Запад24

"Губернские аптеки" готовы поставлять медикаменты в Ачинский район на условиях

09.11.2016, 12:35   951 просмотр
"Губернские аптеки" готовы поставлять медикаменты в Ачинский район на условияхВ связи со сложившейся ситуацией с поставкой медикаментов в Ачинский район руководство Ачинской межрайонной больницы № 1 было вынуждено обратиться в ГПКК «Губернские аптеки» с просьбой взять на себя поставку лекарств в фармацевтические аптечные пункты, так как МУП «Аптека №27» поставки медикаментов прекратило, расторгнув договор без объяснения причин.

В ГПКК «Губернские аптеки» еще раз озвучили свою готовность осуществлять поставки медикаментов, но при выполнении определенных условий. Для заключения договора с ГПКК «Губернские аптеки» руководству АРБ №1 необходимо письменно обратиться к министру здравоохранения края Вадиму Янину с просьбой оказать помощь, объяснив сложившуюся ситуацию. Аналогичное письмо официально необходимо направить и руководству ГПКК «Губернские аптеки». Также направить официальное письмо главе города Ачинска, изложив ситуацию, созданную в Ачинском районе подведомственным ему предприятием с указанием причин заключения договора с ГПКК «Губернские аптеки».

В администрации города Ачинска ситуацию, сложившуюся вокруг МУП «Аптека №27» по поставке медикаментов и о том, будут ли сделаны организационно- управленческие выводы в отношении руководства МУПа, нам пообещали прокомментировать в ближайшее время.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное