Запад24

Конфликтом между подростками занялись взрослые в Ачинске и Назарово

23.01.2017, 10:59   6 381 просмотр   55 комментариев
Конфликтом между подростками занялись взрослые в Ачинске и НазаровоСегодня полиция официально прокомментировали ситуацию, произошедшую накануне в Назарово и Ачинске:

- Благодаря своевременным действиям сотрудников полиции в г. Назарово и Ачинске не допущено противоправных действий со стороны несовершеннолетних.
В выходные дни при патрулировании улиц центра г. Назарово сотрудниками ППС была замечена большая группа подростков в возрасте от 11 до 15 лет. Нарушений общественного порядка с их стороны не происходило.
Также в выходные в г. Ачинске на территории парка Победы наружными нарядами была замечена группа молодых людей. Противоправных действий они не совершали.
В обоих случаях после беседы со стражами порядка подростки разошлись. Взаимосвязи между событиями в этих городах полицейскими не установлено, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

При этом из переписки в соцсети взаимосвязь сборов подростков в городах четко прослеживается, но эту информацию стражам порядка удобно не замечать. В отличие от полицейских, власти в двух городах действительно обеспокоены происходящими событиями.

Так, сегодня в 14 часов в Управлении образования администрации города Назарово пройдет совещание с директорами всех школ города Назарово и с приглашенным начальником МО МВД России «Назаровский» Александром Карзовым.

В городе Ачинске председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин сказал:
- Данной ситуацией я озабочен, и ее нельзя оставлять без внимания, мы настроены выяснить причины и предпринять меры к недопущению подобных инцидентов. Возможно, часть мероприятий мы проведем совместно с властями города Назарово, о чем у меня уже с утра состоялся телефонный разговор.

Конфликтом между подростками занялись взрослые в Ачинске и Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
Сергею Никитину 23.01.2017, 11:05  

председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин сказал:
- Данной ситуацией я озабочен,


Так ты дорогой товарищ корень ситуации найди для начала.
И пойми что детям нельзя в таком количестве сою и пальмовое масло давать. У них от этого древние инстинкты просыпаются. Они берут в руки палки и собираются в стаи.
Ты их успокой, попробуй объяснить что Крым наш. fellow
Нравится 6   Не нравится 0
сон 23.01.2017, 11:09  

ребенок этого возраста в 21.00 должен уже готовиться ко сну.поэтому вопрос к родителям,вручающим биту ребенку идущему на прогулку.
Нравится 4   Не нравится 0
барин 23.01.2017, 11:11  

вот приедет карзов, карзов всех рассудит wink
Нравится 2   Не нравится 0
Читать стоя 23.01.2017, 11:12  

В.В. Путин о молодежной политике
“Когда мы говорим о молодежной политике, то имеем в виду целый комплекс экономических, социальных вопросов, проблем демографии, науки, образования, жилищной политики… Это продолжение нашей стратегической линии на инвестиции в человеческий капитал. Об этом мы заявили в Концепции долгосрочного развития страны до 2020 года. Те, кому сегодня 15, 20, 30 лет, в 40 лет станут главными действующими лицами в нашей стране по реализации планов и проектов развития России, укрепления гражданского общества".
Владимир Владимирович Путин
Нравится 2   Не нравится 0
человек 23.01.2017, 11:13  

обычно когда чужую переписку публикуют имена замазывают , фамилию накрайняк , а так да , страна должна знать героев в лицо am
Нравится 10   Не нравится 0
Раша Ту Дэй 23.01.2017, 12:05  

Конфликтом между подростками занялись взрослые в Ачинске и Назарово

Никитин Карзову стрелу забил?
Нравится 15   Не нравится 0
Читал, не просыпаясь 23.01.2017, 12:17  

Цитата: Читать стоя
В.В. Путин о молодежной политике
“Когда мы говорим о молодежной политике, то имеем в виду целый комплекс экономических, социальных вопросов, проблем демографии, науки, образования, жилищной политики… Это продолжение нашей стратегической линии на инвестиции в человеческий капитал. Об этом мы заявили в Концепции долгосрочного развития страны до 2020 года. Те, кому сегодня 15, 20, 30 лет, в 40 лет станут главными действующими лицами в нашей стране по реализации планов и проектов развития России, укрепления гражданского общества".
Владимир Владимирович Путин

Демагогия...
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 23.01.2017, 12:21  

Цитата: Раша Ту Дэй
Конфликтом между подростками занялись взрослые в Ачинске и Назарово

Никитин Карзову стрелу забил?

Никитин уже давно на всё забил...
Нравится 4   Не нравится 0
Человеку 23.01.2017, 12:42  

Цитата: человек
обычно когда чужую переписку публикуют имена замазывают , фамилию накрайняк , а так да , страна должна знать героев в лицо am

Здесь идут комментарии к посту,который опубликован на общедоступном сайте, а не личная переписка.
Открывай паблик и смотри, там же никто не замазывает фамилии
Нравится 0   Не нравится 0
капут 23.01.2017, 13:26  

Сергею Никитину,
По вашему был бы Крым "их" , дети ходили бы с машинками за веревочку?
Нравится 13   Не нравится 0
логическая цепочка 23.01.2017, 14:08  

Цитата: капут
По вашему был бы Крым "их" , дети ходили бы с машинками за веревочку?

Подумай сам. Не было бы санкций, не нужно было импортозамещать нормальные продукты всякой хернёй с пальмовым маслом. Не было бы такой безработицы, и каждый второй россиянин не сидел бы в долгах и кредитах - в российских семьях была бы нормальная обстановка. А если в семье мир и порядок то и дети нормальные.
Нравится 7   Не нравится 0
Ух ты... 23.01.2017, 14:12  

Цитата: капут
Сергею Никитину,
По вашему был бы Крым "их" , дети ходили бы с машинками за веревочку?

Да для таких как ты ничего не изменится, даже если "вежливые люди" займут Антарктиду, а потом всеобщим голосованием пингвинов будет доказано, что она "наша" (тем более, что и открыли-то её в 1820 году русские мореплаватели Беллинсгаузен и Лазарев).
Если головного мозга не хватает - подключай спинной, хотя... Ты же головой только ешь... recourse
Нравится 11   Не нравится 0
Сергею Никитину 23.01.2017, 15:19  

В городе Ачинске председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин сказал: часть мероприятий мы проведем совместно с властями города Назарово, о чем у меня уже с утра состоялся телефонный разговор.
А с кем состоялся телефонный разговор, если с Палкиным то он уже всё забыл. Звони ещё раз.
Нравится 18   Не нравится 0
5Б класс. 23.01.2017, 15:39  

Вчера ачинцы на стрелку не приехали, думали мы к ним поедем.
Сегодня мы к ним не приехали, пусть они сами к нам едут.
Завтра мы к ним поедем, если узнаем что они приехали к нам.
В общем круче нас только яйца. angry
Нравится 2   Не нравится 0
Пипец 23.01.2017, 16:24  

У вас сусликов желтушных..! и дети такие же желтушники. Мы горняки родом из СССР.. вырастили своих им сейчас по 40 и 50 лет и они всю жизнь работали. Некогда было глупостями заниматься.... вкалывали посменно. А вы всё просрали и ищите виноватых!!!
Нравится 7   Не нравится 0
5 А 23.01.2017, 16:44  

Ух ты..., не надо политической подоплеки поллюциям недоносков придавать да еще с привязкой к географии (собрались 12-14 летние детки девушку на равные доли делить, да с математикой не совладали-пришлось подмогу звать..., а вы-бунт, Емелька, Стенька), . Сдается мне, ты - казачок засланный, а в словесах твоих экстремистский душок имеется! Изыди, лукавый, не искушай душ невинных!
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 23.01.2017, 17:07  

Цитата: 5 А
не надо политической подоплеки поллюциям недоносков придавать

Не жди поллюций в ночи! Мочи! Мочи! И ... молчи! wink
Учи математику, сынок, а то в 6-й класс не возьмут fellow
Нравится 6   Не нравится 0
Фу 23.01.2017, 17:22  

Пипец, так если рассуждать, у ваших сыновей дети как раз такого возраста, что собрались на так называемую "стрелку". Ваших сыновей тоже отнести можно к "сусликам-желтушники"? Вы бы уж помолчали, противно, одно и тоже- желтушники, да желтушники. Другого не знаете? Вы где были, когда, как вы выражаетесь страну "просрали", фу, даже стыдно такое писать. Вы скорее всего двуликий Янус! И нашим, и вашим.
Нравится 3   Не нравится 0
Пипцу 23.01.2017, 17:22  

Цитата: Пипец
У вас сусликов желтушных..! и дети такие же желтушники. Мы горняки родом из СССР.. вырастили своих им сейчас по 40 и 50 лет и они всю жизнь работали. Некогда было глупостями заниматься.... вкалывали посменно. А вы всё просрали и ищите виноватых!!!

Подшипники закончились ? fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Сахарок 23.01.2017, 18:19  

Пипец, Да нас работать научили.А кто не хотел - заставили.А сейчас -нарушение прав человека.Страна дураков
Нравится 4   Не нравится 0
Трезвый назаровец 23.01.2017, 18:21  

Цитата: Фу
Пипец, Ваших сыновей тоже отнести можно к "сусликам-желтушники"? Вы бы уж помолчали, противно, одно и тоже- желтушники, да желтушники. Другого не знаете? Вы где были, когда, как вы выражаетесь страну "просрали", фу, даже стыдно такое писать. Вы скорее всего двуликий Янус! И нашим, и вашим.

Витька сейчас скажет, что это мишка опять за него написал. Действительно Витёк двуликий анус.
Нравится 0   Не нравится 0
Вопрос 23.01.2017, 18:30  

Какие то ОМОНовцы в Ачинск приехали, не связано с этим случаем?
Нравится 3   Не нравится 0
Уx ты... 23.01.2017, 18:35  

Цитата: Ух ты...
Цитата: 5 А
не надо политической подоплеки поллюциям недоносков придавать

Не жди поллюций в ночи! Мочи! Мочи! И ... молчи! wink
Учи математику, сынок, а то в 6-й класс не возьмут fellow

Ух ты ! И Ах ты! Вы вышли из шах ты? Ха хах Ты!! Дебил Чебурах ты!
Нравится 3   Не нравится 0
учитель пенсионер 23.01.2017, 18:37  

Проявили школьники инициативу,началась "зарница" между городами раз городских не проводят. Покривляются на "Фарватере" вот все и охвачены воспитательной работой. Собрать директоров школ и выпороть, родителей посадить, полицию наградить. Вот оно и счастье ачинцев.....
Нравится 3   Не нравится 0
Солька 23.01.2017, 18:43  

Цитата: Сахарок
Да нас работать научили.А кто не хотел - заставили.А сейчас -нарушение прав человека.Страна дураков

Ты из Уганды что ли?
Нравится 2   Не нравится 0
Пипец 23.01.2017, 20:03  

Цитата: Уx ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: 5 А
не надо политической подоплеки поллюциям недоносков придавать

Не жди поллюций в ночи! Мочи! Мочи! И ... молчи! wink
Учи математику, сынок, а то в 6-й класс не возьмут fellow

Ух ты ! И Ах ты! Вы вышли из шах ты? Ха хах Ты!! Дебил Чебурах ты!

Правда здорово я написал под Ух ты...
Нравится 1   Не нравится 0
ответ 23.01.2017, 20:06  

Вопрос, к нам в ачу прибыли-мойте ж...пы, завтра к вам нагрянут, наклонят по полной опять...!
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 23.01.2017, 22:11  

Цитата: логическая цепочка
не нужно было импортозамещать

Цитата: логическая цепочка
Не было бы такой безработицы

интересно, а где бы работали люди, занятые на импортозамещении?
А то складно ляпнуть про снижение безработицы мастеров полно, а вот организовать рабочие места что-то не видно.
Нравится 3   Не нравится 0
5 А 23.01.2017, 23:39  

Ух ты..., мой "сынок" тебе в рот не влезет! учи диалектику, а то когда я в 6 класс пойду, у тебя аргументы кончатся!
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 24.01.2017, 06:34  

Цитата: 5 А
Ух ты..., мой "сынок" тебе в рот не влезет! учи диалектику, а то когда я в 6 класс пойду, у тебя аргументы кончатся!

Аргументы у меня не закончатся даже тогда, когда твой "сынок" засохнет и в ванне всплывать от старости будет. wink Не с твоим образованием на меня "вафельник" открывать wink Учи таблицу умножения, вдруг пригодится fellow