Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подрядчика по ямочному и дорожному ремонту оштрафовали и отстранили от работ в Ачинске

В ходе прокурорской проверки вскрылись факты нарушений при исполнении муниципальных контрактов в Ачинске. Так, установлено, что компания…

30.10.2020, 18:23

Пять отделений сегодня тушили пожар в Ачинске видео

Сегодня в окрестностях города Ачинск произошел пожар. Все случилось на выезде из города в районе аэродрома. По одной из версий, возгорание…

30.10.2020, 16:49

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске видео

Сегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея…

30.10.2020, 15:39

Ачинские депутаты высказались против установленного в здании мэрии режима

На сегодняшнем заседании сессии горсовета, помимо вопросов, касающихся повестки, депутаты затронули ещё одну немаловажную тему: режим…

30.10.2020, 15:01

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

В Ачинске пьяный отец сломал ногу годовалому сыну

Просмотры 3312   |   Комментарии 4     05.07.2017, 15:00
В Ачинске пьяный отец сломал ногу годовалому сынуВ Ачинске устанавливают обстоятельства, при которых малолетний мальчик получил перелом ноги и ушибы. Выяснилось, что ребенок проживает с 34-летним отцом, в то время как его мать отбывает срок за совершенное ранее преступление. В один из дней, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина зверски избил малыша. В медучреждение отец с сыном не обращался, хотя необходимость в этом была очевидна.

Мальчика спасло то, что к ним пришла сотрудник органов опеки, которая и обнаружила у ребенка травмы. Мальчик с ушибами и переломом ноги был доставлен в больницу, где ему было назначено лечение.

В настоящее время малыш из семьи изъят.

Отец-садист, который ранее уже имел отношения с законом, задержан, вину свою он не признает, объясняя травмы на теле ребенка тем, что сын упал сам.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего".

- Назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели и очевидцы преступления, - сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Защитник
06.07.2017, 10:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я шоке... Таких дебилов надо на пожизненное, а они еще и детей рожают, законодательная власть в сфере детского насилия и опеки нихера не работает. Эти придурки (наркоманы и алкоголики) размножаются, а невинные дети потом страдают от побоев, издевательств и голода.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
06.07.2017, 12:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У нас некоторых КамМентТаторов почитаешь - готовые специалисты калечить годовалых детей.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
06.07.2017, 12:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Особливо из тех, что на Граде. am
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
06.07.2017, 12:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хотя с другой стороны........
В один из дней, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина зверски избил малыша.

.....А остальное где?Зверски избил малыша. Это кто так сказал? Свидетели? Кто они и где они? Видеозапись? Где она? Покажите? Что, нету? Одни домыслы?
Воооооооот! А выходит-то так, что написали, что - вот он избил малыша в пьяном виде - и пААААшла гулянка: Зверь! Садист! Эти придурки и наркоманы! Да я бы таких на пожизненное!
Кого на пожизненное? Пальцем покажи?
Ответить   Цитировать