Запад24

В ачинском детском саду причиной возгорания стало короткое замыкание

20.01.2017, 09:44   2 293 просмотра   22 комментария
В ачинском детском саду причиной возгорания стало короткое замыканиеСегодня, 20 января, в одном из дошкольных учреждений Ачинска произошло возгорание пищеблока. Инцидент произошел в утренние часы в детском саду №44, находящимся в 9 микрорайоне города. Об этом сообщает отдел по информационной политике городской администрации. Причиной возгорания стало короткое замыкание в светильнике.

Происшествие было локализовано в кратчайшие сроки, еще до приезда пожарного расчета сотрудники самостоятельно справились с огнем с применением подручных средств пожаротушения.

Ущерб, причиненный коротким замыканием и возгоранием, достаточно небольшой и все последствия ситуации будут устранены уже сегодня.

Сотрудники дошкольного учреждения оперативно и грамотно отреагировали на возникшую ситуацию. Из-за задымления и отключения здания от электричества 130 дошколят были временно переведены в соседний детский сад №25. Воспитанники в произошедшей внештатной ситуации не пострадали.

В настоящее время воспитатели детсада №44 информируют родителей о сложившейся ситуации и предлагают выбор – оставить ребенка в детском саду №25 либо забрать его домой.

Отметим, в понедельник, 23 января, детский сад № 44 будет работать в штатном режиме.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Мечтатель 20.01.2017, 09:49  

Что в городе происходит машины горят,бараки горят теперь и дет. сад еще!?
Нравится 10   Не нравится 0
Ахметов это разрушитель 20.01.2017, 10:42  

Ахметов как Монголо - Татарское иго уничтожает город Ачинск. Сначала подорвать экономически, затем все сжечь. На деньги из Ачинска создает бизнес в Красноярске. В лесах вокруг Ачинска субивает животных и жадно все съедает. Когда все заберет, съест, разрушит - уедет жить в Красноярск.
Нравится 3   Не нравится 0
Пипец 20.01.2017, 10:50  

Всё бывшее Советское и родившиеся от Совков подлежит утилизации, это не я кому то зла желаю..жизнь такая и результаты реформ
Впоследствии и Ахметова утилизируют, пока он в роли опарыша
Нравится 0   Не нравится 0
серж 20.01.2017, 11:24  

Наверное недолго Узбековичу осталось ситуация хуже некуда .!!! Все жгут!!!! Куда краи смотрит!!!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Местная жительница 20.01.2017, 11:46  

Что же столько злости. Самое главное, оперативно среагировали и ребятишки не пострадали. Нельзя во всем видеть одного Ахметова
Нравится 2   Не нравится 0
Пипище 20.01.2017, 12:54  

Цитата: Пипец
Всё бывшее Советское и родившиеся от Совков подлежит утилизации, это не я кому то зла желаю..жизнь такая и результаты реформ
Впоследствии и Ахметова утилизируют, пока он в роли опарыша

Ты бы всё-таки поменял-то погоняло на ... Попец. Всё должно быть и по-сути, и по-размеру wink
Нравится 3   Не нравится 0
давате посмотрим 20.01.2017, 13:01  

Цитата: Местная жительница
Что же столько злости. Самое главное, оперативно среагировали и ребятишки не пострадали. Нельзя во всем видеть одного Ахметова

Давайте увидим Аникеева,Костюченко,Хохлова,Чумаченко и Стрельцову - гробили школы и садики с вовой никулиным.
Нравится 1   Не нравится 0
грустно читать Запад 24 20.01.2017, 13:48  

Интересно, а в Ачинске что-нибудь хорошее происходит????
Одна криминальная хроника и ЧП.
Нравится 1   Не нравится 0
Местная жительница 20.01.2017, 13:54  

Цитата: давате посмотрим
Цитата: Местная жительница
Что же столько злости. Самое главное, оперативно среагировали и ребятишки не пострадали. Нельзя во всем видеть одного Ахметова

Давайте увидим Аникеева,Костюченко,Хохлова,Чумаченко и Стрельцову - гробили школы и садики с вовой никулиным.


За детей порадуйтесь. А ежели имеете претензии ко всем, кого перечислили, идите и скажите об этом им в лицо. В новости речь не о них. Мира всем.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 20.01.2017, 15:34  

Цитата: Местная жительница
А ежели имеете претензии ко всем, кого перечислили, идите и скажите об этом им в лицо.

Всех, кого здесь перечислили, можно отнести к категории "Хоть ссы в глаза - Божья роса".
А если Вам не нравится читать комментарии - не читайте! Почитали новости и валите отсюда с миром fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Местная жительница 20.01.2017, 16:04  

Цитата: Ух ты...
Почитали новости и валите отсюда с миром

Сами валите, хам
Нравится 2   Не нравится 0
пахи 20.01.2017, 17:12  

а паха ростовцев че скажет? интервью пусть даст на атв о "хорошем взаимопонимании краевой власти и города..." , поэтому в городе так все "замечательно" и "прекрасно". Какое взаимопонимание такой и результат. паха, ждем твое лживое интервью.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 20.01.2017, 18:09  

Цитата: Местная жительница
Цитата: Ух ты...
Почитали новости и валите отсюда с миром

Сами валите, хам

А я тебя не заставлял читать мой коммент и, тем более, его комментировать fellow Прочитала новость - и сдристнула потихонечку, твоё мнение здесь никого не интересует. Также, как и моё wink
Нравится 1   Не нравится 0
Местная жительница 20.01.2017, 18:36  

Ух ты...,Сам сдриснул, да поскорее.
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 20.01.2017, 19:01  

Цитата: Местная жительница
Сами валите, хам

Цитата: Местная жительница
Ух ты...,Сам сдриснул, да поскорее.

Девушка!, не обращайте на него внимание, это наш местный придурок Назаровский, Мишка Д. ученик и последователь Андрея Гнездилова (Андрею царствие небесное), не злобливый был мужик, а Мишка жизнью и судьбою обижен....уже на женщин хвостик пружинит.
Мишка аааа!, "Сам сдриснул, да поскорее"
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.01.2017, 20:52  

Цитата: Пипец
Цитата: Местная жительница
Сами валите, хам

Цитата: Местная жительница
Ух ты...,Сам сдриснул, да поскорее.

Девушка!, не обращайте на него внимание, это наш местный придурок Назаровский, Мишка Д. ученик и последователь Андрея Гнездилова (Андрею царствие небесное), не злобливый был мужик, а Мишка жизнью и судьбою обижен....уже на женщин хвостик пружинит.
Мишка аааа!, "Сам сдриснул, да поскорее"

Идиот, я же тебе уже писал, и не раз, что я ДАЖЕ НЕ ИЗ ВАШЕЙ ДЕРЕВНИ wink
И тебе здесь верно подсказывают, дятел, поменяй ник - ПОПЕЦ будет правильнее wink
Цитата: Местная жительница
Ух ты...,Сам сдриснул, да поскорее.

А ты, Нюра, не заюывай, что находишься в Интернете - здесь могут и НА XEP послать wink
Нравится 1   Не нравится 0
Неизвестный 20.01.2017, 22:35  

Да... наш сынишка туда ходит, сегодня утром забрали не успели даже на зарядку сходить...на столько рано загоралась, хорошо окна выходят на садик увидили пожарные машины и пошли за сыном.кухня уже второй раз горит за пол года...и знают же что там плохая проводка...причём сами работники это и говорят кухня там ужасная
Нравится 1   Не нравится 0
Тоже из образования.... 21.01.2017, 07:07  

Цитата: Неизвестный
Да... наш сынишка туда ходит, сегодня утром забрали не успели даже на зарядку сходить...на столько рано загоралась, хорошо окна выходят на садик увидили пожарные машины и пошли за сыном.кухня уже второй раз горит за пол года...и знают же что там плохая проводка...причём сами работники это и говорят кухня там ужасная

Полностью поменять проводку и сделать после этого косметический ремонт можно за два дня: субботу и воскресенье. Но!!!
1. Нужны деньги!
2. Нужен подрядчик, который будет определён по тендеру!
3. Есть сроки: подачи документов и проведения этих самых тендеров!
4. Не буду "каркать", но... Да Бог, чтобы такого больше не случилось!
Нравится 2   Не нравится 0
Лицом к детям 21.01.2017, 13:38  

Цитата: Тоже из образования....
Цитата: Неизвестный

Сгорел не светильник, горела проводка на кухне и горела очень сильно, закоптило всю кухню мыли целый день, в выходные будут красить. Для ремонта проводки кухни нужен один звонок Ахметова почетному Шевченко, блатные объекты делают без конкурса и без оплаты, просто садик не личный объект руководителей Администрации.
Нравится 3   Не нравится 0
Тоже из образования.... 21.01.2017, 14:03  

Цитата: Лицом к детям
Цитата: Тоже из образования....


А может "человека со звериным оскалом" просто пора уже выпереть из города? Без всяких звонков!
Что и как надо сделать по "нашим законам" я расписал. Только так...
Да, можно ещё "Вове" написать письмо. Димону не надо, а то опять часовые пояса менять начнёт no
Нравится 4   Не нравится 0
Халява сэр 21.01.2017, 15:25  

Цитата: Лицом к детям
Цитата: Тоже из образования....
Цитата: Неизвестный

Когда строили коттедж Аникееву все без оплаты делал Лебедев ДПМК, Шевченко без оплаты - в нахаляву делал всю проводку и все сантехнические работы из меди без оплаты - в нахаляву, это не детям и конкурсы не нужны, и проводка у Аникеева не горит и очень жалко.
Нравится 2   Не нравится 0
Тоже из образования.... 21.01.2017, 16:30  

Цитата: Халява сэр

Когда строили коттедж Аникееву все без оплаты делал Лебедев ДПМК, Шевченко без оплаты - в нахаляву делал всю проводку и все сантехнические работы из меди без оплаты - в нахаляву, это не детям и конкурсы не нужны, и проводка у Аникеева не горит и очень жалко.

Продолжаем ходить на выборы и "голосить" за эту власть wink