Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В «РУСАЛ Ачинск» выявили нарушения вредных выбросов в атмосферу и реку Чулым

«РУСАЛ Ачинск» заплатит штраф за токсичные выбросы оксида углерода в атмосферу и вредные сбросы сточных вод в протоку реки Чулым,…

20.10.2018, 14:00

В Ачинске задержали мужчину с марихуаной фото

В Ачинске задержали 28-летнего местного жителя, у которого при себе имелась марихуана. В отношении ранее судимого ачинца возбуждено…

19.10.2018, 17:00

В Ачинске квартирант похитил гараж хозяев и сдал его на металлолом

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в совершении серии краж металлических гаражей. В отношении злоумышленника возбуждено…

19.10.2018, 16:00

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды фото

В селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации.…

18.10.2018, 13:56

Забравший из банкомата чужие деньги ачинец предстанет перед судом

В Ачинске осудят 47-летнего местного жителя, который не смог удержаться от соблазна воспользоваться чужими деньгами. В отношении мужчины…

17.10.2018, 15:00

В Ачинске водитель свадебного кортежа устроил дрифт и угодил в ДТП

Просмотры 3979   |   Комментарии 9     29.07.2017, 09:00
В Ачинске водитель свадебного кортежа устроил дрифт и угодил в ДТППразднование свадьбы в Ачинске омрачило ДТП: автомобиль не вошёл в поворот, снёс знак и врезался в дерево. Фото с места происшествия размещено в группе ЧП Красноярск во «ВКонтакте».

В пресс-службе МО МВД по городу Ачинску подтвердили факт произошедшего, уточнив, что дорожная авария случилась накануне, в 14:35 на улице 40 лет ВЛКСМ. По информации ведомства, 30-летний водитель на автомобиле Toyota Chaser выполняя дрифт с улицы Декабристов, сбил дорожный знак и въехал в дерево.

В результате ДТП пострадали все трое. Были госпитализированы 25-летний жених и 21-летняя невеста. По словам очевидцев, они находятся в реанимации.

На водителя-лихача составили несколько протоколов об административных правонарушениях: за повреждение дорожного знака, за отсутствие полиса ОСАГО, а также о переоборудовании автомобиля: колеса на иномарке были больше допустимого диаметра, установлена турбина, интеркулер, прямоточный выхлоп.

Все трое были не пристёгнуты, подушки безопасности не сработали.

В Ачинске водитель свадебного кортежа устроил дрифт и угодил в ДТП


Фото: vk.com/kraschp
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
29.07.2017, 09:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хорошо покатались,ничо не скажешь, похоже и к свадебному столу не успели!! am
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
29.07.2017, 09:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Из-за гламурного дебила люди пострадали.
Ответить   Цитировать      

гость
29.07.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зрите в корень, он их насильно в салон посадил?
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
29.07.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Зрите в корень, он их насильно в салон посадил?

Тоже верно.......
Ответить   Цитировать      

Денис
29.07.2017, 22:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Покатался свадьбу утырок.
Ответить   Цитировать      

101
29.07.2017, 23:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Зрите в корень, он их насильно в салон посадил?
Да ты просто придурок.
Ответить   Цитировать      

Карл
30.07.2017, 05:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да знаем водила,травокур добрый)да и чета достойная-бабенка та не против групповушки,хорошо знает своё дело то.да и парнишка то нарик.
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
30.07.2017, 08:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Карл, а вам какое дело кто они. Вы за собой смотрите. Со своей жизнью разберитесь. Они так же как и вы имеют право на свою жизнь какая бы она не была. Вам то что !!! Идеалисты!!!
Ответить   Цитировать      

прада
30.07.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
такие не должны размножаться...
Ответить   Цитировать