Запад24

Назаровец возглавил ГИБДД Ачинска

23.09.2016, 16:43   5 752 просмотра   24 комментария
Назаровец возглавил ГИБДД АчинскаС понедельника следующей недели начальником ОГИБДД МО МВД России "Ачинский" станет Сергей Оленников, приказ о соответствующем назначении уже подписан. До перевода в Ачинск Сергей Сергеевич возглавлял ОГИБДД МО МВД России "Назаровский".

Ему 38 лет, женат, воспитывает двоих детей, в данный момент служит в звании майора. Начальником ГИБДД Назарово останется Алексей Селиванов, ранее работавший в должности заместителя Сергея Оленников. Бывший начальник Ачинского ГИБДД Андрей Фельк в конце августа после очередного отпуска уволился в связи с выслугой лет.

Стоит отметить, что возглавляют ОГИБДД МО МВД России "Ачинский" представители назаровской полиции уже не впервые. Точнее, Сергей Оленников будет уже третьим, кто переведен в соседний Ачинск. Сам Сергей Сергеевич зарекомендовал себя в Назарово как высоко дисциплинированный и принципиальный сотрудник полиции, которому придется теперь работать на непростой территории города, где присутствует клановость и финансово-промышленные группы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
1 23.09.2016, 17:08  

втВзаиморасчеты.Контрагент = втРеализацияПоСканам.Контрагент


Одним кланом больше станет что ли ?
Нравится 12   Не нравится 0
Очередной 23.09.2016, 17:27  

Очередной назаровский, своих то нет, а с назарово уже были и все недолго работали, пьют потому что больше чем весят
Нравится 4   Не нравится 0
1 23.09.2016, 17:35  

Я думаю в ачинске теперь всяким там блатным туго придется.
Нравится 1   Не нравится 1
Сочуствующий 23.09.2016, 18:04  

Вот если бы Толпыга начальником ГИБДД был назначен, то у блатных с блатными номерами, начались бы проблемы, он быстро порядок бы навел
Нравится 8   Не нравится 0
Коллега 23.09.2016, 18:09  

Молодец Сергей Сергеевич, мы за тебя рады! Наведи в Ачинске порядок на дорогах.
Нравится 9   Не нравится 0
Против толпыги 23.09.2016, 18:33  

Сочуствующий, Этот толстожопик порядок навел бы, блоть лично ему в кабинет подарочки бы носила, и вообще кто в городе управляет автомобилем в очередь к нему бы выстраивались на поклон
Нравится 7   Не нравится 0
Соседка 23.09.2016, 18:33  

Очередной, я что то не припомню чтобы он,Оленников,был замечен за пьянкой???!!!
Нравится 9   Не нравится 0
Гость 23.09.2016, 18:34  

Очередной, да были уже руководители ГАИ, из Назарово, за пьянку изгнали потом
Нравится 9   Не нравится 0
все как всегда 23.09.2016, 18:47  

Скоро Сергей Сергеевич вкусит службу и станет одним из тех кто был до него в начальниках ГАИ, самым главным коррупционером после Трофимки - рекса
Нравится 17   Не нравится 0
К размышлению 23.09.2016, 21:17  

Ну всё, понеслось завистливое болото тунеядцев и дебоширов... Что орём-то? У вас кто-то что-то вымогал? Не верю!!! Живу в Назарово 26 лет и никто ни разу не потребовал мзду. Нарушили - штраф и всё. Блин, кого бы куда не назначили, сразу на это самое исходите. Жаба давит, что ничего в жизни не добились? Ничего-то вам не нравится... Всё-то вам не так... Пустолайки!!! Орите, нойте, плачте...
Нравится 2   Не нравится 0
Соседка 23.09.2016, 21:57  

Гость, не руководители,а руководитель.Если на то пошло.Один себя показал с такой стороны
Нравится 8   Не нравится 0
555 23.09.2016, 22:45  

Да кругом коррупционнеры и ********ы ушел один придет другой, свято место пусто не бывает.
Нравится 12   Не нравится 0
Гордость за назаровца 24.09.2016, 07:41  

Да фейс у него как у комсомольского активиста времен упадка СССР.
Нравится 7   Не нравится 0
Дорога на запад 24.09.2016, 10:27  

гаишники как брали на дорогах так и берут дальше, никто на них управы не находит, попал в систему и становишься частью ее, так и с новым начальником ничего не изменится, систему не сломаешь, не перегнешь
Нравится 3   Не нравится 0
хочу знать 24.09.2016, 13:47  

Систему НУЖНО ломать ,а проживая в Назарово ,я ни какого компромата на Олейникова ни слышал.Может быть только ,что ни любит ссориться с администрацией (настоять на выполнении своих предписаний). А о пьянках и взятках ,думаю диванные писаки изощряются. Скажу сразу ни сват ни брат ,в ГИБДД последний раз был года 3 назад по обмену прав. Вод. стаж -49 лет. Если заслужил ,пускай работает.
Нравится 6   Не нравится 0
Вояка 24.09.2016, 18:58  

А за ним и его шеф, Карзов, со своими замами в Ачинск переберется, на смену команде Трофимова, а то в Назарово уже как то им тесновато!
Нравится 6   Не нравится 0
Знающий 24.09.2016, 20:55  

Да его кусок перетащил, готовится занять место трофима, всех с с назарово и сам оттуда
Нравится 1   Не нравится 0
При штабе служил. 24.09.2016, 21:57  

Цитата: Вояка
А за ним и его шеф, Карзов, со своими замами в Ачинск переберется, на смену команде Трофимова, а то в Назарово уже как то им тесновато!

Вояка, А ты что участвовал или принимал участие, были у нас в одно время БОЧКАРЕВКАМИ их звали все при орденах и медалях,ты случайно не из них.
Нравится 9   Не нравится 0
Ух ты... 25.09.2016, 07:37  

Ни дороги лучше от этого назначения в городе ни станут, ни план по штрафам у гаерков не уменьшится...
Ну назначили и назначили... Чего об этом трындеть-то?
У меня в подъезде за последние полгода, наверное 5 или 6 уборщиц поменялось, и то ничего wink
Нравится 4   Не нравится 0
Всегда так происходит 25.09.2016, 17:33  

Не задерживаются в ачинске начальники гаек, и этот не надолго, накосячит сам или его личный состав и выгонят, но уже из органов, это в аура такая в городе, один мэр что то засиделся, но и ему недолго осталось, помашем ему рукой скоро
Нравится 6   Не нравится 0