Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска. В полицию на него пожаловались горожане накануне днём. Они дали описание автомобиля, по…

21.08.2018, 16:23

Депутаты Ачинского района в очередной раз не приняли Устав района фото

На сегодняшнем заседании очередной 25 сессии Ачинского райсовета проект Устава района так и остался не принятым. Перед началом заседания…

21.08.2018, 16:22

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием. Средства на эти цели в объеме более 61 миллиона рублей выделяет федеральный бюджет…

21.08.2018, 10:53

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб мужчина

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб 32-летний мужчина. Происшествие случилось в ночь на 21 августа около 03.10 часов рядом с посёлком…

21.08.2018, 09:50

Фонтан в Ачинске будет работать по графику

На сайте мэрии Ачинска опубликован график работы официально открытого на минувших выходных "шагающего" светомузыкального фонтана на площади…

21.08.2018, 08:30

Елена Стрельцова возглавила образование Ачинского района

Просмотры 5625   |   Комментарии 342     14.07.2017, 09:40
Елена Стрельцова возглавила образование Ачинского районаС сегодняшнего дня руководителем управления образования Ачинского района стала Елена Стрельцова. Ранее этот пост занимала Ольга Ненастьева: после ее ухода на повышение должность оставалась вакантной, и исполняла обязанности Начальника отдела дошкольного и общего образования Оксана Цуканова. Официально Елену Вячеславовну представят коллективу сегодня в 11 часов.

Стоит отметить, что Елена Стрельцова имеет большой опыт работы в данном направлении - ранее она занимала аналогичную должность в администрации города Ачинска, а с 2012 года была заместителем главы города Ачинска и курировала социальную сферу.

Данное назначение, скорее всего, связано с ситуацией, сложившейся в образовании района: руководители образовательных учреждений вступили уже в открытый конфликт с главой Ачинского района Евгением Розанчуговым вместо того, что бы заниматься подготовкой школ к новому учебному году и проведением ремонтных работ в летний период. По имеющейся у нас информации, предложение покинуть пост директора КГБУ "Центр семьи Ачинский" и возглавить образование района Елене Стрельцовой поступило с министерства образования края.

В ближайшее время в Ачинском районе ожидаются и другие кадровые решения в отношении высшего состава руководства администрации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фея
14.07.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Ой, как все страшно... Что снимают высшее лицо-Розинчугова, это все знают!
Ответить   Цитировать      

Круть
14.07.2017, 10:41  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Леночка, поздравляем! Удачи!
Ответить   Цитировать      

Колхоз
14.07.2017, 11:03  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Лена район тебе не по зубкам! Подавишься!
Ответить   Цитировать      

Расклад
14.07.2017, 11:04  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
А какие могут быть кадровые решения? Ушастого снимут за коррупцию, часика посадят , стрельчиху и Петьку сразу по ****е палкой сраной. Вот и все кадровые решения.
Ответить   Цитировать      

Ярская
14.07.2017, 11:18  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Ты что то теряешь позиции, телепаешься, бегаешь по учтеждениям, организациям... Все равно не долго... Ты же пенсионерка, пора отдыхать!
Ответить   Цитировать      

1.1
14.07.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Ну Розинчигов, ну ухорь!!! Вот змиюка!!! Все, совсем продал район...
Ответить   Цитировать      

лошадь
14.07.2017, 11:46  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Ну и лицо у нее ....
Ответить   Цитировать      

2
14.07.2017, 11:46  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Пенсионеров на заслуженный отдых гнать
Ответить   Цитировать      

Хм
14.07.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Удивительными способностями обладает Розолитто! П.Тюмнев работал в городе не оправдал доверие - ушел в район. Стрельцова тоже работала в городе но не оправдала надежд - ушли её. Перебралась в район. Весь сброд жуликов и воров собирают в районе. Схема прежняя и прежние же лица - Никулин, Стрельцова и Розанчугов во главе. Цель этой шайки лейки одна - освоить бюджет ремонтами школ и садиков не забыв при этом себя любимых. Сейчас начнутся репрессии со стороны нового руководителя отдела образования района. Будем посмотреть.
Ответить   Цитировать      

Очень рады
14.07.2017, 12:16  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Елена Вячеславовна, мы рады Вашему назначению и ждём перемен! Уберите с района двух подружек (Н и Ц).
Ответить   Цитировать      

Никулина Наталья
14.07.2017, 12:21  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Елена Вячеславовна лучшая подруга моего мужа и Женьки Розончугова.Деревенских директоррв школ за день согнет в бараний рог.Ненастьву с подругой к сентябрю выкинит за периметр района.Людмилу Шорикову вернет в район.
Ответить   Цитировать      

ляо
14.07.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Оленька срочно вылетай с сочей. Усё пропало....
Ответить   Цитировать      

Да
14.07.2017, 12:40  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Теперь будет что и кого с кем сравнить...
Ответить   Цитировать      

Сила в правде
14.07.2017, 12:47  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
К сентябрю ни Розини ни Стрельчихи не будет! Не говоря уже о других!!!
Ответить   Цитировать      

Яма
14.07.2017, 12:54  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Баба лена это пенсия, маразм и истерики. Ее назначил розя в бешенстве от безысходной ситуации. Он дебил подставил бабу лену, ей даже не удасться своровать бюджетные копейки. На что рассчитывали эти коррупционеры?
Ответить   Цитировать      

Оля
14.07.2017, 12:57  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
ляо, не, мне тут хорошо, море, солнце, песок! Когда я вернусь рози уже не будет а стрельчихишну пенсионерку убрать не проблема.
Ответить   Цитировать      

мечтать не вредно
14.07.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Наташа кури бамбук и вове с максютой передай тоже самое
Ответить   Цитировать      

Рано радуетесь
14.07.2017, 13:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Очень рады
Елена Вячеславовна, мы рады Вашему назначению и ждём перемен! Уберите с района двух подружек (Н и Ц).

Стрельчиха увольт первымм директоров,которые привыкли седеть и мух считать.Городские подруги готовы к руководящим должностям в районе.Ненастьву будете вспоминать как Бога.Она не мешала НИКОМУ,только тунеядок в опу пинала.
Ответить   Цитировать      

Пинясиха
14.07.2017, 13:33  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Ольга Юрьевна,на вечер назначен обыск Вашего кабинета(когда Оксана с работы уйдет).Стрельцова рассказывает Ваш трудовой путь в городе,акцент делает на дет.сад(семейную группу).Косоглазая и Печенка в катушках подпевает,Розалита дает команду :"Фас".
Масоова и Пинясиха сливают...
Ответить   Цитировать      

Да
14.07.2017, 13:35  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Огония, погоня за призрачными целями! Как ошиблась Лена... Ты весь ресурс выработала, ещё в городе... Зря розя на вас надеется, его и вас всех ни чего не спасёт! Вы клубок змей, которые загрызут сами себя! За 1 коп.!
Ответить   Цитировать      

отр
14.07.2017, 13:39  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
авторитет нулевой, очень любит деньги и подарки, бюджет будет пилить аккуратно, стрелки умеет переводить на других, великие перемены вас ждут районовцы!
Ответить   Цитировать      

Улыбает
14.07.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Ольга Юрьевна,наслаждайтесь отдыхом,набирайтесь сил.Все под контролем.Козери у нас, а у бабы Лены в колоде шестерки-Агнесы Ивановны.
Ответить   Цитировать      

Е.В. удачи
14.07.2017, 13:57  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Вот зашевелится сейчас и масловская и кузьминична с сестрой торгашкой и садовниская ! всех же Е.В. в свое время метлой из города вымела,а тут опять они стулья просиживают. про свинку пепи и говорить нечего - быстро полетит вместе с подружайкой цуней... Вперед, Е.В.!
Ответить   Цитировать      

12
14.07.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Сиди дома и отдыхай спокойно, успеешь еще.Думай про ребенка
Ответить   Цитировать      

Дешовый тролинг
14.07.2017, 14:30  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Е.В. удачи
Вот зашевелится сейчас и масловская и кузьминична с сестрой торгашкой и садовниская ! всех же Е.В. в свое время метлой из города вымела,а тут опять они стулья просиживают. про свинку пепи и говорить нечего - быстро полетит вместе с подружайкой цуней... Вперед, Е.В.!

Завесть к Ольге Ненастьевой очевидна.Акцент на внешние данные-крик бесилия ну полная и ЧТО?,кстати полнота Ольге Юрьевне к лицу.
Стрельчиху фиалками поздравь.
Ответить   Цитировать      

Мяго стелит
14.07.2017, 14:35  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Рано радуетесь
Цитата: Очень рады
Елена Вячеславовна, мы рады Вашему назначению и ждём перемен! Уберите с района двух подружек (Н и Ц).

Стрельчиха увольт первымм директоров,которые привыкли седеть и мух считать.Городские подруги готовы к руководящим должностям в районе.Ненастьву будете вспоминать как Бога.Она не мешала НИКОМУ,только тунеядок в опу пинала.

Верно,кто из директоров не подпишит договора с фирмами Рози пройдут через честилище с главной чертинягой Стрельцовой.Кровожадная волчица ради откатов вопьется мертвой хваткой в жертву.
Ответить   Цитировать      

12
14.07.2017, 14:37  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
ошибаешься по-крупному! шевелишься ты под своим уголовником!ты первая на вылет
Ответить   Цитировать      

Подруга
14.07.2017, 14:49  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Цитата: ляо
Оленька срочно вылетай с сочей. Усё пропало....

Пусть отдохнут перед увольнением ))))
Ответить   Цитировать      

мимо проходил
14.07.2017, 15:47  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
вы готовы всех обгадить, у вас совести не вообще, вас родили в г@вне, всю жизнь ходите в нем и туда же и вернетесь, не район а помойка, как вам не стыдно?????????????????????????????
Ответить   Цитировать      

7
14.07.2017, 16:42  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Достали всех поливать идите утопитесь уже
Ответить   Цитировать