Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Мэрия Ачинска не смогла найти подрядчика на проект по сохранению объекта культурного наследия

Речь идет о жилом доме конца 19 века, расположенном по адресу улица Воеводы Тухачевского, 15 - это двухэтажное кирпичное здание, общей…

12.08.2020, 10:46

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского видео

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского. Так, сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в…

11.08.2020, 15:30

Поредел список кандидатов от «Единой России» в совет депутатов Ачинского района

Анатолий Куимов, которого в состав совета депутатов Ачинского района по списку продвигала «Единая Россия» теперь значится как «утративший…

11.08.2020, 14:57

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель фото

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель. ДТП произошло накануне, 10 августа, вечером на улице Гагарина-9 «А». По информации…

11.08.2020, 13:30

Владимиру Худоренко отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет Ачинска

В избирательной комиссии Ачинска массово регистрируют кандидатов в городской совет депутатов шестого созыва. Одобрения получили списки от…

11.08.2020, 12:34

В Ачинском районе 13 га земли заросло коноплей

Просмотры 1100   |   Комментарии 21     13.07.2017, 13:00
В Ачинском районе 13 га земли заросло коноплейВ рамках профилактической операции «Мак-2017» сотрудники Россельхознадзора провели плановую проверку на территории Ачинского района по обследованию земель сельскохозяйственного назначения на предмет выявления очагов произрастания дикорастущей конопли.

В результате на площади 12,94 га было выявлено 6 очагов произрастания растений, содержащих наркотические вещества.

Землепользователи, допустившие зарастание коноплей земель сельхозназначения, будут привлечены к ответственности.

Информация о выявленных нарушениях передана в МО МВД «Ачинский» для принятия мер в соответствии с компетенцией.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
на раз два
13.07.2017, 13:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Опять Ачинский район отличился
Ответить   Цитировать      

денис
13.07.2017, 13:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Может специально проращивали? Надо органам проверку проводить почему не уничтожают.
Ответить   Цитировать      

Игнат
13.07.2017, 14:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Где конкретно?
Ответить   Цитировать      

Наркобарон
13.07.2017, 15:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В Горном плантации и рай! Все в классной конопле. Ее там столько много возле Мукомола просто жуть. Хватит на весь город и все близлежащие районы. Там днем собираются все. Вся наркомолодежь.
Ответить   Цитировать      

Андреевна
13.07.2017, 15:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Куда только смотрит администрация? Понятно им сейчас не до этого все в отпусках. На югах. Какой там спорт? Оказывается кто то наживается на этом! Видимо выгодно торговать в районе стало не зерном а коноплей!
Ответить   Цитировать      

Пуп
13.07.2017, 15:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот он глава района Розанчугов во всей красе. Зато кроме денег его ни чего не волнует. Гнать его падлюгу, вора и беспредельщика а ещё осудить надо этого преступника наркшу. Для сбыта наверно выращивал, ни перед чем не остановится, лижбы денег срубить.?
Ответить   Цитировать      

Пёс
13.07.2017, 15:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Темнева не зря завели на район перед самой отставкой упырка рози, все продумал город.
Ответить   Цитировать      

Махаон
13.07.2017, 15:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сейчас только оттуда в Горном столько конопли! Ее не хватит всех жителей района что бы скосить. Дури на всех хватит. Производство открыть на мукомоле и добавлять в муку. Всю муку разберут за день. Спасибо районным властям , что заботятся о наркошках. Поставим им бюст возле моста в Горный.
Ответить   Цитировать      

Агроном
13.07.2017, 16:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ема-Е вот это фото!!! Такого наркоцарства не было давненько!
Ответить   Цитировать      

Калина лошадь морда
13.07.2017, 16:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Видать торговля лесом не принесла желаемых результатов, трикща все себе захапал, вот ушастое чмо решил наркотой торговать
Ответить   Цитировать      

марат
13.07.2017, 16:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Почтальон принеси газетку
Ответить   Цитировать      

Мечты сбываются.
13.07.2017, 16:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зачем поляну моей мечты сдали ироды, сейчас эта орава полу полицейская нагрянет и весь урожай мой народное достояние своим сделает, непорядок будет.
Ответить   Цитировать      

Наглый Мент
13.07.2017, 17:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Это не за огородом Фалалея такое царство в Малом Улуе? Беснуются поди каждый день с Маркертом! Оттопыриваются косячками. Потом чудят по ночам оба. Один в сауну прется второй к Мирону статьи лепить.
Ответить   Цитировать      

президент
13.07.2017, 20:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Помниться совсем недавно на песс конференции президенту задали вопрос, почему не сданы дома погорельцам, на что президент ответил, что деньги в регионы перечислены 100%. И тут же задал вопрос: Где деньги Зин? Такой же вопрос предназначаеться главе Ачинского района розанчугову- где федеральные деньги, которые выделяются каждый год на уничтожения конопли?
Ответить   Цитировать      

ответ
13.07.2017, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: президент
Помниться совсем недавно на песс конференции президенту задали вопрос, почему не сданы дома погорельцам, на что президент ответил, что деньги в регионы перечислены 100%. И тут же задал вопрос: Где деньги Зин? Такой же вопрос предназначаеться главе Ачинского района розанчугову- где федеральные деньги, которые выделяются каждый год на уничтожения конопли?

можно предположить, что эти деньги пошли на организацию скачек, на прием сыроваров, ну и так чтоб были.Ну мы предполагаем,а счетная палата будет располагать, куда будет написано письмо. В добрый путь розолитто.
Ответить   Цитировать      

Стрельцовская
14.07.2017, 00:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Глупый вопрос, бюджетные денежки у рози в кармашке или у его мамы под сукном
Ответить   Цитировать      

Предпологаю
14.07.2017, 01:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: президент
Помниться совсем недавно на песс конференции президенту задали вопрос, почему не сданы дома погорельцам, на что президент ответил, что деньги в регионы перечислены 100%. И тут же задал вопрос: Где деньги Зин? Такой же вопрос предназначаеться главе Ачинского района розанчугову- где федеральные деньги, которые выделяются каждый год на уничтожения конопли?

Может эти деньги ушли на организацию скачек или приветствия сыроваров из стран НАТО. Счетная палата посчитает. Факт не целевого использования, СТЕПАШКИН держит за зогривок розолиту-патрикеевну. У нас скоро новый глава. Ура!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

прокуратуре
14.07.2017, 01:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Депутаты выделяли 5 миллионов на поддержку с/х, но почему то деньги получил только Калинин. Надо проверять все хорошенько почему только он получил поддержку и никто другой.
Ответить   Цитировать      

допрос
14.07.2017, 08:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: прокуратуре
Депутаты выделяли 5 миллионов на поддержку с/х, но почему то деньги получил только Калинин. Надо проверять все хорошенько почему только он получил поддержку и никто другой.

Жека все на допросах расскажет
Ответить   Цитировать      

максимка друг вовки
14.07.2017, 09:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Всех кого попросили из адмнистрации города все собираются в районе. На очереди стрельцова.
Ответить   Цитировать      

блогер Витя
14.07.2017, 10:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да про 5 лимонов копать и копать надо. Что то здесь не чисто. Калинин переживает а значит не спроста. Деньги на удобрения и без поддержки все равно бы тратил а здесь суетится.
Ответить   Цитировать