Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Балетмейстер из Ачинска стала лучшей на международном уровне

Руководитель образцового хореографического ансамбля «Современник» признана лучшей на международном конкурсе в Ярославле «Снегурочка…

16.01.2018, 13:55

На выезде из Ачинска и за городом несколько крупных аварий фото

Несколько минут назад появились фотография ДТП, которое произошло на выезде из Ачинска в сторону Назарово. Произошло столкновение…

16.01.2018, 12:02

В Ачинске разыскивают ограбившего павильон по выдаче микрозаймов

В Ачинске сотрудники полиции разыскивают лицо, причастное к совершению разбойного нападения на павильон микрофинансовой организации.…

16.01.2018, 10:01

В Ачинске после катания с горки школьница попала в больницу

В настоящее время в хирургическом отделении детской больницы проходит лечение 10-летняя девочка. У неё множественные и довольно серьёзные…

16.01.2018, 09:59

В Ачинске неравнодушные водители спасли спящую на дороге собаку видео

В Ачинске общественники спасли собаку, которая одиноко сидела прямо на проезжей части. «Только едой можно уговорить отойти, съев еду,…

16.01.2018, 08:00

Новости Назарово

Долги назаровского МУПа чиновники хотят закрыть за счет бюджета города

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края проходило судебное заседание по иску налоговой инспекции к МУП "Достоинство" о признании…

16.01.2018, 16:41

В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск» фото

В Назаровском районе перевернулся микроавтобус, один человек пострадал. ДТП произошло сегодня, на 38 км автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое». …

16.01.2018, 16:14

В администрации Назарово троих заместителей уведомили о сокращении

В конце прошедшей рабочей недели в администрации города Назарово официально о сокращении должностей были уведомлены трое заместителей…

15.01.2018, 09:59

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Жительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на…

13.01.2018, 09:41

В Назарово следователи проводят проверку детсада из-за ожога глаз у детей кварцем

В детском саду Назарово Следственный комитет начал проверку по факту ожога глаз после кварцевания помещения. Напомним, речь идет о случае,…

12.01.2018, 16:52

Сотрудница краевой прокуратуры переведена в Назарово из-за пьяной езды

Просмотры 6071   |   Комментарии 54     07.04.2017, 08:20
Сотрудница краевой прокуратуры переведена в Назарово из-за пьяной ездыВ центре города Ачинска в районе магазина "Водолей" сотрудники ГИБДД МО МВД России "Ачинский" попытались остановить автомобиль Honda Fit, которым управляла женщина, но требование полицейских водитель не выполнила и попыталась скрыться на большой скорости. Тем не менее, после длительной погони сотрудникам полиции удалось остановить машину уже на другой улице в районе магазина "Солнышко". В машине вместе с пьяной автовладелицей находились двое детей, один из которых ее ребенок, также в салоне авто была бутылка шампанского.

Выйдя из автомобиля, женщина стала вести себя вызывающе, начала сразу хамить полицейским. Даже без проведения экспертиз было понятно, что она находится в сильном алкогольном опьянении. Тем не менее, это не помешало ей представиться Валентиной Казаковой, сотрудницей прокуратуры Красноярского края с дислокацией в городе Ачинске, и предъявить полицейским соответствующее удостоверение. При этом сотрудница прокуратуры пообещала полицейским проблемы, если они ее сейчас же не отпустят.

В итоге госавтоинспекторы сообщили о данном факте в дежурную часть, на место был вызван Ачинский межрайонный прокурор. Были собраны все необходимые документы для составления протокола об административном правонарушении за управление транспортным средством в алкогольном опьянении. Прибор также подтвердил - Валентина Казакова находится в состоянии опьянения.

Все собранные материалы были переданы в прокуратуру Красноярского края для составления протокола, на данный момент он составлен и передан в суд для рассмотрения по существу.

На сегодняшний момент Валентина Казакова осталась работать в органах прокуратуры и переведена на должность помощника Назаровского межрайонного прокурора и фактически работает в городе Назарово, что является понижением в должности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мимо шёл
07.04.2017, 08:39  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Ну спасибо....вот теперь а Назарово будет закон и порядок....какими-то не смешно...
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
07.04.2017, 08:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Добро пожаловать в Ад, т.е. Назарово...
Ответить   Цитировать      

Прокурор
07.04.2017, 08:43  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Здесь должно быть не понижение,а увольнение!
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.04.2017, 08:46  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Даже в Прокуратуре сплошное ****ство, им надо под Навальным себя почистить
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
07.04.2017, 08:51  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
И что здесь удивляться как пятница так вся прокуратура гуляет и потом по городу ездит наклюкавшийся.
Ответить   Цитировать      

неймется
07.04.2017, 08:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот Евгения, нажил ты себе еще одного врага...
Ответить   Цитировать      

Честь Мундира от Чайки.
07.04.2017, 09:04  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
На тебе Назарово еще одну выдающуюся личность от Прокуратуры, вам что Назарово место для алкашей от надзорных органов, закрыть ее на 15 суток и штраф , затем лишить права на управление и выгнать из Прокуратуры на всегда. Эту ша...ла....ву.
Ответить   Цитировать      

Пьяная прокуратура
07.04.2017, 09:22  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
А что в прокуратуре дефицит кадров ? Зачем нам в Назарово эта оборзевшая от безнаказанности помошница.В городе и так воровство и коррупция приобрело угрожающие масштабы. В город нужно нормальных адекватных людей. А они нам в ссылку нарушителей отправляют.
Ответить   Цитировать      

майор
07.04.2017, 09:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
пипец!!! А ОФИЦЕРОВ сразу же увольняют с армии. Хотя с кем не бывает. не судите,да, не судимы будите.
Ответить   Цитировать      

Злой налогоплательщик
07.04.2017, 09:42  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Почему вообще её не уволили с позором из органов??!! что за похлопывание по попке??
Ответить   Цитировать      

Равшан
07.04.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Я ее уже люблю!
Ответить   Цитировать      

112
07.04.2017, 09:57  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Назарово как отстойник. Киселев, Казакова...
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
07.04.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что-то как-то путанно. Во-первых, география. Ачинск, край, Назарово - все в кучу. Во-вторых, время. Когда все это было, через какое время после происшествия перевели даму из Ачинска(Красноярска?) в Назарово?
Ответить   Цитировать      

111
07.04.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Назарово,как зона всех на исправление сюда засылают,да ещё в горгаз-- там тоже исправительная территория,с ума сойти можно,что творится
Ответить   Цитировать      

саша
07.04.2017, 10:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Если на сотрудника полиции составят протокол, то однозначно уволят, а здесь можно только "пожурить"
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
07.04.2017, 10:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Все собранные материалы были переданы в прокуратуру Красноярского края для составления протокола, на данный момент он составлен и передан в суд для рассмотрения по существу.

То есть после суда она будет уволена?
Ответить   Цитировать      

злой
07.04.2017, 10:57  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Теперь пусть в Назарово пьяная кого нибудь задавит тагда куданибудь в деревню переведут.Все они там кенты и родственики покрывают друг друга
Ответить   Цитировать      

я
07.04.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
В Назарово - место для алкашей! Нашли блин, вытрезвитель!
Ответить   Цитировать      

13
07.04.2017, 11:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
112,Киселёв пьяным не ездит!
Ответить   Цитировать      

Дармедонт
07.04.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Злой налогоплательщик, попка наверное красивая wink
Ответить   Цитировать      

хочу знать
07.04.2017, 12:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 112
Назарово как отстойник. Киселев, Казакова...

Сетов... Кто больше?!
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
07.04.2017, 12:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Это еще раз показывает, что наши полицаи могут только с простым народом воевать. Не удивлюсь, если протокол будет признан в суде как составленный с нарушениями КоАП РФ.А за рулем была не она,а ее подруга. Она была пассажирка.Полицаи ,смотрите как бы вас в этой истории виноватыми не сделали.
А то будете по ст. 286 УК РФ, соблюдать технологический процесс оливки танковой брони в Нижнем Тагиле, там для вашего брата общий режим.
Ответить   Цитировать      

А.П. Чехов - Чайка.
07.04.2017, 12:30  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Как Прокуратура будет - может разбирать и наказывать других если в своих рядах не может наказать нарушителя закона. Фактически совершено должностное преступление по сокрытию преступления и Следственный комитет должен провести проверку всех должностных лиц и наказать не взирая на должности.
Ответить   Цитировать      

Бездельники
07.04.2017, 12:55  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А в чем новость то!?наша прокуратура всегда спит она ничем не занимается.единственный город где прокуратура не вышла в суд с требованием выкинуть Палкин и депутатов после таких нарушений коррупции!? Там давно нормальных то не осталось,сидят сопли жуют на кого не посмотри. А на счёт пьянки так Кулешова так же задерживали пьяным и ниче сидит дальше в прокуратуре работает. Штейн вообще с фингалом гонял и ничего. Хуже прокуратуры чем в назарово нет нигде
Ответить   Цитировать      

Полные нули
07.04.2017, 13:02  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Бездельники, да да Кулешова наш же мировой суд и лишал прав ну видимо им все можно хотя подняли бы бунт и выкинула бы его краевая прокуратура. Ну а посмотреть на Жукову?она вообще не понимает где она находится!?у кирильчук вообще один ответ что ей ничего не известно и так далее. Бездельники однозначно. Они хоть кого то серьезного наказали?хоть кому то помогли!?никому вообще... теперь ещё алкоголичку им прислали будут бухать всем отделом видимо. Помощи ноль от них и
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
07.04.2017, 14:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Недоверие власти...
Ответить   Цитировать      

.
07.04.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пьяная прокуратура, в городе нормальные адекватные не нужны)))их выживают
Ответить   Цитировать      

Ахой
07.04.2017, 17:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
112, В Назарово, как в ссылку, а Ворошилова к нам за что?
Ответить   Цитировать      

5 этаж
07.04.2017, 18:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: саша
Если на сотрудника полиции составят протокол, то однозначно уволят, а здесь можно только "пожурить"

Иванов крышует, успокойтесь.
Ответить   Цитировать      

Русск
07.04.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
На тебе, боже, что нам не гоже
На тебе Назарово то, что в Ачинке, в Красноярске не годится,
Ответить   Цитировать