Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске осудят пьяную автоугонщицу без прав

В Ачинске окончено и направлено в суд уголовное дело в отношении 48-летней женщины, подозреваемой в совершении угона. Напомним, в декабре…

18.01.2017, 14:57

Жителя Ачинского района осудят за подделку водительского удостоверения

Житель Ачинского района предстанет перед судом за подделку водительского удостоверения. Инспекторами ДПС был остановлен водитель «Жигулей».…

18.01.2017, 13:55

В Ачинске временно ограничат движение автотранспорта

В Ачинске завтра, 19 января, на период проведения мероприятия «Крещение Господне» будет ограничено движение транспортных средств, сообщает…

18.01.2017, 10:14

Ачинского автоугонщика приговорили к условному сроку

В Ачинске на основании материалов, собранных полицейскими, вынесен обвинительный приговор мужчине, который совершил угон. Так, в мае…

18.01.2017, 08:06

Директор ДПМК Ачинская продал почти новый Land Cruiser 200 за 50 тыс рублей

На сегодняшний день ачинскими полицейскими собран материал доследственной проверки, свидетельствующий о возможном совершении бывшим…

17.01.2017, 19:14

В Ачинске жена убила мужа одним ударом ножа

Просмотры 3357   |   Комментарии 17     03.01.2017, 12:21
В Ачинске жена убила мужа одним ударом ножаНакануне, 1 января 2017 года, в районе 22 часов, супруг в изрядном алкогольном опьянении вернулся домой, где проживал с семьей. В связи с его состоянием, супруга 36 лет решила его не пускать в квартиру, на что мужчина начал себя очень агрессивно вести. В это время женщина находилась дома с их 7-месячным ребенком, который уже спал. Побоявшись, что муж своим буйным поведением разбудит малыша, женщина все же решила пустить его в квартиру. Попав во внутрь, муж 35 лет продолжил себя вести очень агрессивно.

Находясь какое-то время в квартире, мужчина не успокаивался и супруга взяла нож и ударила им своего мужа один раз , после чего вызвала скорую. Медработники доставили раненого дебошира в реанимацию, где он вскоре скончался от потери крови, об этом нам сообщает источник в полиции.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть", в отношении нее избрано обязательство о явке. Стоит так же отметить, что семья на учете не состояла, жила в достатке, мужчина работал. Сейчас следователям предстоит установить все причины, ставшие поводом для совершения тяжкого преступления.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
nika nazarova
03.01.2017, 21:30  
  • Нравится
  • 11
Уважаемые женщины!Ну не убивайте Вы мужчин,их и так меньше,чем нас.Если Вас обижает муж или чем то не устраивает,то лучше уйдите от него или разведитесь и отпустите его.И зачем деток то рожаете,если жизнь не ладится.
Ответить   Цитировать      

Поляк
03.01.2017, 21:58  
  • Нравится
  • 1
nika nazarova, тоже никогда не понимал таких женщин. что их держит!
Ответить   Цитировать      

юлия
03.01.2017, 23:03  
  • Нравится
  • 1
В самый раз! Не тебя так другие будут страдать! Их и мало и они совсем обнаглели.
Ответить   Цитировать      

Неизвестный
03.01.2017, 23:23  
  • Нравится
  • 7
nika nazarova, Извините, конечно, но прежде чем делать выводы, нужно удостовериться в фактах. Откуда вы можете знать про другие отношения людей, если вы даже этих людей не знаете?? Поставьте себя на место этой женщины, каково бы вам было, если бы ваш супруг пришел домой в таком состоянии, а у вас ребенок, и вы явно будете его защищать, может быть были какие-то нападения, но об этом не указали в статье? Может это была самозащита и защита своего ребенка? Как вы можете судить?
Ответить   Цитировать      

Майор
04.01.2017, 11:21  
  • Нравится
  • 4
[quote=nika nazarova]Уважаемые женщины!Ну не убивайте Вы мужчин,их и так меньше,чем нас.
Вот так, но все равно кровожадных баб, больше чем кровожадных мужчин, по статистике на 100 убитых на кухне 73 убили бабы, бабы это звери их надо содержать в зоопарках в отдельных клетках.
Ответить   Цитировать      

Неизвестный
04.01.2017, 11:25  
  • Нравится
  • 1
nika nazarova, да что же это за люди такие,не зная всей ситуации, всех подробностей и уже начинают комментировать и советы свои давать. Не Вам судить! Живите своей жизнью.
Ответить   Цитировать      

сахарок
04.01.2017, 14:44  
  • Нравится
  • 11
Неизвестный, Да просто пьянки надо прекращать.Нажрутся до поросячьего визга а потом жена виновата.Да пусть женщин не трогают герои блин .
Ответить   Цитировать      

Метко Егор метает топор
04.01.2017, 17:50  
  • Нравится
  • 1
Лет 7 отсидит теперь.Ребенка в дет.дом,если родственники не заберут.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.01.2017, 19:58  
  • Нравится
  • 0
Бабе 36 лет... Она что, не видела от кого рожала? Её кто-то заставлял жить с придурком? Всё логично... До слёз логично...
А поскольку такую науку, как генетика еще никто не отменял, то и ... Ну, не родятся от осинки апельсинки... recourse
Ответить   Цитировать      

21022010
04.01.2017, 21:27  
  • Нравится
  • 1
Она знала и любила и он любил стечение обстоятельств. Ничего не знаете а коммеетируете. В таких случаях лучше молчать раз ничего не знаете.
Ответить   Цитировать      

сахарок
04.01.2017, 22:17  
  • Нравится
  • 2
Ух ты..., А где их трезвых взять то?
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
05.01.2017, 18:19  
  • Нравится
  • 2
Надо было еще мужику налить стаканюшку, пусть бы бахнул и уснул. А ножом зря резанула, судя по публикации он ее не бил.Поскандалили, бывает, взяла бы скалку и е-нула по голове по среднему. По крайней мере сотрясение головного мозга пока еще излечимо. Сейчас она в зону, ребенок в детский дом. О- х-но новый год встретили.
Ответить   Цитировать      

1
06.01.2017, 10:26  
  • Нравится
  • 0
святой ебукентий, да года 2 условно ей дадут.
Ответить   Цитировать      

1-му
06.01.2017, 11:40  
  • Нравится
  • 2
1, Надеюсь,что нет.посадят реально.как хладнокровного убийцу.
Ответить   Цитировать      

Полицай
07.01.2017, 17:05  
  • Нравится
  • 0
Заметили Одним ударом убила, вы так попробуйте не получится никогда, видать у неё опыт большой в этом и если крутануть по полной то пару десятков без вести пропавших найти можно вот так однако.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.01.2017, 18:15  
  • Нравится
  • 1
Цитата: Полицай
Заметили Одним ударом убила, вы так попробуйте не получится никогда, видать у неё опыт большой в этом и если крутануть по полной то пару десятков без вести пропавших найти можно вот так однако.

А если ещё проверить не занималась ли она когда-нибудь в стрелковом тире, то можно и убийство Кеннеди пришить no
Цитата: сахарок
Ух ты..., А где их трезвых взять то?

А не надо искать будущего мужа там, где пьяное быдло "рулит" fellow Порядочных парней полно!!! А вот в 35-36 лет найти уже сложно таких - раньше надо было recourse
Ответить   Цитировать      

Ваенгоир
15.01.2017, 21:33  
  • Нравится
  • 0
Сто пудов медики могли не дать помереть ему истек кровью в приемной отделении , слухи такие есть
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты