Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском перинатальном центре родился 4-тысячный малыш

Накануне, 21 августа, в Ачинском перинатальном центре родился четырехтысячный малыш. По информации пресс-службы КГБУЗ "ККЦОМД №2", мальчик…

22.08.2018, 13:20

Игры на новом шагающем фонтане закончились травмами для десятка маленьких ачинцев

Игры на новом шагающем фонтане закончились травмами для десятка маленьких ачинцев. С различными жалобами они обратились в…

22.08.2018, 09:59

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска. В полицию на него пожаловались горожане накануне днём. Они дали описание автомобиля, по…

21.08.2018, 16:23

Депутаты Ачинского района в очередной раз не приняли Устав района фото

На сегодняшнем заседании очередной 25 сессии Ачинского райсовета проект Устава района так и остался не принятым. Перед началом заседания…

21.08.2018, 16:22

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием. Средства на эти цели в объеме более 61 миллиона рублей выделяет федеральный бюджет…

21.08.2018, 10:53

В Ачинске водитель свадебного кортежа устроил дрифт и угодил в ДТП

Просмотры 3958   |   Комментарии 9     29.07.2017, 09:00
В Ачинске водитель свадебного кортежа устроил дрифт и угодил в ДТППразднование свадьбы в Ачинске омрачило ДТП: автомобиль не вошёл в поворот, снёс знак и врезался в дерево. Фото с места происшествия размещено в группе ЧП Красноярск во «ВКонтакте».

В пресс-службе МО МВД по городу Ачинску подтвердили факт произошедшего, уточнив, что дорожная авария случилась накануне, в 14:35 на улице 40 лет ВЛКСМ. По информации ведомства, 30-летний водитель на автомобиле Toyota Chaser выполняя дрифт с улицы Декабристов, сбил дорожный знак и въехал в дерево.

В результате ДТП пострадали все трое. Были госпитализированы 25-летний жених и 21-летняя невеста. По словам очевидцев, они находятся в реанимации.

На водителя-лихача составили несколько протоколов об административных правонарушениях: за повреждение дорожного знака, за отсутствие полиса ОСАГО, а также о переоборудовании автомобиля: колеса на иномарке были больше допустимого диаметра, установлена турбина, интеркулер, прямоточный выхлоп.

Все трое были не пристёгнуты, подушки безопасности не сработали.

В Ачинске водитель свадебного кортежа устроил дрифт и угодил в ДТП


Фото: vk.com/kraschp
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
29.07.2017, 09:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хорошо покатались,ничо не скажешь, похоже и к свадебному столу не успели!! am
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
29.07.2017, 09:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Из-за гламурного дебила люди пострадали.
Ответить   Цитировать      

гость
29.07.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зрите в корень, он их насильно в салон посадил?
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
29.07.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Зрите в корень, он их насильно в салон посадил?

Тоже верно.......
Ответить   Цитировать      

Денис
29.07.2017, 22:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Покатался свадьбу утырок.
Ответить   Цитировать      

101
29.07.2017, 23:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Зрите в корень, он их насильно в салон посадил?
Да ты просто придурок.
Ответить   Цитировать      

Карл
30.07.2017, 05:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да знаем водила,травокур добрый)да и чета достойная-бабенка та не против групповушки,хорошо знает своё дело то.да и парнишка то нарик.
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
30.07.2017, 08:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Карл, а вам какое дело кто они. Вы за собой смотрите. Со своей жизнью разберитесь. Они так же как и вы имеют право на свою жизнь какая бы она не была. Вам то что !!! Идеалисты!!!
Ответить   Цитировать      

прада
30.07.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
такие не должны размножаться...
Ответить   Цитировать