Запад24

Пропавшая из патронажной семьи в Ачинске девочка нашлась в Назарово

02.08.2017, 15:48   2 078 просмотров   1 комментарий
Пропавшая из патронажной семьи в Ачинске девочка нашлась в НазаровоКак стало известно Запад24 из собственных источников, объявленная в розыск 15-летняя школьница уехала из патронажной семьи к родной маме. Ранее её биологическая мать, жительница Назарово, была лишена родительских прав, но видимо дочь поддерживала с ней связь. По официальным данным полиции Ачинска беглянку нашли сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» накануне поздно вечером на одной из улиц Назарово.

Сегодня 15-летняя девочка уже возвращена в патронажную семью, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время с подростком работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Напомним, школьница 19 июля ушла гулять и домой не вернулась. На поиски ребенка незамедлительно был ориентирован личный состав Межмуниципального отдела. Были созданы специальные группы, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции. Приметы девочки также были переданы всем наружным нарядам и в соседние территориальные органы внутренних дел.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
но 03.08.2017, 08:13  

вот и отправьте её к маме биологической
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное