Запад24

Ачинские рэперы покорили Международный олимп

21.12.2011, 10:56   3 786 просмотров
Ачинские рэперы покорили Международный олимпРэп-дуэт Azar & 2 Pizza стал обладателем гран-при международного фестиваля «Rap Music-2011». Ачинские исполнители успешно прошли три отборочных этапа, в которых учувствовало около полутора тысяч команд из России и стран СНГ, сорок из которых вошли в финал проекта. По итогам интернет - голосования треки Azar & 2 Pizza «Друг, прости» и «Первый релиз» заняли первые строчки рейтинга. Однако решающую точку поставили итоги рэп – батла, который состоялся на главной танцевальной площадке столицы. Юрий Соловьёв и Азар Айюбов говрят, что впечатлений получили массу, были в Москве впервые.

Более того, выиграв гранд – при, попали в историю фестиваля. Международный Фестиваль проходит с 1994 года и ежегодно собирает самых перспективных реперов России и стран ближнего зарубежья. Победителями «Rap Music-1999» стал популярный коллектив из Ростова - группа «Каста». Сейчас наши ребята готовятся к покорению новых вершин:

«В ближайших планах у нас закончить новый альбом, он почти готов. И ещё мы сняли клип в Москве. Это наша первая поездка в Москву, в феврале ещё раз хотим съездить».
Сейчас Ачинские рэперы, несмотря на то, что вернулись домой меньше суток назад, не думают об отдыхе. Готовятся к многочисленным презентациям и занимаются продюсированием своих клипов.

Ачинские рэперы покорили Международный олимпАчинские рэперы покорили Международный олимпАчинские рэперы покорили Международный олимпАчинские рэперы покорили Международный олимпАчинские рэперы покорили Международный олимпАчинские рэперы покорили Международный олимп
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное