Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На новогодние подарки для одарённых детей Ачинска мэрия заплатит 150 тысяч рублей

Сегодня, 20 ноября, мэрия Ачинска определилась с поставщиком новогодних подарков для проведения ёлки главы города для одаренных детей.…

20.11.2018, 15:04

В Ачинске местная жительница поплатилась крупной суммой за лечение

Мошенница завладела сбережениями 89-летней пенсионерки. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что местная жительница познакомилась…

20.11.2018, 12:55

Ачинский центр материнства и детства получил около 1,5 млн рублей допфинансирования

Ачинский центр материнства и детства №2 получил из краевого бюджета дополнительное финансирование. Денежные средства, в размере более 1…

20.11.2018, 10:51

В администрации Ачинского района работает Счётная палата

Сегодня, 20 ноября, в редакцию ИА "Запад24" поступила информация о том, что в администрации Ачинского района работают четверо специалистов…

20.11.2018, 10:09

15 иностранцев из Ачинска выдворили за пределы страны

В Ачинске суд вынес решение о назначении наказания в виде выдворения за пределы РФ 15 иностранным гражданам, находящимся на территории…

19.11.2018, 17:42

Елена Стрельцова возглавила образование Ачинского района

Просмотры 5794   |   Комментарии 342     14.07.2017, 09:40
Елена Стрельцова возглавила образование Ачинского районаС сегодняшнего дня руководителем управления образования Ачинского района стала Елена Стрельцова. Ранее этот пост занимала Ольга Ненастьева: после ее ухода на повышение должность оставалась вакантной, и исполняла обязанности Начальника отдела дошкольного и общего образования Оксана Цуканова. Официально Елену Вячеславовну представят коллективу сегодня в 11 часов.

Стоит отметить, что Елена Стрельцова имеет большой опыт работы в данном направлении - ранее она занимала аналогичную должность в администрации города Ачинска, а с 2012 года была заместителем главы города Ачинска и курировала социальную сферу.

Данное назначение, скорее всего, связано с ситуацией, сложившейся в образовании района: руководители образовательных учреждений вступили уже в открытый конфликт с главой Ачинского района Евгением Розанчуговым вместо того, что бы заниматься подготовкой школ к новому учебному году и проведением ремонтных работ в летний период. По имеющейся у нас информации, предложение покинуть пост директора КГБУ "Центр семьи Ачинский" и возглавить образование района Елене Стрельцовой поступило с министерства образования края.

В ближайшее время в Ачинском районе ожидаются и другие кадровые решения в отношении высшего состава руководства администрации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фея
14.07.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Ой, как все страшно... Что снимают высшее лицо-Розинчугова, это все знают!
Ответить   Цитировать      

Круть
14.07.2017, 10:41  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Леночка, поздравляем! Удачи!
Ответить   Цитировать      

Колхоз
14.07.2017, 11:03  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Лена район тебе не по зубкам! Подавишься!
Ответить   Цитировать      

Расклад
14.07.2017, 11:04  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
А какие могут быть кадровые решения? Ушастого снимут за коррупцию, часика посадят , стрельчиху и Петьку сразу по ****е палкой сраной. Вот и все кадровые решения.
Ответить   Цитировать      

Ярская
14.07.2017, 11:18  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Ты что то теряешь позиции, телепаешься, бегаешь по учтеждениям, организациям... Все равно не долго... Ты же пенсионерка, пора отдыхать!
Ответить   Цитировать      

1.1
14.07.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Ну Розинчигов, ну ухорь!!! Вот змиюка!!! Все, совсем продал район...
Ответить   Цитировать      

лошадь
14.07.2017, 11:46  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Ну и лицо у нее ....
Ответить   Цитировать      

2
14.07.2017, 11:46  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Пенсионеров на заслуженный отдых гнать
Ответить   Цитировать      

Хм
14.07.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Удивительными способностями обладает Розолитто! П.Тюмнев работал в городе не оправдал доверие - ушел в район. Стрельцова тоже работала в городе но не оправдала надежд - ушли её. Перебралась в район. Весь сброд жуликов и воров собирают в районе. Схема прежняя и прежние же лица - Никулин, Стрельцова и Розанчугов во главе. Цель этой шайки лейки одна - освоить бюджет ремонтами школ и садиков не забыв при этом себя любимых. Сейчас начнутся репрессии со стороны нового руководителя отдела образования района. Будем посмотреть.
Ответить   Цитировать      

Очень рады
14.07.2017, 12:16  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Елена Вячеславовна, мы рады Вашему назначению и ждём перемен! Уберите с района двух подружек (Н и Ц).
Ответить   Цитировать      

Никулина Наталья
14.07.2017, 12:21  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Елена Вячеславовна лучшая подруга моего мужа и Женьки Розончугова.Деревенских директоррв школ за день согнет в бараний рог.Ненастьву с подругой к сентябрю выкинит за периметр района.Людмилу Шорикову вернет в район.
Ответить   Цитировать      

ляо
14.07.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Оленька срочно вылетай с сочей. Усё пропало....
Ответить   Цитировать      

Да
14.07.2017, 12:40  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Теперь будет что и кого с кем сравнить...
Ответить   Цитировать      

Сила в правде
14.07.2017, 12:47  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
К сентябрю ни Розини ни Стрельчихи не будет! Не говоря уже о других!!!
Ответить   Цитировать      

Яма
14.07.2017, 12:54  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Баба лена это пенсия, маразм и истерики. Ее назначил розя в бешенстве от безысходной ситуации. Он дебил подставил бабу лену, ей даже не удасться своровать бюджетные копейки. На что рассчитывали эти коррупционеры?
Ответить   Цитировать      

Оля
14.07.2017, 12:57  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
ляо, не, мне тут хорошо, море, солнце, песок! Когда я вернусь рози уже не будет а стрельчихишну пенсионерку убрать не проблема.
Ответить   Цитировать      

мечтать не вредно
14.07.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Наташа кури бамбук и вове с максютой передай тоже самое
Ответить   Цитировать      

Рано радуетесь
14.07.2017, 13:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Очень рады
Елена Вячеславовна, мы рады Вашему назначению и ждём перемен! Уберите с района двух подружек (Н и Ц).

Стрельчиха увольт первымм директоров,которые привыкли седеть и мух считать.Городские подруги готовы к руководящим должностям в районе.Ненастьву будете вспоминать как Бога.Она не мешала НИКОМУ,только тунеядок в опу пинала.
Ответить   Цитировать      

Пинясиха
14.07.2017, 13:33  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Ольга Юрьевна,на вечер назначен обыск Вашего кабинета(когда Оксана с работы уйдет).Стрельцова рассказывает Ваш трудовой путь в городе,акцент делает на дет.сад(семейную группу).Косоглазая и Печенка в катушках подпевает,Розалита дает команду :"Фас".
Масоова и Пинясиха сливают...
Ответить   Цитировать      

Да
14.07.2017, 13:35  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Огония, погоня за призрачными целями! Как ошиблась Лена... Ты весь ресурс выработала, ещё в городе... Зря розя на вас надеется, его и вас всех ни чего не спасёт! Вы клубок змей, которые загрызут сами себя! За 1 коп.!
Ответить   Цитировать      

отр
14.07.2017, 13:39  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
авторитет нулевой, очень любит деньги и подарки, бюджет будет пилить аккуратно, стрелки умеет переводить на других, великие перемены вас ждут районовцы!
Ответить   Цитировать      

Улыбает
14.07.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Ольга Юрьевна,наслаждайтесь отдыхом,набирайтесь сил.Все под контролем.Козери у нас, а у бабы Лены в колоде шестерки-Агнесы Ивановны.
Ответить   Цитировать      

Е.В. удачи
14.07.2017, 13:57  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Вот зашевелится сейчас и масловская и кузьминична с сестрой торгашкой и садовниская ! всех же Е.В. в свое время метлой из города вымела,а тут опять они стулья просиживают. про свинку пепи и говорить нечего - быстро полетит вместе с подружайкой цуней... Вперед, Е.В.!
Ответить   Цитировать      

12
14.07.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Сиди дома и отдыхай спокойно, успеешь еще.Думай про ребенка
Ответить   Цитировать      

Дешовый тролинг
14.07.2017, 14:30  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Е.В. удачи
Вот зашевелится сейчас и масловская и кузьминична с сестрой торгашкой и садовниская ! всех же Е.В. в свое время метлой из города вымела,а тут опять они стулья просиживают. про свинку пепи и говорить нечего - быстро полетит вместе с подружайкой цуней... Вперед, Е.В.!

Завесть к Ольге Ненастьевой очевидна.Акцент на внешние данные-крик бесилия ну полная и ЧТО?,кстати полнота Ольге Юрьевне к лицу.
Стрельчиху фиалками поздравь.
Ответить   Цитировать      

Мяго стелит
14.07.2017, 14:35  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Рано радуетесь
Цитата: Очень рады
Елена Вячеславовна, мы рады Вашему назначению и ждём перемен! Уберите с района двух подружек (Н и Ц).

Стрельчиха увольт первымм директоров,которые привыкли седеть и мух считать.Городские подруги готовы к руководящим должностям в районе.Ненастьву будете вспоминать как Бога.Она не мешала НИКОМУ,только тунеядок в опу пинала.

Верно,кто из директоров не подпишит договора с фирмами Рози пройдут через честилище с главной чертинягой Стрельцовой.Кровожадная волчица ради откатов вопьется мертвой хваткой в жертву.
Ответить   Цитировать      

12
14.07.2017, 14:37  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
ошибаешься по-крупному! шевелишься ты под своим уголовником!ты первая на вылет
Ответить   Цитировать      

Подруга
14.07.2017, 14:49  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Цитата: ляо
Оленька срочно вылетай с сочей. Усё пропало....

Пусть отдохнут перед увольнением ))))
Ответить   Цитировать      

мимо проходил
14.07.2017, 15:47  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
вы готовы всех обгадить, у вас совести не вообще, вас родили в г@вне, всю жизнь ходите в нем и туда же и вернетесь, не район а помойка, как вам не стыдно?????????????????????????????
Ответить   Цитировать      

7
14.07.2017, 16:42  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Достали всех поливать идите утопитесь уже
Ответить   Цитировать