Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Досуговый центр за 50 млн рублей построят в Ачинском районе

Заключенное соглашение между министерством культуры Красноярского края и администрацией Ачинского района позволит возвести в селе…

17.01.2020, 15:05

В Сибирском федеральном округе самый дешевый бензин в Ачинске

Специалисты управления экономического развития и планирования администрации Ачинска проанализировали динамику на бензин и дизельное топливо…

17.01.2020, 09:45

Ачинский ансамбль «Современник» привез награды международного конкурса

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» из Ачинска принял участие в международном конкурсе-фестивале искусства и творчества…

16.01.2020, 17:30

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации. Речь идёт о Тамаре Дмитриевой, у которой последний рабочий…

16.01.2020, 13:30

Ачинская школьница одержала победу во всероссийском экологическом конкурсе

Ачинская школьница Анастасия Рубан стала одним из победителей всероссийского конкурса «Экологическая культура». Вместе с ней победу…

16.01.2020, 13:19

Генерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей Ачинска

Просмотры 2482   |   Комментарии 20     09.02.2017, 17:11
Генерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаВ городе Ачинске в рамках визита начальника ГУ МВД по Красноярскому краю Александра Речицкого прошел открытый диалог с жителями города, которых собралось значительное количество. Такую форму общения Александр Георгиевич назвал очень эффективной , поскольку она позволяет полнее понять ситуацию на территории города. В диалоге с населением приняли участие: Ачинский межрайонный прокурор Сергей Иванов, начальник МО МВД России "Ачинский" Евгений Трофимов, глава города Ачинска Илай Ахметов и глава Ачинского района Евгений Розанчугов.

После выступления генерала Александра Речицкого слово было дано участковому уполномоченному, в ведении которого находится территория проведения встречи. Молодой полицейский во время выступления разволновался и речь его была не очень четкой, поэтому Александр Речицкий прервал младшего лейтенанта, попросив его собраться и не волноваться. Жители, которые присутствовали в зале, тут же заступились за молодого сотрудника. Они отметили, что его работа на посту участкового им видна и полностью их устраивает.

У собравшихся граждан было около десятка вопросов, на которые ответил начальник МО МВД России "Ачинский" Евгений Трофимов, который также выступил с докладом перед собравшимися о ситуации в городе Ачинске. Ряд вопросов касался работы ГИБДД, на часть из них были даны разъяснения начальником ГИБДД МО МВД России "Ачинский Сергеем Оленниковым.

Жители озвучили ряд вопросов, относящихся к компетенции местных чиновников, которые также участвовали в диалоге. В завершение встречи глава города Ачинска Илай Ахметов поблагодарил Александра Речицкого за визит и проведенную встречу.

Генерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей АчинскаГенерал МВД Александр Речицкий ответил на вопросы жителей Ачинска





Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
фотик
09.02.2017, 17:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
На фото Илай с Розанчуговым смотрятся
Ответить   Цитировать      

стрелок
09.02.2017, 17:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Худоренко что делает там? для массовки?
Ответить   Цитировать      

фотик 2
09.02.2017, 18:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: фотик
На фото Илай с Розанчуговым смотрятся


Надо было еще рядом посадить Вову Часового с района, на которого дело уголовное заведено
Ответить   Цитировать      

Антистрелок
09.02.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: стрелок
Худоренко что делает там? для массовки?

Худоренко Владимир Александрович является командиром добровольной народной дружины города Ачинска. Ну и как? Должен он быть на этом совещании или нет?
Ответить   Цитировать      

ростик
09.02.2017, 19:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вот ижили бы дружненько город и район, выгнали бы часика и замерили
Ответить   Цитировать      

взгляд из Ачинска
09.02.2017, 20:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
))фотки класс, особенно с зоны релакса и Аникеев..Ильич косит под Меладзе))
Ответить   Цитировать      

бывалый
09.02.2017, 20:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
фотик 2, мужичок в оранжевой рубашонке-шестерка Сидора-Миша Миша, тоже еще тот перец. представлялся чернобыльцем долгое время, пока не был выведен оными на чистую воду. мало их осталось, может и никого уже нет, а он случаем не их представляет?
Ответить   Цитировать      

Честно говоря
09.02.2017, 21:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Пустая показуха, нагнали чиновников - бездельников и спящих бюджетников, илайку и розанчугова рядом нужно Посадить только в другом месте, в Ачинске все знают в каком месте. На нового генерала все надеялись, но судя по встрече и улыбочкам с ахметовым - все это напрасно. Встречаться нужно с людьми Ачинска глаза в глаза, только тогда много расскажут про то что твориться в Администрации и Полиции Ачинска, а прокуратура с Ивановым на все закрыла глаза.
Ответить   Цитировать      

Горная ЛОВАНДО
09.02.2017, 21:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
взгляд из Ачинска, может влюбился, бывает же? Ой бывает, и под солнцем лёд не тает... wink
Ответить   Цитировать      

от любви до ненависти
09.02.2017, 21:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Илай на фото учит Розанчугова как от полиции и прокуратуры отмазываться, а сам люто ненавидит Часовских и Розанчугова. Хитро...ж..ый Узбекович, лопоухий розанчугов.
Ответить   Цитировать      

Надя1
09.02.2017, 21:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Горная ЛОВАНДО
взгляд из Ачинска, может влюбился, бывает же? Ой бывает, и под солнцем лёд не тает... wink

Кто? Косоглазый???
Ответить   Цитировать      

шел мимо
09.02.2017, 22:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что начальник участковых не мог выступить? Бросили молодого мамлея под танки
Ответить   Цитировать      

гламурненько ))
10.02.2017, 05:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Надя1
Цитата: Горная ЛОВАНДО
взгляд из Ачинска, может влюбился, бывает же? Ой бывает, и под солнцем лёд не тает... wink

Кто? Косоглазый???

Ну знаете, любовь нечаянно нагрянет... wink Бабы всяких потихоньку разбирают.
Ответить   Цитировать      

тёзка
10.02.2017, 06:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: взгляд из Ачинска
))фотки класс, особенно с зоны релакса и Аникеев..Ильич косит под Меладзе))

Стесняюсь спросить, а почему не под Ленина? Не хорошо, ТОВАРИЩ! wink
Ответить   Цитировать      

вождь краснокожих
10.02.2017, 06:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: взгляд из Ачинска
))фотки класс, особенно с зоны релакса и Аникеев..Ильич косит под Меладзе))

Батенька, да Вы нынче бруталЪ wink
«Имидж — ничто, жажда — все!» — оправдывался Братец Иванушка, нервно цокая копытцем.
Ответить   Цитировать      

Зам по общим
10.02.2017, 08:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ростик
вот ижили бы дружненько город и район, выгнали бы часика и замерили

Так предложи Главе,не сыкуй
Ответить   Цитировать      

Он самый
10.02.2017, 12:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится

Евгений Иванович, вот кто урод так это ты и есть. Причем урод во всех ипостасях. Часовских и то порядочнее тебя во сто крат. А вот ты конченный урод. Харю наел на районных деньгах, скоро треснет от жадности.
Ответить   Цитировать      

Знающий
10.02.2017, 12:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Антистрелок
Цитата: стрелок
Худоренко что делает там? для массовки?

Худоренко Владимир Александрович является командиром добровольной народной дружины города Ачинска. Ну и как? Должен он быть на этом совещании или нет?

Ржунимагу!!! Пацталом!!!
"Худого", в бытность его курсантом АВАТУ, из училища выгоняли за пьянство и самоволки. Сколько стоило его мамаше, чтобы его восстановить - уже, наверное, никогда не узнать. Потом была служба в Североморске, ментура (ЛОВД - ж/д), депутатство в ЛДПР, ныне - знатный едараст wink
Как был "Худой", так им и остался. Приспособленец... fellow
Ответить   Цитировать      

112
10.02.2017, 14:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А ведь Худоренко забирал в свое время жилплощадь у малолетнего ребенка.
Ответить   Цитировать      

10.02.2017, 17:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 112
А ведь Худоренко забирал в свое время жилплощадь у малолетнего ребенка.

По подробнее можно? или так слухи?
Ответить   Цитировать