Запад24

В Ачинске студенты МХАТ дадут спектакль по мотивам произведений Корнея Чуковского

27.06.2017, 18:34   876 просмотров
В Ачинске студенты МХАТ дадут спектакль по мотивам произведений Корнея ЧуковскогоСтуденты третьего курса прославленного театрального ВУЗа дадут спектакль «ЧудоЧудоЧеловек» по мотивам произведений Корнея Чуковского. Это история о побеге взрослого человека в детство, попытка разглядеть вокруг себя волшебный и удивительный мир. Режиссер постановки - ректор Школы-студии МХАТ и заслуженный артист РФ Игорь Золотовицкий.

Спектакль состоится в городском Дворце культуры 4 июля в 19.00, в рамках благотворительного проекта «РУСАЛ ФЕСТИВАL #Театр». Его цель – привлечь внимание населения к театральному искусству. Билеты на театральный фестиваль бесплатные, они будут распространяться не только среди работников промплощадки АГК, но и по социально-значимым учреждениям города.

Напомним, «РУСАЛ ФестивAL #Театр» является частью большой совместной программы Школы-студии МХАТ и Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело», которая реализуется уже более 10 лет. Отдельным направлением этой программы является проект «Молодой МХАТ – России», в рамках которого будущие артисты демонстрируют результаты своей работы в городах России.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное