Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На полях Ачинского района начались весенние работы

На полях Ачинского района начались весенние работы. Три сельхозпредприятия заявили о том, что приступают к прибивке влаги. Она необходима…

24.04.2018, 13:11

Ачинская прокуратура проверит Людмилу Степанову на соответствие занимаемой должности

В Ачинскую межрайонную прокуратуру с заявлением обратился инициатор проведения пикета с экологической тематикой перед зданием администрации…

24.04.2018, 11:44

Сотрудники Ачинского НПЗ в День донора принесли двойную пользу обществу

Национальный День донора сотрудники Ачинского НПЗ отметили посещением Центра переливания крови. Специалисты-нефтепереработчики не только…

24.04.2018, 09:47

В Ачинском районе из-за пала сухой травы существовала угроза пожара в населённом пункте видео

В Ачинском районе из-за шалости неизвестных людей, которые подожгли сухую траву, могла возникнуть трагедия. Порывами сильного ветра огонь…

24.04.2018, 09:35

В Ачинске детвора разбомбила припаркованный во дворе дома автомобиль фото

В одном из дворов Ачинска стояла иномарка без номеров, хозяина "Хонды" давно никто не видел. Несколько дней назад в машине сработала…

24.04.2018, 09:02

В Ачинске псих-педофил по дороге на рыбалку насиловал малолетних

Просмотры 3708   |   Комментарии 8     19.05.2017, 08:33
В Ачинске псих-педофил по дороге на рыбалку насиловал малолетнихЖитель Ачинска в течение более полугода, с мая 2014 по январь 2015 года, насиловал малолетних девочек. За этот период жертвами педофила стали 4 девочки в возрасте от 8 до 12 лет. Установлено, что 37-летний мужчина увлекается рыбалкой. По пути на рыбалку в соседние районы злоумышленник высматривал одиноко гуляющих детей, силой запихивал их в автомобиль, увозил в лес, где и совершал изнасилования. После насильник отвозил девочек прямо до дома.

В отношении педофила было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ "Изнасилование малолетней".

Психолого-психиатрическая экспертиза сделала заключение, что ачинец страдает хроническим психическим расстройством и представляет повышенную общественную опасность для окружающих. Ему необходимо медицинское принудительное лечение.

- В связи с этим уголовное дело с постановлением о применении к мужчине мер медицинского характера направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вован
19.05.2017, 10:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Машина красная была?
Ответить   Цитировать      

виктор
19.05.2017, 11:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
завалить этого *****а
Ответить   Цитировать      

злой
19.05.2017, 11:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Накол его и делов.
Ответить   Цитировать      

Вовке )
19.05.2017, 11:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Фиолетовая )
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
19.05.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В Назарово был случай, что мужик на "красной" машине караулил детей у школы, пытался насильно посадить в машину. Потом писали в новостях, что его поймали и он якобы тоже больной и направлен на лечение. Так что не спроста тут спросили про цвет машины.
Ответить   Цитировать      

Юля
19.05.2017, 21:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
, Товарищи это информация какого года простите ?
Ответить   Цитировать      

Балаев
23.05.2017, 09:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я его защищать буду. Он болен. А девочкам незачем шляться в районе рек и понтонных мостов.Дома пусть сидят и уроки учат.
Ответить   Цитировать      

Маруся
28.05.2017, 18:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Балаев ты олень!!! Кого защищать?? Ты тварина из таки же,уродов таких уничтожать надо сразу,на месте!!! Мы где только не гуляди и, даже сотовых не было и ни че,а теперь страшно за детей! Боже упаси,моих родных тронуть,сначала вырежу этого урода всех родных,а только потом эту мразь,чтоб прочувствовал как это,и кого воспитали,а потом только медленно и мучительно эту гниду расчленить…не у всех родителей есть такая возможность пахать как проклятые,чтоб было чем прокормить,уследить,ино сколько мы не знаем про своих детей…
Ответить   Цитировать