Запад24

В администрацию Ачинского района нагрянули сотрудники ФСБ

07.12.2016, 15:48   4 699 просмотров   64 комментария
В администрацию Ачинского района нагрянули сотрудники ФСБСегодня в администрации Ачинского района сотрудники Федеральной службы безопасности РФ провели оперативно-розыскные мероприятия. Визит оперативников ФСБ для чиновников стал неожиданностью и вызвал панику, так как многие решения, которые принимались за последний год, не всегда укладываются в правовое поле работы органов местного самоуправления.

Как нам сообщает источник, близкий к ведомству, сотрудников безопасности РФ интересовали документы по получению субсидии предприятием ООО "Агросфера" в сумме около 5 млн рублей из бюджета района в виде возмещения части затрат на приобретение минеральных удобрений.

Стоит отметить, что ООО "Агросфера" возглавляет депутат Ачинского района Максим Калинин, а единственным учредителем предприятия является его отец и также депутат района Сергей Калинин.

Для выделения данной субсидии было проведено заседание Совета администрации Ачинского района под председательством главы Ачинского района Евгения Розанчугова, после чего было подписано соответствующее распоряжение, а другим сельхозпроизводителям, претендующим на данную субсидию, было отказано. Согласно приложения к распоряжению, субсидию должны были перечислить ООО "Агросфера" до 6 декабря 2016 года, но по факту платежное поручение направлено в казначейство было сегодня, после чего и появились оперативники ФСБ.

Сотрудникам ФСБ предстоит установить обоснованность выделения главой Ачинского района полной субсидии в размере 5 млн рублей фирме депутата и отказа иным заявителям.

Примечательно, что сегодня исполнился ровно 1 год как Евгений Розанчугов занял пост главы Ачинского района.

В администрацию Ачинского района нагрянули сотрудники ФСБВ администрацию Ачинского района нагрянули сотрудники ФСБВ администрацию Ачинского района нагрянули сотрудники ФСБ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 07.12.2016, 15:49  

ФСБ В ГОСТИ ПРОСТО ТАК НЕ ПРИХОДЯТ.
Нравится 4   Не нравится 0
Время собирать камни 07.12.2016, 16:00  

Калинин за деньги предал Куронена, сразу Серега понял где можно урвать деньжат. Начал прогибаться перед Розей за бабло. Теперь Фейсы разберутся кто где клубни засаживал.
Нравится 2   Не нравится 0
Районник 124 07.12.2016, 16:06  

Мальчик пришел с постановлением? или маски шоу были?
Нравится 2   Не нравится 0
жека 07.12.2016, 16:18  

Что всю комиссию посадят?
Нравится 13   Не нравится 0
Злой налогоплательщик 07.12.2016, 16:34  

Как это уже надоело все! Чаще нужно заходить к ним в гости!
ВсЕХ гнать в шею с конфискацией имущества! расплодились родственнички в администрации...
Нравится 3   Не нравится 0
Громко 07.12.2016, 16:50  

Цитата: Время собирать камни
Калинин за деньги предал Куронена, сразу Серега понял где можно урвать деньжат. Начал прогибаться перед Розей за бабло. Теперь Фейсы разберутся кто где клубни засаживал.

Калинина и Жеку сдал обиженный Куралес.Жеке замену дресерует.
Нравится 5   Не нравится 0
возмездие 07.12.2016, 16:57  

Все. калинин с товарищем доигрался. Наверное на границе с Китаем будут задерживать, т.к. сейчас он там. сережа, прощай!
Нравится 5   Не нравится 0
Остап 07.12.2016, 17:09  

Лед тронулся господа присяжные заседатели!
Нравится 3   Не нравится 0
Горный 07.12.2016, 17:35  

Главный практолог района свою крышу пригласил?
Нравится 3   Не нравится 0
Семен гон.....дон 07.12.2016, 17:40  

Цитата: Остап
Лед тронулся господа присяжные заседатели!

Семен все писал писал в пркуротуру дописался до ФСБ.
Нравится 1   Не нравится 0
ХУ из ХУ 07.12.2016, 18:07  

Цитата: Горный
Главный практолог района свою крышу пригласил?

А кто главный Практолог района это Розанчугов или Часовских.
Нравится 7   Не нравится 0
из горновцев 07.12.2016, 18:13  

куравлес, доволен? Признайся, твоих рук дело?!! Как так? Вот оно ваше истиное лицо. "Друзья"! чтоб вам пусто было, плюнуть прямо в р..жу так и тянет. В прошлом годе что обещали? Мы слушали и поверили, тфу нечесть... как можно так врать, да еще кому, кто рядом живе и с тобой и головой. Мирз..ци, тв..ри, нелюди. Когда вы уже нажретись этого бабла. Деньги тишину любят а вы что
твари -те? Калинина надо не подерживать деньгами бюджетнами, а гнать в зашей, что он так с людьми поступил оставел без пакосов. Всех обманул и в Горном и Березовке дороги перепохал к пагостам. За что такая честь иму? Ты больше всех плюнул в душу. Ушол бы с миром с должнасти своей, ни твое это место. Ни чесный ты. (Ошипки пошу ни сщитать, тарапился и сильно нервичил)
Нравится 4   Не нравится 0
считалочка 07.12.2016, 19:03  

Ольга молодец!
Нравится 7   Не нравится 0
змея 07.12.2016, 19:33  

Мальцева всех тусонула , Красава :ару,калину,ФСБ , Куралес а, розю, ненастьеву , Б.ярскую школу, паршака, колпака, череня, тому, Сидора и т д
Нравится 5   Не нравится 0
зверь 07.12.2016, 19:41  

Просматривая работа носорога😱
Нравится 5   Не нравится 0
вывод 07.12.2016, 19:44  

Но если фэпсы розю сейчас не примут, значет он кристально чистый глава
Нравится 1   Не нравится 0
Гульчитай покажи личико 07.12.2016, 19:50  

Цитата: из горновцев
куравлес, доволен? Признайся, твоих рук дело?!! Как так? Вот оно ваше истиное лицо. "Друзья"! чтоб вам пусто было, плюнуть прямо в р..жу так и тянет. В прошлом годе что обещали? Мы слушали и поверили, тфу нечесть... как можно так врать, да еще кому, кто рядом живе и с тобой и головой. Мирз..ци, тв..ри, нелюди. Когда вы уже нажретись этого бабла. Деньги тишину любят а вы что
твари -те? Калинина надо не подерживать деньгами бюджетнами, а гнать в зашей, что он так с людьми поступил оставел без пакосов. Всех обманул и в Горном и Березовке дороги перепохал к пагостам. За что такая честь иму? Ты больше всех плюнул в душу. Ушол бы с миром с должнасти своей, ни твое это место. Ни чесный ты. (Ошипки пошу ни сщитать, тарапился и сильно нервичил)

Кто так торопился и специально писал с ошибками. Ушастик ган..он. Каждый свое получит.
Нравится 6   Не нравится 0
13 этаж 07.12.2016, 19:51  

Цитата: Районник 124
Мальчик пришел с постановлением? или маски шоу были?
три мальчика и девочка вес день бегали по этажам, с трудом понимая зачем они сюда пришли. Под конец дня совсем заблудились, ели-ели нашли выход из здания. Мальцева показала выход (вышла вместе с ними)...
Нравится 6   Не нравится 0
маляр 07.12.2016, 19:54  

Цитата: лицо не обезображеное интелектом.
ФСБ В ГОСТИ ПРОСТО ТАК НЕ ПРИХОДЯТ.
Наверно в их здании ремонт потребовался
Нравится 4   Не нравится 0
маневр 07.12.2016, 20:34  

из горновцев, калинин , ты зачем хапнул деньги бюджетные? а вы депутаты, зачем наши народные деньги раздаете или интерес имеете какой к этим деньгам? Калинин, ты ж народный избранник а на деле оказался *** бюджета бедного ачинского района. вот и вскрыли нарыв.
Нравится 1   Не нравится 0
избранный 07.12.2016, 20:36  

змея, вот она и займет место главы, умная баба. всех сделала. Такой и должна быть глава района.
Нравится 8   Не нравится 0
финансы романсы 07.12.2016, 20:38  

а мы все расказали фэсам, про калинина и как он вымогал с района пять лямов. Вот истенна депутат который сотрясая воздух корчил из себя справедливого мэна а на деле оказался коррупционер крупного масштаба.
Нравится 3   Не нравится 0
Горновцу 07.12.2016, 20:42  

Цитата: из горновцев
куравлес, доволен? Признайся, твоих рук дело?!! Как так? Вот оно ваше истиное лицо. "Друзья"! чтоб вам пусто было, плюнуть прямо в р..жу так и тянет. В прошлом годе что обещали? Мы слушали и поверили, тфу нечесть... как можно так врать, да еще кому, кто рядом живе и с тобой и головой. Мирз..ци, тв..ри, нелюди. Когда вы уже нажретись этого бабла. Деньги тишину любят а вы что
твари -те? Калинина надо не подерживать деньгами бюджетнами, а гнать в зашей, что он так с людьми поступил оставел без пакосов. Всех обманул и в Горном и Березовке дороги перепохал к пагостам. За что такая честь иму? Ты больше всех плюнул в душу. Ушол бы с миром с должнасти своей, ни твое это место. Ни чесный ты. (Ошипки пошу ни сщитать, тарапился и сильно нервичил)

А вот Сережа когда друзей на зону пакует которые деньгами не делятся не НЕРВНИЧАЕТ.
Нравится 2   Не нравится 0
дайте ответ 07.12.2016, 20:43  

МАльцева чтоли всё замутила?
Нравится 4   Не нравится 0
ему 07.12.2016, 21:00  

дайте ответ, а кто сдал что платежка сегодня ушла, бугалтерия? специально ждали?
Нравится 2   Не нравится 0
собачий 07.12.2016, 21:07  

дайте ответ, может и не она, там без нее каждый второй. А депутаты завистники, Калинину позавидовал ни один. Вам бы 5 мильончиков ни за хер собачий и вы бы так.
Нравится 2   Не нравится 0
финам 07.12.2016, 21:16  

Цитата: дайте ответ
МАльцева чтоли всё замутила?


У нее мозгов не хватит - ветер с финуправления дует
Нравится 1   Не нравится 0
нука давайте вспомним 07.12.2016, 21:20  

А у кого родственник из этой конторы работал? Кого там розанчугов увольнял из прошлой команды?
Нравится 0   Не нравится 0
не виноватая я 07.12.2016, 21:51  

дайте ответ, а что она там одна оля? winked
Нравится 1   Не нравится 0
Оля об Оли 07.12.2016, 21:54  

Цитата: дайте ответ
МАльцева чтоли всё замутила?

Смотрите глубже на 7 этаж.