Запад24

В Ачинском районе задержали пьяного подростка за рулем

17.03.2017, 11:29   1 815 просмотров   2 комментария
В Ачинском районе задержали пьяного подростка за рулемВ Ачинском районе задержан водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников ДПС, сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". На участке федеральной трассы М-53 экипаж ДПС обратил внимание на автомобиль «ВАЗ», водитель которого при виде стражей порядка попытался скрыться.

Во время погони управляющий отечественным авто неоднократно нарушил правила ПДД. В частности, выезжал на встречную полосу.

Предупреждение автоинспекторов о применении огнестрельного оружия для остановки транспортного средства нарушителем было проигнорировано.

После нескольких произведенных по колесам машины выстрелов автомобиль все же был остановлен, за рулем которого оказался 17-летний подросток с явными признаками опьянения.

В результате в отношении несовершеннолетнего водителя были составлены несколько протоколов. А именно, за отказ от освидетельствования на состояние опьянения, управление транспортным средством без прав, выезд на полосу встречного движения, невыполнение требования полицейского об остановке.


Видео пресс-службы МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 18.03.2017, 17:33  

И, первым делом, кастрировать, чтобы такие дебилы больше не размножались...
Нравится 0   Не нравится 0
налогоплательщик 21.03.2017, 22:35  

Работяги пенсию себе зарабатывают wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное