Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

ЛДПР обещала навести порядок в Ачинске, но забыла за собой убрать фото

Прошли выборы и вся связанная с ними агитационная шумиха. Представители большинства партий подчистили за собой избирательные округа, убрали…

18.09.2020, 17:28

В Ачинском районе назревает угроза срыва отопительного сезона фото

Председатель Ачинского районного Совета депутатов Сергей Куронен бьёт тревогу по поводу возможного срыва сроков отопительного сезона в…

18.09.2020, 16:01

На полях Ачинского района убрано 80% урожая зерновых культур

По информации отдела сельского хозяйства, на полях Ачинского района убрано 13435 гектаров зерновых культур или 80 % от плана. При средней…

18.09.2020, 13:15

Мэрия Ачинска заплатит почти 5,5 млн рублей за замену лифтов в здании

На сайте госзакупок размещена информация о прошедшем электронном аукционе, где определили подрядчика на проведение работ. На торги…

18.09.2020, 12:43

Новый состав городского совета депутатов впервые собрался вместе в Ачинске фото

Накануне вечером, 17 сентября, территориальная избирательная комиссия Ачинска вручила мандаты депутатам горсовета шестого созыва.…

18.09.2020, 11:30

В Заксобрание по Ачинскому округу желают пройти 9 человек

Просмотры 2264   |   Комментарии 88     04.08.2016, 10:16
В Заксобрание по Ачинскому округу желают пройти 9 человекВчера, 3 августа, завершился прием заявлений желающих принять участие в выборах депутатов Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва. На текущий момент территориальная Избирательная комиссия города Ачинска зарегистрировала в качестве кандидатов по ачинскому одномандатному избирательному округу 7 человек, среди которых:

- Сергей Зыков ( "Патриоты России");
- Владимир Озереденко ("Справедливая Россия");
- Денис Притуляк (ЛДПР);
- Павел Ростовцев ("Единая Россия");
- Виктор Секирко ("Коммунисты России");
- Семен Семенов ("Партия Возрождения Села");
- Людмила Хлыстова (КПРФ).

Как нам пояснил председатель Избирательной комиссии Валерий Сахаров, на сегодняшний день приняты заявления еще двух человек - это Ирина Маслова ("Коммунистическая партия социальной справедливости") и Александр Машинец ( "Яблоко"). Для них назначен день регистрации 7 августа, до этого числа им нужно устранить все замечания и предоставить исправленные документы в Избирком. Напомним, проведение выборов депутатов Заксобрания и Государственной Думы назначено на 18 сентября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
нет партии айфончика
04.08.2016, 14:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
За биатлониста не буду голосовать,хотя едростцы всё равно всю думу займут,но не за счёт меня.
Ответить   Цитировать      

паша
04.08.2016, 15:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Посовещались в семье и решили за лыжника не голосовать. Не в ту партию он пошел.
Ответить   Цитировать      

Дися
04.08.2016, 16:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
За Озереденыча надо голосовать. А о потом Илая с Аникеем раком поставит :)
Ответить   Цитировать      

Картельный сговор
04.08.2016, 21:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все Партии специально таких слабо - кандидатов выставили, наверно поступило указание от Единой России, подобрать таких людей чтобы Паха Ростовцев победил железобетонно.
Ответить   Цитировать      

Адлер
05.08.2016, 01:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Хлыстова, ты куда со своими мозгами? Ты везде? Совесть есть? Люди коммунисты и Вам не стыдно выдвигать, такого кандидата и агитировать за д....? Она продалась Едросцам? Пляшет под их дудку? Что она сделала, как депутат за год? Ничего? Ей просто задача сейчас провалить выборы, что бы от КПРФ никто не прошел.
Ответить   Цитировать      

Я
05.08.2016, 01:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
- Виктор Секирко ("Коммунисты России") его Пивнев с Седовым (из тюрьмы толкает)? Где такая партия находится?
Ответить   Цитировать      

помни
05.08.2016, 01:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
баул - Красноярск
Ответить   Цитировать      

расскажите нам
05.08.2016, 01:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а в ТСЖ АЭРОФЛОТ кто в учредителях?
Ответить   Цитировать      

избиратели
05.08.2016, 07:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ачинкс - баул - красноярск
Ответить   Цитировать      

Макс
05.08.2016, 08:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дися
За Озереденыча надо голосовать. А о потом Илая с Аникеем раком поставит :)

Только в жизни всё наоборот происходит wink
Ответить   Цитировать      

лыжник
05.08.2016, 09:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мужики никогда не плюются!
Ответить   Цитировать      

гость
05.08.2016, 09:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Озереденко с народом разговаривать не хочет, а в Думе надо отстаивать интересы народа. или он туда идет отстаивать свои интересы.
Ответить   Цитировать      

серый
05.08.2016, 10:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
первым с хорошим отрывом будет зыков. Если даже едросы по петерки заплатят.Народ деньги возьмет, потому что они ворованные у нас с вами а голосовать пойдут за ЗЫКОВА так-что плати Паша больше и дергай из нашего Ачинска нам залетного илайки достаточно,вышибить не можем.
Ответить   Цитировать      

Все вижу
05.08.2016, 11:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Мне тоже кажется, что Зыков будет первым. Нет ему равных в этой группе кандидатов.
Ответить   Цитировать      

серж
05.08.2016, 12:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Баул - Красноярск гы гы гы га га га
Ответить   Цитировать      

ключ
05.08.2016, 12:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Голосовать надо за Зыкова!этот человек второй Чура для Ачинска.Честность,чувство справедливости,ответственность- главные черты характера этого кандидата.Время пришло,что бы жизнью Ачинска занимались реальные мужики!
Ответить   Цитировать      

снг
05.08.2016, 13:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
)зориденко не годится, обмарался он со своими дружками маркетом и никулиным. вон на видео видно как они к женщинам относятся. Никулин хватает их за разные части тела без их согласия, хамски швыряет их в воду и т.д. что это за партия? Хватит нам уже гнусных тварей в ЗС выбирать. Хорошо что коммунисты очистились от пивнева с седым.
Ответить   Цитировать      

снг
05.08.2016, 13:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Дися, 0зориденко сидит в гор Совете добрый десяток лет, а что он сделал ? Одни пустые выступления - все газету ачинскую ругает и больше ничего, даже свой парк ЖД не может в порядок привести.
Ответить   Цитировать      

Правдаруб
05.08.2016, 14:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: ключ
Голосовать надо за Зыкова!этот человек второй Чура для Ачинска.Честность,чувство справедливости,ответственность- главные черты характера этого кандидата.Время пришло,что бы жизнью Ачинска занимались реальные мужики!



Зыков еще хуже чем Самсонов, тот хотя бы официально сауну держит, а этот горном держит баню, все знают, все ходят не бесплатно, а он налогов не платит работает нелегально
Ответить   Цитировать      

Антипарад
05.08.2016, 14:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы что серьезно? Озереденко 'заднеприводный', да и всегда все для себя только делает. Хоть один пример опровержения если есть, то прошу огласить.
Ответить   Цитировать      

Ростик
05.08.2016, 15:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Антипарад
Вы что серьезно? Озереденко 'заднеприводный', да и всегда все для себя только делает. Хоть один пример опровержения если есть, то прошу огласить.

А что такое заднеприводный?
Ответить   Цитировать      

чемодан
05.08.2016, 16:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
баул - красноярск lol
Ответить   Цитировать      

Светкин синяк
05.08.2016, 16:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ростик
Цитата: Антипарад
Вы что серьезно? Озереденко 'заднеприводный', да и всегда все для себя только делает. Хоть один пример опровержения если есть, то прошу огласить.

А что такое заднеприводный?

У Сери посмотри.
Ответить   Цитировать      

7 этаж
05.08.2016, 16:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все вижу, серж, Антипарад,
Ответить   Цитировать      

Все вижу
05.08.2016, 16:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правдаруб, какую-то ересь про баню Зыкова прогнал...
Ответить   Цитировать      

серый
05.08.2016, 16:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правдаруб, Послушайты можеть тоже заднеприводный-правдоруб -если не знаешь что Зыков эту сауну по наследству от матери недавно получил она так и стоит закрытая.
Ответить   Цитировать      

шорец
05.08.2016, 17:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ростик заднеприводный это такое существо(не могу назвать мужиком) которое предпочитает мужщин.
Ответить   Цитировать      

Каралева
05.08.2016, 20:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я Зыкава Сергея знаю уже около 20 лет и кто бы что не говорил это мужик слова сказал сделал. Единственная кандидатура из всех за кого можно голосовать.
Ответить   Цитировать      

Каралева
05.08.2016, 20:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Боже мой лезут вся шушара у Зыкава С.конкурентов здесь нет
Ответить   Цитировать      

Палыч
05.08.2016, 20:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ключ, Главное качество Зыкова-это отсутствие интелекта. В заксобрании -это очень ценят.
Ответить   Цитировать