Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Именитый футболист «принес» миллион центру игровых видов спорта Ачинска

Молодой российский футболист Иван Игнатьев, который начинал свою спортивную карьеру в Ачинске под руководством наставников центра игровых…

08.07.2020, 13:21

Школьные перевозки в Ачинском районе оказались под угрозой срыва

На прошедшей внеочередной сессии депутатов райсовета Ачинского района выяснилось, что проблема с финансированием предстоящих выборов лишь…

08.07.2020, 11:35

Движение по понтонному мосту через реку Чулым возобновилось в Ачинске

Движение по временной переправе через реку Чулым на дороге, соединяющей город Ачинск и поселок Причулымский, возобновилось. Об этом…

08.07.2020, 11:00

Ачинского депутата Владимира Чернышенко обвиняют в мошенничестве

Бизнесмен из Ачинска заявил, что его бизнес-партнер Владимир Чернышенко вместе со своей дочерью причастны к мошенничеству. Он считает, что…

08.07.2020, 10:01

Ачинцам предлагают жаловаться на устроителей несанкционированных свалок

Необычное предложение отдела жилищного, земельного и дорожного контроля администрации Ачинска размещено на сайте мэрии. Чиновники…

08.07.2020, 09:24

В Ачинске водитель свадебного кортежа устроил дрифт и угодил в ДТП

Просмотры 4285   |   Комментарии 9     29.07.2017, 09:00
В Ачинске водитель свадебного кортежа устроил дрифт и угодил в ДТППразднование свадьбы в Ачинске омрачило ДТП: автомобиль не вошёл в поворот, снёс знак и врезался в дерево. Фото с места происшествия размещено в группе ЧП Красноярск во «ВКонтакте».

В пресс-службе МО МВД по городу Ачинску подтвердили факт произошедшего, уточнив, что дорожная авария случилась накануне, в 14:35 на улице 40 лет ВЛКСМ. По информации ведомства, 30-летний водитель на автомобиле Toyota Chaser выполняя дрифт с улицы Декабристов, сбил дорожный знак и въехал в дерево.

В результате ДТП пострадали все трое. Были госпитализированы 25-летний жених и 21-летняя невеста. По словам очевидцев, они находятся в реанимации.

На водителя-лихача составили несколько протоколов об административных правонарушениях: за повреждение дорожного знака, за отсутствие полиса ОСАГО, а также о переоборудовании автомобиля: колеса на иномарке были больше допустимого диаметра, установлена турбина, интеркулер, прямоточный выхлоп.

Все трое были не пристёгнуты, подушки безопасности не сработали.

В Ачинске водитель свадебного кортежа устроил дрифт и угодил в ДТП


Фото: vk.com/kraschp
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
29.07.2017, 09:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хорошо покатались,ничо не скажешь, похоже и к свадебному столу не успели!! am
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
29.07.2017, 09:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Из-за гламурного дебила люди пострадали.
Ответить   Цитировать      

гость
29.07.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зрите в корень, он их насильно в салон посадил?
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
29.07.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Зрите в корень, он их насильно в салон посадил?

Тоже верно.......
Ответить   Цитировать      

Денис
29.07.2017, 22:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Покатался свадьбу утырок.
Ответить   Цитировать      

101
29.07.2017, 23:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Зрите в корень, он их насильно в салон посадил?
Да ты просто придурок.
Ответить   Цитировать      

Карл
30.07.2017, 05:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да знаем водила,травокур добрый)да и чета достойная-бабенка та не против групповушки,хорошо знает своё дело то.да и парнишка то нарик.
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
30.07.2017, 08:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Карл, а вам какое дело кто они. Вы за собой смотрите. Со своей жизнью разберитесь. Они так же как и вы имеют право на свою жизнь какая бы она не была. Вам то что !!! Идеалисты!!!
Ответить   Цитировать      

прада
30.07.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
такие не должны размножаться...
Ответить   Цитировать