Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Жителям Ачинска нужно сделать дневной запас холодной воды

В ближайшую субботу, 27 мая, жильцы Юго-Восточного района и соседних улиц города лишатся холодной воды в квартирах из-за подключения…

26.05.2017, 16:09

В Ачинском районе водитель-школьник пострадал в ДТП

В настоящее время госавтоинспекторы проводят проверку по факту аварии, в результате которой пострадал несовершеннолетний водитель иномарки,…

26.05.2017, 13:14

В Ачинске пьяный отец потерял ребёнка и не заметил этого

О напуганном малыше, который один бродил по улице, в полицию сообщили жители посёлка Мазуль. Это было накануне около 19 часов. Прибывшие на…

26.05.2017, 12:32

Отставка Главы Ачинского района откладывается

Это может произойти, если до начала сессии, намеченной на сегодня, депутаты не получат письмо от губернатора Красноярского края. Ранее…

26.05.2017, 10:07

В Ачинске раскрыли преступление ещё до его регистрации

Вернуть похищенное полицейским удалось за 60 минут. В один из опорных пунктов города обратилась жительница Ачинска, которая сообщила, что…

26.05.2017, 09:25

Отставка главы Ачинского района пока откладывается

Просмотры 2232   |   Комментарии 105     29.09.2016, 16:37
Отставка главы Ачинского района пока откладываетсяЗапланированная на 30 сентября сессия депутатов Ачинского района была отменена. На повестке должен был рассматриваться один вопрос - досрочное прекращение полномочий главы Ачинского района Евгения Розанчугова.

Скорее всего, отмена важной для района сессии произошла по инициативе председателя районного совета депутатов Сергея Куронена, так как для принятия отставки главы необходимо 2/3 голосов от всего числа депутатов, а в случае непринятия данного вопроса к его рассмотрению по закону имеют право вернуться лишь спустя два месяца.

По имеющейся у нас информации, часть депутатов, изначально поддержавшая инициативу по досрочному расторжению контракта, позже приняла решение на сессии данный вопрос не поддерживать, так как не ясно, кто может занять пост главы Ачинского района вместо Евгения Розанчугова.

Возможно, в ближайшее время депутаты вновь вернутся к рассмотрению вопроса об увольнении Евгения Розанчугова, который на сегодняшний момент не устраивает всех, но в случае, если появится реальная кандидатура на этот пост.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Честно говоря
29.09.2016, 16:53  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Розанчугову необходимо срочно уходить по болезни, он серьезно болен - сосуды головного мозга, депутаты могут запросить и проверить адекватность - соответствие по здоровью занимать должность Главы Ачинского района. Поведение и некоторые действия Розанчугова вызывают озабоченность у многих кто с ним работает. Розанчугову нужно уйти от позора и не дожидаться уголовных дел.
Ответить   Цитировать      

совет с.
29.09.2016, 17:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Абсолютно правильно. Если глава не вызывает доверие надо уходить по собственному. Работы уже не будет. Он не умеет управлять. Его неправильные действия могут привести к еще худшим последствиям.
Ответить   Цитировать      

обращение к депутатам...
29.09.2016, 17:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Не ошибитесь еще раз и подойдите более ответственно к выбору следующей кандидатуры на должность главы. А Розанчугову надо бежать из района подльше от позора или пока не посадили.
Ответить   Цитировать      

пням на заметку
29.09.2016, 17:32  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
вам не надоело? Ни кто ни куда не уйдет. Вы еще пни стоеросовые не поняли что все это сделано специально по договоренности.
Ответить   Цитировать      

парадокс
29.09.2016, 17:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Давайте назначим главой района Мальцеву и сразу все проблемы решатся сиюминутно.
Ответить   Цитировать      

корскав
29.09.2016, 17:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Агковцы отозвали свои подписи.их 5 человек. А вот кто еще трое подписывались не знаю.
Ответить   Цитировать      

Для размышления
29.09.2016, 18:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!
Ответить   Цитировать      

Глава района мальцева
29.09.2016, 19:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: парадокс
Давайте назначим главой района Мальцеву и сразу все проблемы решатся сиюминутно.
её место вахтёром на первом этаже. О всем произошедшем все двенадцать этажей будут знать мгновенно
Ответить   Цитировать      

Харон
29.09.2016, 19:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: пням на заметку
вам не надоело? Ни кто ни куда не уйдет. Вы еще пни стоеросовые не поняли что все это сделано специально по договоренности.

На выход при выходе вперед ногами,ничье мнение не важно.Саркисов тому пример
Ответить   Цитировать      

сёма
29.09.2016, 19:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Интересно, кто теперь вылетит из администрации и из райсовета? Однако следующая неделя будет весёлой. Господа "подписанты" готовьте опу к осмотру.
Ответить   Цитировать      

между 9 этажом и 10-м
29.09.2016, 19:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Надо за Ключеней и Мальцевой присмотреть депутатам. Там разанчугов какие то схемы проворачивает а они в какой-то комисси ему помогают.
Ответить   Цитировать      

о чём размышлять
29.09.2016, 19:46  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
о подлости, о фальши, верности лживой, сладостных речах - это же всё было предсказуемо и понятно, как белый день. Только дурманом сладким окутан был разум тех, кто подтолкнул Женю на этот пост, а теперь сами же всё закрутили по его увольнению. Тогда надо вырыгивать всё, что ели и пили обмывая "победу" в Европе, в противном случае должен у вас всех опять таки случиться заворот кишок. Самим не противно??? Пока будут маячить всё те 400 миллионов
Ответить   Цитировать      

зевс
29.09.2016, 19:49  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Браво Куралесу, хороший пиар-ход, поим..л всех патриотов
Ответить   Цитировать      

о чём размышлять
29.09.2016, 20:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
о подлости, о фальши, верности лживой, сладостных речах - это же всё было предсказуемо и понятно, как белый день. Только дурманом сладким окутан был разум тех, кто подтолкнул Женю на этот пост, а теперь сами же всё закрутили по его увольнению. Тогда надо вырыгивать всё, что ели и пили обмывая "победу" в Европе, в противном случае должен у вас всех опять таки случиться заворот кишок. Самим не противно??? Пока будут маячить всё те 400 миллионов покоя жителям не видать. Меняйте каждый год главу района и оправдывайте себя, строчите оды себе, а Бог не Яшка, возмездие настигнет вас везде. Лжепатриоты чешите из депутатов всем строем вместе с председателем. Самое злейшее зло из всего зла в этом шоу это как раз куранен. присмотритесь к нему, сколько он может держать вас за л.хов? Оставте в покое людей района. Если не можете согласовано решить, что не тот глава, значит это блуд и желание одного самого обиженого. Пусть ещё поплачет слиз..к. А вы уши развесили. Главе надо поступить по мужски, просто уйти, если он прав и просто наблюдать как сожрут следующего и следующего и следующего. Так что ты будешь не одинок. Научись выбирать команду, а не ж..лизов, они теперь вокруг тебя и ждут понедельника, успей уволить всех до одного, не жалей и сам уходи крсиво, не давай повода празновать позорную их победу. Кучка д..лов. Не будь глупцом, поучись у Шарыповца.
Ответить   Цитировать      

часовой
29.09.2016, 20:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пора Сидорова назад возвращать.
Ответить   Цитировать      

мальцевой
29.09.2016, 20:08  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Беги в церковь, но наверняка уже поздно..., пи...ец! Копала под других, вырыла себе..
Ответить   Цитировать      

жеке
29.09.2016, 20:13  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
кадровичку убери, соловей из неё самый фальшивый. Ещё сидор намеревался это сделать. бугалтершу. Спеши, не задумывайся и не жалей. Тебя никому не жалко, сам виноват.
Ответить   Цитировать      

зевсу
29.09.2016, 20:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
при чём здесь сидор и осипова на фото, речь то о вас прид....ках??? Опять куралес себя пиарит. Собирается на место рози. пусть думает и просчитает на какой срок. Исход будет тот же, т.к. намерения нечистые и обещания депутатам с душком.
Ответить   Цитировать      

интересно просто
29.09.2016, 20:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а что женя уже согласился подкармливать пред.совета деп, раз пишет, что это был сговор. Нормалёк, буджетом, как личной денежной картой совсем ох..ели. Депутатам надо разворошить осиное гнездо и все деньги направить учреждениям для работы, чтобы не было такой очереди занять место главы. Не будет денег, не будет желающих "радетелей" за жителе. Хотя наверное будут. Главное не будет этих двух клоунов, которые держат всех за л..в. Да и всем депутатам надо освобождать кресла для нормальных.
Ответить   Цитировать      

Месячные Мамаевой
29.09.2016, 20:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чумаева на оба ваши дома!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Пиарщики патриарщики
29.09.2016, 21:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: пням на заметку
вам не надоело? Ни кто ни куда не уйдет. Вы еще пни стоеросовые не поняли что все это сделано специально по договоренности.

У Вас все специально для пиара дети в обмороки штабелями падают,договоры на питания с середины сентября -дети голодные бродили,глава 3 месяца по больничным,отпускам.Будут Вам ****я....р..ки а не пиарики.Как дрговариваца умеите видно сутра в Европе пьете целуетесь в верности клянетесь а к вечеру морды бьете в прокупотуре друг друга сдаете.Все специально
Ответить   Цитировать      

Завгар Семен Семенов
29.09.2016, 21:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ну Семен покажи мастер-класс а ну их всех одной левой в накаут и сам главой становись.Как поднимишь как возродишь села района.Войдешь в историю и будет тебе слава и хвала по всей земле русской. Или мы опкакилимь и дома под маминькой юбонькой сидим?Сиди Сема сиди до 2018 года а там на призиденских выборах победишь от партии "Рогатые мужики Малиновки"и будешь Прызедентом в малиновой рубашке с дыркой на логте.
Ответить   Цитировать      

Данилыч
29.09.2016, 21:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Евгений Иванович почитал комментарии, люди советуют тебе уходить по собственному желанию .Я думаю ,что они на 100% правы.Не справился с задачами районного масштаба-уйди.Признай свои ошибки.Покайся.Тебе жить и работать в Ачинске.Небыл ты главой-мужиком.Так уйди мужиком.Всё обдумай.
Ответить   Цитировать      

наоборот
29.09.2016, 22:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Данилыч
Евгений Иванович почитал комментарии, люди советуют тебе уходить по собственному желанию .Я думаю ,что они на 100% правы.Не справился с задачами районного масштаба-уйди.Признай свои ошибки.Покайся.Тебе жить и работать в Ачинске.Небыл ты главой-мужиком.Так уйди мужиком.Всё обдумай.

Не уйдет, слабак. И жадина. Рупь за сто что не уйдет сам. И не мужик он. Боится по мужски ответ держать. За кента своего красноперого прячется.
Ответить   Цитировать      

из Назарово
29.09.2016, 22:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Месячные Мамаевой
Чумаева на оба ваши дома!!!!!!!!


Ты то чё сюда затесалась ? Новость про Ачинский район.
Ответить   Цитировать      

сторож
30.09.2016, 09:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Правильно дают совет главе раз не справился и доверия не вызвал поступи как мужик и уйди красиво. Работы нет команды нет. Не умеет Жека управлять и уже не научится. Ошибочка вышла. Бедняжка район не везет ему с правителями.
Ответить   Цитировать      

Вахтер
30.09.2016, 11:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: сторож
Правильно дают совет главе раз не справился и доверия не вызвал поступи как мужик и уйди красиво. Работы нет команды нет. Не умеет Жека управлять и уже не научится. Ошибочка вышла. Бедняжка район не везет ему с правителями.

Женя прихвати с собой интриганку-врунью новаторшу.Будьте солидарны уйдите вовремя.
Ответить   Цитировать      

Мальцеву главой
30.09.2016, 11:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мальцева справилась бы на посту главы. Она умная женщина.
Ответить   Цитировать      

Иди подмойся
30.09.2016, 12:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Месячные Мамаевой
Чумаева на оба ваши дома!!!!!!!!


Что буденовка голову сдавила ?))
Ответить   Цитировать      

между 7 и 12
30.09.2016, 14:22  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Мальцеву главой
Мальцева справилась бы на посту главы. Она умная женщина.

Не смешите народ о ней уже сложилось мнение как о лентяйке и сплетнице
Ответить   Цитировать