Запад24

Мужские игры в Ачинске

19.12.2011, 11:20   2 814 просмотров
Мужские игры в АчинскеВ Ачинске прошёл II открытый турнир по СЭНЭ «Спортивный рукопашный бой», посвящённый памяти Александра Сафронова – основателя движения КАРАТЭ в городе. На соревнования съехались более ста спортсменов Красноярья. Традиционно к нам приезжают сильнейшие рукопашники края. В числе звёзд турнира были кандидаты и мастера спорта, призёры и чемпионы состязаний различного уровня. В первой части соревнований было выполнение комплекса технических упражнений, а уже затем поединки, которые собрали большое количество болельщиков. Тем более, что бои, в которых участвуют титулованные Игорь Таскаев и Никита Авдеенко – это всегда захватывающее зрелище. В итоге Ачинские бойцы практически в каждой весовой категории поднимались на пьедестал почёта, и чаще на его верхнюю ступень.

В копилке команды 21 медаль из них 10 золотых. Среди младших юношей отличился ученик 17 школы Никита Макаренко, выиграв все предварительные поединки, причём один с применением болевого приёма, и лишь в финале он немного уступил своему сопернику, став вторым в своей весовой категории. А выиграл Сергей Белогубов. Среди старших юношей в своей и абсолютной весовых категориях не было равных Ивану Попову. Среди мужчин Игорь Таскаев в своей категории не только победил, но и был отмечен за лучшую технику. Так же в абсолютке и своём весе стал лучшим и Никита Авдеенко. Ещё один боец, за которого переживал весь зал – Вадим Молокоедов, он не только стал первым, но и заработал приз за волю к победе, выступая в последних боях с рассечениями. Так же на этом турнире был отмечен тренер Сергей Курпатов, получивший кубок за подготовку лучших бойцов.


Мужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в АчинскеМужские игры в Ачинске

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное