Запад24

В Ачинске из патронажной семьи пропала 15-летняя воспитанница

01.08.2017, 14:45   1 634 просмотра
В Ачинске из патронажной семьи пропала 15-летняя воспитанницаАнжелика Васильева ушла гулять ещё 19 июля и до настоящего времени не вернулась. С заявлением о безвестном исчезновении девочки обратилась женщина, которая взяла её на патронажное воспитание. По словам заявительницы, 15-летняя воспитанница, находясь на даче, ушла гулять в садовом обществе «Коммунальник» и домой не пришла. Как установили полицейские, ранее школьница самовольных уходов из дома не совершала.

- Для поиска несовершеннолетней созданы специальные группы сотрудников полиции, ориентированы наружные наряды, общественность. Полицейские проверяют родственников, знакомых и друзей девушки, - сообщают о поисках в МО МВД России «Ачинский».

Приметы: на вид 15-17 лет, ростом 155 см, европейский тип лица, плотного телосложения, волосы до плеч светло-русые. Была одета: бейсболка светло синего цвета, джинсовая куртка, легенцы светло – синего цвета по типу джинс, темные кроссовки.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Анжелики Васильевой, с просьбой обратиться в отдел полиции или по телефонам дежурной части МО МВД России «Ачинский» 8-(39151) 97-002, 02 или уголовного розыска 8-(39151) 97-129.

Вы можете помочь распространению информации, нажав кнопку "Поделиться в сосетях":
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное