Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске. ДТП произошло в понедельник, 24 сентября около 07.30 часов на ул. Кирова, в…

24.09.2018, 17:58

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск, рассказали в местном благочинии. Ачинцы смогут почтить память Великой княгини Елизаветы,…

24.09.2018, 15:08

Депутат краевого Заксобрания требует отправить в отставку главу Ачинского района видео

Депутат ЗС Красноярского края требует отправить действующего главу Ачинского района Евгения Розанчугова в отставку, а администрацию…

24.09.2018, 14:41

Бомж через крышу залез в дачный домик и украл ценности и теплые вещи в Ачинске

Ачинская полиция задержала дачного вора. Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель без определённого места жительства.…

24.09.2018, 11:05

В Ачинске участок под строительство дома используется под авторазборку фото

В Ачинске участок земли, расположенный на улице Сурикова, 28, используется собственником не по назначению. Известно, что вышеуказанный…

24.09.2018, 10:40

Ачинский депутат-коммунальщица сменила место работы и фамилию

Просмотры 3481   |   Комментарии 63     21.10.2016, 16:56
Ачинский депутат-коммунальщица сменила место работы и фамилиюДепутат Ачинского городского Совета Наталия Заикина, работавшая директором самой крупной ачинской управляющей компании с высоким рейтингом ООО УК "Сибирь" сменила место работы. Прежде Наталия Валерьевна руководила персоналом в количестве 200 человек, в управлении компании находится 327 домов. Но с должности директора ООО УК "Сибирь" она была понижена до заместителя по финансам, и у руководства компании встал сам учредитель, также депутат Ачинского городского Совета Сергей Мачехин, что могло стать поводом ухода амбициозной коммунальщицы.

Официально с 12 октября Наталия Валерьевна является директором ООО "УК Енисей", в управлении этой компании находится всего один небольшой дом, в штате 6 рабочих, которыми руководят 7 человек. Единственным учредителем ООО "УК Енисей" значится Алексей Варыгин, но считается, что фактическим собственником компании является депутат Евгений Бородкин. Возможно, с приходом нового руководителя в ООО "УК Енисей" часть домов, находящихся в управлении ООО УК "Сибирь", может уйти вслед за Наталией Заикиной в новую компанию.

Стоит отметить, что у Наталии Заикиной помимо работы сменилась и фамилия, теперь она стала Григорьевой.

Фото: с личной страницы в facebook
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Карьерный рост
21.10.2016, 17:09  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Борода и Мачехин, что то хотят замутить использую Заикину-григорьеву,что то готовят,очередную гадость для народа.
Ответить   Цитировать      

ох уж эти женщины..
21.10.2016, 17:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
осталось только имя сменить
Ответить   Цитировать      

свадьба пела и плясала
21.10.2016, 18:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Заикина вышла замуж за простого мужика Григорьева с АНПЗ, а Мачехин сделал ей подарок уволил на второй день после свадьбы. Мачехину не нужен бывший директор - депутат, ему дурочка - Манькова достаточно,на его фоне он неплохо выглядит. Бородкин подобрал Заикину и будет теперь руками девичьими поднимать ЖКХ, но у него ничего не получится.
Ответить   Цитировать      

Сантехник
21.10.2016, 18:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
...в управлении этой компании находится всего один небольшой дом, в штате 6 рабочих, которыми руководят 7 человек...

Прямо как в поговорке:
Двое с сошкой , семеро с ложкой...
Ответить   Цитировать      

трёшка
21.10.2016, 19:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ох уж эти женщины..
осталось только имя сменить

...и пол wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
22.10.2016, 09:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да за кого она вышла ни разу не интересно. Как она стала начальником? Таких должностей самостоятельно(!!!) не добиваются: либо "по знаниям" ("знала кого надо"), либо ... (не будем о грустном).
Ответить   Цитировать      

после свадьбы
22.10.2016, 09:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
свадьба пела и плясала, а зачем он ее уволил? изменила?
Ответить   Цитировать      

Церетели
22.10.2016, 11:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: после свадьбы
свадьба пела и плясала, а зачем он ее уволил? изменила?

Заикина подросла после того как работала директором ООО УК Сибирь, стала более опытной и грамотной, научилась самостоятельно принимать решения. Мачехин больной,ленивый,любит выпить много,возраст под 60 лет,денег много,самообразованием никогда не занимался-не царское дело.Мачехин сам создал-вырастил из Заикиной руководителя-депутата, на ее фоне стал бледно выглядеть, увидел конкурента или это сговор.
Ответить   Цитировать      

Блиц крик
22.10.2016, 12:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
На рынке ЖКХ появилась Комарова, теперь появилась Заикина, кто то начинает игру и наверно игру против Мачехина. Мачехину перестают верить, Ахметовско-Аникеевская группа запускает вирус отъема домов и у этого вируса женское лицо, это очень милый и опасный вирус. Мачеха делай прививку.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
22.10.2016, 15:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Блиц крик
На рынке ЖКХ появилась Комарова, теперь появилась Заикина, кто то начинает игру ...

Про то и речь - это ПЕШКИ в чужой игре!!! Причём пешки бестолковые (зачатков интеллекта в глазах не вижу). Всё что у них есть - где-то пониже пупка... А этим местом не думают recourse
Ответить   Цитировать      

Гость
22.10.2016, 20:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Борода использует эту дуру для решения своих колоссальных долгов . О которых знает весь город . А она возомнила из себя царицу ЖКХ . Хотя является глупой дурой в чужой игре .
Ответить   Цитировать      

Прохожий
22.10.2016, 20:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Кто не знает , кто такой Бородкин в г Ачинске . Человек который хотел свалить жить за границу , перекидав весь свой коллектив автосалона вираж . А в депутаты пошёл только для того чтобы не нажит проблем перед людьми которым должен . А это долговая яма . Поэтому всем нормальным людям должно быть понятно для чего ему УКомпания. Разведёт жителей города , как и работников автосалона .
Ответить   Цитировать      

Как то так
22.10.2016, 22:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Всех кто работал под Ахметовым - руководил в ЖКХ, нужно всех выгонять или садить. Выжигать каленым железом, не выбирать хороших или плохих , всех. Из оборота ЖКХ увели огромные деньги,это не выполненные ремонты домов Ачинска, группа лиц просто стала богаче преступным путем.
Ответить   Цитировать      

Рыночные отношения
23.10.2016, 10:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Гость
Борода использует эту дуру для решения своих колоссальных долгов . О которых знает весь город . А она возомнила из себя царицу ЖКХ . Хотя является глупой дурой в чужой игре .

Цитата: Прохожий
Кто не знает , кто такой Бородкин в г Ачинске . Человек который хотел свалить жить за границу , перекидав весь свой коллектив автосалона вираж . А в депутаты пошёл только для того чтобы не нажит проблем перед людьми которым должен . А это долговая яма . Поэтому всем нормальным людям должно быть понятно для чего ему УКомпания. Разведёт жителей города , как и работников автосалона .

Бородкин!Мы все тебя помним и проклинаем, за все будешь отвечать. Депутатские корочки не помогут.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...,
23.10.2016, 10:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все пробивала себе передком и у нас так отсос Петрович и вы на лошадке.
Ответить   Цитировать      

Вопросы к депутату
23.10.2016, 11:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Кто знает сколько долгов по Банкам у Бородкина,напишите срочно. Пусть все в Ачинске знают про депутата кидальщика. Борода хочет закрыть долги за счет платежей ЖКХ. Дом строил Борода,напишите кто получил квартиры,как качество квартир. Напишите если есть долги по выплате зарплаты по фирмам Бородкина. Борода собирается открывать колхозный рынок на Вираже, за какие деньги если кругом должен. Пишите избиратели Ачинск.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
23.10.2016, 13:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ух ты...,
Все пробивала себе передком и у нас так отсос Петрович и вы на лошадке.

Спасибо за помощь! wink
Ответить   Цитировать      

Ответы от депутата
23.10.2016, 13:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вопросы к депутату
Кто знает сколько долгов по Банкам у Бородкина,напишите срочно. Пусть все в Ачинске знают про депутата кидальщика. Борода хочет закрыть долги за счет платежей ЖКХ. Дом строил Борода,напишите кто получил квартиры,как качество квартир. Напишите если есть долги по выплате зарплаты по фирмам Бородкина. Борода собирается открывать колхозный рынок на Вираже, за какие деньги если кругом должен. Пишите избиратели Ачинск.

А хз... no
Ответить   Цитировать      

Вопрос от Медведева
23.10.2016, 14:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Символом-товарным знаком Единой России является Медведь, тогда почему депутат от Единой России - Евгений Бородкин убивает медвежат и матерей Медведиц.Вывод - депутат убийца, выгнать из Единой России и выгнать из депутатов. Никитин и Семенов срочно разберитесь и доложите о выполнении.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
23.10.2016, 16:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вопросы к депутату
Борода собирается открывать колхозный рынок на Вираже, за какие деньги если кругом должен. Пишите избиратели Ачинск.

Дорогой представитель разоблачений! Да у нас в России и в мире большинство предпринимателей и граждан имеют кредиты перед банками для развития бизнеса, понятно? Главное, во время оплачивать заемные счета. У Бородкина есть собственность, которая выступает залоговым гарантом для получения займов.
А какие проблемы в том, что он собирается открыть колхозный рынок на Вираже? Если даже и пролетит, то будет расплачиваться заемщик. Бизнес Бородкина создает новые рабочие места, он платит налоги в местный бюджет и предоставит возможность конкурентного снижения цен покупателям от этого рынка.
Так что не пускайте сенсационные пузыри разоблачений, а лучше займитесь своей работой, чтобы было чем гордиться и на что жить.
Ответить   Цитировать      

взгляд с другой стороны
23.10.2016, 17:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
Цитата: Вопросы к депутату
Борода собирается открывать колхозный рынок на Вираже, за какие деньги если кругом должен. Пишите избиратели Ачинск.

Дорогой представитель разоблачений! Да у нас в России и в мире большинство предпринимателей и граждан имеют кредиты перед банками для развития бизнеса, понятно? Главное, во время оплачивать заемные счета. У Бородкина есть собственность, которая выступает залоговым гарантом для получения займов.
А какие проблемы в том, что он собирается открыть колхозный рынок на Вираже? Если даже и пролетит, то будет расплачиваться заемщик. Бизнес Бородкина создает новые рабочие места, он платит налоги в местный бюджет и предоставит возможность конкурентного снижения цен покупателям от этого рынка.
Так что не пускайте сенсационные пузыри разоблачений, а лучше займитесь своей работой, чтобы было чем гордиться и на что жить.

Нельзя создавать новые рабочие места, кидая других рабочих. Нельзя кидать партнеров,нельзя кидать-отвечать перед богом придется рано или поздно.
Ответить   Цитировать      

Гость
23.10.2016, 17:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Вопрос от Медведева
Символом-товарным знаком Единой России является Медведь, тогда почему депутат от Единой России - Евгений Бородкин убивает медвежат и матерей Медведиц.Вывод - депутат убийца, выгнать из Единой России и выгнать из депутатов. Никитин и Семенов срочно разберитесь и доложите о выполнении.

И с полными штанами бежит с места преступления , бросив своего товарища на истерзание медведицы . Трус !!!
Ответить   Цитировать      

Доктор
23.10.2016, 18:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гость
Цитата: Вопрос от Медведева
Символом-товарным знаком Единой России является Медведь, тогда почему депутат от Единой России - Евгений Бородкин убивает медвежат и матерей Медведиц.Вывод - депутат убийца, выгнать из Единой России и выгнать из депутатов. Никитин и Семенов срочно разберитесь и доложите о выполнении.

И с полными штанами бежит с места преступления , бросив своего товарища на истерзание медведицы . Трус !!!

Мне один охотник рассказывал , что бородкин когда едет в лес то пьет таблетки от страха, видимо не помогают.
Ответить   Цитировать      

Пешеход
23.10.2016, 18:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
И ещё очень хочется добавить о честности бороды . Помнится , Как этот порядочный человек лишил жизни двух граждан г Ачинска . Лишил семьи дорогих людей . Управляя автомобилем БМВ джипом в состоянии алкогольного опьянения . И не понёс наказания . Согласен что трус !
Ответить   Цитировать      

Чернышенко
23.10.2016, 18:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Женя зря открываешь Колхозный рынок,бесполезно только деньги на ветер. Я скоро открою свой Колхозный Супер Рынок рядом с рынком Новый и все Колхозники и Колхозницы будут у меня на новом рынке. Даже с рынка 9-го микрорайона ко мне все колхозники перейдут. К тебе Жека в твой медвежий угол никто не поедет, послушай - дельный совет, не занимайся очередной х...ей. Видимо с ЖКХ у тебя ничего не получается, бедалага.
Ответить   Цитировать      

прохожий
23.10.2016, 18:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Слушайте, а как получилось, что заикина с юристкой хотели фонд поиметь мачехина, кто знает? Я часто видел их вместе с бородкиным, заикина в моем доме живет.
Ответить   Цитировать      

Юрий
23.10.2016, 19:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
а лучше займитесь своей работой, чтобы было чем гордиться и на что жить.

Интересное дело, Вы на всём пространстве Красноярского края выносите мозг обывателям, это у вас миссия такая, или после провала вашей партии Вам заняться больше нечем?
Ответить   Цитировать      

символ веры
23.10.2016, 20:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Да у юристки сестра как раз на договорах управления сидит, понятно, что пригрел мачехин змей. А может по глупости ничего не видел.
Ответить   Цитировать      

ачинец
23.10.2016, 20:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вопрос от Медведева, Браконьер и чёрный лесоруб. Усадьбу себе построил в Ястребово в сосновом бору.лес весь вырубил,откупился как-то у местных властей.
Ответить   Цитировать      

Свои
23.10.2016, 22:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мачехин гони их всех нафиг, пока не кинули. Юристка твоя пойдет на всё! Интересно она вслед за своей подружкой Заикиной не собирается??
Ответить   Цитировать