Запад24

В Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаны

02.08.2017, 12:05   3 399 просмотров   37 комментариев
В Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныСегодня, 2 августа, в Ачинске в день 87-ой годовщины формирования воздушно-десантных войск в сквера имени Бориса Богаткова собрались участники автопробега, приуроченному к празднованию Дня ВДВ. На мероприятие пришли не только десантники, но и все желающие.

В традиционных тельняшках ВДВ и голубых беретах десантники очень радужно приветствовали друг друга, обнимались, у некоторых на глазах выступали скупые слезы. Многие из них на праздник пришли с родственниками и друзьями, а некоторые и с маленькими детьми, воспитывая тем самым с малых лет в них чувство патриотизма.

С приветственным словом перед главными героями праздника выступил председатель Совета ветеранов локальных конфликтов Алексей Мося. Он поздравил собравшихся с этим знаменательным днем, а также дал некоторые наставления по поводу празднования их профессионального праздника.

- Друг друга не бросаем, мы лучшие, - добавил перед автостартом Алексей Мося. - Фонтаны я проверял, воды не налили.

Десантники поддержали шутку: "Праздника не получится".

Участников автопробега сопровождали сотрудники ГИБДД. Колонна начала свое движение по улице Свердлова и финиширует на улице Кравченко в 13:30.

Здесь в это время в большом концертном зале ГорДК начнется концерт лауреата международных фестивалей солдатской песни, члена Союза десантников России, автора – исполнителя Зинура Миналиева.

В Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаныВ Ачинске в День ВДВ осушили все фонтаны
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 15
Особое мнение 02.08.2017, 12:24  

Животы распустили, десантники. Позор города.
Нравится 24   Не нравится 26
не идеальный, но справедливый1 02.08.2017, 13:02  

Особое мнение, Причем тут животы и о каком позоре идет речь? В зеркале что видите божество? Все мы не идельны, здесь речь не об этом. А просто порадоваться за людей, не оценивая их внешних данных, не судьба?
Нравится 13   Не нравится 20
Гость, просто Гость. 02.08.2017, 13:41  

Особое мнение, Вы сейчас выключайте свой компьютер, одевайтесь, обувайтесь и, идите выскажете им всё что Вы о них думаете. День ВДВ это - профессиональный праздник, а солдата в первую очередь ценят за его профессиональные качества и навыки, а не судят о них по их внешним данным.
Нравится 20   Не нравится 1
Зрите в корень 02.08.2017, 14:25  

Цитата: Гость, просто Гость.
Особое мнение, Вы сейчас выключайте свой компьютер, одевайтесь, обувайтесь и, идите выскажете им всё что Вы о них думаете. День ВДВ это - профессиональный праздник, а солдата в первую очередь ценят за его профессиональные качества и навыки, а не судят о них по их внешним данным.

Ооооооо! Вот вечерком и посмотрим на их "внешние данные"! feel
Нравится 17   Не нравится 2
Джонс 02.08.2017, 14:41  

Гость, просто Гость., То, что в городе осушили все фонтаны, тоже говорит о их неком "профиссионализме")))
Нравится 29   Не нравится 4
Жанан Викторовна 02.08.2017, 14:45  

Цитата: Особое мнение
Животы распустили, десантники.

- Мужик, ну у тебя и пузо!
- Это не пузо, а ХОЛМ СЛАВЫ!
- Ага, а под ним павший воин... smile
Нравится 10   Не нравится 28
СВОЙ 02.08.2017, 15:34  

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ !!!! ПОШУМИТЕ ПОГРОМЧЕ !!!!
Нравится 2   Не нравится 2
Гость, просто Гость. 02.08.2017, 16:08  

Джонс, Значит мера профессионализма десантников это фонтаны по вашему? Странные у вас стереотипы. Похоже что до дня ВДВ здесь ни один фонтан не работал. Интересно как Вы свои праздники отмечаете, посмотреть-бы.
Нравится 50   Не нравится 31
Фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю 02.08.2017, 17:22  

Цитата: Жанан Викторовна
**********************************************************************************

Опять эта вылезла со своим говном, мало всю причулымку засрала, теперь весь запад загадит. Жаннет, ты способна рожать еще что то кроме ядовитых слюней?
Нравится 24   Не нравится 1
Фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю 02.08.2017, 17:23  

Цитата: Гость, просто Гость.
Особое мнение, Вы сейчас выключайте свой компьютер, одевайтесь, обувайтесь и, идите выскажете им всё что Вы о них думаете.

И что случится? Животами задавят или перегаром удушат?
Нравится 15   Не нравится 1
Джонс 02.08.2017, 17:52  

Гость, просто Гость., Ну например на день пограничника, день ВМФ (хотя этим "морским" сам бог велел в воду окунуться) и др., фонтаны не отключают, у тех воинов хватает выдержки, профессионализма, самолюбия и чести в конце концов не лазить в фонтаны. Я как обычный гражданский человек смотрю на них (ВДВшников), что они делают тут, (а помимо фонтанов за ними еще кое какие делишки имеются), и мне остается только догадываться как же служба у них проходила, чему их там научили. Конечно далеко не все из ВДВшников - "лазальщики" в фонтаны, основная масса вполне достойные , смелые люди, но не могу понять, если они видят что их "коллега" полез посередине города "купаться", почему они его не одернут, типа: "Брат, сам не позорься и наше имя не позорь, не гоже десантнику такое вытворять"?
Нравится 13   Не нравится 16
Гость, просто Гость. 02.08.2017, 18:04  

Фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю, У Вас я тоже заметил избыток ядовитых слюней. Всем завидно что-ли, парни свой праздник отмечают, я не принадлежу к данному роду войск(ВВ если что), но я рад за парней, хорошо им погулять.
Нравится 13   Не нравится 21
Артём 02.08.2017, 18:13  

Зрите в корень, Он к Вам домой праздновать придут или что, что Вас лично не устраивает, они Вас били, или Вы хотели служить в ВДВ Вас не взяли по здоровью, какие конкретно претензии к ВДВ?
Нравится 32   Не нравится 41
Жанна Викторовна 02.08.2017, 18:20  

Цитата: Фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю
Цитата: Жанан Викторовна
**********************************************************************************

Опять эта вылезла со своим говном, мало всю причулымку засрала, теперь весь запад загадит. Жаннет, ты способна рожать еще что то кроме ядовитых слюней?

Конечно, для таких чувствительных, как ты есть что покрепче. wink
Нравится 18   Не нравится 5
Алексей 02.08.2017, 18:56  

Цитата: Артём
Зрите в корень, Он к Вам домой праздновать придут или что, что Вас лично не устраивает, они Вас били, или Вы хотели служить в ВДВ Вас не взяли по здоровью, какие конкретно претензии к ВДВ?


Вечно так, из-за одной паршивой коровы, всё стадо оплюют am
Нравится 18   Не нравится 1
Зрите в корень 02.08.2017, 18:58  

Цитата: Артём
Зрите в корень, Он к Вам домой праздновать придут или что, что Вас лично не устраивает, они Вас били, или Вы хотели служить в ВДВ Вас не взяли по здоровью, какие конкретно претензии к ВДВ?

Вообще не служил. Пока другие служили я на диване валялся и папины денежки пропивал, мамкины пирожки жрал. Парни воевали а я жизнь прожигал с их девчонками. А десантуре я просто завидую и поэтому скрежещу по ночам зубами и гажу из окна.

Ты это хотел услышать? Наслаждайся.
Нравится 17   Не нравится 4
Андрей 02.08.2017, 19:15  

Цитата: Алексей
Вечно так, из-за одной паршивой коровы, всё стадо оплюют am

Из-за двух паршивых...
Нравится 14   Не нравится 5
ПВ 02.08.2017, 20:16  

Цитата: Алексей
Вечно так, из-за одной паршивой коровы, всё стадо оплюют am

Стадо говорите? Хорошо подметили. fellow Ну не вели бы себя так, не были бы походи на стадо. Десантура вообще то гордость армии, элита, но не в Ачинске. Нам в Ачинске гордиться некем.
Нравится 21   Не нравится 1
ВП 02.08.2017, 20:38  

Цитата: Фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю
Цитата: Жанан Викторовна
**********************************************************************************

Опять эта вылезла со своим говном, мало всю причулымку засрала, теперь весь запад загадит. Жаннет, ты способна рожать еще что то кроме ядовитых слюней?

Пока на родном твоём языке с тебе подобными не заговоришь - не понимают. Правильно, Жаннет, долетела возвраточка. wink
Нравится 13   Не нравится 1
возвраточка 02.08.2017, 22:08  

Цитата: ВП
Жаннет, долетела возвраточка. wink

Должна была когда-то долететь. Задрала уже всех.
Нравится 6   Не нравится 1
серг 02.08.2017, 23:39  

Вот раньше десантрура,воевавшая-им почет и слава или кто в армии десантура-постоянно на страже,а современные реальные пасанчики,отслужившие год,3 раза прыгнувши с парашутом майки на себе рвут-типа они элита.тьфу на таких -пе.доросль.Помню лет 5 назад на площади дк они на горцев спортцменов хотели кукарекнуть,так им так звиздюлей дали.Настоящие десантники-встретились,помянули павших,выпили за здравие и аккуратно-тихонько празднуют,а малолетки -с флагами в жЁппе вставивши гоняют пьяные и орут-типа никто кроме их...Противно
Нравится 15   Не нравится 13
Жанна Викторовна 03.08.2017, 07:35  

Цитата: ВП
Цитата: Фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю-фю
Цитата: Жанан Викторовна

Так выпрашивали долго, по заслугам и почёт - прямо из глубины Сибирских руд до бронзовых окраин... smile
Нравится 10   Не нравится 4
возвраточка 03.08.2017, 08:24  

Цитата: ВП
Правильно, Жаннет, долетела возвраточка. wink


Цитата: Жанна Викторовна

Так выпрашивали долго,

Овечка самоуверенная, да это тебе написали, это тебе возвраточка долетела. Заройся в свои сибирские руды и не вякай, не смеш9и народ.
Нравится 7   Не нравится 8
Жанна Викторовна 03.08.2017, 08:55  

Цитата: возвраточка
Цитата: ВП
Правильно, Жаннет, долетела возвраточка. wink


Цитата: Жанна Викторовна

Так выпрашивали долго,

Овечка самоуверенная, да это тебе написали, это тебе возвраточка долетела. Заройся в свои сибирские руды и не вякай, не смеш9и народ.

Я поняла, что вы имели ввиду - показательную расправу над маленьким ребёнком.
Дышшши - ши глубже, ты ещё не смертном одре. Да нет, это ты о себе написал, и зарыли вы себя сами.
Нравится 4   Не нравится 0
9 03.08.2017, 11:25  

Пользуясь случаем, хочу сказать мотоциклистам которые гоняют с шумом по городу после 23 часов, горите в аду уроды. Хотите гонять валите на трассу и со всей дури хоть до смерти гоняйте
Нравится 1   Не нравится 6
Денис 03.08.2017, 12:31  

Короче тут у многих претензии к десантуре, которые никто толково не может обосновать. Бестолковые и необоснованные претензии, что может быть хуже. Презрение — маска, которою прикрывается ничтожество, иногда умственное убожество: презрение есть признак недостатка доброты, ума и понимания людей.(Альфонс Доде)
Нравится 5   Не нравится 1
дядя Саша 03.08.2017, 13:00  

Цитата: Денис
Короче тут у многих претензии к десантуре, которые никто толково не может обосновать. Бестолковые и необоснованные претензии, что может быть хуже. Презрение — маска, которою прикрывается ничтожество, иногда умственное убожество: презрение есть признак недостатка доброты, ума и понимания людей.(Альфонс Доде)

Сын мой, как ты поумнел.Я и Доде в ахуэ. И маска богохульного лгуна не болтается на твоем носу. Но поздно.
Нравится 4   Не нравится 2
Зрите в корень 03.08.2017, 14:51  

Цитата: Денис
Короче тут у многих претензии к десантуре, которые никто толково не может обосновать. Бестолковые и необоснованные претензии, что может быть хуже. Презрение — маска, которою прикрывается ничтожество, иногда умственное убожество: презрение есть признак недостатка доброты, ума и понимания людей.(Альфонс Доде)

А-а-а-а! Вона хто я такой! recourse Щас позвонил Альфонсу Доде, он подтвердил, да говорит, ты такой! Усё, переквалифицируюсь в десантники. Подать мне фонтан! Да поширше... шире... ещё ширее! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Однокласница Дмитриеву 03.08.2017, 15:38  

Цитата: Денис
Короче тут у многих претензии к десантуре,

Цитата: Денис
Презрение — маска, которою прикрывается ничтожество, иногда умственное убожество: презрение есть признак недостатка доброты, ума и понимания людей.

Мишаня! голубок, ну вот ты уже и на десантуру хвостик пружинишь, но десантники народ суровый, круто тебя отбрили, правильно подметили, что у тебя недостаток доброты, ума и понимания людей am
Нравится 0   Не нравится 2
Денис 03.08.2017, 15:48  

дядя Саша, В чём подвох "папаша", других слов не нашлось? Ты свою мысль закончить не смог. "Но поздно", сколько-же пафоса в этом. Иди пивка хлопни( пивных здесь много, и чего-то никто не протестует), а лучше водочки, найди себе повод для праздника, это очень легко. Вот и повод: сегодня Борис Курчатов родился, или вот: День независимости в Нигере, чем не повод?