Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В администрации Ачинска сменили директора МКУ

С сегодняшнего дня МКУ ««Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» возглавит Олег Корзик. Теперь уже экс-руководитель муниципального…

25.09.2017, 16:45

Ачинский НПЗ оборудовал для ветеранов компьютерный класс фото

Площадкой для ликвидации компьютерной неграмотности у представителей старшего поколения стала библиотека – филиал №5 в Привокзальном…

25.09.2017, 13:50

На выезде из Ачинска при лобовом ДТП пострадали пять человек фото

Дорожно-транспортное происшествие произошло на выезде из Ачинска в сторону Боготола накануне, 24 сентября, около 23:00 на 643 километре…

25.09.2017, 10:02

В Ачинске пропал мужчина на автомобиле фото

В Ачинске третьи сутки неизвестно местонахождение 35-летнего Сергея Караваева, об этом сообщает "Поиск пропавших детей - Красноярск.…

25.09.2017, 09:32

В Ачинске назначен новый начальник отдела дознания полиции

Приказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю от 8 сентября 2017 года начальником отдела дознания МО МВД России «Ачинский»…

22.09.2017, 16:00

Депутат Ачинского района занял сразу две должности в бюджетных учреждениях

Просмотры 6847   |   Комментарии 113     21.04.2017, 11:50
Депутат Ачинского района занял сразу две должности в бюджетных учрежденияхВ Большеулуйском районе после разгоревшегося скандала, связанного с вырубкой сибирского кедра, выяснились подробности о руководителе местного лесничества Игоре Трикмане, который также является действующим депутатом Ачинского района, ставший им благодаря партии "Справедливая Россия", которую в крае возглавляет его отец - Николай Трикман.

По имеющейся у нас информации, Игорь Трикман одновременно числится руководителем двух краевых государственных бюджетных учреждений. По данному поводу мы обратились в Большеулуйскую прокуратуру, где нам пояснили: "Большеулуйское лесничество" является структурным подразделением "Ачинского лесничества", которое и возглавляет Игорь Трикман, что, как оказалось, не соответствует действительности.

Согласно сведениям из ЕГРЮЛ, КГБУ "Ачинское лесничество" (ИНН 2463102814) с мая 2012 года возглавляет Игорь Трикман и КГБУ "Большеулуйское лесничество" (ИНН 2409700365) является самостоятельным юрлицом, которое с октября 2014 года возглавляет также Игорь Трикман. Несмотря на абсолютно разные адреса и прочие данные, руководителя можно найти по одному и тому же телефону, который значится на сайте министерства лесного хозяйства Красноярского края, которое является учредителем обоих учреждений.

Как начисляется заработная плата и как Игорь Трикман табелируется в этих организациях, не ясно, и как это отражается в сведениях о его доходах.

Стоит также отметить, что на момент назначения на эти должности Игорь Трикман имел непогашенную судимость по ч.1 ст.285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", но это также видно не бралось во внимание министерством, когда ему вверили огромные лесные массивы.

На сегодняшний день Игорь Трикман состоит в списке резерва управленческих кадров Красноярского края и кадрового резерва на государственной гражданской службе Красноярского края, где значится лишь одно место работы - "Ачинское лесничество", что свидетельствует, возможно, о том, что он планирует свою стремительную карьеру продолжить, или получить хотя бы третью должность с оплатой из бюджета края.

Фото: www.np-press.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
АЙЯ
21.04.2017, 12:06  
  • Не нравится
  • +104
  • Нравится
Вот, что значит, родиться в "золотой колыбели". И третью, и пятую должность займет, кто ж ему указ tongue
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
21.04.2017, 12:57  
  • Не нравится
  • +104
  • Нравится
А где тогда была прокуратура и полиция ,если он с непогашенной судимостью руководит бюджетным учреждением. Ребята и девчата из полиции и прокуратуры, вы проморгали, очень сильно, не пора ли вам самим на нары по ст. 293 УК РФ-халатность.
Ответить   Цитировать      

АЙЯ
21.04.2017, 13:20  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
святой ебукентий, Можно подумать, что кто то прятался. все делалось на глазах, и все все видели.
Ответить   Цитировать      

хрикман
21.04.2017, 13:34  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
А почему комментарий у Трикмана не спросили?
Ответить   Цитировать      

Сиделец
21.04.2017, 13:39  
  • Не нравится
  • +78
  • Нравится
А На дух должностях и сынок Шумиловой,аки раб на галерах. Люди прокурорские,зрите в корень.Маме статья точно. корячится.
Ответить   Цитировать      

тттттт
21.04.2017, 15:39  
  • Не нравится
  • +75
  • Нравится
ну и отправьте все это в мвд России, быстро и точно уже не будет работать и в резерве находиться.
Ответить   Цитировать      

пися
21.04.2017, 20:07  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
тттттт, а вам лижбы ни чего не делать, тока отправлять да стучать, на работу не пробовали устроиться? так вперед и с песней.
Ответить   Цитировать      

111
21.04.2017, 21:48  
  • Не нравится
  • +83
  • Нравится
О как интересно ! А как это так ?! Елена Николаевна говорит что она руководитель Большеулуйского лесничества ? Самозванцы ??? Только кто ???
Ответить   Цитировать      

Улу
21.04.2017, 21:57  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Говорили же уже люди опытные что "плохая примета на фоне дупла фотографироваться"
Ответить   Цитировать      

222
21.04.2017, 22:01  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
Так это мафия в натуре ! Менты знают , прокурор тоже оказывается знает , глава района тоже все знает . Это как ?? Здесь надо подключать ФСБ! Если все знают и молчат , значит все чего то имеют !!
Ответить   Цитировать      

111
21.04.2017, 22:26  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
А депутат он какого совета ? Говорят в суд он прикладывает копию удостоверения депутата городского совета . Или он и здесь и там и там ?!
Ответить   Цитировать      

Классика жанра.
21.04.2017, 22:36  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
Хитрож..пый теленок у двух телок вымя сосет. В лесу раздавался топор дровосека , а что у отца то большая семья....... отец слышишь рубит а я отвожу.
Ответить   Цитировать      

___
21.04.2017, 22:55  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Говорили же уже что "плохая примета фотографироваться на фоне дупла"
Ответить   Цитировать      

222
22.04.2017, 00:20  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
Жополизы -заготовители ! У вас один сейчас вариант спасти себя - это как можно быстрее слить Игорешины темные дела . Иначе другие сдадут и Вы останетесь у разбитого корыта .
Ведь ему осталось совсем чуть чуть .
Ответить   Цитировать      

двести двадцать второму
22.04.2017, 09:06  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Цитата: 222
Так это мафия в натуре ! Менты знают , прокурор тоже оказывается знает , глава района тоже все знает . Это как ?? Здесь надо подключать ФСБ! Если все знают и молчат , значит все чего то имеют !!

По последним данным Глава принимал активное участие в расхищении социалистической собственности.Сейчас мажется.Хочет слится в Краснодар,Пред совета депутатов в Кенисберг.
Ответить   Цитировать      

Ежик
22.04.2017, 09:15  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
Лесники под его крышей тоже жиреют.воровство леса процветает в районе.пилят деловой, а списывают на больной.ау ФСБ.
Ответить   Цитировать      

999
22.04.2017, 09:25  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Цитата: 111
А депутат он какого совета ? Говорят в суд он прикладывает копию удостоверения депутата городского совета . Или он и здесь и там и там ?!

Говорят показательно будет на сессию за ним придут
Ответить   Цитировать      

НАМКИРТ
22.04.2017, 11:14  
  • Не нравится
  • +80
  • Нравится
Цитата: Ежик
Лесники под его крышей тоже жиреют.воровство леса процветает в районе.пилят деловой, а списывают на больной.ау ФСБ.

Какой с Трикмана лесник? влесу за который он отвечает ветки от заготовки и мусор. Совсем не следит за лесом
Ответить   Цитировать      

Гость
22.04.2017, 19:57  
  • Не нравится
  • +89
  • Нравится
Трикмана - отца и сыны - на лесоповал! А так поговорили на ЗАПАД24 и забыли! Замнут как всегда. В крае давно уже правовой беспредел.
Ответить   Цитировать      

гостю
22.04.2017, 20:38  
  • Не нравится
  • +87
  • Нравится
невестку-хулиганку заместителя директора школы туда же
Ответить   Цитировать      

Просто человек
23.04.2017, 10:00  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
Ну как может не прикрывать родственник своего родственника, имея к тому же должность начальника уголовного розыска, конечно будет это делать, и так преподнесет это все своему руководству, что руководство все сделает как надо и не будет против.Сигнал для руководства довольно неоднозначный, глупо было бы на него не среагировать.
Ответить   Цитировать      

житель кр.кр.
23.04.2017, 16:19  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
В РОСИИ ВСЕГДА ТАК,А В НАШЕМ РЕГИОНЕ ТЕМБОЛЕЕ, НА БЛАТНЫЕ МЕСТА НАЗНАЧАЮТСЯ СЫН, БРАТ ,СВАТ, ДРУГ И Т.П. А ДЛЯ НАКАЗАНИЯ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ "КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ"
Ответить   Цитировать      

111
23.04.2017, 21:00  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Уверен не замнут! Структуры слишком серьезные занимаются
Ответить   Цитировать      

точно знаю
23.04.2017, 21:55  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: 111
Уверен не замнут! Структуры слишком серьезные занимаются

показательно будет
Ответить   Цитировать      

Лесничий
24.04.2017, 11:54  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Где наша доблестная прокуратура?Вокруг Тарутино вырубили весь лес,загадили всю территорию.Не стесняются жить на широкую ногу.Как говорят,один Демидко Роман за миллион накопил "Честные".У мнея запплата была 17тыс.,а у него доход 120 тыс.С кем делится?
Ответить   Цитировать      

Лесничему
24.04.2017, 12:49  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
Да не трогайте Вы прокуратуру, пусть себе отдыхают, должности позволяют это делать. В Большом Улуе вообще в прокуратуре все тихо и спокойно. Такую неопровержимую информацию им предоставляют некоторые люди, но на эту инфо ни в коем случае нельзя реагировать, так как здесь замешаны высокопоставленные лица. Вот молодец нач.-к следственного комитета Повторихина, "залетел" зам.главы района Рылов, ну и иди сюда, получай свой приговор, прокуратура наша борется в основном с мелкими не выполнениями своих требований главами поселений и учреждений, где и можно хоть какие то показатели сделать и никому из вышестоящих, не навредить. Просто класс. Ведь столько информации про наше районное руководство, ан нет, элементарного толчка не поступило. Вот и с уголовным делом на Черепанова С.В. выждали определенное время и дело прекратилось за сроком давности. А теперь просто огромные кражи кедра и опять тишина. А что ВАМ еще надо, какую, к черту, информацию еще Вам подавай, это же стратегическое сырье разворовывается у Вас под носом.
Ответить   Цитировать      

222
25.04.2017, 11:52  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
По ходу игорек скоро отвечать придется....
Ответить   Цитировать      

Сахарок
25.04.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
святой ебукентий,У них самих должности по наследству передаются
Ответить   Цитировать      

Анонс
27.04.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Скоро выйдет еще один очерк про Игорька и его "заботу" о лесе!
Ответить   Цитировать      

27.04.2017, 15:51  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Анонс,
Это радует, а то уж думали затихло все.
Не забудьте кинуть название статьи в "Замдиректора",туда чаще ходят и аудитория быстрее среагирует.
Ответить   Цитировать