Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подрядчика по ямочному и дорожному ремонту оштрафовали и отстранили от работ в Ачинске

В ходе прокурорской проверки вскрылись факты нарушений при исполнении муниципальных контрактов в Ачинске. Так, установлено, что компания…

30.10.2020, 18:23

Пять отделений сегодня тушили пожар в Ачинске видео

Сегодня в окрестностях города Ачинск произошел пожар. Все случилось на выезде из города в районе аэродрома. По одной из версий, возгорание…

30.10.2020, 16:49

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске видео

Сегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея…

30.10.2020, 15:39

Ачинские депутаты высказались против установленного в здании мэрии режима

На сегодняшнем заседании сессии горсовета, помимо вопросов, касающихся повестки, депутаты затронули ещё одну немаловажную тему: режим…

30.10.2020, 15:01

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Администрация Ачинского района просит жителей оценить работу чиновников

Просмотры 1667   |   Комментарии 32     13.06.2017, 18:00
Администрация Ачинского района просит жителей оценить работу чиновниковСообщение с этим предложением публикует пресс-служба районного руководства. Жители Ачинского района могут оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и организаций в сферах транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель Ачинского района старше 18 лет. Голосование проходит на интернет-ресурсе, ссылка на который доступна на едином краевом портале и на официальных сайтах городских округов и муниципальных районов края, а также на стартовой странице терминалов электронного правительства (инфоматов).

- Ваше мнение важно для принятия решений!- призывает сельчан к активности административный портал

С результатами опроса можно ознакомиться на едином краевом портале «Красноярский край» здесь и на официальном сайте Ачинского района.

Отметим, опрос об эффективности работы органов местного самоуправления проводится в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.


Как Вы оцениваете деятельность руководителя Ачинского района?

Всего проголосовало: 130

 
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Юлька пулька
13.06.2017, 18:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Да че их оценивать?!так называемые чиновники аднинистрации один жирный минус!!!вот и все голосование!только никак не повлияет это голосование чтобы убрать эту всю шваль из администрации!!!толоконскому все равно,а путину подавно!
Ответить   Цитировать      

Горох
13.06.2017, 18:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Интересно, в про фирмы "добросовестных" подрядчиков , которые делают все ремонты в районе тоже можно написать? Их всего то два, никуляша и Павлуша. Спорт зал в белоярской школе , кровля в Малиновской и причулымской школе и снова они, "добросовестные". Отмыли большие деньги! Как в этом году будут осваивать бюджетные деньги если снова заводит глава только свои фирмы, никуляшу и Павлушу, опять как попало что бы успеть до декабря и опять замена материалов на более дешевые . Неужели правоохранительные органы не видят , как глава с ОПГ разворовывают и без того бедный бюджет. Я уже молчу про вырубку леса. В вы просите оценить работу главы? Знаем мы его работу, откаты и не качественные ремонты. Оценка одна, отставка , суд, тюрьма и деньги вернуть в район. Правильно что депутаты подняли шум и хотят убрать его, они видят что творит глава. Оценивать нечего, работы нет, одно воровство.
Ответить   Цитировать      

витя миронкин больной шизофреник
13.06.2017, 20:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Мы уже оценили и увидели кого вы нам главой поставили, ворюга которого знают все.
Ответить   Цитировать      

Фал ла лей
13.06.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
С миронов вдвоем воровать будут и фалалея с собой возьмут на стреме постоять.
Ответить   Цитировать      

мимо проходил
13.06.2017, 22:18  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Жители района оценивайте дороги, транспорт и жилищно-коммунальные услуги, что вы сразу накинулись на чиновника.
Ответить   Цитировать      

Три орла
14.06.2017, 06:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: мимо проходил
Жители района оценивайте дороги, транспорт и жилищно-коммунальные услуги, что вы сразу накинулись на чиновника.

ОПГ работу тож оценивать?
Ответить   Цитировать      

Петр
14.06.2017, 08:03  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Технология накрутки голосов в ту или другую сторону известна со времен царя гороха. Вы подумайте кому и что выгодно, если почитать статьи в других интернет СМИ то становится понятно что происходит в Ачинском районе и куда катится система. Я очень надеюсь что аудиозаписи которые переданы в ФСБ будут правильно интерпретированы и те кто замешан в этой истории получат с полна.
Считаю что пора менять власть в районе, депутатский корпус полностью себя дискредитировал.
Ответить   Цитировать      

Петручио
14.06.2017, 08:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Петр
Технология накрутки голосов в ту или другую сторону известна со времен царя гороха. Вы подумайте кому и что выгодно, если почитать статьи в других интернет СМИ то становится понятно что происходит в Ачинском районе и куда катится система. Я очень надеюсь что аудиозаписи которые переданы в ФСБ будут правильно интерпретированы и те кто замешан в этой истории получат с полна.
Считаю что пора менять власть в районе, депутатский корпус полностью себя дискредитировал.

Абсолютно верно - власть надо менять!!! Но только исполнительную! Депутаты в бедах района не виноваты. Вся беда района в его главе!
Ответить   Цитировать      

Проходящему
14.06.2017, 08:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: мимо проходил
Жители района оценивайте дороги, транспорт и жилищно-коммунальные услуги, что вы сразу накинулись на чиновника.

Че тут оценивать то! Ни дорог ни транспорта ни жкх услуг. Их просто нету в районе! последнее развалили розя с своими пристебаями
Ответить   Цитировать      

депутат
14.06.2017, 08:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Петя ,а чем "дискредитировал"?Тем ,что за откат не дал купить Урал за 5 лямов или ,что требует ответа с Главы района за отвратительные рем.работы в 2016 по школам или за то,что вчера рухнула стена в столовой школы в Ключах и за многое другое.Дискредитировали себя те депутаты,которые спрашивают разрешения у Главы идти на сессию или нельзя.А записи нормальные,армянин разговаривает могучим русским языком и говорит правильные вещи.
Ответить   Цитировать      

Мясо можно
14.06.2017, 09:29  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: депутат
Петя ,а чем "дискредитировал"?Тем ,что за откат не дал купить Урал за 5 лямов или ,что требует ответа с Главы района за отвратительные рем.работы в 2016 по школам или за то,что вчера рухнула стена в столовой школы в Ключах и за многое другое.Дискредитировали себя те депутаты,которые спрашивают разрешения у Главы идти на сессию или нельзя.А записи нормальные,армянин разговаривает могучим русским языком и говорит правильные вещи.

Цитата: Три орла
Цитата: мимо проходил
Жители района оценивайте дороги, транспорт и жилищно-коммунальные услуги, что вы сразу накинулись на чиновника.

ОПГ работу тож оценивать?

Первым делом этот пункт.Затем дегустация мяса.
Ответить   Цитировать      

Айфон
14.06.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Проходящему,В школах -бардак.. Директор руководит персоналом по телефону..набрала себе часов а уроки не проводит..В клубе полы сгнившие.зав .клуб и его подчиненые вечно пьяненькие.в деревне мусор от мус.контейнеров. коровы по деревне гуляют целыми днями.. дорога вся удобрена коровьими какашками.. что бы пройти и не разминировать надо смотреть куда шагнуть.в сельсовете постоянно не застать не председателя не главы.На кладбище забор весь развалился.. не кому нет дела.и еще и еще можно перечислять достопримечательности села Ястребово.Как можно быть довольным таким руководством. рыба гниет с головы.
Ответить   Цитировать      

Проходящему
14.06.2017, 13:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Айфон, Айфоня, золотые слова глаголишь! Район гниет с главы! Вы к нему в офис загляните на промзоне. Стены обшарпаны крыша течет крыльцо развалилось грязь и мусор на прилегающей территории. Какой он в ...опу хозяин!? У самого бардак а еще районом руководить взялся. Вор должен сидеть в тюрьме!
Ответить   Цитировать      

Сема
14.06.2017, 14:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Поздравляю Сергей Геннадьевича Калинина с выигрышем в суде 5 млн.рублей,а главу с откатом 20%.Куронен ты зачем выделял эти деньги жуликам-труженикам!!!
Ответить   Цитировать      

Настя
14.06.2017, 14:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сене.Тогда Калинин был с вами,а теперь по принципу: деньги не пахнут.Перебежчик.
Ответить   Цитировать      

Заезда ютуба
14.06.2017, 14:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Сема
Поздравляю Сергей Геннадьевича Калинина с выигрышем в суде 5 млн.рублей,а главу с откатом 20%.Куронен ты зачем выделял эти деньги жуликам-труженикам!!!

А курволесу 50 надо было откатить
Ответить   Цитировать      

Любовник Дульцевой
14.06.2017, 14:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Фал ла лей
С миронов вдвоем воровать будут и фалалея с собой возьмут на стреме постоять.

Вы нек думайте у Фалалея большая толпа прихлебателей. Им бюджета Ачинского района профигачить на неделю.
Ответить   Цитировать      

игрушечнвй калаш
14.06.2017, 14:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Сема
Поздравляю Сергей Геннадьевича Калинина с выигрышем в суде 5 млн.рублей,а главу с откатом 20%.Куронен ты зачем выделял эти деньги жуликам-труженикам!!!

Виктор подписывайтесь своим именем.
Ответить   Цитировать      

процент
14.06.2017, 19:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сема
Поздравляю Сергей Геннадьевича Калинина с выигрышем в суде 5 млн.рублей,а главу с откатом 20%.Куронен ты зачем выделял эти деньги жуликам-труженикам!!!

Как зачем выделял? Хотел откат получить в 50%. Когда расчет?
Ответить   Цитировать      

Статус 599
15.06.2017, 06:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Заезда ютуба
Цитата: Сема
Поздравляю Сергей Геннадьевича Калинина с выигрышем в суде 5 млн.рублей,а главу с откатом 20%.Куронен ты зачем выделял эти деньги жуликам-труженикам!!!

А курволесу 50 надо было откатить

Серега,идешь на рекорд 1 млн.прсмотров (прослушивания)обогнал за сутки по количеству просмотров мировых звезд.Ютуб врывается.
Серега,снимай клип...будет хит,в стиле лада седан-баклажан.
Ответить   Цитировать      

Районный мученик.
15.06.2017, 09:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А почему в списке нет ни слова про образование. Это же самое важное!
Разве образование наших детей может быть безразличным?
Это же просто ужас. Ненастьева развалила всё и её за это в замы главы?
А вместо неё поставили такого же безграмотного руководителя.
Вот ещё от кого нужно район оградить! Эта парочка достойная компания для действующего главы. Кто бы ревизию тщательную провёл по образованию!? Да видать никому это не нужно. Тут только за власть да деньги дерутся, а до жителей район-то и дела нет никому.
Ответить   Цитировать      

поселок Ключи
15.06.2017, 09:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
в районе есть изменения, много чего сделано, а вот на местах, главы работать то не хотят, глава Ключинского сельсовета к примеру, сидит лишь бы до пенсии досидеть, поселок в мусоре, сорняками зарос, работы с людьми нет, коровы также кругом гадят, ничего не обкашивается, стрем кругом, стыдно что живем в таком грязном и не опрятном поселке, даже детскую площадку к дню защиты детей на гагарина улице детям не облагородить, позор Вам глава Ключинского сельсовета, дети в грязи там лазят, у вас вечно одна отговорка, денег нет, деньги в вашем бюджете всегда есть, тополя на вьезде валятся, ни какой обрезки, отговорки и отговорки кругом, как вам не стыдно. вот и вся работа местных чиновников, а то только районную власть грязью поливают, надо обращать внимания и на местное самоуправление. работать надо всем вместе и вместе с районной властью, а не отсиживать рабочее время, к вам на прием в сельсовет не зайти, справки нормально не взять, специалистов таких злых давно выгнать пора. это мнение большинства населения поселка.
Ответить   Цитировать      

Ну да
15.06.2017, 10:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
поселок Ключи, Вы еще раз подтверждаете что рыба гниет как и район с главы! Чего же он как руководитель района не спросит с глав сельсоветов? А потому что спрашивать нечего! Занят только пилежом бюджетных денег и район ему нах не нужен! Запишитесь к нему на прием и пожалуйтесь. Посмотрим как он вас примет и решит ваши проблемы. И нечего на зеркало пенять. Народ имеет ту власть которая его имеет! Вот вас и ....
Ответить   Цитировать      

директор МУПа
15.06.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Районный мученик., полностью поддерживаю.А еще предлагаю провести ревизии в сельхозотделе администрации и на местах. Район-то сельскохозяйственный!!!
Ответить   Цитировать      

Районный мученик
15.06.2017, 19:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
директор МУПа,
А сельхозотдел вообще для чего? Какие он функции выполняет?
В районе нет ни одного сельхозпредприятия, которое бы имело какое-то отношение к государственной или муниципальной собственности. Они чего там делают вообще, в этом самом отделе? Занимаются растасовкой краевых дотаций? За какой сельский труд деньги-то получают? В шею всех дармоедов.
Да и в образовании половину разогнать к чертям собачьим. Зачем столько бухгалтерий в районе? Бухгалтерию в образовании можно смело убирать. Во многих районах так и делают.
В прочем кто их сократит-то. Муху по хорошему с мёда не сгонишь. Присосались к деньгам налогоплательщиков. Считают что важным делом заняты. Казну растаскивают!
Ответить   Цитировать      

Айфон
15.06.2017, 20:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
поселок Ключи,А мы вам завидуем.. Кладбище огорожено.
Ответить   Цитировать      

Ястребок
15.06.2017, 21:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
поселок Ключи, Радуйтесь что хоть кто то сидит.У нас был Шихарев сидел на месте в семь часов обзванивал местные школу .СРЦ. дом престарелых о состоянии водоснабжения и т. д.но местным не нравилось что он в 10 утра уезжал домой чайку попить. но ведь потом опять был на своем рабочем месте..и прием вел. пенсионер по инвалидности.неплохой дядья.свой местный.нет выбрали такого который вообще не появляется. вот блин здорово!!!
Ответить   Цитировать      

БЖ
16.06.2017, 00:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто селитру раскидал в поле за белым яром?
Ответить   Цитировать      

ястреб из тарутино
16.06.2017, 08:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тока одного знаем кто таким удобрением пользуется. Надо жителям поднимать этот вопрос а то коровы могут травануться.
Ответить   Цитировать