Запад24

В Красноярском крае на трассе водитель иномарки сбил лося

12.07.2017, 16:45   3 672 просмотра   12 комментариев
В Красноярском крае на трассе водитель иномарки сбил лосяСегодня утром на 658 км автодороги Р-255 "Сибирь" под Красноярском сбили лося. По данным ГИБДД, водитель Тойоты допустил наезд на животное. В результате ДТП пострадавших людей нет.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП.

- Авария случилась минут за пять до того как я там проезжал. Зрелище жуткое. Машина двигалась в сторону Канска. Лось выскочил на дорогу не доезжая малого Кускуна. Когда ехал обратно часа через три-четыре, следа от аварии не осталось. Ни машины ни лося. Перед Красноярском догнал эвакуатор на котором перевозили пострадавший автомобиль. На задней двери внизу с лева наклейка "Оленьи рога" и надпись вроде "Feshin", - написал в соцсетях пользователь (лексика и орфография автора сохр. - прим.редактора).

Как отметили в пресс-службе ГИБДД по региону, водитель был трезв.

В Красноярском крае на трассе водитель иномарки сбил лося


Фото: ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
24 Region 12.07.2017, 20:41  

А вы точно уверены что это Ачинский район?
Нравится 3   Не нравится 1
я 12.07.2017, 21:31  

Причем здесь Кускун и Ачинский район? Это вымышленная новость))))
Нравится 1   Не нравится 1
гость 12.07.2017, 21:36  

24 Region, 658км наверное в Козульском
Нравится 2   Не нравится 1
Аноним 12.07.2017, 22:16  

По моему Малый Кускун в км 20 от Красноярска.
Нравится 2   Не нравится 0
Афанасий 12.07.2017, 23:35  

"Как отметили в пресс-службе ГИБДД по региону, водитель был трезв."
А лось?
Нравится 2   Не нравится 0
Арсений 13.07.2017, 11:21  

Ну вы как малые дети))) Ей богу! Ехал же знаменитый блогер Виктор Миронов. И сбил конкурента. Что бы померить у кого рога больше))). Оказалось у Виктора. И наклейка на машине Оленьи рога только на машине Миронова. Ему члены партии наклеили.
Нравится 0   Не нравится 3
Зрите в корень 13.07.2017, 19:08  

Цитата: 24 Region
А вы точно уверены что это Ачинский район?

А где написано про Ачинский район? Бредишь сявка?
Нравится 2   Не нравится 1
ННС 14.07.2017, 09:57  

Вообще-то люди пострадали и достаточно сильно! И не водитель сбил лося, а лось запрыгнул на машину на ходу! Пишите бред полный, узнали бы сперва как все было!
Нравится 1   Не нравится 0
24 Region 14.07.2017, 19:24  

Зрите в корень, Бредишь ты сявка, новости читай с момента их поступления, а не через неделю!
Нравится 0   Не нравится 1
элеонора 24.07.2017, 17:32  

бедный лосик
Нравится 1   Не нравится 1
Виктор 24.07.2017, 18:56  

Что рогачи нахмурились завидно ОДНОРОГАТНИКИ.
Нравится 0   Не нравится 0
Марина Габдулина 29.07.2017, 23:25  

Викторвы вообще в своем уме??? Люди вы или нет, в этой аварии пострадали люди, машины нет, жена водителя в больнице, слава богу жива, а вам лосика жалко!!!