Запад24

В Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя Горсовета

21.03.2017, 12:17   1 475 просмотров
В Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске в минувшие выходные состоялись первые соревнования по волейболу среди мужских команд на кубок председателя Ачинского городского Совета депутатов.

Главный организатор и идейный вдохновитель соревнований – председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин говорит, что вполне доволен организацией и активностью участников соревнований.

Всего 10 команд состязались на двух спортивных площадках – с/з «Атлет» и школа №5. В играх приняли участие команды АГК, АНПЗ, педагогического колледжа, Центра игровых видов спорта, «Водолей», «Локомотив», «Легион», «Факел», а также сборные Тюхтетского и Большеулуйского районов.

В результате упорной и зрелищной игры в тройку лидеров вошли: команда Центра игровых видов спорта - 3 место, команда АНПЗ – 2 место, абсолютным победителем соревнований стала сборная команда волейболистов города Ачинска «Факел».

- За 2 дня мы сыграли 15 партий. Устали очень, но довольны своей победой. Команду пришлось собирать по крохам со всего города. Все мы тренируемся отдельно и до турнира не играли вместе. Однако сыграться сумели быстро и доказали, что заслуженно получили переходящий кубок. Я очень рад, что у нас получилось такое замечательное мероприятие, настоящие народные соревнования. Уверен, что турнир по волейболу на призы председателя городского Совета депутатов станет отныне доброй традицией, - отметил депутат Ачинского городского Совета Максим Шпаков.

- Я был уверен, что интерес к соревнованиям по волейболу будет, ведь в Ачинске городских турниров такого уровня мало, а людей, активно занимающихся этим видом спорта, много. Теперь это мероприятие войдет в спортивный календарь года и станет постоянным. В следующем году мы расширим круг участников. Обязательно пригласим женские команды по волейболу. И проведем турнир для школьников. Я хочу поблагодарить всех участников соревнований, пожелать им новых побед и поздравить с тем, что спорт в их жизни сохраняет важное место, - считает Сергей Никитин.

Кроме общекомандного зачета, по итогам соревнований были награждены и лучшие игроки. Призы из рук заместителя председателя Ачинского городского Совета Василия Мизинко получили Данил Горбачев, Сергей Горбунов, Евгений Баранов и Евгений Степанюк.

В Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя ГорсоветаВ Ачинске впервые состоялся волейбольный турнир на призы председателя Горсовета
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное