Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске горели постройки вблизи ТЦ "Калина" видео

Накануне, 26 июля, в Ачинске огнем были охвачены хозпостройки ТЦ "Калина, расположенные по проспекту Лапенкова, 1. Сообщение о возгорании…

27.07.2017, 10:55

Чиновники минкульта края срывают реконструкцию Ачинского театра

Это стало известно после визита на округ депутата Законодательного собрания края Павла Ростовцева. Ещё в декабре 2016 года парламентарий…

26.07.2017, 18:00

В Ачинске градоначальник проинспектировал школы

Сегодня в Ачинске градоначальник Илай Ахметов проинспектировал два городских образовательных учреждения - лицей №1 и школу №15. Директор…

26.07.2017, 15:41

В ачинском "Соколе" из-за менингита и ОРВИ введен карантинный режим

В детском оздоровительном лагере "Сокол" введен карантин ввиду выявленного у одного ребенка менингита, у пяти других ОРВИ. Это произошло во…

26.07.2017, 13:44

Жители Ачинска недовольны работой УК и состоянием ливнёвок

Это выяснилось в ходе первой прямой линии по вопросам ЖКХ, которую провёл Николай Костюченко, руководитель «Центра обеспечения…

26.07.2017, 09:17

В Ачинске псих-педофил по дороге на рыбалку насиловал малолетних

Просмотры 3475   |   Комментарии 8     19.05.2017, 08:33
В Ачинске псих-педофил по дороге на рыбалку насиловал малолетнихЖитель Ачинска в течение более полугода, с мая 2014 по январь 2015 года, насиловал малолетних девочек. За этот период жертвами педофила стали 4 девочки в возрасте от 8 до 12 лет. Установлено, что 37-летний мужчина увлекается рыбалкой. По пути на рыбалку в соседние районы злоумышленник высматривал одиноко гуляющих детей, силой запихивал их в автомобиль, увозил в лес, где и совершал изнасилования. После насильник отвозил девочек прямо до дома.

В отношении педофила было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ "Изнасилование малолетней".

Психолого-психиатрическая экспертиза сделала заключение, что ачинец страдает хроническим психическим расстройством и представляет повышенную общественную опасность для окружающих. Ему необходимо медицинское принудительное лечение.

- В связи с этим уголовное дело с постановлением о применении к мужчине мер медицинского характера направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вован
19.05.2017, 10:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Машина красная была?
Ответить   Цитировать      

виктор
19.05.2017, 11:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
завалить этого *****а
Ответить   Цитировать      

злой
19.05.2017, 11:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Накол его и делов.
Ответить   Цитировать      

Вовке )
19.05.2017, 11:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Фиолетовая )
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
19.05.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В Назарово был случай, что мужик на "красной" машине караулил детей у школы, пытался насильно посадить в машину. Потом писали в новостях, что его поймали и он якобы тоже больной и направлен на лечение. Так что не спроста тут спросили про цвет машины.
Ответить   Цитировать      

Юля
19.05.2017, 21:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
, Товарищи это информация какого года простите ?
Ответить   Цитировать      

Балаев
23.05.2017, 09:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я его защищать буду. Он болен. А девочкам незачем шляться в районе рек и понтонных мостов.Дома пусть сидят и уроки учат.
Ответить   Цитировать      

Маруся
28.05.2017, 18:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Балаев ты олень!!! Кого защищать?? Ты тварина из таки же,уродов таких уничтожать надо сразу,на месте!!! Мы где только не гуляди и, даже сотовых не было и ни че,а теперь страшно за детей! Боже упаси,моих родных тронуть,сначала вырежу этого урода всех родных,а только потом эту мразь,чтоб прочувствовал как это,и кого воспитали,а потом только медленно и мучительно эту гниду расчленить…не у всех родителей есть такая возможность пахать как проклятые,чтоб было чем прокормить,уследить,ино сколько мы не знаем про своих детей…
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты