Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Кран упал с моста под Ачинском: водитель погиб видео

В Ачинском районе Красноярского края кран упал с моста вместе с водителем. Мужчина скончался на месте. Трагедия произошла 25 января, около…

25.01.2020, 17:00

Экс-депутат Ачинского района приговорён к лишению свободы

Экс-депутат Ачинского района приговорён к лишению свободы. Речь идёт об экс-руководителе Большеулуйского и Ачинского лесничеств Игоре…

24.01.2020, 14:43

Полицейские поделились профессиональными «секретами» со студентами Ачинского техникума фото

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Ачинск пригласили на…

24.01.2020, 12:56

В Ачинске состоится спортивный семейный праздник «На лыжи!» фото

В Ачинске 25 и 26 января состоится спортивный семейный праздник «На лыжи!». Благотворительный проект «На лыжи!», который с 2016 года…

24.01.2020, 12:51

В Ачинске выполнять пассажироперевозки вновь будет скандально известный предприниматель

В Ачинске выполнять пассажироперевозки вновь будет скандально известный предприниматель. Речь идёт Василии Балобанове, в прошлом году из-за…

24.01.2020, 11:00

В Ачинске мясокомбинат оштрафовали за загрязнение воздуха

Просмотры 2043   |   Комментарии 10     30.01.2017, 13:51
В Ачинске мясокомбинат оштрафовали за загрязнение воздухаВ Ачинске деятельность мясокомбината ЗАО «Назаровское», расположенного по улице Тарутинская, 10, проверила Ачинская межрайонная прокуратура. Надзорное мероприятие проходило в рамках соблюдения законодательства об охране окружающей среды.

В результате сотрудниками надзорного ведомства были выявлены нарушения действующего законодательства. Так, в течение 9 месяцев, с с 05.02.2016 по 10.11.2016, предприятие осуществляло выбросы загрязняющих веществ в атмосферу в отсутствие соответствующего разрешения.

В связи с этим в адрес ЗАО внесено представление об устранении нарушений закона, а также в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 8.21 КоАП РФ "Выброс вредных веществ в атмосферный воздух или вредное физическое воздействие на него без специального разрешения".

Как сообщает пресс-служба Ачинской межрайонной прокуратуры, краевое управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования признало должностное лицо ЗАО "Назаровское" виновным и назначило ему штраф 40 тыс. рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ну-ну
30.01.2017, 14:08  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Всех нагнут, но АГК не тронут!
Ответить   Цитировать      

ВАСЬ
30.01.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну-ну, И пропанты не трогают а там то цветной дым гораздо мощнее
Ответить   Цитировать      

апрв
30.01.2017, 17:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ну-ну
Всех нагнут, но АГК не тронут!

А то,кормушку от себя отодвинуть.Нет уж,депутатки дырявые кормятся от них.
Ответить   Цитировать      

аналитик
30.01.2017, 21:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Где мы живем .Вы только вникните-нас травят без специального на то разрешения.Возьмет мясокомбинат разрешение и будет также травить привокзальный.Спасибо прокуратуре.
Ответить   Цитировать      

31.01.2017, 19:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вы машину помойте, уже на утро будет слой пыли (зимой), агк не то что травит, он вытравливает людей живущих в городе и не только.
Ответить   Цитировать      

зуков
31.01.2017, 20:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: MARSEL
Вы машину помойте, уже на утро будет слой пыли (зимой), агк не то что травит, он вытравливает людей живущих в городе и не только.

это да как помоешь так с утра пылью завалено и это на привозе, а что непосредственно ближе к агк? там вообще наверное...
Ответить   Цитировать      

11
31.01.2017, 21:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А потом народ ныть начнет-заводы закрыли,сокращение,как быть!!!
Ответить   Цитировать      

Митрич
03.02.2017, 19:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А какая вонь стоит с мясокомбинатовского цтф?!скоро весь привоз в противогазах ходить будет!
Ответить   Цитировать      

федя
18.02.2017, 19:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Митрич, и мясо исаев туда везет тухлое
Ответить   Цитировать      

Митрич
22.02.2017, 20:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
федя, рыба гниет с головы вот и весь итог.единственное недоумение,если из такого сырья производят колбасу,почему такая цена?(сервелат полтысячи за кг?)
Ответить   Цитировать