Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Красноярском крае на железной дороге погиб монтёр путей

В минувшие выходные на перегоне станций Улуй-Чулымка под колесами поезда погиб мужчина. Машинист грузового поезда применил экстренное…

01.06.2020, 19:52

На наступившей неделе часть ачинцев оставят без электричества

Отключения света ожидаются на наступившей неделе в Ачинске. Это связано с проведением работ по техническому обслуживанию…

01.06.2020, 17:00

Ачинские инспекторы поздравили воспитанников детского дома с днем защиты детей

Следуя многолетней традиции, ачинские инспекторы поздравили с днем защиты детей воспитанников детского дома. Из-за пандемии общение в этом…

01.06.2020, 15:39

В День защиты детей в д/с №21 завершилось обновление прогулочных участков в Ачинске фото

К началу лета прогулочные участки детского сада №21 полностью готовы к организации оздоровления воспитанников. На средства Ачинского…

01.06.2020, 14:35

Юным ачинцам предлагают принять участие в творческом конкурсе в честь дня защиты детей

В Ачинске объявлено о старте городского творческого конкурса «Счастливое детство». Он приурочен дню защиты детей, который отмечается 1…

28.05.2020, 13:54

«Зимний бал» в Ачинске

Просмотры 3451   |   Комментарии 6     22.12.2011, 12:29
«Зимний бал» в АчинскеБолее сотни бальных пар собрались в Ачинском городском дворце культуры на ежегодный зимний бал. Воспитанники образцового танцевального ансамбля «Элегия» под руководством Анны Истоминой соревновались в грации, пластике и ритмичности. Участники выполняли обязательную европейскую и латиноамериканскую программу в разных возрастных группах. Оценивали участников независимые судьи из Красноярска. Они и выбрали победителей в каждой возрастной категории. Но независимо от решений жюри подарки получили все участники соревнований.
«Бал существует уже далеко не первый год и с каждым разом собирает все больше участников. Для самых маленьких деток это одни из первых соревнований, они только учатся показывать себя. Мы намеренно проводим бал в декабре, чтобы подвести итоги творческого года, а нынче он был насыщенным. Были победы, были и поражения. Без них тоже не обойтись, однако, я считаю, это дает даже больший стимул двигаться вперед» - рассказала главный инициатор и организатор бала Анна Истомина.
«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске«Зимний бал» в Ачинске
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
22.12.2011, 12:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какой взгляд у мальчика на 10-й фотографии!
Ответить   Цитировать      

22.12.2011, 12:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зато как душевно и жизненно!
Ответить   Цитировать      

22.12.2011, 12:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трепетно и нежно! Все таки есть надежда, что настоящие мужчины все таки существуют...
Ответить   Цитировать      

22.12.2011, 13:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Настоящая "Зимняя сказка"...малыши - бесподобны просто!!!
Ответить   Цитировать      

22.12.2011, 15:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Позвольте реплику на вашем девишнике!
Цитата: Ольга Гадалова
Все - таки есть надежда
-
....она становится реальностью, когда в жизни нас окружают повзрослевшие мальчики с последнего фото!
Ответить   Цитировать      

22.12.2011, 19:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ольга Карелина
в жизни нас окружают повзрослевшие мальчики с последнего фото


Повзрослевшие мальчики тогда, конечно, переведут меня через дорогу, но думаю для меня этот вопрос будет уже не принципиальным:) Потерянное поколение, что уж what
Ответить   Цитировать