Запад24

Дарья Антонюк поделилась секретами своего успеха в Москве

06.07.2017, 09:15   1 565 просмотров   1 комментарий
Дарья Антонюк поделилась секретами своего успеха в МосквеСибирячка, победительница престижного шоу «Голос» призналась, что боялась ехать в Москву. Откровенно о начале своей карьеры на 1 канале Дарья Антонюк поведала журналистам Ачинска. Сюда она приехала на гастроли вместе со школой – студией МХАТ в рамках масштабного проекта РУСАЛ ФЕСТИВAL.На пресс-конференции, состоявшейся перед спектаклем «ЧудоЧудоЧеловек», в котором она занята, девушку попросили поделиться опытом покорения столичных высот.

- Мне кажется, что покорять Москву было сложно всегда. В столицу всегда приезжает множество очень талантливых ребят. Для победы нужна целеустремлённость и обязательно вера в себя. Нужно уверенно двигаться к тому, чего ты хочешь добиться, а потом действовать по ситуации, - сказала Дарья Антонюк.

Напомним, Дарья Антонюк победила в пятом сезоне шоу «Голос» и была единственная девушка в финале. Её наставником в проекте был Леонид Агутин. Дарья набрала наибольшее количество голосов телезрителей - 53,7% . Ее соперниками в финале были трое исполнителей - Сардор Милано, Александр Панайотов и Кайрат Примбердиев. В финале Дарья исполнила композиции "Without You" и "Дорогой длинною".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 2
Зрите в корень 07.07.2017, 21:07  

Сибирячка, победительница престижного шоу «Голос» призналась **************** и "Дорогой длинною".

Вообще, лядь, по барабану! Гы! wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное