Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинской улице официально присвоили имя погибшего в Каменке пожарного фото

На памятном митинге, который состоялся в годовщину катастрофы на военном арсенале в поселке Каменка, ачинской улице официально присвоено…

05.08.2020, 16:25

Под Ачинском пьяный водитель вылетел на "встречку" и протаранил автобус с пассажирами видео

Под Ачинском пьяный водитель вылетел на "встречку" и протаранил автобус с пассажирами. ДТП произошло сегодня, 5 августа, в утренние часы в…

05.08.2020, 13:30

Взрывы в мирное время: 5 августа годовщина инцидента на военном арсенале в Каменке

Сегодня, 5 августа – годовщина инцидента на военном арсенале в поселке Каменка Ачинского района. Это был обычный понедельник, в который…

05.08.2020, 11:43

В Ачинске многострадальный путепровод на 5 Июля подвергнется глобальному ремонту

В Ачинске многострадальный путепровод на 5 Июля, сквозь него пролегает транзитный участок трассы Р-255 «Сибирь», подвергнется глобальному…

05.08.2020, 08:21

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале пожарного назван проезд в Ачинске

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале в Каменке пожарного Андрея Марачкова назвали улицу в Ачинске. Это межквартальный…

04.08.2020, 18:00

В Ачинском районе в отношении Екатерины Блинниковой возбудили второе уголовное дело

Просмотры 3520   |   Комментарии 33     01.11.2016, 13:29
В Ачинском районе в отношении Екатерины Блинниковой возбудили второе уголовное делоВ Ачинском районе вновь выявлен факт хищения денежных средств бывшим главным бухгалтером ООО "Сибресурс" Екатериной Блинниковой, которая ранее являлась депутатом Ачинского района. Она подозревается в совершении мошенничества при получении выплат с использованием служебного положения. Как нам стало известно из собственного источника, ачинскими полицейскими было установлено, что Екатерина Блинникова, будучи главным бухгалтером предприятия, изготовила подложные документы для получения субсидии за трудоустройство инвалида, при этом на работу она его не устраивала и рабочее место не оборудовала. Денежные средства, выделенные в апреле 2015 года в качестве субсидии в сумме более 72 тыс. рублей, она лично сняла по чеку в банке и использовала в личных целях.

По данному факту в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество», санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет. Напомним, на прошлой неделе в отношении Екатерины Блинниковой уже было возбуждено уголовное дело по аналогичных обстоятельствах, где она действовала как директор другого коммерческого предприятия. Стоит отметить, что директором и учредителем ООО "Сибресурс" на тот момент являлся Александр Чайковский, который сейчас возглавляет МКУ "Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ачинского района", работая в команде Евгения Розанчугова и Владимира Часовских.

По всем возбужденным уголовным делам в отношении Екатерины Блинниковой сотрудниками полиции проводится ряд следственно-оперативных мероприятий, направленных на установления всех обстоятельств совершенных преступлений и на выявление других подобных эпизодов.

Фото взято: с личной страницы в mail.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мимо проходил
01.11.2016, 13:00  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вот позор-то Ачинского района! Одно за другим уголовные дела возбуждаются. Как выбирал народ себе власть? Под гипнозом, что ли?
Ответить   Цитировать      

Мирослав123
01.11.2016, 13:14  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А в Преображенки то что творится, Паршаков творит там что попало уже все село скоро растащит
Ответить   Цитировать      

народец
01.11.2016, 13:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Вот позор-то Ачинского района! Одно за другим уголовные дела возбуждаются. Как выбирал народ себе власть? Под гипнозом, что ли?


всех загипнотизировал Жека-молчун
Ответить   Цитировать      

преображение
01.11.2016, 13:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Мирослав123
А в Преображенки то что творится, Паршаков творит там что попало уже все село скоро растащит


у него были хорошие учителя сидор с томой
Ответить   Цитировать      

гармонист
01.11.2016, 13:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Попала Катюха здорово. Подставил ее Жека круто, а теперь смеется и женится уже на ней не хочет и любовь прошла видимо
Ответить   Цитировать      

Манька Облигация.
01.11.2016, 13:38  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Симпатичная девчонка.В зоне будет в художественной самодеятельности играть.На Новый год Снегурочкой будет.С Новым Годом Ачинский район,с Новым коррупционным годом!!! Всем Вам мягкой посадки.
Ответить   Цитировать      

вопросик
01.11.2016, 13:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
С Новым Годом Ачинский район,с Новым коррупционным годом!!! Всем Вам мягкой посадки.[/quote]

Кто-нибудь объяснит, что творится с Ачинским районом?
Ответить   Цитировать      

мы оттуда
01.11.2016, 13:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
И это все началось с приходом Роз-ва в район. Уже стыдно говорить, что работаем в районе.
Ответить   Цитировать      

подскажите
01.11.2016, 14:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кто следующая?
Ответить   Цитировать      

Попутала берега
01.11.2016, 15:54  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: подскажите
Кто следующая?

Ольга
Ответить   Цитировать      

Скоро Новый год.
01.11.2016, 16:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Катюха была(но не соответствовала) главным бухгалтером ООО Вега, ООО Сибресурс, ООО АльянсСпецСтрой, контролировала ООО УК(УО)Привокзальный. У всех все плохо - у Часовских и у Чайковского. Катюха затем стала директором ООО АльянсСпецСтрой вместо Розанчугова, опять все плохо и будет еще хуже. Главная причина всего - это полное не соответствие занимаемой должности - Розанчуговым Евгением Ивановичем, молчащий не здоровый человек с искаженным сознанием и полным отсутствием совести. Вся муть сейчас проходит через ООО Стройхолдинг-Паша Переверзев.
Ответить   Цитировать      

Строгий режим
01.11.2016, 16:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
М-да за это дело вернее дела адвокат Добровинский не возмется.Посадка очевидна.
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
01.11.2016, 16:35  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Комментарий не совсем понятен, какое может быть служебное положение в ООО, это частная коммерческая структура и не отвечает не перед кем кроме своих учредителей.Второе, не ясно, дело возбужденно по факту или в отношении Е.Блинниковой.Если у нее будут нормальные профи адвокаты, то заявят о проведении финансово-бухгалтерской экспертизы, она покажет что криминала нет, и все. Очередная брехня ачинских никчемных полицейских и прокуроров, растрезвонить, а потом бесконечно продлевать сроки следствия, пытаясь из дерьма конфетку сделать.По Часовских уже третий год скоро пойдет,а толку то, толку нет.По ходу ачинские полицаи могут только плакаты оппозиции по ночам срывать, по части остального с интеллектом проблемы.
Ответить   Цитировать      

12
01.11.2016, 16:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Пора писать в человек и закон и а.караулову в момент истины.они то весь этот сброд и коррупцию в самом Ачинске и Ачинском районе выведут на чистую воду.и илайка присядет и никитин и никулин...все
Ответить   Цитировать      

Стыдно
01.11.2016, 17:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: мы оттуда
И это все началось с приходом Роз-ва в район. Уже стыдно говорить, что работаем в районе.

Это точно.
Ответить   Цитировать      

семен семеныч
01.11.2016, 18:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Паршаков вор который сядет следующий и крыша его ему не поможет
Ответить   Цитировать      

один плюс два
01.11.2016, 19:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Фирма главы АЛьянсспецстрой попала в черный список недобросовестных и другие фирмы скоро крякнут. поменяют одну букву создадут новую и опять район дербанить будут. Вот и вся арифметика.
Ответить   Цитировать      

Фокс
01.11.2016, 20:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Манька Облигация.
Симпатичная девчонка.В зоне будет в художественной самодеятельности играть.На Новый год Снегурочкой будет.С Новым Годом Ачинский район,с Новым коррупционным годом!!! Всем Вам мягкой посадки.

Ага, а Вова Часик Дедом Морозом lol
Ответить   Цитировать      

бумбараш
01.11.2016, 21:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
катрин так то нечего симпатичная))) можно погладить)))
Ответить   Цитировать      

Баклан Малиновский
01.11.2016, 21:47  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: семен семеныч
Паршаков вор который сядет следующий и крыша его ему не поможет

Семен,бегом пиши ты только в этом и селен.Как всегда в своем репертуаре по инстанциям мукулатуру гонять.Работуна изображаешь, одному главе пьнство лепишь,другого в воровстве видишь. к Председателю не забудь по ушам катануться с "ценной информацией".
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
01.11.2016, 22:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да не помешает прокурорскому внуку костюмчик чиновника на робу жэка поменять.Желательно вместе с дедушкой на нары, по Владимиру Григорьевичу зоновская шконка уже с апреля 2000 года его ожидает.Дедуся кстати когда был прокурором-криминалистом уголовные дела возбуждал из воздуха, а потом плавно уходил в сторону от разбирательств. Правда возбуждал не просто так ,а за определенную плату.Разбойников от наказания отмазывал.Нормальные менты брали, а Владимир Григорьевич отмазывал от зоны, уголовные дела хоронил по полной.Сейчас Зам нач Ачинского МСО СК РФ Д.С. Мигаль за косяки Паршакова В.Г. отдувается, не хватает решимости у Димы эту гниду посадить.
Вот так то. Кто хочет подробностей, скажите предоставлю.
Ответить   Цитировать      

Замерзающие во льдах
01.11.2016, 22:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Скажите? В ачинском районе отопительный сезон когда начнется?
А то в Тарутино вся Малиновая гора на обогревателях сидит. Кочегары говорят, что в котельной ничего живого нет.Хотя! Глупый вопрос. Разве сейчас до этого!
Ответить   Цитировать      

Семен семеныч
02.11.2016, 07:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
святой ебукентий, валяй
Ответить   Цитировать      

ветер перемен
02.11.2016, 09:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
интересно, почему правоохранительные органы только Блинникову проверяют, ведь не одна она это делала или не делала, есть и другие сотрудники фирмы, которые могли ее подставить. а сплетен пишут, как любят в чужую жизнь лезть.... кого не лень любители очернить, и под каждой статьей одно и тоже, начали за здравие, закончили за упокой или порой наооборот..............
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
02.11.2016, 09:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Замерзающие во льдах
Скажите? В ачинском районе отопительный сезон когда начнется?
А то в Тарутино вся Малиновая гора на обогревателях сидит. Кочегары говорят, что в котельной ничего живого нет.Хотя! Глупый вопрос. Разве сейчас до этого!

Виски пейте, со льдом самое оно wink
Ответить   Цитировать      

Ачинский район
02.11.2016, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Манька Облигация.
Симпатичная девчонка.В зоне будет в художественной самодеятельности играть.На Новый год Снегурочкой будет.С Новым Годом Ачинский район,с Новым коррупционным годом!!! Всем Вам мягкой посадки.

Только вместо Деда Мороза будут отморозки
Ответить   Цитировать      

Аноним
02.11.2016, 19:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Чистой воды подстава, дураку понятно!Может ей и дали какую-то кучку денег, но только лишь для того чтоб свою *опу прикрыть, и без того замаранную! Удобно! А Кате желаю удачи в этом бою...
Ответить   Цитировать      

синоним
03.11.2016, 10:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Аноним
Чистой воды подстава, дураку понятно!Может ей и дали какую-то кучку денег, но только лишь для того чтоб свою *опу прикрыть, и без того замаранную! Удобно! А Кате желаю удачи в этом бою...

Не начав воевать она уже проиграла. Проиграла что работала у ушастого, что витала в облаках и слушала как ушастый всех раком загнет и ничего не будет. Ну да, ему ничего не будет. А вот Кате придется отвечать - за все что делала и не делала. Тем самым рисуя жирный крест на своей дальнейшей карьере.
Ответить   Цитировать      

Катюха два
03.11.2016, 10:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не начав воевать она уже проиграла. Проиграла что работала у ушастого, что витала в облаках и слушала как ушастый всех раком загнет и ничего не будет. Ну да, ему ничего не будет. А вот Кате придется отвечать - за все что делала и не делала. Тем самым рисуя жирный крест на своей дальнейшей карьере.[/quote]

Дивчину подставил, а сам в кусты поджентельменски, настоящий мужик- своя шкура дороже.
Ответить   Цитировать      

Аноним
03.11.2016, 14:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Настоящий мужик...
Ответить   Цитировать