Запад24

Елена Стрельцова возглавила образование Ачинского района

14.07.2017, 09:40   6 762 просмотра   342 комментария
Елена Стрельцова возглавила образование Ачинского районаС сегодняшнего дня руководителем управления образования Ачинского района стала Елена Стрельцова. Ранее этот пост занимала Ольга Ненастьева: после ее ухода на повышение должность оставалась вакантной, и исполняла обязанности Начальника отдела дошкольного и общего образования Оксана Цуканова. Официально Елену Вячеславовну представят коллективу сегодня в 11 часов.

Стоит отметить, что Елена Стрельцова имеет большой опыт работы в данном направлении - ранее она занимала аналогичную должность в администрации города Ачинска, а с 2012 года была заместителем главы города Ачинска и курировала социальную сферу.

Данное назначение, скорее всего, связано с ситуацией, сложившейся в образовании района: руководители образовательных учреждений вступили уже в открытый конфликт с главой Ачинского района Евгением Розанчуговым вместо того, что бы заниматься подготовкой школ к новому учебному году и проведением ремонтных работ в летний период. По имеющейся у нас информации, предложение покинуть пост директора КГБУ "Центр семьи Ачинский" и возглавить образование района Елене Стрельцовой поступило с министерства образования края.

В ближайшее время в Ачинском районе ожидаются и другие кадровые решения в отношении высшего состава руководства администрации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 41   Не нравится 11
Фея 14.07.2017, 10:08  

Ой, как все страшно... Что снимают высшее лицо-Розинчугова, это все знают!
Нравится 10   Не нравится 45
Круть 14.07.2017, 10:41  

Леночка, поздравляем! Удачи!
Нравится 41   Не нравится 13
Колхоз 14.07.2017, 11:03  

Лена район тебе не по зубкам! Подавишься!
Нравится 41   Не нравится 10
Расклад 14.07.2017, 11:04  

А какие могут быть кадровые решения? Ушастого снимут за коррупцию, часика посадят , стрельчиху и Петьку сразу по ****е палкой сраной. Вот и все кадровые решения.
Нравится 40   Не нравится 9
Ярская 14.07.2017, 11:18  

Ты что то теряешь позиции, телепаешься, бегаешь по учтеждениям, организациям... Все равно не долго... Ты же пенсионерка, пора отдыхать!
Нравится 39   Не нравится 10
1.1 14.07.2017, 11:24  

Ну Розинчигов, ну ухорь!!! Вот змиюка!!! Все, совсем продал район...
Нравится 36   Не нравится 9
лошадь 14.07.2017, 11:46  

Ну и лицо у нее ....
Нравится 42   Не нравится 9
2 14.07.2017, 11:46  

Пенсионеров на заслуженный отдых гнать
Нравится 43   Не нравится 8
Хм 14.07.2017, 12:13  

Удивительными способностями обладает Розолитто! П.Тюмнев работал в городе не оправдал доверие - ушел в район. Стрельцова тоже работала в городе но не оправдала надежд - ушли её. Перебралась в район. Весь сброд жуликов и воров собирают в районе. Схема прежняя и прежние же лица - Никулин, Стрельцова и Розанчугов во главе. Цель этой шайки лейки одна - освоить бюджет ремонтами школ и садиков не забыв при этом себя любимых. Сейчас начнутся репрессии со стороны нового руководителя отдела образования района. Будем посмотреть.
Нравится 13   Не нравится 46
Очень рады 14.07.2017, 12:16  

Елена Вячеславовна, мы рады Вашему назначению и ждём перемен! Уберите с района двух подружек (Н и Ц).
Нравится 19   Не нравится 37
Никулина Наталья 14.07.2017, 12:21  

Елена Вячеславовна лучшая подруга моего мужа и Женьки Розончугова.Деревенских директоррв школ за день согнет в бараний рог.Ненастьву с подругой к сентябрю выкинит за периметр района.Людмилу Шорикову вернет в район.
Нравится 11   Не нравится 41
ляо 14.07.2017, 12:26  

Оленька срочно вылетай с сочей. Усё пропало....
Нравится 40   Не нравится 8
Да 14.07.2017, 12:40  

Теперь будет что и кого с кем сравнить...
Нравится 45   Не нравится 8
Сила в правде 14.07.2017, 12:47  

К сентябрю ни Розини ни Стрельчихи не будет! Не говоря уже о других!!!
Нравится 40   Не нравится 7
Яма 14.07.2017, 12:54  

Баба лена это пенсия, маразм и истерики. Ее назначил розя в бешенстве от безысходной ситуации. Он дебил подставил бабу лену, ей даже не удасться своровать бюджетные копейки. На что рассчитывали эти коррупционеры?
Нравится 39   Не нравится 9
Оля 14.07.2017, 12:57  

ляо, не, мне тут хорошо, море, солнце, песок! Когда я вернусь рози уже не будет а стрельчихишну пенсионерку убрать не проблема.
Нравится 36   Не нравится 7
мечтать не вредно 14.07.2017, 13:19  

Наташа кури бамбук и вове с максютой передай тоже самое
Нравится 24   Не нравится 23
Рано радуетесь 14.07.2017, 13:27  

Цитата: Очень рады
Елена Вячеславовна, мы рады Вашему назначению и ждём перемен! Уберите с района двух подружек (Н и Ц).

Стрельчиха увольт первымм директоров,которые привыкли седеть и мух считать.Городские подруги готовы к руководящим должностям в районе.Ненастьву будете вспоминать как Бога.Она не мешала НИКОМУ,только тунеядок в опу пинала.
Нравится 8   Не нравится 40
Пинясиха 14.07.2017, 13:33  

Ольга Юрьевна,на вечер назначен обыск Вашего кабинета(когда Оксана с работы уйдет).Стрельцова рассказывает Ваш трудовой путь в городе,акцент делает на дет.сад(семейную группу).Косоглазая и Печенка в катушках подпевает,Розалита дает команду :"Фас".
Масоова и Пинясиха сливают...
Нравится 39   Не нравится 7
Да 14.07.2017, 13:35  

Огония, погоня за призрачными целями! Как ошиблась Лена... Ты весь ресурс выработала, ещё в городе... Зря розя на вас надеется, его и вас всех ни чего не спасёт! Вы клубок змей, которые загрызут сами себя! За 1 коп.!
Нравится 43   Не нравится 7
отр 14.07.2017, 13:39  

авторитет нулевой, очень любит деньги и подарки, бюджет будет пилить аккуратно, стрелки умеет переводить на других, великие перемены вас ждут районовцы!
Нравится 41   Не нравится 8
Улыбает 14.07.2017, 13:52  

Ольга Юрьевна,наслаждайтесь отдыхом,набирайтесь сил.Все под контролем.Козери у нас, а у бабы Лены в колоде шестерки-Агнесы Ивановны.
Нравится 43   Не нравится 12
Е.В. удачи 14.07.2017, 13:57  

Вот зашевелится сейчас и масловская и кузьминична с сестрой торгашкой и садовниская ! всех же Е.В. в свое время метлой из города вымела,а тут опять они стулья просиживают. про свинку пепи и говорить нечего - быстро полетит вместе с подружайкой цуней... Вперед, Е.В.!
Нравится 34   Не нравится 5
12 14.07.2017, 14:22  

Сиди дома и отдыхай спокойно, успеешь еще.Думай про ребенка
Нравится 42   Не нравится 9
Дешовый тролинг 14.07.2017, 14:30  

Цитата: Е.В. удачи
Вот зашевелится сейчас и масловская и кузьминична с сестрой торгашкой и садовниская ! всех же Е.В. в свое время метлой из города вымела,а тут опять они стулья просиживают. про свинку пепи и говорить нечего - быстро полетит вместе с подружайкой цуней... Вперед, Е.В.!

Завесть к Ольге Ненастьевой очевидна.Акцент на внешние данные-крик бесилия ну полная и ЧТО?,кстати полнота Ольге Юрьевне к лицу.
Стрельчиху фиалками поздравь.
Нравится 41   Не нравится 7
Мяго стелит 14.07.2017, 14:35  

Цитата: Рано радуетесь
Цитата: Очень рады
Елена Вячеславовна, мы рады Вашему назначению и ждём перемен! Уберите с района двух подружек (Н и Ц).

Стрельчиха увольт первымм директоров,которые привыкли седеть и мух считать.Городские подруги готовы к руководящим должностям в районе.Ненастьву будете вспоминать как Бога.Она не мешала НИКОМУ,только тунеядок в опу пинала.

Верно,кто из директоров не подпишит договора с фирмами Рози пройдут через честилище с главной чертинягой Стрельцовой.Кровожадная волчица ради откатов вопьется мертвой хваткой в жертву.
Нравится 3   Не нравится 35
12 14.07.2017, 14:37  

ошибаешься по-крупному! шевелишься ты под своим уголовником!ты первая на вылет
Нравится 6   Не нравится 40
Подруга 14.07.2017, 14:49  

Цитата: ляо
Оленька срочно вылетай с сочей. Усё пропало....

Пусть отдохнут перед увольнением ))))
Нравится 48   Не нравится 1
мимо проходил 14.07.2017, 15:47  

вы готовы всех обгадить, у вас совести не вообще, вас родили в г@вне, всю жизнь ходите в нем и туда же и вернетесь, не район а помойка, как вам не стыдно?????????????????????????????
Нравится 27   Не нравится 42
7 14.07.2017, 16:42  

Достали всех поливать идите утопитесь уже