Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске задержали сбившего девочку водителя

В Ачинске найден водитель, который сбил 12-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Выяснилось, что мужчина вовсе не скрывался с места…

24.04.2017, 14:00

В Ачинске автомобиль влетел в столб

В Ачинске водитель иномарки допустил наезд на столб электроосвещения. Об этом нам сообщили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России "Ачинский".…

24.04.2017, 12:00

В Ачинске пенсионерка лишилась более 100 тыс рублей при продаже дачи

О своём несчастье женщина сообщила в дежурную часть полиции. В ходе расследования происшествия было установлено, что 69-летняя жительница…

24.04.2017, 11:45

С улиц Ачинска вывезено без малого 500 кубометров мусора

Очистка городских улиц от мусорных мешков началась с 21 апреля, сообщают на предприятии «Ачинский транспорт». Ежедневно для этой цели…

24.04.2017, 10:15

В Ачинске разыскивается сбивший ребенка водитель

В Ачинске устанавливают личность и местонахождение водителя, совершившего наезд на 12-летнюю девочку и скрывшегося с места ДТП. Как…

24.04.2017, 08:03

Депутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла Ростовцева

Просмотры 2315   |   Комментарии 152     23.03.2017, 16:06
Депутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета сорвали сессию из-за приезда депутата краевого Законодательного Собрания. Сегодня, 23 марта, в Ачинске должна была состояться очередная сессия районного Совета депутатов, на которую был приглашен депутат краевого Заксобрания Павел Ростовцев. Количество пришедших на заседание депутатов не набрало необходимого кворума для проведения сессии, их число составило всего 8 человек.

Председатель Ачинского райсовета Сергей Куронен не смог прокомментировать произошедший инцидент, поясняя, что два дня назад все народные избранники были оповещены о проведении сессии и никто из них не заявил о том, что его не будет на сегодняшнем заседании.

Приглашенный Павел Ростовцев также выразил недоумение по поводу происходящего.

- Будучи несколько лет депутатом городского Совета Красноярска, депутатом ЗС, произошедшее для меня просто нонсенс, - сказал Павел Александрович. - Как депутаты, которые боролись и прошли все этапы избирательной кампании, не пришли на главное заседание?

Также депутат ЗС посоветовал председателю райсовета опубликовать имена отсутствующих депутатов, а также причины, которые воспрепятствовали их приходу.

- Значит надо координатора "Единой России" менять, сегодня нет "Единой России" в основном, - высказался по данному поводу депутат Анатолий Филиппов.

Депутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла Ростовцева
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
филя
23.03.2017, 16:27  
  • Нравится
  • 0
"Филипповский". Ах-ха корреспондент сам не знает депутатов. Ха-ха-ха.
Ответить   Цитировать      

трын-тырырын
23.03.2017, 16:28  
  • Нравится
  • 12
Что Пашку не уважают?
Ответить   Цитировать      

Всех к ответу.
23.03.2017, 16:43  
  • Нравится
  • 11
Все что произошло - не явка депутатов, это организовано Розанчуговым Евгением Ивановичем, он ненавидит Павла Ростовцева. Это саботаж организовал Глава Ачинского района, за это необходимо отправить всех прогульщиков в отставку от партий через Прокуратуру. Единой России позор, разобраться и сделать оргвыводы срочно.
Ответить   Цитировать      

Васятка
23.03.2017, 16:46  
  • Нравится
  • 11
За чё его уважать то.
Ответить   Цитировать      

Это не депутаты, а фикция .
23.03.2017, 16:54  
  • Нравится
  • 12
Цитата: трын-тырырын
Что Пашку не уважают?

Цитата: Васятка
За чё его уважать то.

Себя научитесь уважать и жителей Ачинского района, они выбирали этих за дрова, комбикорм и дешевую водку от Розанчугова и Калинина.
Ответить   Цитировать      

Юрьевна
23.03.2017, 16:55  
  • Нравится
  • 7
Все должны понять и принять мы с Евгением Ивановичем сила.Куронен никто для депутатов и явка это четко показала
Ответить   Цитировать      

Заместитель
23.03.2017, 17:00  
  • Нравится
  • 9
Евгению Ивановичу было дискомфорно сидеть рядом с этими.Славу богу,что места было свободного полно😊и команда могла сесть подальне на щадний ряд стульев.Семен отдальные слова багодарности за быструю работу.
Ответить   Цитировать      

Команда Е.И.
23.03.2017, 17:07  
  • Нравится
  • 6
Цитата: Это не депутаты, а фикция .
Цитата: трын-тырырын
Что Пашку не уважают?

Цитата: Васятка
За чё его уважать то.

Себя научитесь уважать и жителей Ачинского района, они выбирали этих за дрова, комбикорм и дешевую водку от Розанчугова и Калинина.

Главное выбрали.На следующих ввборах победа за Патриотами и членами партии Села.
Ответить   Цитировать      

ОБЭП
23.03.2017, 17:08  
  • Нравится
  • 9
Цитата: Заместитель
Евгению Ивановичу было дискомфорно сидеть рядом с этими.Славу богу,что места было свободного полно😊и команда могла сесть подальне на щадний ряд стульев.Семен отдальные слова багодарности за быструю работу.

Евгению Ивановичу хорошо будет сидеть в тюрьме, она давно по нему плачет, просто рыдает в захлеб.
Ответить   Цитировать      

Уясните
23.03.2017, 17:11  
  • Нравится
  • 10
Пункт 1:в районе рулил Евгений Иванович.
Пункт 2:Все напровления котролирует Ольга Юрьевна.Остальные массовка.
Ответить   Цитировать      

Не пиши больше, хватит.
23.03.2017, 17:14  
  • Нравится
  • 1
Цитата: Заместитель
Евгению Ивановичу было дискомфорно сидеть рядом с этими.Славу богу,что места было свободного полно😊и команда могла сесть подальне на щадний ряд стульев.Семен отдальные слова багодарности за быструю работу.

Цитата: Команда Е.И.
Цитата: Это не депутаты, а фикция .
Цитата: трын-тырырын
Что Пашку не уважают?

Цитата: Васятка
За чё его уважать то.

Себя научитесь уважать и жителей Ачинского района, они выбирали этих за дрова, комбикорм и дешевую водку от Розанчугова и Калинина.

Главное выбрали.На следующих ввборах победа за Патриотами и членами партии Села.

Придурок, иди опять в школу грамоту учить и палец достань из Опы.
Ответить   Цитировать      

Команда Е.И.
23.03.2017, 17:17  
  • Нравится
  • 6
Ольга Юрьевна достойно выглядит в сером строгом кастюме.И как всегда вся в работе пока некоторые пиарится Ольга Юрьевна не теряя времени изучает папку с документами.
Ответить   Цитировать      

Виктор
23.03.2017, 17:20  
  • Нравится
  • 8
Цитата: Команда Е.И.
Ольга Юрьевна достойно выглядит в сером строгом кастюме.И как всегда вся в работе пока некоторые пиарится Ольга Юрьевна не теряя времени изучает папку с документами.

Согласен.Видил лично с заднего ряда,как ачитывалась в документы.Настоящий заместитель главы и просто красивая леди.
Ответить   Цитировать      

не из команды
23.03.2017, 17:26  
  • Нравится
  • 10
Цитата: Уясните
Пункт 1:в районе рулил Евгений Иванович.
Пункт 2:Все напровления котролирует Ольга Юрьевна.Остальные массовка.


п.3 - в районе никто не кем не рулит и никто ничего и никого не контролирует
п.4 - и он главный - район развалили и развалят полностью
Ответить   Цитировать      

житель преображенки
23.03.2017, 17:32  
  • Нравится
  • 10
Пора уже Ростовцеву вмешаться в дела района. Если у главы неприязнь к депутату ЗС, почему мы-жители должны страдать?
Ответить   Цитировать      

Жителю
23.03.2017, 17:56  
  • Нравится
  • 8
Цитата: житель преображенки
Пора уже Ростовцеву вмешаться в дела района. Если у главы неприязнь к депутату ЗС, почему мы-жители должны страдать?

Ох зря тебя директрисой оставили.Ну не что с сентября Суравешкина будет.
Ответить   Цитировать      

ШАВКА
23.03.2017, 18:11  
  • Нравится
  • 0
Цитата: Не пиши больше, хватит.
Цитата: Заместитель
Евгению Ивановичу было дискомфорно сидеть рядом с этими.Славу богу,что места было свободного полно😊и команда могла сесть подальне на щадний ряд стульев.Семен отдальные слова багодарности за быструю работу.

Цитата: Команда Е.И.
Цитата: Это не депутаты, а фикция .
Цитата: трын-тырырын
Что Пашку не уважают?

Цитата: Васятка
За чё его уважать то.

Себя научитесь уважать и жителей Ачинского района, они выбирали этих за дрова, комбикорм и дешевую водку от Розанчугова и Калинина.

Главное выбрали.На следующих ввборах победа за Патриотами и членами партии Села.

Придурок, иди опять в школу грамоту учить и палец достань из Опы.

Из твоей Опы НИКОГДА.СИД НА ПРИВЗИ.
Ответить   Цитировать      

Ачинцам
23.03.2017, 18:12  
  • Нравится
  • 9
Предлагаем вам ,соседи, своего координатора ЕР -Сетова и с ним ещё 14 депутатов. Явку обеспечит ,даже к вам в город,интриги тоже, проголосуют как скажет! Пользуйтесь ни жалко,но доброту нашу помните! wink recourse
Ответить   Цитировать      

Ачинцам
23.03.2017, 18:34  
  • Нравится
  • 5
Всех к ответу., может не из-за депутата, а из-за малиновского вопроса неявка))
Ответить   Цитировать      

Королева
23.03.2017, 18:50  
  • Нравится
  • 8
Айда Ненастьева айда смелая 🚺
Ответить   Цитировать      

юрьевна
23.03.2017, 18:51  
  • Нравится
  • 10
Что агковцы даже не пришли? Ого скока еще и единороссов не пришло? А ведь они шли под знаменем команда губернатора. Да уж. Что же вы так единороссы? Однопартиец приехал а Вы не пришли?
Ответить   Цитировать      

Лев
23.03.2017, 18:59  
  • Нравится
  • 4
Куронена давно никто никуда не упирает, безмозглый интриган, скоро его перекусят и выкинут
Ответить   Цитировать      

Кукловод
23.03.2017, 19:12  
  • Нравится
  • 7
Депутаты не пришли не из-за Ростовцева, а из-за повестки - а именно передача полномочий по Малиновскому сельсовету.
Именно Розанчугов организовал саботаж и убил одним выстрелом двух зайцев - вопрос по малиновке не принял еще и Ростовцева выставил. Если он думает что ему это просто так сойдет с рук - он сильно ошибается.
Ответить   Цитировать      

какашка
23.03.2017, 19:13  
  • Нравится
  • 7
юрьевна, да на какать им на него и написать тоже wink правильно и сделали дяди и тети что проигнорировали сессию с павликом "моозовым", пусщай в городе друг дуга облизывают , а в районе не чего делать. Сами с усами.
Ответить   Цитировать      

Мое мнение
23.03.2017, 19:20  
  • Нравится
  • 9
Кукловод, я не понял при ем тут розанчугов? он что ли с депутатами работает? Где это видано, что бы депутаты слушали главу или мэра? Есть председатель совета депутатов, он и рулевой. А в ситуации сложившейся в районе виноватых искать нельзя, они на лицо, однопартийцы что то не поделили вот и произошел политический калапс и внутрипартийный раскол. Ну не захотели ни приветствовать депутат ЗС и их можно пончть, этот депутат ЗС известная всем личность и тем более кдросам. Ну кто не знает Павла? Все знают кто он есть на самом деле вот и ответ на все вопросы. Я бы тоже не хотел бы дышать с ним одним воздухом. Лгун, льститель выгодным людям, нарцисс, пиарщик и балабол. А какой он не порядочный так это вообще. Главы одной семьи по вине павлика два года был без работы а все потому что сказал павлу правду. Не любит паша простой люд, ну когда сам упадет тогда поймет,хотя навряд ли поймет. Ну что, обсудим умные писаки?
Ответить   Цитировать      

ПАВЛИКУ ЗС
23.03.2017, 19:28  
  • Нравится
  • 6
Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!
Ответить   Цитировать      

11
23.03.2017, 19:32  
  • Нравится
  • 9
Ненастьева - безмозглая!!! Сама то понимает куда лезет? Два слова связать не может! Только и могут со своей подружкой - "красоткой" телефон из рук не выпускать!!! А грамотных решений принять, увы, не судьба!!!
Ответить   Цитировать      

едросам
23.03.2017, 19:34  
  • Нравится
  • 6
Любой закон у них с дырой
А россиянину хоть вой.

На каждой сессии галдеж
Не мыслей бум, а лишь пердеж.

Свистеть в ту дырку, что в очке
Уместно только на толчке.

Отдай скорей товарищ, брат
Хоть черту рыжему мандат,

Но только не ЕДРОСам
Пособникам пиндосам!

Пусть отдыхают на толчке
С газеткой в левом кулачке.
Ответить   Цитировать      

пашику
23.03.2017, 19:43  
  • Нравится
  • 9
круто ты попал на сессию райсовета wink wink wink а что ты сделал для района? только сплетни собирать вместе с бездарями, тунеядцами и обиженными и все. Помощи ни какой. Поддержка ущербным моральным уродам? Да. Но моральных уродов надо изолировать от нормального общества а павлик их защищает. Ну и зачем он району? Пусть спасибо скажет что его народ поддержал и давай, до свидания, в город на совет главы, отчет читать.
Ответить   Цитировать      

11-12 этаж из кабинетов
23.03.2017, 19:51  
  • Нравится
  • 5
11, о, ленка пинясова вылезла. А че без ненастьевой и ее подруги посрать не можешь. Как раз таки все решения за вас ленок - в жопу пинок , за тебя и за таких как ты принимает ненастьева с подругой. Тут речь не про ненасьеву, а про павлика "морозкина" wink . А тебе осталось чуть чуть болтаться по этажам, скоро пойдешь учить русский язык , что бы хоть одно слово связать. В очереди на выход Ленок в жопу пинок первая стоит. Точно знаю, работаю там. СОВЕТ - ленок в жопу пинок, иди ка ты к люськи на работу, хоть толк будет от тебя детям , поможешь люськи катать ребятишек.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты