает фингал под глазом самсонова и ходит в героях и все это поощряется ихним партийным руководством в крае Трикманом. сплошная гниль. love
Ответить   Цитировать      

СтопХам
05.08.2016, 16:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Хамство, невежество и прочая атрибутика дурного воспитания свойственна почти всем членам парии Справедливая Россия . Партии находящейся на содержании американского прихвостня госп Ходорковского ,ведущего скрытую войну против Нашего государства. Делайте выводы .
Ответить   Цитировать      

Анан
05.08.2016, 18:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=Где]Никулин, как хам обращается с девушками, скидывает в бассейн , лапает.
Маркерт драчун, наглец и врун
А мандат должен сдать Самсонов. Где логика ? Маркерт драчун от слова дрочить .
Ответить   Цитировать      

гость
05.08.2016, 22:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Читаю весь этот бедлам и конечно диву даюсь. Я думаю со мной согласятся многие что всем троим пенка из партии, если они между собой эту проблему не решили то о чём говорить, что они могут????? ...... только позорят название партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Дядя Трикман разрули ситуацию .......
Ответить   Цитировать      

Гоги
07.08.2016, 16:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Г
Цитата: гость
Читаю весь этот бедлам и конечно диву даюсь. Я думаю со мной согласятся многие что всем троим пенка из партии, если они между собой эту проблему не решили то о чём говорить, что они могут????? ...... только позорят название партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Дядя Трикман разрули ситуацию .......

Ты совсем д...бил ? Какой партии ? Ты где её увидел , партию то эту ? Может где то в Москве , ещё можно так подумать . А здесь это сборище имбицилов .Маркоше с Трикошей да и Никулише давно в паихушку надо на лечение. На лицо четкая стадия первой степени шизофрении. Все могут все умеют но мало что получается . Единственное что делают с огромным успехом, так это наступают в говно .. И зря надеются что все пройдёт незамеченно . Все будет очень красиво и хорошо . Поверь Максимка . Ты политический импотент . Что очень радует , что все это ты сделал своими руками . Успехов .
Ответить   Цитировать      

шорец
10.08.2016, 20:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Голосуйте за Озереденко.
Ответить   Цитировать      

777
11.08.2016, 11:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
это одна обойма Маркет Никулин Озередена.Ну это что за партия?Которая обвинила Самсона .Он единственный Мужик в этой своре .Он не побежал в полицию .Надо было схватить биту и разобраться за удар изподтишка.А тебе шорец советую заткнуть пасть.Если ты Ачинец поинтересуйся чем в свободное от депутатства время увлекаются Озереденко,, Филипок ,Пенкин-народ подскажет. Поэтому и делай выводы,а не ори на весь интернет. Ты меня понял?
Ответить   Цитировать      

Дуся
11.08.2016, 15:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 777
это одна обойма Маркет Никулин Озередена.Ну это что за партия?Которая обвинила Самсона .Он единственный Мужик в этой своре .Он не побежал в полицию .Надо было схватить биту и разобраться за удар изподтишка.А тебе шорец советую заткнуть пасть.Если ты Ачинец поинтересуйся чем в свободное от депутатства время увлекаются Озереденко,, Филипок ,Пенкин-народ подскажет. Поэтому и делай выводы,а не ори на весь интернет. Ты меня понял?

Че все *****асы ?
Ответить   Цитировать      

911
11.08.2016, 16:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
777, СтопХам, А власть..... Власть хороша однако...
Ответить   Цитировать      

777
12.08.2016, 16:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дуся-надеюсь что- ты женщина.С однополыми я не разговариваю-в падлу.Ты Дуся у людей спроси.они забыли что это Ачинск.Здесь все про всех знают.Держи хвост пистолетом Дуся.
Ответить   Цитировать      

Дуся
14.08.2016, 00:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 777
Дуся-надеюсь что- ты женщина.С однополыми я не разговариваю-в падлу.Ты Дуся у людей спроси.они забыли что это Ачинск.Здесь все про всех знают.Держи хвост пистолетом Дуся.

Какой ужас ....! Все таки .....расы. Это мужики которые которых ? А Череп говорят ещё и пе....фил. Просто кошмар . Куда мусорята смотрят !!!!
Ответить   Цитировать      

цукерман
14.08.2016, 11:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
777 а ты сам то не из подшконочных то будешь,а то видимо сама то проколата.
Ответить   Цитировать