Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинец проник в чужую квартиру и похитил казачью шашку

В Ачинске 26-летний местный житель оказался причастен к краже казачьей шашки. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 3…

18.12.2018, 17:00

Ачинск официально принял символ "Культурной столицы"

В Шушенском закрыли краевой проект "Культурная столица Красноярья". Церемония закрытия проходила в представлении тематических площадок,…

18.12.2018, 16:01

Подача руды на АГК возобновлена, однако производство всё ещё в зоне риска

Накануне 17 декабря, около 24 часов, вагоноопрокидыватель №4 после проведённой модернизации приступил к разгрузке нефелиновой руды. Об этом…

18.12.2018, 13:55

Разыскиваемая в Ачинске школьница сама вернулась домой

В Ачинске пропавшая 15 декабря девушка-подросток самостоятельно вернулась домой, об этом ИА "Запад24" сообщили в пресс-службе МО МВД России…

18.12.2018, 12:01

В Ачинском районе объекты ЖКХ вновь передали без конкурса частной фирме фото

На прошлой неделе, 13 декабря, первый заместитель главы Ачинского района Пётр Тюмнев подписал постановление о передаче в аренду объектов…

18.12.2018, 11:16

Новости Назарово

В Назарово утвердили тарифы на вывоз коммунальных отходов

Министерством тарифной политики Красноярского края утверждены единые тарифы на услугу регионального оператора по обращению с твердыми…

18.12.2018, 16:11

ЗАО "Назаровское" вошло в топ-50 производителей молока в России

ЗАО "Назаровское" вошло в топ-50 компаний-производителей сырого молока в России. Так, за произведенные в прошлом году около 26 тонн…

18.12.2018, 09:56

Желающую стать регоператором в Назарово «Планету-Сервис» сняли с конкурса

ООО «Планета-Сервис» (входит в группу компаний «Кашалот») не удалось стать регоператором для Назаровской технологической зоны. Напомним,…

17.12.2018, 14:27

"Губернские аптеки" оказали помощь семье Назаровского района

АО "Губернские аптеки" оказало помощь ребенку из многодетной семьи Назаровского района. С просьбой об участии в решении проблемы на…

17.12.2018, 12:14

Причиной ДТП с участием автобуса в Красноярском крае стали действия водителей

Предварительной причиной ДТП с участием междугородного автобуса и фуры в Красноярском крае могли послужить неправильные действия…

15.12.2018, 12:30

Сотрудница краевой прокуратуры переведена в Назарово из-за пьяной езды

Просмотры 6360   |   Комментарии 54     07.04.2017, 08:20
Сотрудница краевой прокуратуры переведена в Назарово из-за пьяной ездыВ центре города Ачинска в районе магазина "Водолей" сотрудники ГИБДД МО МВД России "Ачинский" попытались остановить автомобиль Honda Fit, которым управляла женщина, но требование полицейских водитель не выполнила и попыталась скрыться на большой скорости. Тем не менее, после длительной погони сотрудникам полиции удалось остановить машину уже на другой улице в районе магазина "Солнышко". В машине вместе с пьяной автовладелицей находились двое детей, один из которых ее ребенок, также в салоне авто была бутылка шампанского.

Выйдя из автомобиля, женщина стала вести себя вызывающе, начала сразу хамить полицейским. Даже без проведения экспертиз было понятно, что она находится в сильном алкогольном опьянении. Тем не менее, это не помешало ей представиться Валентиной Казаковой, сотрудницей прокуратуры Красноярского края с дислокацией в городе Ачинске, и предъявить полицейским соответствующее удостоверение. При этом сотрудница прокуратуры пообещала полицейским проблемы, если они ее сейчас же не отпустят.

В итоге госавтоинспекторы сообщили о данном факте в дежурную часть, на место был вызван Ачинский межрайонный прокурор. Были собраны все необходимые документы для составления протокола об административном правонарушении за управление транспортным средством в алкогольном опьянении. Прибор также подтвердил - Валентина Казакова находится в состоянии опьянения.

Все собранные материалы были переданы в прокуратуру Красноярского края для составления протокола, на данный момент он составлен и передан в суд для рассмотрения по существу.

На сегодняшний момент Валентина Казакова осталась работать в органах прокуратуры и переведена на должность помощника Назаровского межрайонного прокурора и фактически работает в городе Назарово, что является понижением в должности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мимо шёл
07.04.2017, 08:39  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Ну спасибо....вот теперь а Назарово будет закон и порядок....какими-то не смешно...
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
07.04.2017, 08:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Добро пожаловать в Ад, т.е. Назарово...
Ответить   Цитировать      

Прокурор
07.04.2017, 08:43  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Здесь должно быть не понижение,а увольнение!
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.04.2017, 08:46  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Даже в Прокуратуре сплошное ****ство, им надо под Навальным себя почистить
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
07.04.2017, 08:51  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
И что здесь удивляться как пятница так вся прокуратура гуляет и потом по городу ездит наклюкавшийся.
Ответить   Цитировать      

неймется
07.04.2017, 08:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот Евгения, нажил ты себе еще одного врага...
Ответить   Цитировать      

Честь Мундира от Чайки.
07.04.2017, 09:04  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
На тебе Назарово еще одну выдающуюся личность от Прокуратуры, вам что Назарово место для алкашей от надзорных органов, закрыть ее на 15 суток и штраф , затем лишить права на управление и выгнать из Прокуратуры на всегда. Эту ша...ла....ву.
Ответить   Цитировать      

Пьяная прокуратура
07.04.2017, 09:22  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
А что в прокуратуре дефицит кадров ? Зачем нам в Назарово эта оборзевшая от безнаказанности помошница.В городе и так воровство и коррупция приобрело угрожающие масштабы. В город нужно нормальных адекватных людей. А они нам в ссылку нарушителей отправляют.
Ответить   Цитировать      

майор
07.04.2017, 09:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
пипец!!! А ОФИЦЕРОВ сразу же увольняют с армии. Хотя с кем не бывает. не судите,да, не судимы будите.
Ответить   Цитировать      

Злой налогоплательщик
07.04.2017, 09:42  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Почему вообще её не уволили с позором из органов??!! что за похлопывание по попке??
Ответить   Цитировать      

Равшан
07.04.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Я ее уже люблю!
Ответить   Цитировать      

112
07.04.2017, 09:57  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Назарово как отстойник. Киселев, Казакова...
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
07.04.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что-то как-то путанно. Во-первых, география. Ачинск, край, Назарово - все в кучу. Во-вторых, время. Когда все это было, через какое время после происшествия перевели даму из Ачинска(Красноярска?) в Назарово?
Ответить   Цитировать      

111
07.04.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Назарово,как зона всех на исправление сюда засылают,да ещё в горгаз-- там тоже исправительная территория,с ума сойти можно,что творится
Ответить   Цитировать      

саша
07.04.2017, 10:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Если на сотрудника полиции составят протокол, то однозначно уволят, а здесь можно только "пожурить"
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
07.04.2017, 10:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Все собранные материалы были переданы в прокуратуру Красноярского края для составления протокола, на данный момент он составлен и передан в суд для рассмотрения по существу.

То есть после суда она будет уволена?
Ответить   Цитировать      

злой
07.04.2017, 10:57  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Теперь пусть в Назарово пьяная кого нибудь задавит тагда куданибудь в деревню переведут.Все они там кенты и родственики покрывают друг друга
Ответить   Цитировать      

я
07.04.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
В Назарово - место для алкашей! Нашли блин, вытрезвитель!
Ответить   Цитировать      

13
07.04.2017, 11:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
112,Киселёв пьяным не ездит!
Ответить   Цитировать      

Дармедонт
07.04.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Злой налогоплательщик, попка наверное красивая wink
Ответить   Цитировать      

хочу знать
07.04.2017, 12:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 112
Назарово как отстойник. Киселев, Казакова...

Сетов... Кто больше?!
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
07.04.2017, 12:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Это еще раз показывает, что наши полицаи могут только с простым народом воевать. Не удивлюсь, если протокол будет признан в суде как составленный с нарушениями КоАП РФ.А за рулем была не она,а ее подруга. Она была пассажирка.Полицаи ,смотрите как бы вас в этой истории виноватыми не сделали.
А то будете по ст. 286 УК РФ, соблюдать технологический процесс оливки танковой брони в Нижнем Тагиле, там для вашего брата общий режим.
Ответить   Цитировать      

А.П. Чехов - Чайка.
07.04.2017, 12:30  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Как Прокуратура будет - может разбирать и наказывать других если в своих рядах не может наказать нарушителя закона. Фактически совершено должностное преступление по сокрытию преступления и Следственный комитет должен провести проверку всех должностных лиц и наказать не взирая на должности.
Ответить   Цитировать      

Бездельники
07.04.2017, 12:55  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А в чем новость то!?наша прокуратура всегда спит она ничем не занимается.единственный город где прокуратура не вышла в суд с требованием выкинуть Палкин и депутатов после таких нарушений коррупции!? Там давно нормальных то не осталось,сидят сопли жуют на кого не посмотри. А на счёт пьянки так Кулешова так же задерживали пьяным и ниче сидит дальше в прокуратуре работает. Штейн вообще с фингалом гонял и ничего. Хуже прокуратуры чем в назарово нет нигде
Ответить   Цитировать      

Полные нули
07.04.2017, 13:02  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Бездельники, да да Кулешова наш же мировой суд и лишал прав ну видимо им все можно хотя подняли бы бунт и выкинула бы его краевая прокуратура. Ну а посмотреть на Жукову?она вообще не понимает где она находится!?у кирильчук вообще один ответ что ей ничего не известно и так далее. Бездельники однозначно. Они хоть кого то серьезного наказали?хоть кому то помогли!?никому вообще... теперь ещё алкоголичку им прислали будут бухать всем отделом видимо. Помощи ноль от них и
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
07.04.2017, 14:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Недоверие власти...
Ответить   Цитировать      

.
07.04.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пьяная прокуратура, в городе нормальные адекватные не нужны)))их выживают
Ответить   Цитировать      

Ахой
07.04.2017, 17:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
112, В Назарово, как в ссылку, а Ворошилова к нам за что?
Ответить   Цитировать      

5 этаж
07.04.2017, 18:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: саша
Если на сотрудника полиции составят протокол, то однозначно уволят, а здесь можно только "пожурить"

Иванов крышует, успокойтесь.
Ответить   Цитировать      

Русск
07.04.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
На тебе, боже, что нам не гоже
На тебе Назарово то, что в Ачинке, в Красноярске не годится,
Ответить   Цитировать