Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Мэрия Ачинска не смогла найти подрядчика на проект по сохранению объекта культурного наследия

Речь идет о жилом доме конца 19 века, расположенном по адресу улица Воеводы Тухачевского, 15 - это двухэтажное кирпичное здание, общей…

12.08.2020, 10:46

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского видео

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского. Так, сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в…

11.08.2020, 15:30

Поредел список кандидатов от «Единой России» в совет депутатов Ачинского района

Анатолий Куимов, которого в состав совета депутатов Ачинского района по списку продвигала «Единая Россия» теперь значится как «утративший…

11.08.2020, 14:57

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель фото

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель. ДТП произошло накануне, 10 августа, вечером на улице Гагарина-9 «А». По информации…

11.08.2020, 13:30

Владимиру Худоренко отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет Ачинска

В избирательной комиссии Ачинска массово регистрируют кандидатов в городской совет депутатов шестого созыва. Одобрения получили списки от…

11.08.2020, 12:34

В Ачинске любителям коньков предложат три ледовые площадки

Просмотры 1923   |   Комментарии 5     25.11.2016, 14:28
В Ачинске любителям коньков предложат три ледовые площадкиВ Ачинске этой зимой для любителей активного отдыха будут работать 3 ледовых площадки и поле для игры в дворовый хоккей. Об этом информирует отдел по информационной политике городской администрации. Администрация спортивного комплекса «Олимп» сообщает о создании комфортной спортивной среды для горожан.
Ледовая площадка, каток, хоккейная коробка начнут работу с 1 декабря 2016 года. Все открытые ледовые площадки предоставляются на бесплатной основе. На стадионе «Нефтяник» организован прокат коньков. Стоимость проката – 100 руб/час.

Представляем график работы катков. Стадион «Строитель» на улице Декабристов, 29А будет рад посетителям со среды по субботу с 14:00 до 21:00, в воскресенье с 12:00 до 21:00, а понедельник и вторник - выходной.

Стадион «Нефтяник», что на 4-ом Привокзальном микрорайоне, 11Б ждет любителей коньков со вторника по пятницу с 15:00 до 21:00, в субботу, воскресенье с 12:00 до 21:00, выходной – понедельник.

ГСК «Олимп» на улице Кравченко, 30 принимает желающих покататься ежедневно с 08:00 до 23:00.


Справки по телефону: 8 (39151) 6-14-62
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Худоренко Вова
27.11.2016, 08:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А любителям пива чего предложат?
Ответить   Цитировать      

мнение
28.11.2016, 16:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
любителям пива уже все предложено ) в каждом магазине куча выбора, огромное количество пивных точек продажи ) чего вам еще нужно? травите себя на здоровье ) и бюджет страны пополняйте за одно ) одна лишь выгода всем)
Ответить   Цитировать      

Худоренко Вова
28.11.2016, 20:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мнение
любителям пива уже все предложено ) в каждом магазине куча выбора, огромное количество пивных точек продажи ) чего вам еще нужно? травите себя на здоровье ) и бюджет страны пополняйте за одно ) одна лишь выгода всем)

Бутылочку пустую заберёшь? Всё какой-никакой, а приварок к пенсии laughing
Ответить   Цитировать      

мнение
28.11.2016, 23:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Худоренко Вова
Цитата: мнение
любителям пива уже все предложено ) в каждом магазине куча выбора, огромное количество пивных точек продажи ) чего вам еще нужно? травите себя на здоровье ) и бюджет страны пополняйте за одно ) одна лишь выгода всем)

Бутылочку пустую заберёшь? Всё какой-никакой, а приварок к пенсии laughing

да, конечно заберу! спасибо нашим властям за то, что не дают умереть с голоду, дают возможность подзаработать!!! Илай лучший !!!!!
Ответить   Цитировать      

Худоренко Вова
29.11.2016, 13:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: мнение
Цитата: Худоренко Вова
Цитата: мнение
любителям пива уже все предложено ) в каждом магазине куча выбора, огромное количество пивных точек продажи ) чего вам еще нужно? травите себя на здоровье ) и бюджет страны пополняйте за одно ) одна лишь выгода всем)

Бутылочку пустую заберёшь? Всё какой-никакой, а приварок к пенсии laughing

да, конечно заберу! спасибо нашим властям за то, что не дают умереть с голоду, дают возможность подзаработать!!! Илай лучший !!!!!

Илай сам бутылки сдаёт - у него спецприёмник для этого wink
Ответить   Цитировать