Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Нелегально вывозить кедр из Ачинского района стали в промышленных масштабах видео

В Ачинском районе местные активисты вновь выявили факт нелегальной добычи сибирского кедра. Накануне в районе деревень Козловка, Бобровка и…

25.02.2018, 13:14

В Ачинске сгорел салон ритуальных услуг "Харон" фото видео

В Ачинске сгорел крупнейший магазин ритуальных услуг "Харон", расположенный на улице Льва Толстого. Пожар произошел 24 февраля,…

25.02.2018, 11:30

В Ачинске открыли мемориальную доску воину –интернационалисту

Память о погибшем в 1980 году в Афганистане Вячеславе Кожевникове увековечили на здании школы №17. Именно здесь с 1969 по 1979 годы…

22.02.2018, 18:30

В Ачинске РЭО ГИБДД в праздники будет работать по особому режиму

23 и 24 февраля подразделения РЭО ГИБДД в Ачинске будут работать по особому режиму. Обслуживаться будут исключительно заявки жителей города…

22.02.2018, 17:16

Визит Александра Усса в Ачинск откладывается на неопределенное время

27 февраля Александр Усс не приедет в Ачинск. На этот день у временно исполняющего обязанности губернатора Красноярского края запланировано…

22.02.2018, 16:00

Депутат Ачинского района просит прокуратуру проверить МУП в интересах своего бизнеса

Просмотры 2089   |   Комментарии 27     12.02.2017, 12:42
Депутат Ачинского района просит прокуратуру проверить МУП в интересах своего бизнесаНа этой неделе депутат Ачинского районного Совета депутатов Виктор Колпаков обратился в Ачинскую межрайонную прокуратуру с депутатским запросом. В нем Виктор Владимирович просит проверить новое предприятие - МУП «Ачинский районный коммунальный комплекс». Как полагает депутат, МУП оказывает коммунальные услуги ненадлежащего качества, что может повлечь возникновение чрезвычайных ситуаций на котельной в поселке Тарутино, Ачинского района.

Стоит так же отметить, что Виктор Колпаков сам является руководителем коммунального предприятия, которое занимается обслуживанием котельных Ачинского района. В противовес частному бизнесу депутата Колпакова и был создан Евгением Розанчуговым МУП, который уже занимается несколькими котельными. Так же стоит отметить, что поселок Тарутино не входит в округ депутата Виктора Колпакова, что еще раз может свидетельствовать об истинных не народных интересах депутата в написании подобных запросов в прокуратуру.

Депутат Ачинского района просит прокуратуру проверить МУП в интересах своего бизнеса
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель малин горы
12.02.2017, 13:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот и продолжение банкета...будем ждать результат
Ответить   Цитировать      

Галина Алексеевна Матвеева
12.02.2017, 13:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ни чего себе ачкавтирательство? Только об этом сегодня и говорят в системе образования всех уровней.Дети в кое веки занялись делом. Взаимодействие всех сфер и всех уровней образования это тот механизм, который ориентирован на образовательный результат. Очень хорошо, что ряд территорий края в том числе Ачинский район как раз таки увидели и поняли , что сегодня важно , и что сегодня востребованно обучающимися и их родителями, ведь дети, которые выбрали обучение в агроклассе, ориентированы на вуз или спо технической направленности, это тот ресурс, который в скором будущем станет ресурсом развития территории края, а если повезет то и города и района , поэтому проста отлично, что Ачинский район сегодня за последние 10 лет стал все таки работать на ученика и воспитанника, а не на свой карман, как это например много лет делали в Причулымской школе, когда директор, завуч и профком на троих делили весь фонд стимулирующих выплат и чеками отчитывались перед педагогами за потраченные деньги якобы на школу. К стати, убедительно прошу проверить указанную школу и ее бывшего директора С.В. Сейчас все меняется, и если кому то не нравиться, что развитием детей района наконец то занялись, то это безусловно те недовольны, кто много лет проста совершал притупления по отношению к ученикам, не учил их и не развивал, а только воровал, числясь в школе педагогом. Поддерживаем все, что сегодня происходит нового в системе образования края и района. Молодцы управленцы, что не реагируют на тех писка и возмутителей, которые только и умеют писать. У работающего педагога на глупую писанину времени нет. С уважением к вам, учитель высшей категории.
Ответить   Цитировать      

Бывший фаворит ушастика
12.02.2017, 14:04  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Житель малин горы
Вот и продолжение банкета...будем ждать результат

Прослеживается подчирк Семенчика.Насюкать,а самому сидеть в кустах.Чуит сучий потрах ветер перемен, перекрашивается Семенчик.
Ответить   Цитировать      

Депутаты и Куронен спасайте район.
12.02.2017, 15:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Колпаков голосовал за Розанчугова как депутат поднимал руку, но его просто обманули и сегодня хотят забрать у Колпакова весь бизнес. Розанчугов и Часовских создали МУП РЖКК и забирает в наглую незаконно котельные не проводя конкурсы, не занимаясь тарифами и принимают в МУП людей не работавших в ЖКХ, начальник МУПа бывший ОБЭПник уволенный с АГК, второй человек уволен с АГК по не хорошим причинам. Часовских закончил Новосибирский институт кооперативной торговли, занимается в районе ЖКХ. Цель у таких управленцев - это ремонты своими фирмами и контроль денежных потоков.
Ответить   Цитировать      

Солдат спит служба идет
12.02.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Депутаты и Куронен спасайте район.
Колпаков голосовал за Розанчугова как депутат поднимал руку, но его просто обманули и сегодня хотят забрать у Колпакова весь бизнес. Розанчугов и Часовских создали МУП РЖКК и забирает в наглую незаконно котельные не проводя конкурсы, не занимаясь тарифами и принимают в МУП людей не работавших в ЖКХ, начальник МУПа бывший ОБЭПник уволенный с АГК, второй человек уволен с АГК по не хорошим причинам. Часовских закончил Новосибирский институт кооперативной торговли, занимается в районе ЖКХ. Цель у таких управленцев - это ремонты своими фирмами и контроль денежных потоков.

Куронену не весь район нас.....ть ему лиж бы зп капала еще 4 года да отпрыски рядом по этажам сдели пордон работали.Если бы него голава о районе болела он бы любитпля мальчиков Главой администрации не поставил.
Ответить   Цитировать      

Ну вы блин даете
12.02.2017, 15:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Солдат спит служба идет
Цитата: Депутаты и Куронен спасайте район.
Колпаков голосовал за Розанчугова как депутат поднимал руку, но его просто обманули и сегодня хотят забрать у Колпакова весь бизнес. Розанчугов и Часовских создали МУП РЖКК и забирает в наглую незаконно котельные не проводя конкурсы, не занимаясь тарифами и принимают в МУП людей не работавших в ЖКХ, начальник МУПа бывший ОБЭПник уволенный с АГК, второй человек уволен с АГК по не хорошим причинам. Часовских закончил Новосибирский институт кооперативной торговли, занимается в районе ЖКХ. Цель у таких управленцев - это ремонты своими фирмами и контроль денежных потоков.

Куронену не весь район нас.....ть ему лиж бы зп капала еще 4 года да отпрыски рядом по этажам сдели пордон работали.Если бы него голава о районе болела он бы любитпля мальчиков Главой администрации не поставил.

А что Розанчугов любитель мальчиков, как интересно.
Ответить   Цитировать      

Тоже из образования....
12.02.2017, 17:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Галина Алексеевна Матвеева
ни чего себе ачкавтирательство? Только об этом сегодня и говорят в системе образования всех уровней.Дети в кое веки занялись делом. Взаимодействие всех сфер и всех уровней образования это тот механизм, который ориентирован на образовательный результат. Очень хорошо, что ряд территорий края в том числе Ачинский район как раз таки увидели и поняли , что сегодня важно , и что сегодня востребованно обучающимися и их родителями, ведь дети, которые выбрали обучение в агроклассе, ориентированы на вуз или спо технической направленности, это тот ресурс, который в скором будущем станет ресурсом развития территории края, а если повезет то и города и района , поэтому проста отлично, что Ачинский район сегодня за последние 10 лет стал все таки работать на ученика и воспитанника, а не на свой карман, как это например много лет делали в Причулымской школе, когда директор, завуч и профком на троих делили весь фонд стимулирующих выплат и чеками отчитывались перед педагогами за потраченные деньги якобы на школу. К стати, убедительно прошу проверить указанную школу и ее бывшего директора С.В. Сейчас все меняется, и если кому то не нравиться, что развитием детей района наконец то занялись, то это безусловно те недовольны, кто много лет проста совершал притупления по отношению к ученикам, не учил их и не развивал, а только воровал, числясь в школе педагогом. Поддерживаем все, что сегодня происходит нового в системе образования края и района. Молодцы управленцы, что не реагируют на тех писка и возмутителей, которые только и умеют писать. У работающего педагога на глупую писанину времени нет. С уважением к вам, учитель высшей категории.

С такой степенью грамотности не только высшей категории надо лишать, вообще к школе близко подпускать нельзя. Даже уборщицей!
Ответить   Цитировать      

От директоров
12.02.2017, 20:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Тоже из образования....
Цитата: Галина Алексеевна Матвеева
ни чего себе ачкавтирательство? Только об этом сегодня и говорят в системе образования всех уровней.Дети в кое веки занялись делом. Взаимодействие всех сфер и всех уровней образования это тот механизм, который ориентирован на образовательный результат. Очень хорошо, что ряд территорий края в том числе Ачинский район как раз таки увидели и поняли , что сегодня важно , и что сегодня востребованно обучающимися и их родителями, ведь дети, которые выбрали обучение в агроклассе, ориентированы на вуз или спо технической направленности, это тот ресурс, который в скором будущем станет ресурсом развития территории края, а если повезет то и города и района , поэтому проста отлично, что Ачинский район сегодня за последние 10 лет стал все таки работать на ученика и воспитанника, а не на свой карман, как это например много лет делали в Причулымской школе, когда директор, завуч и профком на троих делили весь фонд стимулирующих выплат и чеками отчитывались перед педагогами за потраченные деньги якобы на школу. К стати, убедительно прошу проверить указанную школу и ее бывшего директора С.В. Сейчас все меняется, и если кому то не нравиться, что развитием детей района наконец то занялись, то это безусловно те недовольны, кто много лет проста совершал притупления по отношению к ученикам, не учил их и не развивал, а только воровал, числясь в школе педагогом. Поддерживаем все, что сегодня происходит нового в системе образования края и района. Молодцы управленцы, что не реагируют на тех писка и возмутителей, которые только и умеют писать. У работающего педагога на глупую писанину времени нет. С уважением к вам, учитель высшей категории.

С такой степенью грамотности не только высшей категории надо лишать, вообще к школе близко подпускать нельзя. Даже уборщицей!

Вы, бы видили с какими ошибками документы она в школы присылает.
Ответить   Цитировать      

Работяги
12.02.2017, 21:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Колпаков начал подси...ть! 3 года доил район, подготовительные работы на объектах не проводил, людей по 6 месяцев на бирже держал.... На эти деньги и построил базу за 50 миллионов. Ранду дуру науськал и прячет в больничке.... Нет Колпак не быть тебе больше ресурсником. МУП и только МУП!
Ответить   Цитировать      

депутат
12.02.2017, 22:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Поставить главой депутаты смогли,а снять не могут, не хватает голосов, депутаты с комбината не поддерживают,приказа нет от комбинатовского начальства,а может общие дела с Розей.Каждый будет бороться за свой бизнес,это нормально,если не скажется на жизни сельчан.
Ответить   Цитировать      

Шпагина
13.02.2017, 10:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Товарици, а когда выгоните эту лентяйку Калмыкову? Ведь она не привыкшая работать, а тут уже год ее заставляют работать, а она не знает как это делать. А вот времени строчить жалобы у нее полно. Тот кто лизал жопу шориковой тот сегодня работать не может,шорикова не знала как работать и их распустила, а они ее за дуру держали и подлизывали, что бы ни черта не делать, а сейчас туго таким как Калмыкова. Пожалуйста, выгоните ее наконец то!
Ответить   Цитировать      

точно знаем точно
13.02.2017, 10:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Счас Мальцева выйдет
Ответить   Цитировать      

не в тему
13.02.2017, 10:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Здесь обсуждается тема ЖКХ, а никак не образования. Кто что, а вшивый про баню.
Ответить   Цитировать      

соседний кабинет
13.02.2017, 10:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Калмыкову сто пудов надо давно гнать, она психичеки больная, а в первую очередь надо выкинуть Пинясиху, вот эталон бездельника! Удивляюсь, как она еще до сихпор там сидит?
Цитата: Шпагина
Товарици, а когда выгоните эту лентяйку Калмыкову? Ведь она не привыкшая работать, а тут уже год ее заставляют работать, а она не знает как это делать. А вот времени строчить жалобы у нее полно. Тот кто лизал жопу шориковой тот сегодня работать не может,шорикова не знала как работать и их распустила, а они ее за дуру держали и подлизывали, что бы ни черта не делать, а сейчас туго таким как Калмыкова. Пожалуйста, выгоните ее наконец то!
Ответить   Цитировать      

малиновка
13.02.2017, 10:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
может хоть Колпак выведет эту шайку на чистую воду
Ответить   Цитировать      

Тоже из образования....
13.02.2017, 12:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: не в тему
Здесь обсуждается тема ЖКХ, а никак не образования. Кто что, а вшивый про баню.

Сообщите об этом Матвеевой wink
Ответить   Цитировать      

причулымск
13.02.2017, 13:08  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
не в тему, а мы хотим все обсуждать. Нам делать как всегда нечего, в школе идут поминки, в другой школе пляшут юбилей, уроки отменены, управление не знают, а нам учителям и нашим директорам делать нечего, вот мы и пишем как всегда.
Ответить   Цитировать      

Ястребок
14.02.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Люди !!!! АУ!! ВЫ ГДЕ!!ДО КАКИХ ПОР ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!! ДА РАСКРОЙТЕ Ж ВЫ ГЛАЗА,КАКАЯ АНАРХИЯ И БЕЗПРЕДЕЛ ТВОРИТЬСЯ В РАЙОНЕ,что в ЖКХа-ПРОИЗАШЕЛ РЙДЕ-КИЙ ЗАХВАТ,ЧТО В ОБРАЗОВАНИИ, СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.НЕТУ В РАЙОНЕ НОРМАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЦА ,РЕЗУЛЬТАТ НА МЕСТАХ ДИРЕКТОРА БЕЗПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ(СТРАДАЮТ ДЕТКИ).НЕ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ НА РАБОТЕ, ГНОБЯТ ПОДЧЕНЕННЫХ ШАКАЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПЕД, ОБРАЗОВАНИЯ,НАГЛЕЮТ,ФАПЫ В КРАЙ УХОДЯТ, КОМУ НУЖНЫ БУДЕМ МЫ ДЕРЕВЕНСКИЕ БОЛЬНЫЕ ЕСЛИ ДАЖЕ РАЙОНАМ НА НАС БЫЛО НАСРАТЬ,И КУЛЬТУРА К СОЖАЛЕНИЮ ОТСТАЕТ,ПОЛЫ У НАС В СЕЛЕ ТАКИЕ ЖЕ ГНИЛЫЕ КАК И ИХ РУКОВОДСТВО,А ТАКИЕ ВСЕ ПОНТЫ ГОНЯТ,ДО КАКИХ ПОР ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ,СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ???ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ .НАДО НАЧАТЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ.
Ответить   Цитировать      

Жадность фраера погубит
14.02.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Розанчугов и Колпаков это одного поля ягода, просто вор у вора хочет дубинку украсть. Просто жадность Розанчугова превышает здравый смысл, беспредельная жадность.
Ответить   Цитировать      

Народ
14.02.2017, 14:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
малиновка, колпак и есть шайка, вместе с сидором осиповой и шариковой. Доил район и носил на 9й и 7й. А Розанчугов наступил ему на хвост
Ответить   Цитировать      

народу
14.02.2017, 16:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
колпак может и шайка, но как раз из оперы рози. Вам просто совестно, что не умеете работать за з/пл гос-ва вот и пытаетесь самоутвердиться за счет унижения другого. Это низко. Вам далеко до команды прошлой. Их время прошло, каждый занят своим делом, их не видать и не слыхать. А вот ваша банда, случись выборы сегодня, брыжжила бы слюнями т.к. знаите, что теряите. Лучше бы вам конечно заткнутся госпада "хорошие"...
Ответить   Цитировать      

народу
14.02.2017, 18:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Очень хорошее есть стихотворение в Интернете для нас люди, а не для руководства сегоднешнего. Им это не понять. Вот оно -
Тихий Дворик
В группе 51 864 участника

"Xорошиx, дoбрых, чащe прeдают.​
Oни, пoрой, наивны, слoвнo дети.
C проблемами cвoими к ним идут,
Чем смогут, Вам пoмогут люди эти.

Для них, добрo творить — пoрыв души
И жить oни иначе не умеют.
Xoть иx пoступки очeнь xopoши,
Ho иногда o ниx oни жалeют.

И часто за дoбpo им платят злoм,
Тем cамым очeнь cильно oбижают.
Нo эти люди вcё pавно потом
Tеплoм души делитьcя пpодoлжают.

"Дoбpа нe дeлай, не пoлучишь зла"
Mнe доводилocь cлушать нe однажды.
Пoслoвица, отнюдь, не веceла
И дoбрый далeкo у нас не каждый.

Они любoго мoгут оправдать,
Простить его и пoдаpить надeжду,
И добpoтoй уpоки пpепoдать
Завистникам, нахалам и нeвeждам.

Иx ктo-то дураками назовёт,
А кто-то будeт ими воcxищаться.
Hо знайтe, чтo Bам очeнь пoвезёт,
Если с людьми такими повcтрeчатьcя..."
Любовь Рунова
Ответить   Цитировать      

Одуванчик
14.02.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ястребок
Люди !!!! АУ!! ВЫ ГДЕ!!ДО КАКИХ ПОР ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!! ДА РАСКРОЙТЕ Ж ВЫ ГЛАЗА,КАКАЯ АНАРХИЯ И БЕЗПРЕДЕЛ ТВОРИТЬСЯ В РАЙОНЕ,что в ЖКХа-ПРОИЗАШЕЛ РЙДЕ-КИЙ ЗАХВАТ,ЧТО В ОБРАЗОВАНИИ, СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.НЕТУ В РАЙОНЕ НОРМАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЦА ,РЕЗУЛЬТАТ НА МЕСТАХ ДИРЕКТОРА БЕЗПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ(СТРАДАЮТ ДЕТКИ).НЕ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ НА РАБОТЕ, ГНОБЯТ ПОДЧЕНЕННЫХ ШАКАЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПЕД, ОБРАЗОВАНИЯ,НАГЛЕЮТ,ФАПЫ В КРАЙ УХОДЯТ, КОМУ НУЖНЫ БУДЕМ МЫ ДЕРЕВЕНСКИЕ БОЛЬНЫЕ ЕСЛИ ДАЖЕ РАЙОНАМ НА НАС БЫЛО НАСРАТЬ,И КУЛЬТУРА К СОЖАЛЕНИЮ ОТСТАЕТ,ПОЛЫ У НАС В СЕЛЕ ТАКИЕ ЖЕ ГНИЛЫЕ КАК И ИХ РУКОВОДСТВО,А ТАКИЕ ВСЕ ПОНТЫ ГОНЯТ,ДО КАКИХ ПОР ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ,СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ???ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ .НАДО НАЧАТЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ.

Оля ты что ли?
Ответить   Цитировать      

Тушонка красногубая
15.02.2017, 12:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Одуванчик
Цитата: Ястребок
Люди !!!! АУ!! ВЫ ГДЕ!!ДО КАКИХ ПОР ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!! ДА РАСКРОЙТЕ Ж ВЫ ГЛАЗА,КАКАЯ АНАРХИЯ И БЕЗПРЕДЕЛ ТВОРИТЬСЯ В РАЙОНЕ,что в ЖКХа-ПРОИЗАШЕЛ РЙДЕ-КИЙ ЗАХВАТ,ЧТО В ОБРАЗОВАНИИ, СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.НЕТУ В РАЙОНЕ НОРМАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЦА ,РЕЗУЛЬТАТ НА МЕСТАХ ДИРЕКТОРА БЕЗПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ(СТРАДАЮТ ДЕТКИ).НЕ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ НА РАБОТЕ, ГНОБЯТ ПОДЧЕНЕННЫХ ШАКАЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПЕД, ОБРАЗОВАНИЯ,НАГЛЕЮТ,ФАПЫ В КРАЙ УХОДЯТ, КОМУ НУЖНЫ БУДЕМ МЫ ДЕРЕВЕНСКИЕ БОЛЬНЫЕ ЕСЛИ ДАЖЕ РАЙОНАМ НА НАС БЫЛО НАСРАТЬ,И КУЛЬТУРА К СОЖАЛЕНИЮ ОТСТАЕТ,ПОЛЫ У НАС В СЕЛЕ ТАКИЕ ЖЕ ГНИЛЫЕ КАК И ИХ РУКОВОДСТВО,А ТАКИЕ ВСЕ ПОНТЫ ГОНЯТ,ДО КАКИХ ПОР ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ,СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ???ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ .НАДО НАЧАТЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ.

Оля ты что ли?

Мимо
Ответить   Цитировать      

Я жадина
15.02.2017, 17:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Народ
малиновка, колпак и есть шайка, вместе с сидором осиповой и шариковой. Доил район и носил на 9й и 7й. А Розанчугов наступил ему на хвост

Да ну нах. Розя сам носил, а теперь хочет забрать все под себя. Как бы не подавился. А чего же в Горном котельную не передают в МУП? Низя - так как она Розина.
Ответить   Цитировать      

жадине
15.02.2017, 21:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
в точку. ни в глаз а в бровь. только на 7 боялись носить, сдали бы сразу усех...
Ответить   Цитировать      

В очередь